• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
None Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 19:49 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (Рина)
Как же сделать так, чтобы было удобно мне

Может, решить для начала, с кем из них Вы хотите быть? Или вообще с кем-то третьим? А то и в одних отношениях удовлетворенности нет, и в других?
Мне кажется, что часть ответа на Ваш вопрос - в ответе - чего и с кем и каким образом я хочу на самом деле. Без этого трудно строить отношения с кем бы то ни было, - такие отношения, которые устраивают Вас.
Российская Федерация
Улетай Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:23 | Сообщение # 22
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Рина,конечно ситуация с начальником тупиковая.Он сам сказал:"я очень ценю,что ты не ломаешься".Такая фраза мерзкая!Но она является ключевой в ваших с ним отношениях.Он очень давно Вам нравиться,а мужчины это ой,как чувствуют.Вот и решил осчастливить.Без прелюдий и ласк.Просто был уверен,в Ваших чувствах,по-этому особо не старался.Девочки Вам всё правильно написали,сами ему не звоните(не навязывайтесь),будет приглашать-откажитесь(я бы с удовольствием,но...).А там будет видно,если он действительно в Вас влюблён,как говорит-будут поступки,действия,которые приятно удивят.Но при любом раскладе,Вам надо работать над собой и выбрасывать его из головы.Кстати,про то,что дома Вы инициатор всего,а муж ручки сложил,то и с начальником тоже самое-он чувствует Вашу симпатию(любовь) и пользуется этим,с той лишь разницей,как ЕМУ удобно.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Рина Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:31 | Сообщение # 23
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Спасибо большое за советы. Сегодня целый день анализирую свою жизнь на работе и дома. В голове все по полочкам разложено, прекрасно все понимаю: нафантазировала, намечтала, а теперь не знаю как жить. Понимаю, что проблема во мне, моем отношении. Понимаю, что во всех ситуациях нужно думать о собственном благополучии и удовольствии, нужно жить и поступать так, как выгодно тебе.
Еще три выходных впереди. Постараюсь правильно настроиться. Самое сложное будет - отказаться от предложенной встречи.
И еще, его предложение провести вместе выходной (в конце мая) я уже успела принять.
Никогда не думала, что можно от таких вещей испытывать физическую боль.
Искренне желаю всем быть счастливыми!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:35 | Сообщение # 24
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Рина! Только что прочитала Вашу историю. Ну вот, видите? Так всё и есть, что мною написано в стихах: все уже данные советы поддерживаю, извините, даже советы neon, хотя и жестковатые, но точные: Вам просто необходимо почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ! А сейчас у Вас это, действительно, проявляется только в желании секса, и на нём же всё и основано: нет секса с мужем - зато есть, на мой взгляд, мерзкий с начальником. Мерзкий, потому что он просто нагло пользуется Вами. А ещё противнее от того, что он признался Вам в ЛЮБВИ, с его стороны абсолютно не существующей! Просто так легче Вас заполучить: ведь Вы ждали именно этих слов, не правда ли?!
Ситуацию с начальником даже не хочу рассматривать: здесь Вам по полочкам всё разложили, да и Вы сами видите, что это за тип: не любить, а гнать поганой метлой! Тем более гадить, где работаешь, по меньшей мере подло. Согласна, что, видимо, до Вас просто дошла очередь. Не обращали внимания на косые взгляды сотрудниц? Ах, да, Вы же влюблены, и ничего вокруг, кроме ЕГО МНОГОЗНАЧАЩЕГО (??) взгляда не замечаете...А что это взгляд говорит-то? Люблю (??), хочу (!!), пошли ... (!!!), кафе не обещаю (?!) и в том же духе?????
Меня больше интересует другой человек: Ваш муж. Вы ведь в целом хорошо о нём отзываетесь: любит, не изменяет, ребёнок есть... Инфантилен немного - так это можно подкорректировать!!! А от секса Вы сами отказываетесь. Думаете, с любящим мужем секс будет хуже, чем с негодяем-начальником? А что вы сделали, кроме слёз в присутствии мужа, чтобы он расшибся в лепёшку ради Вас? Упрекали? Угрожали разводом? Изменяли?
Извините за резкость, я по характеру не жёсткий человек и тоже очень эмоциональный, но лечили меня от розовых соплей именно так: жёстко и категорично! Знаете, как бросают на глубине: захочешь жить - выплывешь...
Моё пожелание к Вам: займитесь своей семьёй, разрушите ведь всё сгоряча... s11


Сообщение отредактировал Сирень - Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:39
Российская Федерация
Улетай Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 23:59 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Рина,про выходной в конце мая,Вы ему ещё раз скажите про "критические дни" и увидите,проблема решится сама собой!И будет ещё один повод убедиться,что ему нужны не Вы,а секс.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Рина Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:00 | Сообщение # 26
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
ведь Вы ждали именно этих слов, не правда ли?!

Да, Сирень, именно этих слов я ждала и хотела бы их слышать снова и снова. И на сайте оказалась, потому что практически сразу после начала интимных отношений с ним поняла, что не услышу больше этих слов, что не будет необходимых мне объятий, поцелуев и ласковых слов...
Quote (Сирень)
Вам просто необходимо почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!

Да, и это правда. Только не пойму, почему Вы считаете, что это проявляется исключительно в желании секса. Наоборот, я думаю, что секс для меня не так важен, как необходимость духовной близости, и именно отсутствие эмоционального контакта и душевной близости после секса меня убило и заставило задуматься о своем месте в этой ситуации.
Российская Федерация
Улетай Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:05 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Рина,мы-женщины,практически все,большие фантазёрки и мечтательницы.Чего нам не хватает в реальной жизни,то мы себе и выдумываем.Вы не одна такая,ведь всегда хочется верить в лучшее.


Самая красивая та,что одета в счастье.

Сообщение отредактировал Улетай - Понедельник, 07 Мая 2012, 00:15
Испания
Рина Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:14 | Сообщение # 28
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Улетай)
про выходной в конце мая,Вы ему ещё раз скажите про "критические дни" и увидите,проблема решится сама собой!

Хорошая идея, но в моей ситуации неправдоподобно будет - дважды в месяц ...вряд ли
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:27 | Сообщение # 29
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
что секс для меня не так важен

А я и не спорю в этом вопросе с Вашей стороны, НО
Quote
именно отсутствие эмоционального контакта и душевной близости после секса меня убило и заставило задуматься о своем месте в этой ситуации.

с ЕГО-то этого не было изначально, и Вы это отлично понимаете! s3
Quote (Улетай)
Рина,про выходной в конце мая,Вы ему ещё раз скажите про "критические дни" и увидите,проблема решится сама собой!И будет ещё один повод убедиться,что ему нужны не Вы,а секс.

Полностью подписываюсь! Вот и вся любовь!!
А кого же любить-то??! Я считаю - мужа, я за семью обеими ветками!

Добавлено (07.05.2012, 00:27)
---------------------------------------------
Quote (Рина)
Хорошая идея, но в моей ситуации неправдоподобно будет - дважды в месяц ...вряд ли

А Вы собрались оправдываться? Может, Вы особенная??!
вряд ли
Вы что клятву верности давали?
В конце концов, тётушка из Бразилии нагрянуть (ну, совсем неожиданно!) могла. А что он, собственно, знает о Вас? Да ничего, кроме того, что Вы для него беспроблемная замужняя любовница. У Вас тоже есть муж, в конце концов!!! (Ругаюсь тут!) Он в воскресенье не звонит даже, а Вы бросаете семью и мчитесь?????? s1


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 07 Мая 2012, 00:31
Российская Федерация
always Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:35 | Сообщение # 30
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Рина,
Он Вас искренне хотел. Вы ж искренне и по любви давали. Ну подумаешь, ну случилось, ну и что - позвольте себе право на ошибку и простите себя за это.

Оставайтесь самодостаточной Женщиной и "держите лицо", особенно в его присутствии. Боль пройдет, все проходит со временем.

Соединенные Штаты
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:43 | Сообщение # 31
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (always)
позвольте себе право на ошибку и простите себя за это.

и не возвращайтесь туда снова! А майские выходные - то болото, которое ввергнет в новый омут переживаний... s5
Российская Федерация
Улетай Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:50 | Сообщение # 32
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Вы пишите,что когда он предлагал провести вместе выходные в конце мая(жена уедет),он даже не подумал,что Вам дома сказать,вот и спишите на невозможность и опрометчивость своего решения(извини,планы поменялись,мы с семьей едем...)Конечно,Вам не хочется упускать шанс побыть вместе с любимым человеком,по-этому думаете о неправдоподобности.А когда женщины мужу отказывают в сексе(голова болит),ага,с подругой болтать пять минут назад целый час-голова не болела?Ну это я так,образно,к тому,что когда мы чего-то не хотим,мы найдём тысячу причин и плевать нам на правдоподобность.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Рина Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:54 | Сообщение # 33
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Не ругайтесь, Сирень. Вы правы.
Это не просто выходной - это путешествие в другой город, когда это было мне предложено, я еще была безоблачно счастливой. Он часто говорит об этом дне, я чувствую, что он очень хочет его провести со мной, говорит, наконец-то будет возможность поговорить, узнать друг друга ближе и т.п. У меня нет оснований сомневаться в его искренности.

Добавлено (07.05.2012, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Улетай)
Конечно,Вам не хочется упускать шанс побыть вместе с любимым человеком

Как же трудно вырвать чувства, головой понимаю - нельзя соглашаться, а где-то на задворках кричу - хочу!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:16 | Сообщение # 34
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
где-то на задворках кричу - хочу!

Да, пациент, Вы ещё больны! В любом случае, у Вас ещё есть время всё взвесить и хорошо обдумать...Вас ещё время не лечит. Жаль...Погуляйте по сайту, почитайте ещё, может, к тому времени и пропадёт желание добровольно идти на плаху... Во имя чего? Большой любви? Где она тут?
Если решите и дальше мучать себя, продумайте всё с мужем. А то после Ваших жизненных виражей не остаться бы у разбитого корыта... s5
Будьте мудры, насколько это возможно в Вашем теперешнем состоянии! Счастья Вам!


Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 07 Мая 2012, 01:45
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:20 | Сообщение # 35
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Рина,вы говорите
Quote (Рина)
У меня нет оснований сомневаться в его искренности.
Вот только не понятно в искренности чего
Quote (Рина)
он признался мне в любви
И в то же время
Quote (Рина)
отсутствие эмоционального контакта и душевной близости после секса меня убило и заставило задуматься о своем месте в этой ситуации.

Quote (Рина)
Мне не очень понравилось, без прелюдии и ласк.

Ну а эти слова
Quote (Рина)
я очень ценю то, что ты не ломаешься.
Так цинично.
Quote (Рина)
Ждала, что пригласит на свидание просто пообщаться, не дождалась,
сказал: да, можно в кафе сходить. Неделя закончилась, не сходили. Не говорили, не общались.

И вы говорите о какой-то его искренности. Если поедете, то может и получатся бурные выходные,но после вам будет ещё хуже, потому что холод с его стороны на работе останется, а вы ещё больше влипнете. Решать , конечно вам.

А мне почему-то вспомнились слова героя известного фильма:"Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять. Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!Ну что - придёте? "
Так ему ответили -" И не подумаю. А еще пожалуюсь на вас мужу, и он превратит вас в крысу!" Хех. всем бы нам по мужу-волшебнику...


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 07 Мая 2012, 15:13
Беларусь
Ната Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 01:46 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Рина, дорогая, вы просто ухватились за видимость счастья и счастливого романа. А это только видимость. Я вообще против романов на производстве. Я сама постоянно в соблазне нахожусь среди взрослых и достаточно преуспевающих заочников,которым читаю лекции и вижу их взгляды или отказывая им на предложение кофе и прочее. Не часто но есть. А есть весьма и весьма достойные НО!! НЕЛЬЗЯ!! Вам бы тоже не мешало бы немного пересмотреть ситуацию То что влюбились ..так само по себе чувство прекрасное,только не оценит по достоинству ваш босс в позиции мистера ВСЕ МОГУ и ВСЕ МОЕ !! Любить ведь не плохо,Рина))) Только не тому вы дарите любовь свою...это трата себя и чувств впустую. Расслабьтесь..вздохните спокойно, сейчас праздники- приведите свои мысли в порялок и после них выходите на работу другим человеком. Рина, когда то мне помогли сайты знакомств в порыве жесткого одиночества. Там конечно бардак, но можно отвлечься ..Это не панацея но как альтернатива. Самое главное настройтесь порушить воздушные замки,воздвигнутые вами. Все образуется,доверьтесь времени. Вы замечательная девушка и у вас все получится.Главное собраться и мобилизироваться.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 13:14 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
И на сайте оказалась, потому что практически сразу после начала интимных отношений

Да вы молодец что так вовремя попали на этот сайт. Я столько дров наломала. Прочитала ваши посты и в них я не вижу ни любви к вам ни вашей любви к любовнику. Вы просто игрушка в его руках. Так что забудте то, что было, с высоко поднятой головой идите дальше по жизни. Попробуйте наладить отношения с мужем.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Рина Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:02 | Сообщение # 38
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
И снова я здесь. Казалось бы, все разложено по полочкам, все поставлено на свои места. На работу шла с легкостью, единственное что мучило - как отказать и не обидеть, не вызвать боли и желания отомстить, как оставить дружбу.
Оказалось все намного проще. И мерзко.
После "светской" милой беседы о проведенных выходных он спросил, сказала ли я дома о предстоящей в выходной поездке. Я ответила, что нет. На что получила "сногшибательную" фразу: "Думай, как хочешь, я-то по-любому поеду, вот только Светку (жену) провожу".
И снова удар в спину - я боюсь его обидеть отказом, а он и не скрывает, что вообще не принимает меня во внимание, у него свои планы, от меня никаким образом не зависящие, и ему все равно - со мной или без меня.
Мое самолюбие снова потерпело фиаско.
И теперь, в свое свободное время, я снова не могу выкинуть мысли о нем. Снова мне больно и противно.
Что вообще нужно ему от меня, если он напрямую говорит, что не нужно ничего?
Почему искренние, добрые, светлые чувства оказываются выброшенными, ненужными, растоптанными?!
Ведь ему уже прилично лет, неужели не понятно, что вряд ли он встретит еще одну такую, раскрывшую душу и сердце, готовую дарить искренние чувства.
Обидно, что не востребованы мои чувства, обидно, что не оценена, не понята, просто - не нужна.
Переживу - не сомневаюсь. Но как же больно...
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:44 | Сообщение # 39
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Что вообще нужно ему от меня, если он напрямую говорит, что не нужно ничего? Ведь ему уже прилично лет, неужели не понятно, что вряд ли он встретит еще одну такую, раскрывшую душу и сердце, готовую дарить искренние чувства.

Рина, да просто ваши чувства ему не нужны. А нужен секс, причём тогда , когда ему захочется.
Quote (Рина)
Мое самолюбие снова потерпело фиаско.

Смотрите на это по другому - вам даётся шанс ещё раз увидеть , какой этот человек на самом деле и как к вам относится.Ещё раз убедиться, что вам такое не нужно. Конечно больно, потому что пинок по самолюбию. Но , по крайней мере, думаю , что у вас пропало желание искать повод дома, чтобы поехать в эту поездку. Если так, то всё идёт , как надо. Именно ,как надо для вас,чтобы излечиться. С каждым таким пинком ваши чувства будут угасать и переходить в другое качество - презрение.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Рина Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:03 | Сообщение # 40
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Лапочка)
вам даётся шанс ещё раз увидеть , какой этот человек на самом деле и как к вам относится

Я очень уважала этого человека, грустно разочаровываться. Так и хочется найти ему оправдание. Борюсь с этим желанием.

Quote (Лапочка)
пропало желание искать повод дома, чтобы поехать в эту поездку

Да, о поездке не может быть и речи. Тем более уговаривать никто не станет.
А честно говоря, очень бы хотелось, чтобы уговаривали.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: