• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
Рина Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 21:57 | Сообщение # 181
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Ната, ни в коем случае Вы меня не обидели!
Это лишь мое самоедство, не более.
Знаете, вроде бы все уже нормально было какое=то время. А тут снова накатило, жить не хочется от самой себя.

Добавлено (19.07.2012, 21:57)
---------------------------------------------
Он сегодня позвонил, по делам, по работе. Исключительно деловой разговор. И как-то я раскисла после этого. Сплошное притворство. Пытаюсь искать новую работу, пока безрезультатно.

Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:00 | Сообщение # 182
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
жить не хочется от самой себя

Вот это нужно гнать от себя. Жить нужно и на зло всем врагам чудесно!!! Рина,есть возможность уйти в другой отдел ,чтоб на видиться с ним часто? И на счет психолога подумайте. Так до дипрессии не далеко. Дайте себе задание,только себе- допустим- я сегодня буду спокойной,второй день- я сегодня не буду думать о нем,чтобы ни случилось(как только мысль о нем пришла,вспоминайте стих со школьной программы напимер и рассказывайте его себе,а лучше пишите его) и так далее,по одному заданию на день.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:04 | Сообщение # 183
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Ната, я так устала от этой борьбы, не переиграла я себя.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:07 | Сообщение # 184
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Глупости это все. Ну устали,бывает с каждым. Покой нам только снится,помните s16 ?Просто перестать думать о человеке как о ком то больше,чем просто начальник соложно,но можно. Единственное надо себя заставить. Рина,а вы сами чтобы посоветовали мне,будь на вашем месте я ,а вы Натой?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:09 | Сообщение # 185
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Конечно, поменять работу. Именно с этих советов все и начиналось. С глаз долой - из сердца вон.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:20 | Сообщение # 186
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Он же в отпуске сейчас? Так расслабьтесь. На работе ровно,без слез и скандалов. Позвонил- ответили и все. Дышим ровно. Как дела дома? Про мужа мало написано. Как у вас с ним?
А мне сегодня на работу мой бывший позвонил из отпуска. Он снова уехал к жене и ребенку как оказалось и позвонил,со словами - я скучаю. Знаете,как издевка была,пощечина. Я говорю- если ты скучаешь,то почему ты там тогда? А ответа я так и не услышала. Смысл в его звонке не понимаю. Вот так. Неожиданный звонок. Казалось бы забыла вроде. А тут как горм среди ясного неба.

Добавлено (19.07.2012, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Рина)
Конечно, поменять работу

А еще что бы вы мне посоветовали? Не могу я поменять работу. Что мне делать?


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 19 Июля 2012, 22:16
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:22 | Сообщение # 187
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Как это не фантастично звучит с мужем все хорошо. Его любовью и заботой только и держусь. Знаете, на контрасте сработало - отношения небо и земля, сразу понятно где любовь и что это такое.
И если честно, именно благодаря этой мерзкой связи на стороне, я вернулась к мужу, смогла увидеть наши отношения с другой стороны. Как то вот так получилось.
А сегодня он на работе, вот я сижу и плачусь, жалею себя никчемную. А утром - соберусь, макияж, прическа,улыбка - и вперед!
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:28 | Сообщение # 188
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
соберусь, макияж, прическа,улыбка - и вперед!

Это должно стать вашим девизом всегда. Ну вот видите, вы сейчас жалеете себя. А не лучше ли врубить какой нибудь фильмец,устроиться у мужа под боком и с удовольствием посмотреть? Вы и не вспомните вашу мерзкую связь,уверяю вас. У вас муж чудный. Видите,все познается в сравнении. Вы оценили вашего мужа по настоящему. Разве он достоин того,что его жена калечит себя морально? Вряд ли. Попробуйте. Думайте на работе что можно проделать с мужем вечерком,вдвоем. Каждый день. У вас есть семья,так укрепляйте ее. Пораскисать можно на пенсии уже)) А вам еще ого го до нее. s2


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 22:33 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
А еще что бы вы мне посоветовали? Не могу я поменять работу. Что мне делать?

Научиться работать рядом и воспринимать как коллегу: через боль. Но ты уже на сегодняшнем этапе научилась ничего не ждать и не просить. А так как он ничего предпринимать не будет, да и тебе это уже не нужно, по идее должно получиться. Основная трудность - его слова о любви и комплименты. Но ты же знаешь, что это ложь, это тот самый крючок, на который ты поймана. Остается научиться не верить.
Российская Федерация
Adagio Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 01:08 | Сообщение # 190
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Никто и не подозревает, что в душе - разруха. Только себя не обманешь.

Рина, дорогая, это временно. Все закончится, надо потерпеть и приложить усилия, чтобы найти радость в каждом дне. И каждый день промежутки будут больше - через время удиаитесь сами, что было так плохо. Вы обязательно справитесь, самая темная ночь - перед рассветом. s7


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Рина Дата: Понедельник, 23 Июля 2012, 23:12 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Он победил. Безусловно. Скучаю до безумия.
Не позвоню, не признаюсь, не буду с ним никогда. Потому что ему не нужна, и это факт.
И даже не мечтаю и не надеюсь. Это тоже факт.
И ничего не жду.
Скучаю. Увидеть, услышать.
Как жить, когда не осталось сил бороться и задвигать свои чувства?
Беда, болезнь, безумие...
Сдаюсь сама себе. Устала.
Пожалуйста, закройте мою тему!

По просьбе автора тема закрыта.


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 23 Июля 2012, 23:55
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: