Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось. А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если бы.... Если бы остались только он и она, если бы жили вместе и он увидел как оно..., если бы не было чувства вины или угрозы разоблачения и скандала, ... если бы не надо было скрываться и можно было бы выражать свои чувства открыто, ... если бы тебя все время не сравнивали с другой... Эта иллюзия не отпускает, потому что если смириться только с вариантом любви на троих, то вроде как и не было ещё той самой настоящей любви, а только репетиция. И ведь могло же все сложиться, могло бы, если бы... И вроде как все рухнуло не потому что не любили, а потому что условия так и не наступили.
Может быть, мужья уходят к тем любовницам, которые их не ждут? Или, по крайней мере, не демонстрируют свои желания, наоборот, всячески сигналят, что им фиолетово - они прекрасно жили, живут и будут жить дальше без своих ЖЛ. Интересно, если все сложилось в их пользу, "старый багаж" ощущается? Я не про алименты детям.
Я тоже о своем. Пару дней назад у "нашей бывшей" случился юбилей. 45 лет. (Нам по 40). Когда это проскользнуло в разговоре, и что-то типа "старушка" прозвучало, я спросила - "зачем ты так? ведь вы 10 лет прожили?" Вдруг случился скандал. Он начал орать - да что ты вообще знаешь!!! (как бы много знаю) Чего ты её защищаешь? Какое твое дело, лишь бы бабскую сущность "прикрыть"! Она меня всю жизнь гнобила и унижала!!! Имею право высказываться так, как хочу! Не-на-ви-жу!!! Я подумала - и вправду. Я вот тоже бывшего не перевариваю. И никто не докажет обратное. Багаж нужно отправить другим рейсом... Дабы не было чего...
Ксю, а почему он орет-то? И про унижение? Болит у него чего-то.
Оллана, еще раз - отличная метафора, мысль прям цимес. Каждая из них думает: вот если бы была такая возможность - убрать всю эту брехню, уж я бы показала небо в алмазах!.. Увы. Говорят, из колодца звезды ближе.
Ксю, а почему он орет-то? И про унижение? Болит у него чего-то.
Да прям, ничего у него не болит. Просто я не давала раньше в моем присутствии нелицеприятно отзываться о ней, если заходил разговор, вроде стремно это за глаза. А тут он психанул, типа чего ты её выгораживаешь, хреново жили, это все знают, она меня всегда обсирала и в глаза и за глаза, имею право так говорить. Так - то он прав, я тож своего бывшего не добрым словом поминаю.
Цитатаatop
Ксю,все равно в мыслях он возвращается в прошлое и помнит о ее дне рождения-из песни слов не выкинешь,хоть и не-на-ви-жу.
Это вообще ничего не значит. Я тоже помню ДР своего бывшего, и накануне помню, и в сам ДР. Не потому что там какие-то чувства остались, а потому что память хорошая. Если 10 лет отмечали этот день как семейный праздник, почему забыться-то должно? Мне от этого не холодно, не жарко, БМ мне безразлично-отвратителен. Это прошлое, чего его выкидывать-то?
Ну то есть она его чморила, обсирала, подавляла и ....?!!! Он не уходил пока не повстречал вас и вы ему не показали небо в алмазах и не прогарантировали, что будете рады принять с всои объятия ? То есть просто сам по себе он не мог уйти и ничего изменить не мог ? Просто терпел ? Да уж. Убого как-то. Понимаю почему его так выворачивает. Понял наконец, что мог просто встать и уйти. откровение прям для него небось. Обидно. Только эта злость на себя скорее, чем на неё. И терпел он из-за себя, а не из-за неё тоже. Вот и бесится. Ну и плохо, что он вам это говорит. Получается, что вы другая с ним. Что вы его отогрели. Но это благодарность. А где любовь ?
Так на троих - это не любовь, а взаимовыгодное сотрудничество. Любовь третьего не терпит, давно ж тут выяснили, что-то вас опять потянуло на философию?
Просто я не давала раньше в моем присутствии нелицеприятно отзываться о ней, если заходил разговор,
Ксю,а зачем Вы позволяете в обще ему заводить эти разговоры или Вам доставляет удовольствие когда вы на пару своих бывших обливаете?Зачем? Ведь у Вас все хорошо,для чего старый негатив тащить в свою жизнь?
Ну то есть она его чморила, обсирала, подавляла и ....?!!! Он не уходил пока не повстречал вас и вы ему не показали небо в алмазах и не прогарантировали, что будете рады принять с всои объятия ? То есть просто сам по себе он не мог уйти и ничего изменить не мог ? Просто терпел ? Да уж. Убого как-то. Понимаю почему его так выворачивает. Понял наконец, что мог просто встать и уйти. откровение прям для него небось. Обидно.
Ну может вам легко так встать собраться и выпорхнуть из многолетнего брака, особенно когда ты ничего туда не вложил. Можно хотеть жить в браке, хотеть сохранить семью, чисто как форму существования, да и в конце концов, когда целый день на работе, вечером дома - разборки бесконечные, падаешь и спишь - нет ни сил, ни желания куда-то там уходить, тем более вникуда. Я тоже последние три года брака жила хреново, что ни день - то ссора, но почему это я должна собирать чемоданы, и куда-то срываться? Ага, щас, я пошлю куда-подальше источник раздражения и спать пойду. В свою любимую кровать, а не на чужое съемное жилье. С какой стати? Сами-то вон как за штаны держатся тетеньки - и изменяют им, и избивают, и на шее альфонсами сидят. Чет ни одна не собрала детей и не ломанулась вникуда, сидят и терпят, и сопли на кулак наматывают.
ЦитатаOllana
Но это благодарность. А где любовь ?
Что вам эта любовь далась?
Цитатаatop
Ксю,а зачем Вы позволяете в обще ему заводить эти разговоры
Какие ЭТИ? В чем запрет? В наличии прошлого брака? Девочки, я ответила Фирнадине вот на это:
Цитатаfirnadina
Интересно, если все сложилось в их пользу, "старый багаж" ощущается? Я не про алименты детям.
Ну просто смысл рушить старое, если не ради чувств ? Не до такой же прям степени его там угнетали ? Хотя конечно у него могут быть и свои причины. Ребенок очень весомый аргумент для новой жизни.
Это вообще ничего не значит. Я тоже помню ДР своего бывшего, и накануне помню, и в сам ДР. Не потому что там какие-то чувства остались, а потому что память хорошая.
Ксю, ну вы даете. Здесь все теория строятся на "помнит-не помнит", а вы так размахом плеча рубанули. Любовницы, ауууууу, видите что написала Ксю, помнят не потому, что чувства, а от того, что память хорошая.
Да никто его не угнетал. Обычные ссоры, инициированные неудовлетворенной (не в смысле только секс, в смысле -вообще) женщиной.
ЦитатаOllana
Ребенок очень весомый аргумент для новой жизни.
Это вообще новая жизнь, переоценка ценностей. Только было - сначала новая жизнь, потом ребенок. (Ребенок был зачат после свадьбы). А так - да. А ради чего тогда все? Должна быть новая жизнь.
ЦитатаOllana
Ну просто смысл рушить старое, если не ради чувств ?
Да и ради чувств можно не рушить. Если все согласны.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Нам часто говорят, что нужно держать эмоции под контролем. Но, другие утверждают, что именно первая эмоция всегда верна. Я всю жизнь старалась держать себя в руках и не действовать на эмоциях. Как говориться, ночь переспи, ну или подумай об этом завт...Читать дальше.
Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации.На работе стала замечать внимание к себе одного мужчины.Он на порядок старше меня ( предполагаю в интервале 55-60).Выглядит хорошо,спортивный,всегда опрятный.Так как он занимает значимую должность,то прих...Читать дальше.
Как я сообщала ранее, есть две родные сестры, которые диаметрально противоположную вели жизнь. Я знаю, что младшая, имеющая семью, детей- пылает завистью, переросшей в ненависть к старшей, которая оказалась вся в любовниках, подарках и поездках. Читать дальше.
Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать. На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
У всех свои ситуации и каждый ведет себя в них ровно так, как ему удобно, выгодно и нравится. И каждый руководствуется своими нормами морали, своей совестью и своими убеждениями.
На месте любовницы "выгодно и удобно" верить, что все жены...Читать дальше.
-Здравствуйте, доктор! Сколько стоит вставить имплант в душу? -Зачем Вам имплант? У Вас нормальная душа. Есть - уже хорошо. Хотя, смотрю, форму потеряла, шрамов много, раны какие-то. Лечить пробовали? Сейчас каких только средств нет! -Ч...Читать дальше.
Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
Что такое самооценка? Это оценка человеком самого себя. Все это знают, но многие этого не понимают, судя по тому, что в форумах у нас пишут. Например я говорю Маше - "Машенька, да Вы с вашей этой любовью находитесь уже ниже плинтуса!". "Нет, н...Читать дальше.
Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
Надоел мне этот трындеж про Родного мужа. Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало. Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.
Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо. Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина. Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет. Я просто хочу себя Простить. Мой...Читать дальше.
С мужем не живу уже 3 года. Но, ощущаю его присутствие ежедневно. Будто и не разводились и продолжаем жить вместе. Все дело в том, что он каждую ночь мне снится. Утром просыпаюсь как после кошмара. Общаемся мы почти спокойно, так как очень ста...Читать дальше.
Я вот решила высказаться о женской доли и о том трудно ли в наше время найти себе достойного свободного мужчину для серьезных отношений и брака. Все кто вступает в отношения с женатыми часто оправдывают себя отсутствием свободных и достойных мужчин. ...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.