• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
Рина Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 19:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Наверное обычная история. Для меня - трагедия. Я замужем, мужа давно не люблю, потому что не уважаю, не вижу в нем мужчину. Уже несколько лет влюблена в начальника. Он старше меня на 12 лет, жена, взрослые дети, красивый, умный, интересный, хорошо образован и воспитан. Я всегда понимала, что нравлюсь ему, но он держался на расстоянии и я тоже не открывалась. Просто бегала на работу иногда как на праздник, иногда как на каторгу и ловила его взгляды. По выходным скучала, по ночам - мечтала о нем. Иногда было невыносимо, ревела. Но всегда четко понимала: между нами ничего не может быть, он никогда не будет моим, не сможет изменить устоявшуюся жизнь, круг общения и т.д. Понимала, что он любит жену, боготворит детей, понимала, что жена в большей степени сделала его таким, каким его узнала я.
И вот 2 месяца назад он признался мне в любви. Целовались. Это произошло после корпоратива, он провожал меня домой. Домой вернулась не я - вернулась счастливейшая из женщин. В выходные не позвонил, позвонил в понедельник, повторил свои слова, договорились о встрече. Я была на седьмом небе от счастья. Секс был за это время всего три раза, я очень волновалась, кроме мужа у меня не было мужчин. Мне не очень понравилось, без прелюдии и ласк. Но я отдала всю себя без остатка и была счастлива. Так как все это происходило в рабочее время, долго мы не засиживались, он всегда четко следил за временем.
Последний раз это было 2 недели назад. Я уверена, он был в восторге от меня. И он очень старался доставить удовольствие мне. Потом мы вернулись на работу. И он вел себя так, как будто ничего не было, только его взгляды говорили. Ни слов, ни прикосновений, ни звонков, ни смс, ничего. Я не выдержала, спросила через несколько дней. Сказал, что ему очень понравилось, я ему нужна, но он не хочет придумывать что-то дома, на работе, он хочет быть подальше от посторонних взглядов. Пригласил в конце мая провести с ним выходной в другом городе. В это время его жена уедет. А что мне нужно сочинять, он не поинтересовался.
После этого разговора снова холод. Никаких разговоров, никаких прикосновений, минимум внимания. Я снова не выдержала, предложила просто общаться хотя бы. Ревела все первомайские праздники.
И вот вчера он снова приглашает на свидание. От удивления я не выдержала и спросила: а как же то, что ты не хочешь ничего придумывать на работе и дома? На что получила ответ: мы здесь не актеры, я очень ценю то, что ты не ломаешься. Я согласилась на свидание. Потом сказала, что не получится, потому что месячные начались. Он: я без претензий. Ждала, что пригласит на свидание просто пообщаться, не дождалась, предложила сама, сказал: да, можно в кафе сходить. Неделя закончилась, не сходили. Не говорили, не общались.
Я умерла, меня больше нет, я все понимаю: кто я для него, зачем я для него. Но как вырвать боль из груди, как смириться с тем, что не нужна, не оценена.
Я не могу уйти с работы, это исключено. Я и сама занимаю высокую должность. Он мой непосредственный начальник. Как мне с ним работать, как мне жить. Я не могу пережить именно ощущение ненужности, он самодостаточен и я лишь мелкий эпизод в его жизни, а я всю душу ему отдала, я хочу любить и быть любимой! 2 недели я не живу. Мне не с кем поделиться, никто из моих близких друзей не знает об этих отношениях.
Пожалуйста, научите жить и работать, помогите.
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 19:55 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Я замужем, мужа давно не люблю, потому что не уважаю, не вижу в нем мужчину.

Для чего или для кого живёте с мужем?

Quote (Рина)
Мне не очень понравилось, без прелюдии и ласк. Но я отдала всю себя без остатка и была счастлива. Так как все это происходило в рабочее время, долго мы не засиживались, он всегда четко следил за временем.

Вам не хватет мужского внимания,А Вашему начальнику явно нужна беспроблемная любовница,не более того. Мой Вам совет: Не теряёте головы от этой однобокой любви, будьте рассудительны и не витая в облаках строя воздушные замки о его отношении к Вам.

Quote (Рина)
Но как вырвать боль из груди, как смириться с тем, что не нужна, не оценена.

Никак. Только время. Ведь он Вам ничего не обещал, Вы сами себе придумали любовь, от этого и страдаете. но ему нужен только сэкс и приятное времяпровождение. Мне знакомо Ваше чувство.Хотите быть дальше с ним, все эмоции в "чулан", а не получиться придётся расстаться, потому что воронка будет затягивать всё глубже.

Quote (Рина)
я хочу любить и быть любимой!

Отпустите эту ситуацию, знаю не легко, но всё же попробуйте. Он не один на белом свете. Оглянитесь...быть может совсем рядом он, холост,и ждёт Вас s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Пятница, 04 Мая 2012, 19:59
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 20:01 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Хотите быть дальше с ним, все эмоции в "чулан"

Да, я хочу быть с ним, но как без эмоций? А куда же гордость, самолюбие?
Российская Федерация
Неангел Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 20:22 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
но как без эмоций?


Если честно я не знаю. Тоже задавалась этим вопросом, ответа не нашла. Итог-расставание.

Quote (Рина)
А куда же гордость, самолюбие?

Так вот в том то и дело, не хотите чтобы Вами тупо пользовались,сохраняйте эти качества.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Киринка Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:28 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Рина, Почитайте этот сайт, почитайте советы и истории девушек, они все идентичны. Потому, что мы относимся иначе даже к внебрачным отношениям, чем они!!!! Для нас существует один мужчина -объект нашего обожания, все остальное не важно! Круг наших интересов резко сужается до одного -ОН!!!
Прошу Вас, не делайте ошибок! Забудьте о нем! Не надо отношений! Он умеет контролировать свои эмоции и свой пыл, как темпераментный мужчина.

***
Если же очень хотите с ним продолжения, то
Вы ему не безразличны - это точно!
Он Вами заинтересован, как в инрижке. Ваши встречи будут очень редкими, типо корпоративы! Ни каких кафе и ресторанов.
Ваше поведение должно быть легким, Вы не должны показывать свою значительную заинтересованность в нем, здесь надо подключать мудрость, хитрость, обояние. То есть сохранять интиржку, тем самым Вы сможете получить от него редкое, но страстное внимание.
Но это не любовь!
(Говорю, Вам это, как маленькая Ведьмочка!)


Сообщение отредактировал Киринка - Пятница, 04 Мая 2012, 21:30
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:00 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ну, ничего и нового, у вы согласились в секс игрушку-погремушку. И не расстраивайтесь вы - таки миллионы вами и подобных - ничего страшного. Этот - сильно начальник - есть поменее, и не такие правильные. Да осилит дорогу идущий. На тропу, да вставшие - да поможет им....


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:28 | Сообщение # 7
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
аверное обычная история. Для меня - трагедия. Я замужем, мужа давно не люблю, потому что не уважаю, не вижу в нем мужчину.

Даже читать дальше неинтересно стало. Дальше лично Ваш душевный садомазохизм над смыслом жизни, почему я давно не уйду от такого мужа. Поверьте все остальное только лично из-за того что Вы не женщина. Вот не увидел в Вас женщину которая ценить и любит себя.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lidika Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:31 | Сообщение # 8
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Рина,если честно-эта игра не для вас.Съест вас большой серый волк и не подавиться.Вы не представляетесь мне эгоистичной стервой,которая знает,что ей нужно в этой жизни,идущая по головам,и знающая сколько она стоит,легко вертящая мужчинами и быстро таковых забывающая после того,как получит своё,отбрасывающая их как отработанный материал для достижения новых целей,новых вершин.Для того,чтобы стать такой(а вы нежный и неиспорченный цветок,просто недолюбленный,но это поправимо)нужно провести большую работу над собой,потерять нечто ценное для себя(я имею ввиду духовность).Ваш выход,как мне видится выключить эмоции в отношении этого мужчины,очень постараться для этого(а что делать,если уже влюбились)найти такие вещи,ну очень неприятные для вас в этом человеке и культивировать их.Да,не сразу сработает,но потихоньку,пока вы работаете со своей силой воли,выработается иммунитет против него.Сейчас вы,конечно не в выигрышном положении,но вспомните кто вы есть,переломите ситуацию и вскроется вся правда,но вы должны быть к ней готовы.Желаю вам сил и мужества в вашем деле.Я не хотела вас обидеть,это правда жизни.Будет и на вашей улице праздник,просто будте не заняты и готовы встретить свою судьбу!


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 00:23 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Поверьте все остальное только лично из-за того что Вы не женщина. Вот не увидел в Вас женщину которая ценить и любит себя.


Да, Я мужчина. И мне в таких ситуациях женщин не жалко. И любите себя любимых дальше. Раз другого ничего не можете.Вы любитесебябольше чем мужа - да пожалуйста! Вот так ему и скажите. Честно и прямо. Если кишка тонка - про что тут вообще?


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Снежна Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 02:49 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Ситуация тяжелейшая. Вы попали в капкан. Любые резкие движения только сильнее затянут петли. Изменить Ваши чувства невозможно, но откорректировать поведение, чтобы хоть как то выжить в этой ситуации - можно, хотя и трудно. Вам нужно вести себя так, как будто НИЧЕГО НЕ БЫЛО. Никаких вопросов, смсок, многозначительных взглядов - ничего! Как будто амнезия с Вами случилась. Сначала он вздохнет с облегчением, но потом озадачится. Абсолютно ничего не инициируйте. Если встречи будут повторяться - не скрывайте, что получаете удовольствие. Но потом - пусть трет глаза, было ли что, или ему все приснилось. Эмоции свои прячьте за семью стенами. Бог в помощь.
Соединенные Штаты
zriwkorens Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 11:41 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Рина,Вы сейчас на том этапе своей влюбленности,когда все попытки самоконтроля будут разлетаться вдребезги при первом же его знаке внимания,прикосновении,внимательном взгляде.Потому что путь Вы уже начали и Вам придется его пройти до конца-внутренне Вы не готовы оборвать отношения и культивируемая годы любовь сама по себе не умрет.Моя ситуация один в один похожа на Вашу-читаю-пошагово вспоминаю все что прошла.Либо Вы будете униженно дальше ожидать знаков внимания и принимаете ситуацию и живете в ней.Либо Ваше внутреннее "Я"откажется постоянно ожидать взгляда,смс-ки,близости и взбунтуется-тогда это будет первым шагом к выздоровлению.Бесполезны все попытки внешнего равнодушия,исчезновений -мужчина просто не заметит ваших потуг,все что он делает-он делает в своих интересах.Он придет,позвонит тогда,когда ЭТО надо ему.Задумайтесь,Рина-а вам эти отношения нужны?Пустые,тупиковые и ни к чему не ведущие.
Российская Федерация
Ната Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:00 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Рина, дорогая, прочитала вас и вот что хочу сказать. Ситуация запущена, но не смертельная. Беда в том,что вы истосковались по мужской ласке,внимания и просто по мужскому плечу:
Quote (Рина)
мужа давно не люблю, потому что не уважаю, не вижу в нем мужчину

а он,ваш принц:
Quote (Рина)
красивый, умный, интересный, хорошо образован и воспитан.
. То, что вы захотели стать жещиной нет ничего странного и противоестесственного. Просто выбрали вы не тот объект. Вы еще эмоциональный человек скорее всего и сейчас у вас весь спект чувст и эмоций и вы сами не можете с ними совладать. Вы возложили на него все свои ожидания и ошиблись. Такое тоже случается. Вы не первая и поверьте никто не умер от этого. У вас нет будущего с вашим начальником- примите просто как факт. Но вам еще работать с ним. Посему вам необходимо мобилизоваться и включить весь женский арсенал. Для начала перестаньте идти с ним на контакт. Он уже на коне, вы его и поверьте он знает что вы к нему пылаете. На работу ходим только как на праздник,всегда макияж,маникюр,педикюр и что самое сложное- горящие глаза!!! Вы должны выглядеть так, будто ничего не произошло,то что было - вам приснилось. Общение с ним: вежливое, дистанцированное, но не небрежное и без злости и обид. Вы должны улыбаться всегда легко и загадочно ..не только ему,а всему: коллегам, подругам,во время разговора по тел)) вы должны пылать жизнью и уверенностью. Будет не легко- но так надо. Он,глядя на вас такую,не унылую а в цвету обязательно пригласит вас. Откажите, сошлитесь на несуществующие дела, на что угодно. Что в кино идете, договорились по магазинам пойти, в боулинг- что угодно. Пусть теперь он думает причинц вашего изменения. А вот как вырвать мучение и боль? Никак,дорогая Рина. Плывите по волнам времени. Но мозгу не давайте зацикливаться на нем. Время сделает свое дело,только помогите ему вы сами.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
None Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 13:12 | Сообщение # 13
Удаленные





Рина,
Это правда трагичная история. Но правда, почему:
Quote (neon)
Ваш душевный садомазохизм над смыслом жизни, почему я давно не уйду от такого мужа

Зачем Вы живете с человеком, которого не уважаете и не любите?
Quote (Рина)
Я не могу уйти с работы, это исключено. Я и сама занимаю высокую должность. Он мой непосредственный начальник. Как мне с ним работать, как мне жить

Почему? Это правда какая-то мазохистичная история. Потому что если дальше вместе работать, то еще очень долго терпеть эту боль. И если должность, или деньги, или привычка или что-то еще вынуждает Вас продолжать эту многолетнюю историю, то это ведь тоже свидетельство большой нелюбви к себе. Почему? За что Вы себя так?


Сообщение отредактировал Kalen - Суббота, 05 Мая 2012, 15:42
Российская Федерация
pitchou Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 03:16 | Сообщение # 14
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Вы приняли правильное решение не уходить из-за него с работы. У меня была аналогичная ситуация, только я сдалась и ушла с работы, о чём сейчас сильно жалею. Я ушла также от мужа, которого, как и вы не любила и мой любовник стал просто катализатором в этой ситуации. Так что следуйте всем вышесказанным советам. Если бы я в своё время могла услышать хоть часть из них, не было бы мне так " обидно и больно за бесцельно порожистые годы". Не совсем бесцельно, конечно, так как я воспитываю дочь, но, что касается моей личной жизни, то да, за это очень обидно. Это очень больно, но от этого не умирают. s16


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Milady Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:02 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Рина, мне почему-то кажется, что первопричина вашей проблемы - ваши фантазии. За те несколько лет, что вы мечтали о своем начальнике, вы взрастили в своем сердце образ прекрасного рыцаря, от которого вы теперь и ждете рыцарских поступков. А он - далеко не рыцарь, он даже не джентльмен. s9 Он - обычный тип мужчины-начальника, который считает, что все его окружающее на его территории принадлежит ему безоговорочно. Не удивлюсь, если окажется, что он оказал вам внимание не потому, что вы - женщина его мечты, а потому, что наконец-то до вас дошла очередь. (Простите за грубость).
Просто вот эта фраза:
Quote
Секс был за это время всего три раза, я очень волновалась, кроме мужа у меня не было мужчин. Мне не очень понравилось, без прелюдии и ласк. Но я отдала всю себя без остатка и была счастлива. Так как все это происходило в рабочее время, долго мы не засиживались, он всегда четко следил за временем.

Вот здесь абсолютно ясно - ни разу не влюбленный мужчина, просто - уверенный пользователь (говоря языком интернета). И он будет продолжать вами пользоваться пока ему это удобно, нисколько не заботясь, что, как и насколько вы чувствуете.
Поэтому предлагаю - прежде всего, выкиньте из своего сердца тот образ, ту химеру, созданную вашей фантазией, неудовлетворенным либидо и нереализованным желанием любви. Посмотрите на него трезвым взглядом, поймите, что он - обычный мужик, эгоистичный и расчетливый, который растопчет вас и даже не заметит! Цените себя, и только себя! И дай вам Бог сил, чтобы выстоять и не согнуться!


Сообщение отредактировал Milady - Воскресенье, 06 Мая 2012, 11:04
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:48 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Milady)
а те несколько лет, что вы мечтали о своем начальнике, вы взрастили в своем сердце образ прекрасного рыцаря, от которого вы теперь и ждете рыцарских поступков.

Точно подмечено.
Рина, полюбите себя, и увидите истинное лицо своего шефа. Вы многое додумываете, домысливаете в его характере. Обычный "альфа-самец и сам себе господин", обратная сторона которого вовсе не так впечатляет. Но что он сделал для Вас? Кроме боли - сомнительные по своему эмоциональному состоянию встречи, которые и свиданиями-то назвать сложно. Не нравится мне Ваш выбор.
Не мучьте себя. s7 Причина лежит не в работе, а в семье. Разберитесь в себе. Расскажите лучше, почему Вы не довольны мужем? (просто Вы изначально противопоставляете мужа любовнику)


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:49
Украина
Рина Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 17
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (AnnaHawk)
Расскажите лучше, почему Вы не довольны мужем?

Недовольна, потому что все всегда решала я - от покупки вещей до выбора квартиры, отдыха, друзей и т.д. Когда-то меня это устраивало, я не обращала внимания на его безинициативность. А потом устала все тянуть сама. Конечно, он меня поддерживал, помогал. Но так хочется почувствовать с его стороны заботу, желание что-то улучшить в быту, хочется увидеть рядом с собой мужчину решительного, целеустремленного. А моего всегда все устраивало и устраивает так как было и есть.
Мне 33 года, ему 36. Ребенку 9 лет. Развестись? Мне жаль его. Я в последнее время часто говорю разводе - он не принимает слова всерьез, говорит, что любит меня, что нечего выдумывать глупости. Уверена, что любовницы у него нет. Секс с ним у нас редко, я отказываю, он сильно не настаивает. Как-то так живем, больше как друзья, по сути каждый своей жизнью. По крайней мере я - точно своей.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:25 | Сообщение # 18
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
все всегда решала я - от покупки вещей до выбора квартиры, отдыха, друзей и т.д. Когда-то меня это устраивало,

Рина, мне кажется, что вы, как и многие женщины изначально взяли всё в свои руки. Возможно вам казалось , что вы лучше что-то знаете, лучше разбираетесь,лучше сделаете и т д. Где-то мужа одёргивали первое время,не спрашивали его совета. И ему стало так удобно жить. Теперь вам надоело такое положение вещей, но он-то уже привык,другого не знает. Что вы хотите от него. Он знает , что его жена всё сделает в лучшем виде.

Очень часто женщины совершают такую ошибку и сами превращают мужей в нерешительных , безынициативных субьектов.Какой сразу выберете в семье стиль поведения,способы решения всяческих вопросов - так потом и пойдёт. Изменить порядок потом бывает очень сложно. Обычно это получается,если изменяются условия жизни(меняется режим работы,появляются дети и т п ).

В вашем случае можно попробовать решение хотя бы каких-то вопросов переложить на плечи мужа.Но, наверное , будет очень трудно что-то изменить. Попробуйте что-нибудь придумать,схитрить( ну вы ведь женщина,сообразите). дайте возможность мужу проявить себя.
Рина, а жаль вам его, потому что вы думаете , что он вам не изменяет и , скорей всего уверены, что он никому не сгодится. Но это совсем не так - сгодится, не сомневайтесь. И совсем не факт, что с другой женщиной он будет таким же , как с вами.
О начальноке вашем я не пишу, потому что вам уже очень много написали . И всё правильно. Там надо всё прекращать , включать безразличие, пока не стало слишком поздно.Тем более, что секс с ним - не ах. Вы выкладываетесь , а он только получает. Лучше попробовать энергию направить на семью и мужа. Ну, по крайней мере , попробовать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:39
Беларусь
Рина Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:37 | Сообщение # 19
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
вы, как и многие женщины изначально взяли всё в свои руки. Возможно вам казалось , что вы лучше что-то знаете, лучше разбираетесь,лучше сделаете и т д. Где-то мужа одёргивали первое время,не спрашивали его совета. И ему стало так удобно жить. Теперь вам надоело такое положение вещей, но он-то уже привык,другого не знает. Что вы хотите от него. Он знает , что его жена всё сделает в лучшем виде.


Да, это в точку. Особенно о том, что ему удобно. Поэтому и недоумевает - развод? с чего бы это, ведь все замечательно.
А в отношениях с любовником наоборот, я ничего не решаю. И тоже мне плохо, а ему опять же удобно.
Как же сделать так, чтобы было удобно мне?
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 16:44 | Сообщение # 20
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Как же сделать так, чтобы было удобно мне?

Снежна, Ната, дали хорошие советы,если вы не хотите отказываться от секса с ним. Но , почему-то мне кажется, что вы можете увязнуть,тем более(повторяюсь) сексом с ним вы не удовлетворены. Я бы делала всё то же , что предложили девушки, но на предложение встреч не соглашалась бы под благовидным предлогом. Тем более, что вам вместе работать.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 07 Мая 2012, 00:46
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: