• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать дальше
Что делать дальше
Аэлита Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 10:37 | Сообщение # 61
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Космея, да, огромная разница между загулявшим мужем и мужем который распускает руки. В первом случае если мужик нормальный был до загула чёб и не вытащить из койки, самой пригодится. Кто не ошибается.
А если ударил хоть раз то рано или поздно убьет или покалечит. И дети со сломанной психикой вырастут которые будут считать что бить это норма, и быть жертвой тоже.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 14:14 | Сообщение # 62
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И нет в мире совершенно ничего, что может оправдать насилие.

Аэлита, Я где то написала, что оправдываю насилие?

В этой истории много недосказанного.
Ну например, возможно, муж Автора знатно выпивал, поэтому и полезла агрессия.
Но она же с ним жила до появления Бойца).
Короче, как грицца, если ты поливаешь грязью человека, с которым ты жила и живешь, тогда чем ты лучше него.

Цитата Космея ()
Я вела речь о ничтожествах, распускающих руки на женщин

Ещё раз. Некоторые женщины продолжают с такими жить.
И
Цитата Cleo ()
если ты поливаешь грязью человека, с которым ты жила и живешь, тогда чем ты лучше него.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 21 Февраля 2024, 14:15
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 14:47 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Cleo, вот этого мне не понять.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 19:06 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Девы, Автор ясно озвучила, что муж - это чемодан без ручки: нести тяжело, бросить жалко. Размышления на тему "выгнать" сводятся к выводу, что в таком случае, ей надо будет снять мужу квартиру и войти в положение, не требовать алименты на детей. faint
Кривизна восприятия в полный рост. Автор приучила себя к мысли, что муж - ни на что неспособный инфантил, самостоятельно не выживет.
Из двух мужиков по сути нет ни одного. Законный - ассоциальная амёба, любовник озвучил, что сейчас там, откуда многие не возвращаются. Мне, например, странно, что и тут искажённые рассуждения и выводы, что, раз, реже стал писать, значит, охладел. Нет тревоги за человека, а есть эгоизм. Другая бы иначе боялась тишины и мысли были бы чёрные: не пишет - погиб. А тут всё о себе да о себе...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 21 Февраля 2024, 23:30 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, меня тож смущает, что в муже нет положительных качеств. Кроме того, что автор его любила. Ну, не знаю, питомец очень хороший отец. Он ваще щас папа девочки. Режим такой. Должно же быть в человеке что-то хорошее.
Любовник что-то почувствовал. Личные наблюдения- возрастные типа 40+ очень привязаны пары. Такое впечатление, что они думают одинаково. Чаще именно такие жены трутся возле серых зон. Умудряются проехать туда, куда нельзя. Помоложе немного другое, там половина в госпиталь летит срывая ногти. Но в опасность не заходит. Фиг его знает, опять же дети. Совсем молодо- зелено ищут всяко себе пару. Нет опыта семейной жизни, про общий быт знают из-за угла. Но вот зрелые одиночки… тут смотря чего видели. Где служат. Чаще предпочитают без обязательств. Там где вязко- нафик. Я такое же. Мне нифига не надо, бо я не предсказываю свои реакции и не контролирую. Вот типа например: была недавно в гостях, мне с первой минуты стало не комфортно и я ушла. Мне пофигу чего тама подумали или ах, вдруг, со мной не будут общаться, или обиделись. Это не нормально, я понимаю. Но пока так. И это самое малое чего я себе позволяю. Часто я разговариваю глазами, кто не понял- ваще не стоит внимания. Вот и любовник тулит по той же схеме. И его сейчас нельзя лечить. Нельзя. Иначе он потеряет нюх и его убьют. Такое. Фу, да?
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 22 Февраля 2024, 00:06 | Сообщение # 66
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Yanaits, муж Автора тоже хороший отец... или хороший мать. Но эта его сторона затерялась под ворохом претензий, не блещет.
Цитата Yanaits ()
Фу, да?
Чисто теоретически с моей стороны, но, кмк, там другие единицы временного измерения. Мгновения. Вот и думают так же, не загадывая на десятилетия. Есть только здесь и сейчас. Мб, ошибаюсь, конечно. Но мне реально сложно представить, что есть силы, время, мозговой ресурс на то, чтобы всякими звиздостраданиями занимать голову. К примеру, ой, привал, дай-ка, АБФ почитаю. Звучит, как бред. А тут приходит такая взрослая тётя и вопросы задаёт, почему боец стал меньше ей уделять. Так и хочется в ответ спросить, читает ли хоть иногда новости, знает ли, что может случиться с теми, кто телефоны включает, находясь на "курорте".
А, ведь, позиционирует себя далеко не глупой женщиной.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 22 Февраля 2024, 15:16 | Сообщение # 67
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
была недавно в гостях, мне с первой минуты стало не комфортно и я ушла. Мне пофигу чего тама подумали или ах, вдруг, со мной не будут общаться, или обиделись.

А почему не нормально?
Почему надо ради чьего-то комфорта терпеть дискомфорт?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 22 Февраля 2024, 22:23 | Сообщение # 68
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Каркуша, это больше для Автора. Такая лошара как я, в прошлой жизни, соблюла бы церемониал. Сидела, лыбилась, глотала. Сейчас иначе. Мне плевать на чувства людей, типа нормы. Иначе я взорвусь. Я не в курсе чего с мирняком будет. Я взрывалась, но в других условиях. Себе равных. Вы немношко не понимаете чего я сейчас делаю. И какие цели.
Я пытаюсь Автору донести, что её возлюбленный это нечто другое, чем было до того. И я предельно корректна. Завтра меня здесь не будет. Все! Вылечилась. Я не знаю кем я стану через неделю. Сейчас очень хищна и опасна, возможно буду чудовищем. У меня есть цель. Я её выполню. Я сдохну, но и кровник не жилец. Вот такое ми сейчас. Могу не нравитцо. Но я дышать не могу. Боль. Не орательная. Боль отвращения. Я потеряла некоторых друзей. Просто сказали, что конченная. Плевать. Я заделаю, что должна. Даже если это завтра закончиться. Я. Так. Решила. Всё.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Пятница, 23 Февраля 2024, 23:30 | Сообщение # 69
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я не знаю кем я стану через неделю. Сейчас очень хищна и опасна, возможно буду чудовищем. У меня есть цель. Я её выполню. Я сдохну, но и кровник не жилец. Вот такое ми сейчас. Могу не нравитцо. Но я дышать не могу. Боль. Не орательная. Боль отвращения. Я потеряла некоторых друзей. Просто сказали, что конченная. Плевать. Я заделаю, что должна. Даже если это завтра закончиться. Я. Так. Решила. Всё.

Я не 3наю, что конкретно вы имеете в виду, но в любом случае думаю, что вы правы в том, что делаете.
А дру3ья... Может вы не потеряли дру3ей, а просто сбросили гру3?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 24 Февраля 2024, 13:34 | Сообщение # 70
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я не 3наю, что конкретно вы имеете в виду, но в любом случае думаю, что вы правы в том, что делаете.

Тоже так же думаю. Яне и дочке здоровья, сил и мужества.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 06 Марта 2024, 16:46 | Сообщение # 71
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Yshka, а мне вы понятны.
Да, в первом браке обожглись. Поэтому во втором прощали многое. Тем более, что муж был помощником в быту и с детьми. Второй раз уже люди терпимее, чем в первый.
Мне кажется вы и сейчас бы терпели. Жить как соседи не самый тяжелый вариант. Как враги, например, на порядки сложнее.
Но случилось вот это с любовником. И теперь конечно "как соседи" уже сложно. Тем более, когда этот любовник на войне.
И мужа выгонять как? Если у него ни дохода, ни жилья?
Но мое мнение, что надо. Он взрослый мужик. И наверно больше уважать себя будет, если все же перейдет на самообеспечение.

Это женщина легко благодарна мужчине за содержание. А мужик так не умеет. Он и себя презирает за это, и ее. Ее даже больше.
Поэтому он у вас не инвалид, а значит справится.

Ну а любовник....Тут все не ведомо. И я вполне себе допускаю, что он вас любит. Но война она и есть война. Там законы иные. Потому что сейчас решать? Есть силы ждать ждите. Это хорошее дело ждать с войны. Ждите, молитесь. А там видно будет.
Конечно он придет больной. Но больной может еще больше в любви нуждается чем здоровый. Даже наверняка больше.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что делать дальше
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: