• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Френдзона (Что это такое, хорошо это или плохо, ваш опыт и мысли.)
Френдзона
jOse Дата: Среда, 20 Марта 2024, 13:24 | Сообщение # 1
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Ситуация, в принципе, типичная. Познакомилась в октябре на сайте с мужчиной, сказал что 42 года. С первых же строк завязалось легкое, непринужденное общение. В тот момент была на работе, некогда было долго писать. Предложил приехать, встретить, отвезти домой. Согласилась, не смотря на усталость, внешний вид после работы, рабочую одежду (работала в "Центре плова", кассир-администратор, снабжение и еще тысяча обязанностей). Просто зацепило общение, понимание его работы в программировании, короче "технарь технаря видит издалека". Приехал. Красивый, высокий, очень интересный,выглядит немного старше 45-47. Довез домой, сидели в машине часа 3, рассказывал про рабочую поездку в Индию, станки ЧПУ, настройки, показывал фото. Было интересно, но к концу стало утомительно, обменялись номерами вацап, на этом и расстались. Кстати, объявление на сайте было мое, с поиском мужчины для отношений. Я так и не поняла тогда зачем он приезжал, если никаких вопросов по моему обьявлению не было. Ну приехал и уехал, забыла. Появился в вацапе месяца через 1,5. Завязалось общение. Так, по работе, на какие то бытовые темы, чем дальше, тем больше. Теперь переписываемся почти каждый день, инициатор общения всегда он. Без пошлости, иногда на серьезные темы отношений между М и Ж. Рассказал, что был женат, есть сын, развелся. На 14 февраля сказала, что вацап завален поздравлениями с праздником, который никаким боком ко мне в моем возрасте не относится. Поняла, что неприятно задело. 8 марта поздравил только поздно вечером, насколько поняла, не хотел быть в списке поздравляющих). 2 дня назад написал, что френдзона рано или поздно приводит все равно к одному, постельным отношениям. Умом я понимаю, что женщин у него много или, скажем, возможность их иметь, не понимаю смысл таких переписок.Рассказал, как замужние женщины кидаются на мужчин, в ответ на мое сообщение, сколько женатых мужчин сидит на сайте. Занят и работает много, трудоголик. В данный момент обучает рабочих из Белоруссии работе на станках с ЧПУ. Скидывает фото рабочих мест, станков и прочее. Я не задаю лишних вопросов, друзья и друзья. Кстати, ответил на сайте и на второе мое объявление. Когда я увидела номер, то написала, что знакомиться по второму разу не имеет смысла. Слава богу, лишнего не знаю и не хочу знать, лишние знания лишние печали. Вчера завалил аттестацию на категорию, поделился. Интересно, забавно, но ничего не понятно. Не жду специально ничего, живу своей жизнью, так же как и он своей, занимаюсь своими проблемами и делами. К чему это все, зачем и почему? Повышать свое ЧСД вроде не требуется, уверен в себе на все 100%.Что делает на сайте знакомств и для чего знакомится тоже не понятно. Кнопка "Игнор" всегда под рукой, нажать не сложно.. пока наблюдаю))) постепенно привыкаю, но не настолько, чтобы снесло крышу. Дала ему понять, что носиться за ним, приглашать и тд не собираюсь. Все понял, не дурак, но писать продолжает. У кого было что то подобное и чем закончилось? Если ничем, то тоже интересно)


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 21 Марта 2024, 08:34 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Так было у моей подруги. Оказалось, что сожительствует с женщиной. Просто времени у него не находилось на свидание. Когда мужчина свободен, он все равно будет искать встречи, ему просто писанина не нужна.
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 21 Марта 2024, 21:48 | Сообщение # 3
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Все, в блоке. Как хорошо, иногда, перечитать, то что написала). Я и правда начала привыкать.. Пусть сейчас сидит думает, что и зачем. А если не думает, то и ещё лучше. В очередной раз понимаю, что мужчины это идиотизм умноженное на бесконечность. Зачем мне думать, что он думает? Самое главное, что я думаю, и как на это смотрю. Остальное не важно. Lisa1505, , спасибо))


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 22 Марта 2024, 21:41 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
jOse, а с самого начала Вас ничего не ввело в смущение?
.
Цитата jOse ()
Довез домой, сидели в машине часа 3

У вас не мелькнула мысль, что он выжидает вашего приглашение к себе " на кофе? "

Что общаться надо было в вонючей машине?
Чтоб пообщаться можно было бы в любом приятном месте, кроме машины и вашего дома?..
Беларусь
Aksel Дата: Пятница, 22 Марта 2024, 21:54 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Что общаться надо было в вонючей машине?

А где же тогда? Во Вкусно и точка? Или Бургер Кинг? Или сходить в кинозал на киносеанс для просмотра Лед 3?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Старуха Дата: Суббота, 23 Марта 2024, 08:57 | Сообщение # 6
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 391
Статус: Офлайн
Нет, конечно! Это же денег стоит. Зачем ещё тратиться? Надо найти на сайте женщину и предложить подвезти домой: она же пригласит к себе. Ну и всё тип-топ. Совершенно бесплатно)

Добавлено (23 Марта 2024, 09:06)
---------------------------------------------
А если не пригласит, ну и ничего страшного) всё равно никаких затрат не было) Надо дать телефон, когда созреет, сама позвонит)

Беларусь
Psiheya Дата: Суббота, 23 Марта 2024, 20:53 | Сообщение # 7
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
jOse, хотела вам написать, что чем дальше тем больше. Вы все правильно сделали. Если бы дело дошло до интима, эмоции совершенно другие бы были. Такого «друга» ни рыба ни мясо, можно держать рядом когда он вам неприятен физически и вам абсолютно наплевать какое впечатление вы производите на него.
Поддерживаю, в блок
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 25 Марта 2024, 12:05 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
У кого было что то подобное и чем закончилось? Если ничем, то тоже интересно)

У меня было и много, в мою бытность пребывания на СЗ.
До фига там было мужчин, которых вполне устраивала просто переписка. При чем именно таких мужчин, которые из их описания и фото представляли из себя что - то интеллигентное.
Те кто по проще: таксисты, водители, рядовые менеджеры и т.п. - этим просто переписки мало, им в живую надо. Сразу и много. А вот кто имеет специальность покруче, те могли годами просто писать.
Почему? Не знаю. Может врали про себя? А может и правда достаточно заочного общения. Вроде и есть дама сердца, но не требует ни забот, ни хлопот.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 28 Марта 2024, 19:24 | Сообщение # 9
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Все, я пропала.. Спасайте меня, я влюбилась))

Добавлено (28 Марта 2024, 19:27)
---------------------------------------------
Интима не было.. Он приехал ночью ко мне. Сидели до 4.00..целовались..это треш какой то


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.


Сообщение отредактировал jOse - Четверг, 28 Марта 2024, 19:28
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 28 Марта 2024, 23:13 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
jOse,
Заявление в ЗАГС подали?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 28 Марта 2024, 23:23 | Сообщение # 11
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
))) зачем? Кому это надо? Мне точно нет..

Добавлено (28 Марта 2024, 23:32)
---------------------------------------------
Я понимаю, что все бред, наваждение.. Но не столько же.. Просто все мои стереотипы полетели.. Так бывает??? И что?? И зачем это все?? Я просто не понимаю... Опять в блоке, не знаю насколько, надо все понять..



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 29 Марта 2024, 00:28 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
jOse,
Это все Весна.....
Держитесь там.....не поддавайтесь эмоциям!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Марта 2024, 02:03 | Сообщение # 13
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
И зачем это все??

Ради удовольствия) Если хорошо, то это уже неплохо)
Цитата Aksel ()
Держитесь там.....не поддавайтесь эмоциям!!!

А как же приятности? Без эмоций скучно. Весной очень хочется поддаться - самое провокационное время года. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 30 Марта 2024, 22:26 | Сообщение # 14
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
)) спасибо. firnadina, люблю всех)) так приятно опять испытать это чувство.. Может быть косвенно)) не знаю.. Может это последнее чувство, что осталось) просто приятно. За 7 лет встретить человека, кто понимает тебя, это дорого стоит. Тем более с головой я дружу, понимаю, что все мимолетно и не серьезно. Просто он мой типаж, внешность, ум, образование, общение.. Все сошлось). Посмотрим продолжение) я думаю, оно будет.

Добавлено (30 Марта 2024, 22:27)
---------------------------------------------
Aksel, вам тоже спасибо))) я держусь

Добавлено (30 Марта 2024, 22:42)
---------------------------------------------
Первый раз, встречаю человека, когда я была готова закрыть на все глаза, сказал мне, что если сейчас останется, то не уйдет тогда долго)), если вообще уйдет.. Писал с дороги, чтобы легла спать, что никто никуда не денется, просто нужно время.. Может я так поняла)). Не знаю, надо спасаться или оставить так, как есть. Кружит, как в водовороте.. И кинуть жалко, и оставить не знаю зачем.. ))



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 30 Марта 2024, 23:30 | Сообщение # 15
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
jOse, если б мужчина сказал мне что он у меня останется, то это были бы его последние слова в нашей с ним истории. Для меня мужчина который может остаться у меня и не мужчина уже. Пусть к себе зовёт. А дальше вы посмотрите чё и как. Мож там жена и семеро по лавкам? Останется он, ума палата)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
jOse Дата: Суббота, 30 Марта 2024, 23:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Аэлита, ))


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Апреля 2024, 17:58 | Сообщение # 17
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
что если сейчас останется, то не уйдет тогда долго)),

По мне так у мужика какие то проблемы с сексом.
Ну не верю я в это рыцарство.
Это как в анекдоте помните? Когда версия женщины про секс и мужчины?
Когда она считала, что типа он ее добивался стихи полночи читал, а ему просто полночи нужно было для достаточной эрекции, сорри. Ну и далее тоже в том же стиле.

Но буду очень рада ошибиться. Прям за счастье посчитаю. Может он как раз и есть последний из Магикян? Ну должны же такие мужики быть не только в женских фантазия.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 05 Апреля 2024, 08:11 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Или другой анекдот - в сексе я так себе, а вот снеговика ты запомнишь!
Цитата jOse ()
часа 3, рассказывал про рабочую поездку в Индию, станки ЧПУ, настройки, показывал фото. Было интересно, но к концу стало утомительно,


jOse,
Продолжает кружить?
Российская Федерация
Aksel Дата: Пятница, 05 Апреля 2024, 10:59 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1145
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Продолжает кружить?

Нет....,на уши присел...,,при том плотно!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 05 Апреля 2024, 12:48 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
А что - здорово! Ему даже тратиться не надо, в том числе физически напрягаться в койке. Посидел в тепле, потрындел - оставил впечатление. И домой поехал, такой незабываемый.

Ну, его, jOse, ненастоящий он какой-то. Подозрительно.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Френдзона (Что это такое, хорошо это или плохо, ваш опыт и мысли.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: