Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
Лолита Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:08 | Сообщение # 101
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, дорогая Рина, Вы просто держитесь. Я Вам искренне сочувствую и понимаю, как Вам тяжело. Вы знаете, хоть и на моем небольшом, но все-таки опыте, я заметила, что мужчины сами очень редко делают какие-то шаги. А почему? да просто потому, что они надеются, что со временем, все уладится само собой. Её чувства и взрыв эмоций пройдет, обида тоже и т.д. Такое встречается очень часто, думаю Вам не нужно ждать от него каких-то активных действий, по поводу того, что было между вами в конце недели. И еще Рина, я хочу у Вас спросить, А как Вы хотите, что бы он к Вам относился? И каких Вы хотите с ним отношений? Вы готовы быть ему просто любовницей?
Российская Федерация
Рина Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 22:26 | Сообщение # 102
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лолита, спасибо за поддержку.

Quote (Лолита)
А как Вы хотите, что бы он к Вам относился? И каких Вы хотите с ним отношений? Вы готовы быть ему просто любовницей?

Я много думала о том, что же я хочу от наших отношений. Я хочу прежде всего душевности, взаимопонимания, нежности, дружбы. Хочу при этом обожания и желания меня, как женщину. Хочу видеть и чувствовать это постоянно. Хочу чувствовать себя желанной, единственной и неповторимой для него. И тогда я горы для него сверну и на работе и в постели. А секс (имею ввиду его периодичность) не столь важно.
В моей ситуации - непомерно высокие требования.
Я так думаю, что он настолько занят, что просто не в состоянии так заниматься мной, уделять мне столько внимания и тратить столько сил на меня. Думаю, он рассчитывал на секс время от времени, а все остальные "глупости" я должна была додумывать сама.
Именно поэтому ничего не получилось.

Добавлено (20.05.2012, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (pitchou)
То же, что и мне : отрезать раз и навсегда


pitchou, чтобы отрезать раз и навсегда, нужно уходить с работы. Но это совсем не в моих интересах. Я совсем перестану себя уважать, если я еще и работу потеряю из-за него. Итак уже никакой жизни, главное, было бы из-за чего так убиваться!
Поэтому пока борюсь. Держусь. И стараюсь наладить семейную жизнь. Ребенок уже 2 месяца брошенный.
Российская Федерация
pitchou Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 00:55 | Сообщение # 103
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Дай Бог, чтобы у вас всё получилось ! Я не смогла сохранить работу и ушла при очень плохих условиях, о чём сейчас жалею. Но вы, это не я ! Вы должны быть гораздо сильнее меня, чего я вам желаю от всей души.Вы на правильном пути. Ведь если подумать, почему это вы должны ему постукаться чем бы-то ни было ?! Работа вам нужна в такой же степени как и ему.

Рина, Сколько ребёнку вашему лет ? И кто это мальчик или девочка ? Начните, все- таки с ребёнка. Это самое важное. Моему было 4 года когда вся катавасия началась. Сейчас ОЧЕНЬ жалею тех моментов, которые прошли впустую в моей жизни( слёзы, раздумья, ожидания...) и должны были бы быть для дочки. Это сожаление несравнимо ни с чем другим : ни с потерей работы, ни с самим расставанием. Годы ведь пролетят и оглядется не успеем как детки наши покинут родительский дом. И вот тогда-то и будем себя корить за все эти моменты, когда вроде бы и были рядом с ребенком, но отсутствовали эмоционально. А они ведь это чувствуют и это всё откладывает отпечаток на их развитии.

Не один мужчина не стоит того, чтобы ставить его выше интересов собственного ребёнка.

Рина, это совершенно не критика в ваш адрес, это скорее всего крик души адресован всем женщинам !

Удачи !!!!
Франция
Гармоника Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 01:56 | Сообщение # 104
Удаленные





pitchou, как хорошо вы написали
Quote (pitchou)
Сейчас ОЧЕНЬ жалею тех моментов, которые прошли впустую в моей жизни( слёзы, раздумья, ожидания...) и должны были бы быть для дочки. Это сожаление несравнимо ни с чем другим : ни с потерей работы, ни с самим расставанием. Годы ведь пролетят и оглядется не успеем как детки наши покинут родительский дом. И вот тогда-то и будем себя корить за все эти моменты, когда вроде бы и были рядом с ребенком, но отсутствовали эмоционально. А они ведь это чувствуют и это всё откладывает отпечаток на их развитии.

Не один мужчина не стоит того, чтобы ставить его выше интересов собственного ребёнка.

