Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
Рина Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:09 | Сообщение # 121
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
neon,
Quote (neon)
А почему не в глазах мужа.
К мужу было много бытовых претензий, он скуп на комплименты, сюрпризы, выражения любви. Видимо, захотела все это получить от другого, придумала себе принца.

Quote (neon)
Вас к мужу тянет или нет. Любите вы кого мужа или любовника?

К моему стыду и ужасу, предельно честно, не могу дать однозначного ответа на этот вопрос.
А люблю ли я кого-нибудь?

Quote (neon)
Вы когда с мужем сексом занимаетесь Вам любовник не мерещиться?

Распните меня - да, мерещится.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:12 | Сообщение # 122
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Распните меня - да, мерещится.

Вполне нормально, потому что чувства задел любовник. Да еще элемент сравнения присутствует. Мне кажется, нету повода вас распинать, у вас итак проблем достаточно. Лучше занимайтесь сексом и ни о чем не думайте s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:17 | Сообщение # 123
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Вполне нормально, потому что чувства задел любовник. Да еще элемент сравнения присутствует. Мне кажется, нету повода вас распинать, у вас итак проблем достаточно.

Ого, а что тут нормального, от такого секса потом крыша едит неспеша тихо шифером шурша. Лучше уж совсем ни с кем не спать, чем вот так с мужем, а представлять любовника. Рина вы еще я так понял не определились чего Вы хотите семью или развестись?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Рина Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:26 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (neon)
"Я замужем, мужа давно не люблю, потому что не уважаю, не вижу в нем мужчину." Вы увидели в нем мужчину?

Я постаралась принять его таким, какой он есть. Со всеми недостатками. И когда приняла, оказалось, что много имеется достоинств, которые задвигала и не ценила.
Осудите - не обижусь. Но как-то нужно учиться жить заново. Принимать то, что имеешь.
И еще честно скажу - не раз говорила в этой ситуации спасибо судьбе, что я не одна, что у меня есть любящий муж. И постаралась все положительные эмоции направить ему.

Добавлено (25.05.2012, 19:20)
---------------------------------------------
neon,

Quote (neon)
я так понял не определились чего Вы хотите семью или развестись?

Хочу сохранить семью и быть счастливой женой.

Добавлено (25.05.2012, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Лучше уж совсем ни с кем не спать, чем вот так с мужем, а представлять любовника.

С мужем уже длительное время секс был редким. Сейчас - почти каждый день. Я не представляю любовника вместо мужа, и не сравниваю. Просто иногда он мне именно мерещится, возникает его образ в голове. Не зацикливаюсь на этом.
А любовника хочу когда вижу, чувствую его запах. И даже не физическое желание возникает, а тоска какая-то мучительная всвязи с его недоступностью.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 19:33 | Сообщение # 125
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, ни с кем не спать, так в жизни не бывает s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:14 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Сижу размышляю... Наверное сейчас к любовнику такие чувства как к неразделенной любви. Было у меня такое в юности. Я влюбилась, а он не ответил, потом женился на другой. Я в школе еще училась, он старше был. Целый год страдала, письма ему писала. И до сих пор помню те переживания. Сейчас - по ощущениям очень похоже.
А еще вспоминаю такие слова. На мою фразу: зачем ты мучаешь меня? он ответил: не упрекай меня, я не мучаю тебя, я тебе ПОМОГАЮ. Так до сих пор и не поняла, в чем же его помощь? Может, он такой благородный, понял, как я влюбилась и все сделал для того, чтобы убить мою любовь и не позволить мне совсем увязнуть? Интересно, такое бывает?

Добавлено (25.05.2012, 20:14)
---------------------------------------------
А муж - просто родной человек и все. Я и воспринимаю его как родственника.

Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:17 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Наверное сейчас к любовнику такие чувства как к неразделенной любви.

Нет это страсть в Вас играет и еще огого какая. Хотите страстного секса чтоб аж голову вскружил. Наверно Вам лучше сейчас дать мужу себя завоевать чуть покапризничайте, подразните своего мужа, введите в свою интимную жизнь элемнеты игры, ну чтоб тело чуть соскучилось, а тут и муж видя как вы вроде и согласны на интим но отказуете в виде игры заведется не на шутку, глядишь и Вам эта игра понравиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:21 | Сообщение # 128
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
neon, я, если честно в такие игры не верю. если в семье уже все пошло наперекосяк, то эротические завлекаловки уже не работают. Потом честно, мужчинам все равно желаннее новая женщина, чем жена, с которой он уже миллион раз спал, хоть кем не нарядись.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:33 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
neon, я, если честно в такие игры не верю.

Вы не поняли. Я не предлагаю играть в там медсестру лечящую больного. Игра чуть в другом надо флиртовать с мужем, разогреть его. Не надо сейчас каждый день Рине сексом заниматься. Понимаете чтоб пофлиртовать не 10 минут, а потом в койку, а на протяжении целого дня. там смс писать, на обед в кафе пойти, и там найти укромное местечко для интимных игр. Ну тут каждому свое на что фантазии хватит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Рина Дата: Среда, 06 Июня 2012, 19:10 | Сообщение # 130
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
neon,
Quote (neon)
Понимаете чтоб пофлиртовать не 10 минут, а потом в койку, а на протяжении целого дня. там смс писать, на обед в кафе пойти, и там найти укромное местечко для интимных игр.

Спасибо за совет!!! Наверное и этого я ждала от любовника. Интриги и игры. Попробую сама и с мужем.

Добавлено (06.06.2012, 19:10)
---------------------------------------------
Не хотела больше писать, думала, справлюсь теперь сама, все наладится. Но, видимо, была слишком самонадеяна.
На самом деле ничего не изменилось: хожу на работу, стараюсь улыбаться, выглядеть, общаться. Но все время думаю о нем, хочу его видеть, слышать, чувствовать. Когда вижу его - Наслаждаюсь им. С его стороны - никаких предложений, намеков, ничего. Изредка комплименты. Общаемся, дружим. Я не скрываю своих чувств и желаний. Он как будто игнорирует. Нет, я не вешаюсь на него, не напрашиваюсь на встречи, не навязываюсь, не флиртую даже. Просто общаюсь по работе, но в глазах - любовь. Пыталась завести разговор об отношениях - обрывает. И получается, что отношения закончились, но ни слова об этом не сказано, какая-то неопределенность.
Все это глупо, глупо переживать и вообще думать об этом. Но если он позовет - не смогу отказать. Даже хуже - я жду, когда же позовет. И не могу избавиться от этого ожидания, надежды ни на что.
Каждую эмоцию свою разложила, все уже о себе знаю. И не могу начать полноценно жить. Все он в голове.
Уже и простила, и отпустила, и не ревную, и не плачу, и приняла все как есть. А все равно жду, когда он возобновит отношения.
Как же избавиться от этой зависимости? Все же знаю, понимаю, а не могу. А сегодня как-то очень тяжело стало. Читаю сайт - столько историй, страсти, безумной взаимной любви. А у меня и не было толком ничего, иллюзия. Но избавиться не могу от этих иллюзий.
И совета просить стыдно - уже столько советов дали, давно пора ими воспользоваться и обо всем забыть.
Плохо мне.
Наверное, завтра решусь еще раз поговорить с ним - очень хочется все таки услышать, что все кончено. Именно услышать от него.

Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 06 Июня 2012, 19:18 | Сообщение # 131
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Рина, кроме ёжиков, которые кололись, но продолжали кушать кактус, ничего на ум не приходит... Вы решили продолжить себя истязать... s9
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 06 Июня 2012, 19:29 | Сообщение # 132
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Скажите, прошу, КАК не истязать?! Стараюсь, отвлекаюсь как могу: спорт, встречи с друзями, книги, на работе дел по горло. Но все равно помню и страдаю. Прям вжился он в мой мозг.

Добавлено (06.06.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Добавлю: параллельно домогается меня другой женатый мужчина: здесь смс, попытки объятий, разговоры по душам, много "стандартных", с сайта, слов о жене, обо мне и т.д. Прямо ему сказала - ничего не будет. А он продолжает. Тоже, кстати, интересный, успешный мужчина. Хоть бы чуть переключилась бы, может легче стало бы. Но нет, не могу, к другому - никаких чувств, даже самолюбие не тешится, фиолетово.
А этот засел - не вырвешь.

Российская Федерация
Гармоника Дата: Среда, 06 Июня 2012, 21:10 | Сообщение # 133
Удаленные





Quote (Рина)
Наверное, завтра решусь еще раз поговорить с ним - очень хочется все таки услышать, что все кончено.

Не советую, расстроитесь только, потому что разговаривать на эту тему он не станет. Все кончено, вы это поняли уже, н к чему этот разговор.
Рина, пока вы работаете вместе и видитесь каждый день, вы не сможете забыть его. Вам нужно поменять работу, если вы действительно хотите его забыть.
Российская Федерация
Кантри Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 05:54 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Рина, дорогая,все правильно.Вроде как об окончании отношений не было сказано прямо,маячит у Вас перед глазами все время,и,да,надежда еще осталась. Поэтому не получается успокоиться.

Но Вы сами себя обманываете. Я это говорю,потому что у меня было то же самое.

Quote (Рина)
С его стороны - никаких предложений, намеков, ничего


Quote (Рина)
Он как будто игнорирует.


Все же очевидно без всяких разговоров. s11 Либо он испугался,что сложности возникнут с Вами,претензии там всякие,чувства,когда ему-то этого совсем не нужно.Либо..Простите,я должна это сказать,ну не нужны Вы ему.Знаю,так трудно поверить в это s11 Сама себе постоянно повторяю.Больно.Но лучше любить какое- то время на расстоянии,чем выпрашивать подачки в виде редкого секса (это я про себя,не обижайтесь).

Quote (Рина)
Пыталась завести разговор об отношениях - обрывает.


Вы мне покажите хоть одного мужчину,который бы не боялся и не опасался вот таких вот разговоров.Проще им делать вид,что не было ничего.

Quote (Рина)
Но если он позовет - не смогу отказать.


Вы просто хорошенько представьте себе дальнейшее развитие событий.Ну вот позвал,опять на раз,все в спешке,далее все будет как сейчас. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Только чувство гадкое останется после всего,поверьте мне.

Quote (Рина)
Наверное, завтра решусь еще раз поговорить с ним - очень хочется все таки услышать, что все кончено.


Что ж, наверное,Вам и правда нужно это сделать,раз и навсегда обрубить все надежды. Беда только в том,что вряд ли Ваш мужчина будет об этом говорить. Или стрелки переведет,или,что еще хуже,успокоит какими-нибудь подходящими словами. И дальше будете мучаться.
И вообще,я уже ничему не удивлюсь,может,у него еще женщина есть,постоянная какая-нибудь,беспроблемная.
Рина, это я так,пытаюсь Вас отрезвить немного. Хотя по себе знаю,что я пока не выяснила все до конца,лично,тоже всякие оправдания находила,все очечки снять не могла. s9 Да и сейчас никак не могу душевного спокойствия достичь.
Российская Федерация
Лолита Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 21:28 | Сообщение # 135
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Как у Вас дела? Вы поговорили? Получилось?
Читая Ваш пост, еще раз убеждаюсь, что многие мужчины просто так и делают отмалчиваются. А некоторые говорят, а потом делают все по другому, наперекор своим словам. И уж тут-то не знаешь, как и лучше. Когда говорят и врут или когда не говорят, но всем своим поведением показывают.
Вы конечно можете попробовать пофлиртовать с другим мужчиной, который оказывает Вам знаки внимания, но как мне кажется только для того, что бы хоть чуть-чуть вызвать ревность у Вашего "любимого". А для себя вряд-ли получится. По себе могу сказать ( хотя конечно у всех ситуации разные бывают). Я вот например не смогла отвлечься на такого же женатого мч на работе. Хотя все было как у Вас. В любом случае терпения Вам и сил. Жду от Вас весточки.
Российская Федерация
mist Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:20 | Сообщение # 136
Удаленные





"Зачем делать сложным, то, что проще простого".
Я буду резка, уж не взыщите...
Но вы ведь пришли сюда излечиваться, не так ли?
И вы ведь взрослая женщина, а не маленькая девочка,
так и хотелось бы с вами говорить - как со взрослой женщиной,
адекватно принимающей критику, без обид.
В стремлении очередной раз узнать, что и так понятно -
отношения закончены, вы наверняка поговорили, да?
И выставили себя в очередной раз дурой, не так ли, Рина?
Вот вы пишете "и если он позовет. не будет сил отказать" и пр. и пр.
Иными словами, когда ваш начальник позовет вас,
вы с радостью помчитесь в его кабинет, ляжете на стол (ну, или куда там,
не знаю, на ковер) и распахнете ноги.... Ведь у вас же такая любовь...
Как иначе.....
А самое гадкое, Рина, что к вам сейчас клеится другой женатый мужчина,
обнять пытается. С чего бы... Тоже с работы, правильно?
Вы подумайте, не пошли ли с подачи вашего начальника (я предполагаю)
намеки женатым коллегам, что вы ДОСТУПНЫ и легко даете?
Дело ваше, Рина, выбор за вами, но свяжетесь с ним повторно,
рискуете оказаться в такой жопе, извиняюсь за выражение, что
не приведи боже.... Хотите пускать свою жизнь под откос ради этой
"любви" - вперед....
И, Рина, чтобы смягчить свой пост - почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят очень сильно".
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 18:24 | Сообщение # 137
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Спасибо за отзывы!
Нет я не говорила с ним. Посмотрела-посмотрела на него - и как-то вроде и не за чем это все показалось. Бессмысленно. Не возникло желания. Просто чужой человек, который поиграл и бросил, а обрывать окончательно не хочет - на всякий подходящий случай. Противно, сил нет.
Российская Федерация
mist Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 07:35 | Сообщение # 138
Удаленные





"Просто чужой человек, который поиграл и бросил, а обрывать окончательно не хочет - на всякий подходящий случай"
Нет, не так.
Ситуация полностью была создана вами, увидьте это,
не обвиняя ни себя, ни его.
Всегда именно женщина определяет, какими будут ее отношения с мужчинами.
Мужчины -только исполнители.
А то что не пошли разговаривать- умно.
То, что он является вашим непосредственным начальником, никто не отменял.
Запросто может уволить, если будете слишком донимать попытками вызвать
на откровенный разговор.
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 13:47 | Сообщение # 139
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Просто чужой человек, который поиграл и бросил, а обрывать окончательно не хочет - на всякий подходящий случай. Противно, сил нет.

Главное, вы это понимаете и это вас как женщину обижает и унижает. Что и понятно. Говорить с ним не о чем, я бы наоборот, исключила бы все разговоры, кроме деловых, все взгляды и т.д. Вам надо, раз уж приходится работать вместе, подняться на одну ступень выше над собой и над ним и оставить только предельно холодные деловые отношения. А если у вас в глазах все еще любовь - можно на него и не смотреть. s16


И это пройдет
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Хочу сказать огромное спасибо mist, я прочла книгу "Женщины, которые любят очень сильно". Открыла для себя саму себя, по-другому не скажешь, я была ошеломлена информацией о себе, о причинах и схемах всех отношений в моей жизни. Рекомедую всем почитать.
А у меня все никак не наладится. Почти неделю не видела его - просто замечательно себя чувствовала, даже могла отвлечься и не думать о нем, как-то успокоилась, повеселела, даже на работе заметили мое настроение.
Сегодня он вышел на работу. И опять у меня беда. Правда, теперь немного иначе. Физического влечения не возникло, тоски-боли в животе в его присутствии тоже не было. НО: неудержимо тянуло поговорить, искала любой повод, чтобы зайти. Разговоры - все о работе, но я с каким-то надрывом, напором на него, претензиями, упреками. Даже ревновала. Короче, целый день на нервах. Все чего-то добиваюсь, не могу понять чего. Кончилось тем, что вывела его (!!! а он всегда само спокойствие), он наорал и выставил меня из кабинета.
Но при этом - ничего личного ни с моей ни с его стороны. Ни одного комплимента, никаких личных тем, взглядов и прочего, а ведь столько не виделись!
Так и подмывало в лоб спросить: ты всегда отношения так прекращаешь - молча? Еле удержалась.
Думаю, он соотнес мою нервозность со своей персоной, жаль что не могу никак быть спокойной.
Разрывает меня. И снова не могу понять - что же мне надо.
Одно радует - ухожу в отпуск. Забуду о нем на время.

Добавлено (14.06.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (solo)
Говорить с ним не о чем, я бы наоборот, исключила бы все разговоры, кроме деловых, все взгляды и т.д. Вам надо, раз уж приходится работать вместе, подняться на одну ступень выше над собой и над ним и оставить только предельно холодные деловые отношения.

постараюсь следовать Вашему совету, solo, но сегодня - полный провал.
Ну скажите, девочки, свое мнение: может выяснить мне отношения раз и навсегда? Как-то тошно так, незакончено, недоговорено. Итак обида и унижение пытаются душу захватить и уничтожить, а тут еще и причина его поведения неизвестна.
Играет со мной в кошки-мышки. Неужели специально?

Добавлено (14.06.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Да, и еще добавлю - все советы о смене места работы на 100% правы. Если бы его не видела - давно бы всю дурь из головы выбросила. Ведь понимаю всю ситуацию прекрасно. Но то, что он рядом, причем работаем бок о бок, в одной связке, и работа строится на доверии и взаимном контакте, очень осложняет мою ситуацию. Подвернется что-то достойное - уйду не задумываясь, уже готова к этому. А в начале и представить и не могла - как это работать и без него? Сильно идеализировала его, в том числе и в профессиональном смысле, вернее себя принижала, думала, что без него не справлюсь. Теперь все другим взглядом увидела: смогу, еще и лучше получится, это он за меня держится. Может, и отношения завязал, чтобы полностью подчинить и разум и душу.
И знаете, все равно хочу поклонения, страсти, любви. Многие пишут, что никаких отношений после таких не хотят. А я хочу!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Поиск: