Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (40)
    19 Апреля 2024 в 23:23
    Последний пост: jOse

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Июнь » 28 » ЛЮБОВЬ
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:00
    ЛЮБОВЬ
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви. Она была необходима, т.к. без неё женщина не смогла бы любить мужчину, воплощая через него главную свою цель на земле - материнство. Нет стимула без любви плодиться и размножаться. Женщины не шли бы на сексуальный контакт, если бы их не отлавливали где-нибудь самцы, от которых рождались детеныши, в большинстве своём не выживающие без любви. Материнская безусловная любовь - это та сила, благодаря которой Мир жив, пусть в своём несовершенстве, но такая любовь действительно творит чудеса. Любовь она разная в своём проявлении: к детям - через безусловность, к Творцу - через благодарность, к себе - через волю, к родителям - через уважение, к природе - через бережность, к работе - через полезность, к Родине - через гордость, вклад и верность, к искусству - через созерцание и созидание, к людям - через помощь и сострадание. Больше всего противоречий вызывает проявление любви женщины к мужчине и мужчины к женщины. Об этом написано много книг, теорий, снято фильмов и сделано открытий. Каждый человек понимает любовь по-своему, а может ли она быть "своя" или она "одна"? Любовью можно назвать все что угодно. Это выгодно для манипуляций эгоистов и разочаровавшихся в жизни людей. Чаще всего слова "о своей" любви - это оправдание своих гнилых поступков. Поэтому и нужно знать проявление любви, чтобы не нуждаться в словах.
    Как же проявляется любовь и чем отличается это проявление: мужское и женское?
    Источник Любви в женской Душе. Он у неё внутренний. Врожденный. Это дано Творцом и природой. Мужчина имеет тот минимум, которым его наполнили родители и другие внешние ресурсы, но он настолько мал, что его едва хватает на поддержание минимального баланса внутри себя. Дарить ему нечего. Самому бы выжить. Чтобы выполнить свою жизненную функцию на земле, ему нужна Любовь (она всем нужна), которой у него слишком мало для того, чтобы творить. Зато ему дан УМ, который кипит в поисках реализации, как у женщины в своё время закипает материнский инстинкт. Все достижения - это мужской ум. Мужчины - это наше будущее. Они приходят в этот Мир творить, создавать, совершать открытия. Без Любви это сделать сложнее даже с умнейшими мозгами. Поэтому наполняет мужчину любящая женщина из своего источника. Тогда в нем начинает жить Любовь и "прет" энергия, чтобы творить. Поэтому многие мужчины, благодаря женщинам, начинают быть успешными в делах. Поэтому люди, получившие награды за открытия, повлиявшие на развитие человечества, всегда благодарят свою любящую и любимую женщину.
    И они правы! Они осознают, что это не в такой степени их награда, а это любовь женщины простимулировала их на победу в науке, бизнесе, спорте. Поэтому мужчины с одной женщиной ничего не хотят, а с другой сворачивают горы и делают невозможное.
    Женщина, имея от природы заложенную в ней Любовь, дарит её мужчине, которого выбирает сама. Тут много ошибок обычно возникает, но это уже другая тема. Как же она ДАРит (проявляет) свою любовь? Любовь передаётся по энергетическим каналам. Взаимная любовь - это энергетический круг: от женщины к мужчине, от мужчине к женщине. Круг необходим, т.к. это взаимообмен - взаимная любовь. У женщины основное скопление энергии внизу, там где зарождается новая жизнь, а у мужчины в сердце. Любовь женщины проявляется в принятии, в нежности, в тактильном контакте, во влечении, в желании иметь от этого мужчины детей (похожих на него), в гордости за него, в вере в него и конечно же в сексе. Секс - это мощная отдача женщиной энергии любви. Тогда мужчина ощущает себя любимым или не ощущает. В любом случае энергией он насыщается. Всем необходимо быть любимыми и нужными. И тут самый интересный момент. Мужчина не может отдать женщине любовь так же, т.к. его скопление, которое он наполнил, находится в другом месте. В сексе мужчиной управляют инстинкты. По своей природе он будет с радостью трахать всех женщин мира, не забывая дарить ласку и слова любви, не считая это любовью со своей стороны. Так и есть, т.к. отдача любви у мужчин совсем иная, нежели у женщин. Наполнившись, мужчина, если любит, то будет отдавать любовь, и круг сомкнется. Если не любит, то побежит в поисках новой самки или возвращается к той, которая уже провела свою трубу к его сердцу. Он отказывается от дара, не желая проявлять свою любовь, но принимает энергию, которую быстро растрачивает на обычные бытовае дела или почесывание своего ЭГО. Если же мужчина наполняется энергией и принимает дар любви, он отражает Любовь женщины, которая в нем, на все вокруг. Ему хочется закрепить узлами то, что он должен творить от Ума. Он привязывает канатики с узлами от отражающейся в нем Любви любящей и любимой женщины и бежит творить, не забывая при этом окутывать, обволакивать и оберегать её заботой, вниманием и участием: строить дом, сажать деревья, делать карьеру, совершать открытия, делать/растить/воспитывать детей. Забота - это мужское проявление Любви, а не женское. Женская забота распространяется на детей, работу, уют в доме. Мужчина имеет потребность создать по-максимуму этих канатиков, ведущих к материальным вещам, в которых он творец. Зареженный, он бежит все это добывать. Чтобы источник любви не высох или его не украли, он старается его запатентовать - женится, тем самым завязав морской узел. И вот тогда, когда у него везде кипит, бурлит и он не успевает собирать плоды своей жизнедеятельности, он приносит все плоды и трофеи, со словами благодарности - любимой женщине, бросая все к её ногам. Смотрит на неё с любовью и благодарностью. Он, от ума, данного ему Творцом и сердца, наполненным энергией любящей женщины, возвращает ей любовь. Круг замыкается. Энергия в круговороте, а женщина и мужчина в гармонии и любви.

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 1665
    +1   Спам
    1. 1969  (28 Июня 2015 19:12) [Материал]
    La, всё отлично написала!

    Твоё представление о любви между мужчиной и женщиной идеально.

    И мне понятна стала ещё одна деталь неудавшихся отношений, либо дискомфортных отношений-это когда мужчина не понимает проявления любви, он чёрств либо Творец не дал ему способности распознать любовь женщины.

    И когда женщина не проявляет свою любовь, возможно от природы не дано, возможно мужчина не пробуждает в ней то настоящее женское.

    Да, ещё.

    Я не понимала сути отношений мужчина-женщина лет до 39. Инстинкт материнства, потом как белка в колесе ребёнок-стирка-готовка-уборка-секс как обязанность.И не поняла бы никогда видимо.

    Если бы обнаглевший муж не вытолкнул меня из этой рутины , а ведь я ещё и упиралась, цеплялась, думала, что лучше уже никогда не будет.

    Жизнь к 40 годам так передёрнула затвор в моей голове, сама до сих пор не нарадуюсь.

    Спасибо, La.

    Теперь вы знаете всё. В идеале. Дай Бог вам умного мужчину. Вы для него будете находкой. whiteflower whiteflower whiteflower



    2. la777  (28 Июня 2015 20:11) [Материал]
    Хорошо, что вы поняли, т.к. надо отредактировать поток мысли sorry
    Да, мужчины многие не понимают как проявляется любовь или не хотят принимать дар. Эгоизм. Живут сегодняшним днём в роли потребителя. А женщины с такой силой хотят, что принимают за любовь удовлетворение их сексуального инстинкта или лежание рядом на диване бревном.



    5. nabl  (29 Июня 2015 07:51) [Материал]
    Слишком сильное влияние посланий Леснига на нежного Жирафа - так похож текст на его непонятные лично мне опусы faint



    7. la777  (29 Июня 2015 08:06) [Материал]
    Я не придерживаюсь никаких теорий на 100%. Конечно, часть я взяла и оттуда. Скорее то, что подтверждено и другими источниками. Думаю, что он сам придет и раскритикует мое представление о любви по полной laught



    3. Паутинка  (28 Июня 2015 21:27) [Материал]
    la777, вы описали сказачно красиво. В то что вы описали, не получится влезть третьей или третьему. Я тоже такой любви хочу!



    4. la777  (28 Июня 2015 22:01) [Материал]
    Если есть круговой взаимообмен, то третий не нужен.
    Другое дело, что где-то может пробка образоваться и дисбаланс, но если круг был, то можно поток восстановить. Если его не было изначально, то уже и не будет.



    6. nabl  (29 Июня 2015 08:00) [Материал]
    Цитата la777
    А женщины с такой силой хотят, что принимают за любовь удовлетворение их сексуального инстинкта или лежание рядом на диване бревном.

    Как могут, так и проявляют. Каждому свое.



    8. la777  (29 Июня 2015 08:51) [Материал]
    Все верно. Человек сам выбирает, как ему что, где и сколько проявлять. Я, например, долгое время считала, что потрахушки раз в месяц - это и есть любовь amorous



    9. just-a-stranger  (29 Июня 2015 11:06) [Материал]
    Ла,молодечик. amorous whiteflower Всё очень верно и понятно.Всё это очень верно для двух МОЛОДЫХ,но уже созревших личности.Мужчины и женщины.Им нужно продолжение их любви-ребёнок.
    Но как же быть с любовью людей в возрасте,когда дети уже не нужны?Но любовь ведь есть и тогда.
    Значит всё остальное, кроме совместного ребёнка.



    11. Cirmus  (30 Июня 2015 06:53) [Материал]
    Да, зрелость - ключевое слово. Мне кажется, неправильное потребительское отношение - это именно от незрелости. А если обмен гармоничный, это происходит независимо от того, есть дети или нет.



    10. Aksel  (30 Июня 2015 02:13) [Материал]
    Цитата Паутинка
    la777, вы описали сказачно красиво. В то что вы описали, не получится влезть третьей или третьему. Я тоже такой любви хочу!

    Так наверное живут в Тридевятом Царстве либо в Тридесятом Государстве!!!! Где в эти страны продают билеты интересно????



    12. Сезам  (01 Июля 2015 11:16) [Материал]
    Цитата la777
    Творец создал мужчину, но понял, что тот замысел, для которого он его создал, мужчина осуществить не в силах. Поэтому следующим творением стала женщина. Более совершенная внутри и снаружи, в Душу которой он и вложил источник Любви.


    Сие - женский сексизм, извините. Совокупность социальных стереотипов, обосновывающих превосходство женского пола над мужским. Зиждется в абсолютизации половых различий и биологических особенностей мужчин и женщин, если верить Википедии. В силу специфики данного ресурса мужики, способные любить, тут практически не упоминаются. Зато женщин, пользующихся мужиками, как средством получение чего либо в свое удовольствие - большинство. Убеждать в чем либо никого не буду, каждый получает в жизни то, к чему стремится, не все, увы, могут это осознать.



    13. ChErta  (02 Июля 2015 16:08) [Материал]
    Цитата la777
    он приносит все плоды и трофеи, со словами благодарности - любимой женщине, бросая все к её ногам. Смотрит на неё с любовью и благодарностью. Он, от ума, данного ему Творцом и сердца, наполненным энергией любящей женщины, возвращает ей любовь. Круг замыкается.


    ...Как-будто побывала на приеме у магического костра Галадриэль
    whiteflower
    Всё мудро и оправданно. Предначертано и определено Высшим разумом.
    Главное что на нашей грешной земле? Чтобы Умный мужчина (Ум которого был бы в силах выявить, оценить, отдать должное, быть благодарным, а точнее - полностью принять и охранять светлые ДАРы) нашел свою Прекрасную Даму (с достаточным уровнем и качеством женской энергии), и она бы его выбрала. Из всех.

    Тогда всё будет так.

    Задачка не для слабонервных shy Достойная еще одного путешествия за Кольцом Всевластия, если понадобится whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3237 | Комментарии (13)

    18 Ноября 2014 в 18:23
    Автор: Мара +13
    Вот говорят: Прошла любовь...А разве любовь может пройти? Любовь ли это тогда была? И то же про дружбу. Дружили-дружили, из-за чего-нибудь мнения не сошлись, поссорились и вот уже не дружат. А была ли в таком случае дружба?Читать дальше.
    Просмотров: 3267 | Комментарии (10)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2562 | Комментарии (18)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3236 | Комментарии (17)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 2788 | Комментарии (15)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 3435 | Комментарии (5)

    19 Мая 2013 в 12:09
    Автор: bighappy +19
    Зачастую в книге советов встречаешь множество однотипных вопросов и таких же соответственно ответов. Конечно ситуации иногда разные, но ответы не могут быть другими, так как советчик придерживается определенных жизненных позиций.
    Вот, например...Читать дальше.
    Просмотров: 5148 | Комментарии (35)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4266 | Комментарии (16)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3022 | Комментарии (5)

    25 Марта 2014 в 11:16
    Автор: Октябрина +26
    Тему открывать не хочу. Прошу ответить здесь для моего личного, шкурного интереса и для большего понимания жизни.
    Итак, есть любовник, есть его жена. Он изменяет ей уже много-много лет. Она знает, не может не знать за столько лет. Что останавл...Читать дальше.
    Просмотров: 10993 | Комментарии (46)

    19 Декабря 2013 в 19:23
    Автор: Myyyshka +19
    В наш век компьютерных технологий и разновсяческих гаджетов появляется лишний повод для уличения в измене партнера. Помимо волос на одежде, губной помады и чужого запаха. То бишь наш ненаглядный мобильный телефон.

    Я конечно понимаю, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 5172 | Комментарии (27)

    29 Октября 2013 в 21:49
    Автор: Scarlett +14
    Считаю,что в отдельных неординарных случаях можно.Расскажу реальный случай,участников уже нет в живых,поэтому никому не поврежу,тем более,что их сын ничего не знает.Прекрасная семья со всех сторон-и с нашей,и с вашей и с их стороны,любовь.достаток-ед...Читать дальше.
    Просмотров: 6568 | Комментарии (55)

    05 Декабря 2014 в 21:59
    Автор: natasssha2012 +15
    Девочки, я бы вас нежно убила... за то, что тему "Спроси Шамана" испортили! Иногда просто не понимаю, это что, женская глупость, другими словами, тупость? Или вот такие мы все здесь базарные бабы?
    Реально хочется материться и сказать, мягко го...Читать дальше.
    Просмотров: 3614 | Комментарии (54)

    02 Декабря 2014 в 13:02
    Автор: nikascharonova +23
    День рождения его жены. Жены любовника. За целый год не думаешь о ней столько, сколько в этот день.
    Встаёшь с мыслью: "А ведь у неё сегодня День рождения". И представляешь, какая она сегодня счастливая, красивая, нарядная. Как сияют её глаза, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7833 | Комментарии (72)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4262 | Комментарии (66)

    04 Октября 2014 в 15:53
    Автор: Лампуса +8
    Полчаса назад раздался звонок по домашнему телефону. Взяла трубку - Привет! - И тебе привет! - Узнаешь меня? - Простите, нет. - Я - Мария! Мы с тобой когда-то работали. - Боже, как я рада тебя слышать!

    С Марией мы работали давно. Она зам...Читать дальше.
    Просмотров: 3459 | Комментарии (27)