• Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Поздравительная! (Здесь можно поздравлять форумчан с праздниками и событиями.)
Поздравительная!
Lenochka Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 11:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с Наступающим Новым годом.Желаю всем здоровья,исполнения всех желаний,и воплощения сказки в жизнь.


Не верь,не бойся,не проси
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:10 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Поздравляю всех С Новым Годом!

Желаю, что бы этот год прошел под знаком удачи! И что бы три звезды Вера, Надежда и Любовь освещали путь даже самой темной ночью! Счастья, любви, благополучия!


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:21 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Всех с наступающим! Оставим все свои неудачи,тревоги,волнения в старом году! Всем хорошего светлого года,исполнения желаний,счастья и пусть всегда и во всем нам сопутствует удача! С Новым годом!
Израиль
Vasilisa Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:07 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Поздравляю нас всех с Новым Годом! newyear
Пусть в 2012 у нас будет еще больше радостных дней, ярких позитивных событий, приятных перемен!
Желаю нам любви, гармонии с собой и близкими, счастья - каждому такого, как он сам его понимает! Здоровья нам и нашим родным, любимым! Многократного увеличения доходов, новых хобби, путешествий! А провожая 2011 давайте вспоминать только хорошее - ведь мысли реализуются!
С Новым Годом, дорогие форумчане! snegurochka


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
IviNga Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 18:31 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 155
Статус: Офлайн
Хочу поздравить с наступающим Новым годом!
Благодарна этому году за то что принес мне знакомство с этим сайтом, с интересными, необычными людьми..
Поздравляю Всех "наших" smile , желаю как можно больше счастливых дней, ярких впечатлений, светлой любви, искренних друзей в Новом году!


Ушла в себя. Вернусь не скоро...
Российская Федерация
olesy Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:20 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Хотелось бы поздравить всех форумчан с наступающим Наступающим Новым годом!!!
Желаю свершений, удач, начинаний,
Открытий и творчества в Новом году!
Пусть дух созидания, радость мечтаний
Приносят приятных забот череду!
Здоровья и счастья, любви и достатка!
Пусть в жизни дорога Ваша будет гладкой.


Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
Александр Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:33 | Сообщение # 7
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Кроме традиционных пожеланий здоровья, благополучия, счастья хочу пожелать всем нашим пользователям поскорее, наконец, решить те проблемы, которые привели их на этот сайт. Ничего в жизни не происходит случайно. Пусть весь негатив останется в прошлом году. И пусть Новый Год принесёт избавление от всех Ваших проблем.


Так и живём...
Украина
Лапочка Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 05:46 | Сообщение # 8
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
От всей души поздравляю всех девочек и мальчиков с уже наступившим Новым годом!!! Желаю всем счастья и здоровья, любви и удачи.! И побольше, поширше.Пусть сбываются мечты! newyear snegurochka


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
krasotka Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 20:52 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Всех с Новым Годом! Здоровья,любви,исполнения желаний и обязательно встретить свою любовь!


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
nmi347 Дата: Вторник, 03 Января 2012, 01:01 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Всех с Новым Годом!
Счастья. здоровья, любви, исполнения желаний!
Канада
бывшая Дата: Вторник, 03 Января 2012, 01:06 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Улыбок и мудрости побольше,а проблем поменьше.Пусть всем нам станет легче в Новом Году.Исполнения заветных желаний и что бы нам за это ничего не было.Счастья!
Испания
genny Дата: Вторник, 03 Января 2012, 01:07 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Добрый-добрый вечер всем! smile От всей души поздравляю всех: и Сергея, и администратора Михаила и всех без исключения пользователей с наступившим Новым Годом!!! Желаю всего самого наилучшего в личных отношениях и в общении друг с другом!Желаю всем как можно скорее собраться с мыслями, найти достойных женихов(мальчикам-невест) и писать побольше позитива!...Ой, что творил у меня компьютер-примерно это- wacko Вот пока решили все эти проблемы, пока купила другой, пока...не наступили праздники и я не нашла свободное время...прошло месяца полтора-два примерно.Но я обо всех помнила, думала и скучала!Очень хочу, чтобы именно это сообщение первым от меня попало в комментарии.(пожалуйста, Михаил, переместите его, если можно, куда следует, чтобы все на сайте могли прочитать мои( ещё раз!)самые искренние пожелания решить все проблемы в наступившем году и дождаться осуществления самых сокровенных желаний!) smile
Российская Федерация
olesy Дата: Пятница, 06 Января 2012, 19:52 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Новичок
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Хотелось бы поздравить всех форумчан и Сергея с наступающим Рождеством!!!Рождественская ночь – это ночь, когда происходят чудеса! Так пусть же, это Рождество принесёт вам исполнение всех ваших мечтаний и смелых замыслов. И пусть Бог поможет во всех ваших начинаниях. И, конечно, хочется пожелать, чтобы мир стал чище и лучше, после этого Рождества!



Осознанность-ключ к жизни в равновесии.
Российская Федерация
Богиня Дата: Суббота, 07 Января 2012, 01:32 | Сообщение # 14
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Не думаю, что сильно запоздала... Уезжала. Но все равно присоединяюсь ко всем ! С Новым годом , господа! С новыми нами! Этот сайт не может оставить нас прежними. Спокойствия и Любви!


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
genny Дата: Суббота, 07 Января 2012, 23:52 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Ещё раз здесь(как и положено, как в поздравительной открытке)поздравляю всех с наступившим Рождеством Христовым! В рождественскую ночь происходит много чудес...Хочется, чтобы всё загаданное сбылось-я искренне желаю этого всем! Поздравляю! Всем взрослым и их детишкам душевного равновесия,здоровья,настоящей(не надуманной), взаимной!!!любви,успехов в трудовой деятельности и огромного счастья! smile ...Сергей, Вам отдельное и огромное спасибо за этот сайт(жаль, что сейчас нет в смайликах цветочков, так и хочется их присоединить к словам), я зашла на него случайно(да и не было меня почти два месяца),но сейчас он просто любимая домашняя страничка...Спасибо Вам, Вы вернули меня к жизни после жуткой депрессии.Какое счастье, что сейчас всё это позади.Спасибо ещё раз.(ну вот где цветочки?!)
Российская Федерация
MP Дата: Суббота, 14 Января 2012, 21:56 | Сообщение # 16
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Дорогие друзья, всех-всех поздравляю с Новым Годом!!!!
Как здорово, что есть вторая попытка встретить или переотметить Новый Год))), по старому стилю, поздравить и допоздравить smile
Вот и я, пользуясь этим прекрасным шансом, поздравляю всех закадык)), любителей, гостей этого замечательного сайта!!! Желаю, чтобы все пожелания, уже сказанные выше, обязательно сбылись!!!
Желаю процветания сайту, здоровья и процветания отцу-основателю этого сайта Сергею!!!
Счастья!!! Вдохновения!!! Крепкого здоровья!!! - всем!!!!!!!!!!!!!!!!

С Н О В Ы М Г О Д О М ! ! ! snegurochka together
Российская Федерация
MP Дата: Понедельник, 16 Января 2012, 09:15 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Славный наш Ёжик, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!

Радуемся вместе с тобой!!! Твоему дню, твоей красивой цифре smile , и всему замечательному и прекрасному, что ждёт тебя впереди!
Будь счастлива! Будь красива! Пусть всегда с тобой будут достойные, надёжные, настоящие!!!
С днём рождения!!! together
Российская Федерация
MP Дата: Четверг, 02 Февраля 2012, 13:13 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
nmi347, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть сбудутся самые заветные желания и самые сокровенные мечты!!!
Будьте счастливы!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 11:27 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Cегодня день Святого Валентина,так как люблю сейчас всех вас то и поздравлять вас буду(дочь прислала):
Любовь-вот истинная сила,
так пусть она не будет зла,
что б не козла ты полюбила,
а настоящего орла!
Это для тех,кто обжегся.А остальным :пусть вам отвечают взаимностью.Любви всем без исключения !
Испания
MP Дата: Вторник, 14 Февраля 2012, 12:50 | Сообщение # 20
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 126
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
а настоящего орла!

То, что нужно! sm1 sm11 sm5

Я тоже, хочу присоединиться к нашей бывшей, признаться в любви всем жителям нашего любимейшего сайта, а так же, его отцу-основателю. И пожелать всем любви.

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Вот это - любовь." Ребекка, 8 лет))))

Любви всем настоящей, окрыляющей, вдохновляющей, взаимной и sm4 sm4 sm4 бесконечной sm4 sm4 sm4
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Поздравительная! (Здесь можно поздравлять форумчан с праздниками и событиями.)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск: