Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Бумерангом мне по морде (60)
    24 Апреля 2024 в 21:28
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, firnadina
    Главная » 2013 » Июль » 6 » Хорошо ли быть королевишной?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    19:36
    Хорошо ли быть королевишной?
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу.
    Вот идет она, будто лебедь плывет: на шпильках, походка от бедра, спина прямая и улыбка ангела. Вся счастливая, благополучная и самодостаточная. Все мужчины, начиная от тридцати и выше, вслед оборачиваются. А у кого и вовсе слюнка бежит. И даже многие женщины засматриваются, кто с завистью - злостно, а кто и с восхищением. И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть.
    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны. И получается, что нам в любом случае необходимо самой делать первый шаг навстречу к своей судьбе? Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно. Или надеяться, что появиться на нашем жизненном пути такой же самодостаточный и уверенный в себе мужчина, который смело, сможет сам сделать этот первый шаг?

    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 3240
    +2   Спам
    1. Богиня  (06 Июля 2013 20:33) [Материал]
    И ни кто не догадается, что в данный момент, эта женщина может быть одинока. А наоборот все думают, что у нее пара- тройка любовников помимо мужа богача точно есть. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Очень ценное наблюдение whiteflower Сплошь и рядом.

    Да еще наш среднестатистический мужичонка вообще побоится подойти и познакомится, считая себя буквально недостойным такой королевишны.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Тоже , к сожалению, верно.

    Значит надо научиться делать этот шаг грамотно и достойно.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Иногда-да. А иногда, надо быть внимательной, включать интуицию и подыграть мужчине amorous Всем удачи и счастья!



    2. Таня  (07 Июля 2013 05:45) [Материал]
    Ну вот оно и так. Пару мужчинок мне так и сказали" не может быть, ты и одинока? А что ты с ними делаешь?"
    Я не королевна , но средне статически не плоха и улыбаюсь. Как будто на лбу написано " занято" . От многих и слышала " у нее не один наверно.." И вот так на шпильках с короной и в гордом одиночестве.



    +1   Спам
    3. Myyyshka  (07 Июля 2013 10:01) [Материал]
    Королевишной быть нелегко. Как раз из за того, что корона давит.
    Такая женщина черезчур задирает планку и все кандидаты оказываются не у дел.
    Я много раз слышала от мужчин, что с такими женщинами редко у кого возникает желание связать судьбу. И кстати, они (мужчины) часто думают, что она слишком холодна в постели. faint



    4. Лёка  (07 Июля 2013 10:54) [Материал]
    Вспоминаю "судьбоносные" встречи.. не помню кто куда шагал и были ли шаги навстречу. smile Жизнь просто сталкивает лбами так что искры из глаз летят - про "первые шаги" обычно не успеваешь подумать.



    5. Таня  (07 Июля 2013 20:38) [Материал]
    Работа, дом.. время на вылазки очень мало. Наверно дело случая. Встречалась я с одним приятным мужчиной, ну и захотелось узнать будет ли будущее связано с ним. Нашла одного экстрасенса, пошла. Он мне одно сказал , что на данном пути твоей жизни это был перекресток для тебя и его, но дороги ваши разойдутся. Все что он мне сказал по существу сбылось. Вот вопрос где эти перекрестки и когда там быть. Видимо мне это не дано знать.



    +1   Спам
    6. Таня  (07 Июля 2013 23:11) [Материал]
    Что то я прихожу к выводу, что у нас вообще выбора особа то нет. Выбор делаешь, исходя из информации на данный момент. Вот говорят" а так все красиво начиналось, если бы знала мимо прошла" .



    +1   Спам
    7. Myyyshka  (07 Июля 2013 23:55) [Материал]
    Ой, девочки, я с вами согласна. Мне тоже кажется, что в каждый момент времени мы делаем единственно возможный сейчас выбор. Это потом выясняется "А надо было... " ну или "Не надо " sorry



    +1   Спам
    8. Tomtit  (09 Июля 2013 03:36) [Материал]
    Убедилась много раз, что мужчины сейчас с заниженной самооценкой и только рядом с дамой сердца они расправляют крылья, поэтому и подходить боятся. Самой надо делать первый шаг, иначе до седых волос в девках можно просидеть, хоть ты трижды красавица. По заигрывать могут, в постель пригласят, а замуж побоятся позвать, побояться, что не будут соответствовать этой женщине.



    9. Mercury  (09 Июля 2013 09:51) [Материал]
    Вы серьёзно думаете, что мужчины не зовут замуж, потому что боятся несоответствия с женщиной, которая рядом с ними? laught



    10. Tomtit  (09 Июля 2013 14:08) [Материал]
    Да! Всерьез. Таких очень много, как правило - это мужчины среднего возраста, которым когда-то кто-то занизил самооценку, а женщины очень любят это делать при расставании, а некоторые намеренно унижают мужчин, сами как бы возвышаясь, мол ты никакой и звать тебя никак и где бы ты был, если бы не я. Каждая вторая женщина в отношениях считает себя главной, а мужика придатком, о чем ему и сообщает, а потом комплексы и т.д.



    11. Цветолюб  (02 Августа 2013 08:22) [Материал]
    За всё нужно платить... И за красоту. За женскую - и кому бы? Ну, конечно, вы скажите - мужчинам! Разве нет? Старый богатый пердун платит деньгами молодой красавице - ну, ура - так и положено! А чем сама красавица за это платит? Разъяснять нужно?
    А ведь есть выражение - "А некрасивые - они счастливее..." Как-то наблюдал: сама страшненькая, маленькая, он вполне ничего, высокий, вполне симпатичный - катят в каляске двойню! Счастливыё!.. Все четверо! Аж меня чем то обдало таким, когда мимо прошли... И задумалось - вот как раз на эту тему...
    Красивая женщина уже своей красотой платит мужчине за то что она с ним, отдаёт ему свои лучьшие годы. а все остальные платы, зачастую, идут по минимуму... А некрасивой нужно платить чем-то другим... Разъяснять, чем - надо? Да. пожалуй, она и не платит, не ощущает она этого по крайней мере, не думает так...
    Вот две бабушки на лавочке: одна была красивая, неоднократно замужем была, прожила яркую бурную жизнь... вторая была некрасивой, прожила жизнь обыкновенную: муж, дом, семья, дети - неинтересную...
    Вот какую бы Вы сами бы выбрали жизнь? Разве не большинство как у первой?
    А вот какую бы вы выбрали себе, имей такую возможность, себе в бабушки, в родные бабушки?
    Выбрали? Вот вам и ответ на ваш вопрос...



    +2   Спам
    12. Myyyshka  (02 Августа 2013 08:37) [Материал]
    Я однажды спрашивала мужское, а не женское мнение по поводу красивых и не очень женщин. Услышала ответ : "красивая ничего не делает и не предпринимает для развития, сохранения и укрепления отношений. Я такая красавица , поэтому посижу (полежу) ровно, а вы любите меня все, я вас осчастливила своим присутствием. А некрасивая берет чем то другим, будь то секс, покормить, а главное - заботой и обихаживанием мужика." Вот, что думает некоторая часть сильной половины человечества.
    А если при этом еще учесть аксиому, что к красоте, как и к уродству со временем привыкаешь и не замечаешь этого то... у красавиц то должно поболе быть достоинств, чтобы быть счастливой и осчастливливать кого то.



    13. zzz  (16 Января 2014 23:41) [Материал]
    Уже писала. Стоят мужики на улице на троих соображают. Из подъезда выходит девушка небывалой красоты. Двое рты открыли, глаз не могут отвести, а третий говорит:-Да не пяльтесь вы и она кому-то опостылела.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4629 | Комментарии (28)

    18 Июня 2014 в 13:40
    Автор: romanova80 +7
    Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3129 | Комментарии (18)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 3910 | Комментарии (19)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 2996 | Комментарии (7)

    10 Декабря 2013 в 18:55
    Автор: Myyyshka +12
    Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.

    Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2881 | Комментарии (8)

    21 Мая 2014 в 02:57
    Автор: Марихуана +16
    Навеяло из темы: «Шанс».
    Однажды случайно посмотрела передачу с Ларисой Гузеевой.
    Где она, обращаясь к мужчине, спросила у него: «что он сможет предложить своей будущей жене».
    Он не знал, что ответить. Тогда она привела в пример ...Читать дальше.
    Просмотров: 4616 | Комментарии (122)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 2858 | Комментарии (10)

    29 Апреля 2013 в 16:32
    Автор: Ember +15
    Интересный разговор состоялся сегодня утром. Я люблю глубоко задумываться над всякой ерундой. И не ерундой тоже. Мы все всегда считаем, что поступаем правильно и по совести. А если у нас закрадываются какие-то подозрения - мы обязательно себя оправда...Читать дальше.
    Просмотров: 3635 | Комментарии (7)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3237 | Комментарии (6)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3475 | Комментарии (54)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2476 | Комментарии (15)

    13 Марта 2013 в 11:01
    Автор: Ember +17
    Сегодня утром меня разозлили. Вернее сказать, возмутили...
    Аборт - грех. Сейчас это модно кричать везде, бить себя ногами в грудь и развешивать возразившим ярлыки: ты - эгоистка, а ты - детоубийца, а ты - ...
    А я не против абортов. Грех...Читать дальше.
    Просмотров: 2984 | Комментарии (22)

    13 Апреля 2014 в 15:31
    Автор: LUCKY +12
    Верю, что судьба, Вселенная, Бог (кому как) даёт человеку все, что ему нужно для счастья, для жизни. Я всегда помню об этом главном условии.
    И второе - тоже очень важно - чтобы получить, надо сначала дать.
    По первому вопросу. Если у мен...Читать дальше.
    Просмотров: 3239 | Комментарии (28)

    06 Сентября 2013 в 20:25
    Автор: Зина +11
    В теме «Ждала не зря? Или зря?» обсуждается квартира любовника, в которую он не забрал жить свою любовницу после кончины жены, чем, собственно, в статье и измеряется напрасность ожиданий, и мне вспомнилась одна истории из детства. Поскольку история д...Читать дальше.
    Просмотров: 3402 | Комментарии (9)

    07 Сентября 2013 в 14:32
    Автор: bighappy +31
    Почему некоторым людям свойственно так по-ханжески относится к парам с большой разницей в возрасте. Происходит, чуть ли не травля. Посмотрите на наших звезд, ну например, Пугачева и Галкин. Только ленивый не обсмеял их в фото «бабушка с внучком» в со...Читать дальше.
    Просмотров: 4358 | Комментарии (33)

    16 Мая 2013 в 20:02
    Автор: Жентосик +45
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
    Просмотров: 17669 | Комментарии (29)