у меня тоже есть такое ощущение, что из-за этих своих страданий я упустила важные моменты в общении с дочерью, потому что видела только его и жила только им тогда, а временами у меня была полнейшая апатия и я была полностью раздавлена его нелюбовью, и все это негативно отражалось на моей семье.
Российская Федерация
pitchou Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 03:01 | Сообщение # 105
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Monika, Сейчас этот период, я надеюсь у вас уже позади ? Самое страшное для меня - это то, что вначале я и не замечала, что ставлю его выше собственного ребенка ! А сейчас, когда об этом думаю, то как будто смотрю на себя со стороны и так мне противно ! Ребенок-то здесь ни при чём. Поэтому сейчас, я использую каждую малейшую возможность провести с дочерью. Этот аспект, кстати, вылился в большущую обиду в его сторону.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Шеффлера Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 05:59 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
pitchou, чтобы отрезать раз и навсегда, нужно уходить с работы. Но это совсем не в моих интересах. Я совсем перестану себя уважать, если я еще и работу потеряю из-за него.

Не уйдете - будете продолжать мучиться еще не один месяц, и до того можно раскваситься, что тоже перестать себя уважать. Нашим детям мы нужны здоровые и счастливые.
Так что стоит поискать работу, и если подвернется вариант не хуже нынешнего по ЗП и условиям работы - то точно надо переходить. У вас там коллектив уже в курсе всего, и думаете, все вам сочувствуют? Половина женщин за спиной точно злорадствует :(
В большинстве случаев расставаний все переживания по утраченным отношениям очень похожи на наркоманскую ломку. Так вот наркоманов для излечения от зависимости по возможности стараются перевезти в другой город на ПМЖ - полная смена обстановки и смена окружения хорошо способствует и излечению. Нет провокаций постоянных.
Российская Федерация
Гармоника Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 09:07 | Сообщение # 107
Удаленные





Quote (pitchou)
Monika, Сейчас этот период, я надеюсь у вас уже позади ?

ДА, занимаюсь детьми, о нем помню и люблю, но сейчас я живу детьми, а не им.

Quote (Шеффлера)
В большинстве случаев расставаний все переживания по утраченным отношениям очень похожи на наркоманскую ломку.

Согласна, все время сравнивала себя с наркоманкой.
Российская Федерация
Рина Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:51 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Здравствуйте, девочки!
Расскажу вам точку зрения женатого мужчины на то, каким должен быть нормальный, человеческий служебный роман.
Сегодня выяснила (но опять же не до конца...) отношения со своим бывшим (теперь исключительно так) любимым.
Конечно, он сам не шелохнулся, встретил меня холодным, равнодушным, только в глазах какая-то печаль (может, просто устал после активных выходных?).
Короче, мне было интересно, я и завела разговор.
Вот что услышала в свой адрес: что у меня нет повода переживать, что я такая-распрекрасная и т.п. (ничего особенного- шаблонные фразы), что НЕ ДОЛЖНО у меня быть никакой тоски, печали; НЕ НУЖЕН никакой трагизм и непомерное горе в глазах, я ДОЛЖНА улыбаться, радоваться жизни и наши редкие встречи должны быть ПРАЗДНИКОМ. Так и сказал - редким праздником.
Итак. Выводы. Все мои переживания (сопли) ему не нужны, просто до них ему нет дела. Они лишь напрягают. Внутренний мир мой ему тоже по барабану. Главное - я всегда должна быть готова устроить ему праздник. И нечего тут бунтовать и истерики закатывать.
При этом: сам минимум усилий, даже интригу и игру в отношениях не поддерживает. Возбуждаться должна сама по себе, автоматически.
Девочки, делайте выводы. У моего бывшего единственный плюс - он никогда не придумывал того, чего нет и оставался честен со мной. И сегодня он сказал, как я понимаю, не только за себя, за большинство. Им иногда нужны от нас праздники, потешить себя любимого. Не более того.
А мы душу наизнанку выворачиваем.
Мне даже больно не было, даже не обидно. Облегчение испытала. Надеяться больше не на что.
Жаль, что искренние чувства ему неведомы. Сочувствую.
И ощущаю себя выше него. Я изменяла, потому что любила. А он - только для новинки, праздника. Несчастная женщина его жена. Он и ее не любит и не уважает.
Хорошо, что все закончилось.
Российская Федерация
pitchou Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 20:31 | Сообщение # 109
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, как бы я хотела сейчас испытать то же, что и вы ! А именно : ОБЛЕГЧЕНИЕ. Если бы вы только знали, сколько у меня таких разговоров было !!!! Последний - сегодня. Он уже даже в квартиру ко мне не заходит, чтоб ещё раз подчеркнуть, что всё закончено. Он этого и не скрывает. Мне даже стыдно признаться, но то, что вам сказали сегодня, и вы, как умная женщина, это приняли с достоинством, до меня доходит туго. Сегодня он мне сказал это ещё жестче : " ты думаешь, моя жена о тебе не знает ? Она не раз натыкалась на твои SMS, но истерик, как ты, не закатывает, отношений не выясняет, а ведёт себя с достоинством !" И также много другого в этом же роде, типа " не ты первая и не ты последняя, кто оказался в такой ситуации, другие пережили и ты переживёшь."

Что же мне нужно услышать ещё, чтобы я больше никогда не произносила его имя и вычеркнула его из жизни НАВСЕГДА прекращая любую попытку контакта с его стороны ( а они,я знаю ещё будут) ! Ситуация у меня, конечно, катастрофическая. Точно, как кто-то из девочек на этом сайте писал : " упал на дно, хотел оттолкнуться и выплыть наружу, а тут ещё и люк открылся."


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Рина Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 21:22 | Сообщение # 110
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
pitchou, держитесь! Поймите, это БЕСПОЛЕЗНЫЕ, БЕССМЫСЛЕННЫЕ переживания. Успокойтесь. И не позволяйте ему Вас навещать. Прям садист какой-то. Самоудовлетворяется от Ваших страданий, самооценку свою повышает. Приходит, чтобы посмотреть - ага, еще страдает, хорошо, вот я какой! такая женщина по мне сохнет!

Quote (pitchou)
Она не раз натыкалась на твои SMS, но истерик, как ты, не закатывает, отношений не выясняет, а ведёт себя с достоинством !"

Несчастные жены у таких мужиков. Какое уж тут достоинство! Сплошные унижения.
Или другой вариант - он ей абсолютно безразличен и она живет своей жизнью. Тогда и ему можно посочувствовать, нет у него в жизни женщин.

pitchou, надеюсь, скоро все наладится, уверена. Держитесь, дорогая!
Российская Федерация
pitchou Дата: Понедельник, 21 Мая 2012, 22:31 | Сообщение # 111
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Мне, я думаю суждено пройти все этапы расставания : от тоски по любимому, ненависти к нему и сейчас уже, и это для самое страшное, это жалость к себе. После стольких ударов в сердце, я уже не плачу по нему. Я, в настоящий момент, пытаюсь разобраться в себе и принять всё как есть, все мои унижения. Мне сейчас не столько обидно, что он меня бросил, насмеявшись при этом над моими чувствами,а то, что Я ЕМУ ПОЗВОЛИЛА ЭТО СДЕЛАТЬ ТАК СИЛЬНО И ОТКРЫТО УНИЖАЯСЬ ПЕРЕД НИМ.

Что касается его жены, я её видела только из далека, ей 58 лет, она на два года старше его и можно сказать мне в матери годится. Она, думаю и на самом деле знает,что её муж бабник. До меня на этой же работе у него была другая любовница, которая ушла со скандалом, не забыв при этом предупредить жену и Президента( владельца компании). Меня ВСЕ на работе предупреждали, но я дура не верила до последнего, пока сама однажды их не увидела в кафе. Он меня убедил, что у них всё закончено и что всё это было до меня. Её ( жену) НИКТО и НИКОГДА на работе не видел. Работает он в этой компании уже 10 лет ! Когда были редкие корпоративы и все приходили с супругами, он вообще не приходил. Ну ещё бы, чего ей там светиться, зная какой у неё муж кобель. Она никогда не работала, да ей это и не нужно, впрочем как и хорошо выглядеть, следить за собой. Она знает, что муж её никуда от неё не денется. Ей родители оставили хорошее наследство( много недвижимости). Так что брак у них " идеальный " : у неё деньги, у него статус. Они дру друга дополняют : Она никто со своим наследством, без работы и даже без образования, а он без неё просто директор, таких много( компания ведь не его).

Девочки, дорогие, объясните, мне, как нормальная женщина, не дурна собой и не глупая с высшим образованием, любящая ЖИЗНЬ могла в такое вляпаться ? Сейчас уже не так, но ещё до недавнего времени, я вообще не могла ему слова впоперёк сказать. В прямом смысле слова, ком в горле стоял. Я теперь на собственном опыте убедилась, что есть люди, обладающие гипнозом, которым воздействуют на других в своих целях. Простой харизмой это не назовешь, это намного сильнее.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Лапочка Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 01:08 | Сообщение # 112
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
ты думаешь, моя жена о тебе не знает ? Она не раз натыкалась на твои SMS, но истерик, как ты, не закатывает, отношений не выясняет, а ведёт себя с достоинством
Не сказала бы, что это показатель достоинства. Она ведёт себя так, как удобно мужу. Ну и свои интересы соблюдает в какой-то мере. Да он от неё ни в жизнь не уйдёт. Ведь всё так славненько Все всё знают и молчат , то есть ,практически у него индульгенция на измены.

Quote (pitchou)
Девочки, дорогие, объясните, мне, как нормальная женщина, не дурна собой и не глупая с высшим образованием, любящая ЖИЗНЬ могла в такое вляпаться ?
pitchou,просто вы влюбились. Желаю вам забыть его, держитесь.

Добавлено (22.05.2012, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Рина)
Итак. Выводы. Все мои переживания ему не нужны, просто до них ему нет дела. Они лишь напрягают. Внутренний мир мой ему тоже по барабану. Главное - я всегда должна быть готова устроить ему праздник. И нечего тут бунтовать и истерики закатывать. При этом: сам минимум усилий, даже интригу и игру в отношениях не поддерживает. Возбуждаться должна сама по себе, автоматически.

Рина, посмотрите начало ветки. Всё это вы уже тогда выяснили. Просто у вас случился всплеск эмоций,накатило. И , в итоге , вы ещё раз самой себе всё это доказали.
Но , возможно такие повторы ещё будут. Ломка и т д . Главное знать , что это пройдёт.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
pitchou Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 02:27 | Сообщение # 113
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Да уж, и врагу не пожелаю такой любви. Постараюсь переключится на занятия в школе ведьм. А то после пробуждения ещё толком и не занималась, да и не знаю толком пробудилась или нет.

Вечером ещё нормально "самочувствие": ребёнок дома, с вами на форуме можно пообщаться, а вот днём - хоть волком вой. Жду чтоб нога зажила полностью, тогда и с работой буду что-то думать и так куда-то выходить. Эти последние 3 недели он меня возил везде : и по работе,и к косметологу,и в парикмахерскую. Но теперь уже даже не соглашусь. Да и ещё ко всему этому и погода ужасная : дожди, холодрыга. Настроения никакого. Опять начала курить, продержалась 2 дня.

Спасибо всем за поддержку. С вашей поддержкой и пониманием, мне и вправду легче.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Рина Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:37 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лапочка,
Quote (Лапочка)
посмотрите начало ветки. Всё это вы уже тогда выяснили. Просто у вас случился всплеск эмоций,накатило. И , в итоге , вы ещё раз самой себе всё это доказали.

Разница в том, что в начале ветки я сделала выводы сама и с помощью советов форума, и все это время надеялась на чудо - вдруг неправда, вдруг любит, вдруг нужна, вдруг желанна, все оправдывала его. А вчера он САМ мне все сказал. Оправдывать некого. Надеяться не на что.
Хотя, признаюсь, я жду приглашения на свидание. Хоть и запрещаю себе это.

Добавлено (22.05.2012, 21:37)
---------------------------------------------
pitchou,

Quote (pitchou)
Мне сейчас не столько обидно, что он меня бросил, насмеявшись при этом над моими чувствами,а то, что Я ЕМУ ПОЗВОЛИЛА ЭТО СДЕЛАТЬ ТАК СИЛЬНО И ОТКРЫТО УНИЖАЯСЬ ПЕРЕД НИМ.

Дорогая, ни в коем случае нельзя себя корить. Скажите себе вместо этого: Я ЛЮБИЛА. НИЧЕГО СТЫДНОГО В ЭТОМ НЕТ. Любовь не может быть унижением. Это были прекрасные чувства и я счастлива, что испытала их. Просто объект любви оказался недостойным.
Вы прекрасная женщина, поверьте. Любите себя.
И Вы не одна, мы вместе справимся.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 21:49 | Сообщение # 115
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Несчастные жены у таких мужиков. Какое уж тут достоинство! Сплошные унижения.

Девочки, жены таких мужей просто не могут обращать внимание на все проходные варианты, которые возникают у их мужей. Будет угроза- среагируют, а так биться с потоком , видимо, не считают нужным.

Добавлено (22.05.2012, 21:49)
---------------------------------------------
Рина, pitchou, мои искренние сочувствия вам, все пройдет и забудется, как досадная неприятность s7



Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лолита Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 22:30 | Сообщение # 116
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, как у Вас дела? Вы знаете, когда я начала читать Ваш пост и буквально до вчерашнего дня, я во преки всем советам сайта, хотела Вам, сказать, что если Вы любите, то нужно за свою любовь бороться. Лично я так всегда считала. Но знаете, в ствете последних событий. Это не то, за что стоит бороться, т .к. потом будет только хуже. А может это мы просто с Вами такие, у меня пара подруг разбили уже давно существуюие семьи и живут себе припеваючи. Может мы не умеем, потому что любим? Кто знает....
Рина,
Quote (Monika)
Так и сказал - редким праздником.

Да - это обсолютная правда, так оно и есть. Пока женатый мужчина хочет быть с Вами, вы должны быть праздником, а как надоедите, должны уползти как собачка, в свой дальний угол и больше не показываться. Мне мой бывший любимый говорил точно такую же фразу. А еще он добавлял, знаешь, почему я с тобой? потому что с тобой легко! Не ноешь, не скулишь, всегда веселая, пришла, ушла не напрягаешь, не то, что жена. А теперь я вот ною и напрягаю, люблю, немогу и т.д. и все нафиг не нужна.
pitchou,
Quote (Рина)
не ты первая и не ты последняя, кто оказался в такой ситуации, другие пережили и ты переживёшь

Именно эту фразу я услышала от своего же бывшего вчера. Все слово в слово! Как же это все.... Надо держаться, хотя как....
Российская Федерация
pitchou Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 00:43 | Сообщение # 117
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Девочки, здравствуйте,
У меня тоже всё закончилось, только очено плохо, вернее в грубой форме. Высказали друг другу всё чуть ли не матами. Благо, что язык, на котором мы общаемся, не столь богат на маты, как наш, русский язык. Мне стыдно, что я опустилась до его уровня и ответила ему грубо, на его же языке. Не понимаю, как это произошло, ведь он воспитанный, культурный человек ! Или скорее всего я его слишком идеализировала.
Наверное наша история должна была закончится именно так.

Приду в себя и опишу в своей теме по-подробнее.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 02:27 | Сообщение # 118
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Рина Вы так меня и не поняли, проблема сейчас не в вашем любовнике, а в Вашем муже. Зачем Вы с ним живете, хотите ли наладить с ним отношения, хотите ли с ним семью? Все Ваши разочарования с любовником только из-за мужа. И по моему скромному мнению у Вашего мужа есть любовница к которой он относиться точно так же как к Вам любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Пятница, 25 Мая 2012, 02:28
Украина
Рина Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 18:50 | Сообщение # 119
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
neon, проблема не в муже и не в любовнике. Проблема во мне. Хотела восхищения, поклонения, ласки, безумных поступков; хотела каждую минуту видеть, что желанна, любима, обожаема; хотела быть лучше всех в его (любовника) глазах. Видимо, недостаточно себя любила, хотела самоутвердиться как женщина. Ведь я и работала всегда с мыслью: как он оценит. Понимаете, все жила для кого-то, а не для себя. В результате не я самоутвердилась, а за счет меня тешили самолюбие.
За этот месяц я многое переоценила в своей жизни. Наладила отношения с мужем. Он ничего не знает об измене. Я уверена в его любви ко мне. Во всей этой ситуации мне стыдно за одно - что душу выкладывала иллюзиям и игнорировала истинные чувства рядом.
А любовник мой никак ко мне не относится - занят своими делами, говорить об отношениях не хочет, я даже до сих пор не поняла - у нас они прекращены или вроде как продолжаются? Иногда говорит дежурные комплименты. Иногда бросает особенные взгляды. И все. Я его не понимаю: ни да ни нет, и мне не дает возможности ничего конкретного сказать. Наверное, держит в резерве и уверен, что я крепко сижу на крючке. А меня и правда тянет к нему. Стараюсь не поддаваться, не думать об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:00 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
neon, проблема не в муже и не в любовнике. Проблема во мне. Хотела восхищения, поклонения, ласки, безумных поступков; хотела каждую минуту видеть, что желанна, любима, обожаема; хотела быть лучше всех в его (любовника) глазах.

А почему не в глазах мужа. У Вас появился любовник потому что Вы не сели за стол переговоров с мужем и не объяснились по честному.
Quote (Рина)
Наверное, держит в резерве и уверен, что я крепко сижу на крючке. А меня и правда тянет к нему. Стараюсь не поддаваться, не думать об этом.

Так где ж вы с мужем то отношение наладили, так затишье. Вас к мужу тянет или нет. Любите вы кого мужа или любовника?
"Я замужем, мужа давно не люблю, потому что не уважаю, не вижу в нем мужчину." Вы увидели в нем мужчину?
И последний вопрос. прошу прощение сразу за такой вопрос но он очень многое значит, Вы когда с мужем сексом занимаетесь Вам любовник не мерещиться?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Поиск: