Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
Снежна Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 20:59 | Сообщение # 81
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Рина, не сдавайтесь. Если бы это было так просто - решила "не думать" и не думается - то мы бы все здесь только в шоколаде и купались. Это ТАКОЙ подвиг, что все там йоги, которые могут усилием воли замедлить свой пульс, или уйти в полукому и пр, - все это отдыхает, по сравнению с тем, каких усилий стоит "не думать" влюбленной женщине. Практические советы, которые девочки дали, очень хороши. Замечайте момент, когда мысли туда начинают литься, и за шкирку их вон каким нибудь физическим действием. Или хоть умножайте в уме трехзначные числа.
Соединенные Штаты
Рина Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:35 | Сообщение # 82
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Спасибо за советы.
Что-то я раскисла.
Хочется, наверное, просто обсудить все, что со мной происходит, но совершенно не с кем - никто из моих знакомых не знает об этой ситуации.
Очень бы хотела выяснить отношения с ним: задать мучающие меня вопросы, о своих чувствах честно рассказать, обсудить ситуацию и расставить точки. Но он и не пытается заводить подобные разговоры, делает вид, что все хорошо и продолжает приглашать на свидания. А я продолжаю отказываться. Даже ничего не объясняя - нет и все. А он даже не расстраивается. И снова приглашает.
Жду, когда у него кончится терпение и он просто отстанет от меня или решит уточнить все таки причину моих отказов.
А попытки завести мне разговор о наших отношениях он всячески пресекает. Тем более все разговоры - урывками во время производственного процесса.
Российская Федерация
Лолита Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 22:10 | Сообщение # 83
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Я тоже решила написать Вам в Вашей теме.
Quote (Kalen)
Вчера целый день его не было - скучала, ждала.

Quote (Kalen)
Сегодня ушел раньше и ничего не сказал - расстроилась

Рина, у меня так было практически каждый день на протяжении 2,5 лет, пока я была со своим любимым. Уже бывшим для него , но еще нынешнем для меня. От этого к сожалению никуда не деться. Как же мы с Вами похоже и я Вас понимаю. Для меня вся жизнь проходила на работе, он уходил иногда не слово не говоря и для него жизнь только начиналась в этот момент, а для меня заканчивалась, до следующего утра...
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 22:46 | Сообщение # 84
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лолита)
Для меня вся жизнь проходила на работе

Лолита, знаешь, а я уже 4 года так живу. Но до тех пор, пока он не начал близких отношений, я как-то справлялась, жила своей жизнью. А теперь меня нет, какая-то искусственная.
И смотрю на него, а сердце сжимается - для меня он родной человек, а я для него - пустое место. И не плачу уже совсем, перегорела.
Российская Федерация
080808 Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:40 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Посмотрите на поступки своих любовников, я про анализировала свою ситуацию и поняла лично мой и в том числе и ваши пользуются нашей любовью и доверчивостью. И могут спокойно вытереть ноги об наши чувства. Я это поняла буквально за секунду, хотя мои глаза были слепы ровно год.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Рина Дата: Среда, 16 Мая 2012, 19:56 | Сообщение # 86
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Сегодня он мне выдал такую фразу: Знаешь, мне кажется, что ты заходишь ко мне с безразличием, как будто тебе до всего параллельно.

Надо же, обратил внимание. Я-то думала, ему все равно. А мне и правда на работе как-то легче стало. Но после работы...
Приближается выходной, когда мы должны были уехать, а он отменил. Очень мучает вопрос - почему отменил? Сказал ли правду о причине отмены? Задала вопрос в книгу советов, Сергей ответил: потому что поедет с другой женщиной. Не могу теперь успокоиться, неужели правда? Неужели у него сразу несколько любовниц? А со мной в последние дни ну такой ласковый....
Когда же закончатся мучения и мне будет безразлично??!
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 16 Мая 2012, 22:58 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
И все думаю, думаю о нем.
Не могу переключиться.

Если позволите, поделюсь своим опытом. Это трудно, но любая привычка вырабатывается современем.
Все очень просто: каждый вдох (или выдох) - счет до 12, и после - сначала. Вдох - через нос, выдох - через нос. Приходится сосредоточится, чтоб непотерять сет. хотя мысли на подсознании мелькают, главное не сбиться. Еще лучше будет, когда вы научитесь не проговаривать цифры, а представлять меняющимися как на часах. ) Поверьте, все получится.

Добавлено (16.05.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Поправлюсь, выдох - через нос.

Добавлено (16.05.2012, 22:58)
---------------------------------------------
s2 через рот) простите, что-то задумываюсь.



Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 17 Мая 2012, 17:30 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Хоть и женатый начальник, но все-таки живой...
У нас начальник, похоже, деревянный, и ниже пояса, и выше... за 11лет как будто и не встречался ни с кем... спрашиваем иногда, есть ли девушка - нет.
33 года мужику, и видный, и умный и тд и тп, но что-то к женщинам совсем интереса нет. одна работа на уме.
У нас-то "шкурный" интерес к этому факту - когда человек по жизни одинок, с возрастом "съезжает крыша", начинаются заскоки. А с его требовательностью, критическим складом ума и руководящей должностью - всем не поздоровится...
Российская Федерация
Рина Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:40 | Сообщение # 89
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Пишу, наверное, больше для себя - как дневник.
Я снова схожу с ума.
Только как-то научилась жить на работе, поддерживать с ним дружеские милые отношения. Несколько дней, но было приемлемо.
И вот случилось, да еще так такая глупость... Он уехал на совещание и долго не возвращался. Я накрутила себя, что он с другой, да еще и заподозрила свою подчиненную, она тоже задержалась после обеда.
Таких страстей я еще никогда не испытывала - думала сгорю заживо! И не выдержала - устроила истерику (дура!!!). Он был в шоке, выставил из кабинета, сказал, что не ожидал от меня такого, что наши отношения строятся на честности и все такое. А я ему: не верю, ничему не верю,ты обманываешь меня! Орала на весь этаж. Попросила, чтобы он помог мне найти новую работу.
Короче, в итоге я его обидела.
Сижу на успокоительных. На следующий день трясло в его присутствии. Он с сочувствием спросил, как я. Ответила - жива. Он не делал вид, что ничего не было. Но не более того. Я ясно поняла, что ждет первых шагов и объяснений от меня. А я не смогла, боялась сорваться.
После работы позвонила - извинилась. Сказал, что любит.
Думаю, он переживает за меня, но по дружески. Наверное, теперь сам не рад, что связался с такой малохольной.
А я - вернулась на две недели назад. Люблю, скучаю, хочу видеть, слышать, хочу. И боюсь, что он прекратит всякие отношения. Боюсь совсем его потерять, даже как друга.
Что же сделать со своим сердцем и головой?
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 20:53 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Эх...
Quote (Рина)
Что же сделать со своим сердцем и головой?

Переключиться на что-то другое. Трудотерапия, как сказали в соседней ветке, зело помогает.
Ремонт, может, затеять? Хотя бы в проекте - выбор стиля, подбор цветовой гаммы и материалов - уйма времени потребуется! И голова будет занята.
Хорошо успокаивает и вязание, вышивка. Даже неважно, получится что-то путнее или нет, зато руки и мозги будут заняты.
Российская Федерация
Рина Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:03 | Сообщение # 91
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Шеффлера, спасибо за совет. Но такое у меня состояние - НИЧЕГО не хочется. Лежит начатое плетение (я когда-то(еще 2 месяца назад!!!) увлекалась макраме. В раковине - гора посуды. В ванной - начатый ремонт. У ребенка - годовые зачеты в школе. Лежат недочитанные книги(а когда-то (еще 2 месяца назад!!!) я запоями читала. На работе - завал. А я НИЧЕГО не хочу. Просто схожу с ума.
Российская Федерация
mist Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:07 | Сообщение # 92
Удаленные





"Что же сделать со своими сердцем и головой?"

Лечить. Особенно голову.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:22 | Сообщение # 93
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Рина, а он что - молчит? Встретиться не предлагает? Возьмите себя в руки. Хоть как, постарайтесь. Ну, проявите силу воли. Вам остаётся только ждать,чтобы прошло время. Вы ему показали , что к нему не равнодушны. Плохо это или хорошо - время покажет.Но что вышло - то вышло,не ругайте себя.Ну сорвались , с кем не бывает. Если у него к вам что-то есть - это как-то проявится. Если нет - тоже поймёте. Только не вешайтесь на него. Постарайтесь держаться ровно, спокойно. Чего бы вам это ни стоило. Не стиот устраивать беслатное кино для сотрудников.
А макраме своё всё же достаньте. Это и правда помогает.
Если поймёте, что он опять вас начинает использовать и не сможете пресечь , то может подумать о перемене работы,чтобы не видеть его. Сочувствую вам.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Рина Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:32 | Сообщение # 94
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Сочувствую вам.
Спасибо, Лапочка, очень этого не хватает.

Quote (Лапочка)
а он что - молчит? Встретиться не предлагает?

Истерика была в четверг. В пятницу - я писала - ждал от меня объяснений. А я позвонила уже после работы.
А теперь выходные - никогда не перезваниваемся и не встречаемся. У него очень насыщенная жизнь - дела семейные.
А в понедельник не знаю что будет. Не хочу об этом думать.

Добавлено (19.05.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (Лапочка)
Только не вешайтесь на него.

А что это значит - вешаться? Пытаться самой выяснить отношения и пригласить куда-то поговорить - это вешаться?
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:40 | Сообщение # 95
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Рина, может я выразилась как-то косо, простите. Мне кажется, что сейчас его очередь как-то проявиться. А вам не надо начинать ничего выяснять. Вы уже попытались,за что потом извинились. Вот это я имела ввиду, когда сказала, чтобы вы не вешались. Кстати , как вы извинились? Вы как-то объяснили свой взрыв эмоций?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 19 Мая 2012, 21:41
Беларусь
Рина Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:43 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Лапочка, я просто извинилась за свое поведение, и еще извинилась, что сказала это по телефону и не смогла в лицо. Он ответил: не волнуйся, успокаивайся, я тебя очень люблю. И все. Я положила трубку. Вообще, мы никогда не общаемся по телефону.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:47 | Сообщение # 97
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Рина, вы всё сделали правильно , на мой взгляд. Теперь вам просто надо постараться спокойно с ним держаться. И ничего больше не объяснять и не выяснять. Продолжение этой темы только всё испортит. Вот если он сам заведёт разговор об этом, то тогда смотрите по обстановке.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Суббота, 19 Мая 2012, 21:47
Беларусь
Рина Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 21:49 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
Мне кажется, что сейчас его очередь как-то проявиться.

Если честно, я очень боюсь, что он этого не сделает. Я согласна, что он должен хоть что-то сделать в этой ситуации, он прекрасно видит как я переживаю, и переживает за меня - в этом тоже уверена. Но он очень сложный человек, он как будто эмоционально зажатый. Не знаю как объяснить. Не показывает эмоций. Как будто опасается открыться, может, не доверяет. А может, просто не нуждается в этом.
Трудно мне с ним.
Причем, когда все начиналось, он сказал: Я очень тяжелый любовник. Не обращай никогда внимания на всякие мелочи, иначе тебе будет тяжело со мной.
Я не придала тогда этому значения. А теперь часто вспоминаю его слова.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 22:10 | Сообщение # 99
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Если честно, я очень боюсь, что он этого не сделает.
Бояться-то бойтесь, но вида ему не показывайте. И ещё , Рина, не волнуйтесь. Если вы ему нужны, поверьте, он найдёт способ к вам подкатить. Не смотря на свою сложность и зажатость. Думаю, если не дурак , тоже понимает , что вам сейчас неловко из-а произошедшего.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
pitchou Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 23:07 | Сообщение # 100
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, я очень за вас переживала и вижу, что не зря. Я понимаю, как вам тяжело, вы чувствуете себя плохо от того, что вам кажется, что вы унизились перед ним. Не казните себя. Вы дали волю своим чувствам. Вы ещё не отпустили его. Как впрочем и я. И когда вы говорите, что согласны на всё,лишь бы не потерять его и остаться в отношениях хотя бы как друзья... Вы этим обматываете себя, это порочный круг из которого очень тяжело выйти. Вы ещё не готовы к этому. Если бы были готовы, то у вас и в мыслях бы не было думать, что он был с вашей подчинённой, так как она тоже за держалась после обеда. Разве не так ? Только не обижайтесь, я просто смотрю на ситуацию со стороны. А со стороны, сами знаете, намного легче.

Что делать чтобы полегчало ? То же, что и мне : отрезать раз и навсегда и как говорит Сергей, переболеть. И принимать эту боль не как наказание, а как процесс выздоровления, как при любой болезни. Я, например, вчера бросила курить. Сегодня очень тяжело, хотя я понимаю, что это никотин выходит из организма и нужно определённое время после чего обязательно полегчает. Точно так же и при душевной боли.
Хорошего вам воскресенья.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Поиск: