Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
solo Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 23:39 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Подвернется что-то достойное - уйду не задумываясь, уже готова к этому. А в начале и представить и не могла - как это работать и без него?

Вот видите, все не так уж плохо, и жить и работать без него уже можно. Просто сейчас сложно быстро найти хорошую работу. Так что держитесь! Все будет хорошо. А новая работа реально очень помогает.


И это пройдет
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 00:11 | Сообщение # 142
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
И знаете, все равно хочу поклонения, страсти, любви. Многие пишут, что никаких отношений после таких не хотят. А я хочу!

И прекрасно. Сходите в отпуск, отдохнете, возможно, что-то изменится в жизненных обстоятельствах... А в отпуск куда, не с мужем случайно поехать решили куда нибудь? А то можно было бы- беззаботная курортная жизнь, много времени на общение, может, смогли бы объяснить мужу нечто о себе?


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
mist Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 00:41 | Сообщение # 143
Удаленные





За книгу - пожалуйста.
А все остальное сказанное, мной, по ходу,
прошло мимо вашего сознания, Рина.
"Ну скажите, девочки, свое мнение: может выяснить мне отношения раз и навсегда?"
Эх,раз, еще раз, еще много, много раз.....Каждый раз - последний....
И, кстати, не цепляется он за вас - откуда? Напротив, уже не знает, куда деваться.
Скоро будет на ...... посылать, Рина.
Он то думал - замужняя женщина, не против необременительного романа......
А вы вон как напрягли....
Еще раз повторюсь - он ваш НАЧАЛЬНИК. Здорово рискуете оказаться безработной раньше,
чем сами решитесь уйти.
К счастью, это мой последний пост - надоела эта сказка про белого бычка,
в пустоту не хочу писать....
Российская Федерация
nota244 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:19 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (mist)
К счастью, это мой последний пост - надоела эта сказка про белого бычка,
в пустоту не хочу писать....


Ну и не пишите ,mist. Рина и не просит кого- то нервничать и переживать так сильно. Разберёмся и сами, нас тут таких споткнувшихся и поднимающихся с колен много. Выдержим. Рина, вся проблема в том, что нам не хватало любви в семье от мужа. Вот такие истосковавшиеся по нежностям и влюбляемся в одно мгновение не разобравшись, а что нужно любовнику и потянем ли мы эту ношу. Рина, пишите, мы ( перебаливающие в данный период жизни) будем помогать друг другу, по шажочку остынем, а там дальше будем умнее!!!
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 20:24 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Рина, вся проблема в том, что нам не хватало любви в семье от мужа. Вот такие истосковавшиеся по нежностям и влюбляемся в одно мгновение не разобравшись, а что нужно любовнику и потянем ли мы эту ношу

Да - это имено так. И мне также было. Всем нам хотелось и любви, и страсти, и поклонения - а реальность оказалось банальной и обидной до глубины души. Ничего, выстоим! Как у вас дела, Рина?


И это пройдет
Российская Федерация
Лолита Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 22:00 | Сообщение # 146
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Здравствуйте Рина, как у Вас дела? На мой взгляд у Вас несколько вариантов развития ситуации, свои мысли сейчас попробую изложить:
1) Вы увольняетесь с работы (предварительно найдя другую и стараете все это забыть, как страшный сон, а мы здесь будем Вам помогать)
2) Вы остаетесь и продолжаете работать, стараетесь по мере возможности держать себя в руках. Находясь в некой неопределенности ( ох как это напрягает сама знаю), но по сути все остается так как есть.
3) Вы все-таки решаетесь с ним на разговор предварительно подобрав для этого хорошее время ( а хорошее время это в данном случае не удобное для Вас, не обижайтесь пожалуйста за эти слова, просто пишу, как думаю), а удобное для него. Т.е. Вы за ним смотрите, наблюдаете и когда увидите, что он в хорошем расположении духа - вперед. Так для Вас уйдет эта неопределенность и хоть она перестанет Вас мучить. А уже по итогам разговора, вы делаете выводы и решаете и
4) Вы остаетесь на работе и начинаете...его соблазнять. Только подумайте еще раз нужно ли Вам это, ведь это путь в никуда. Хотя я в свое время когда принимала это решение пошла на это и сейчас если честно об этом не жалею.Но смотрите это не будет длиться долго, никакой романтики и любви в этих отношениях не будет ( с его стороны) я не говорю о Вашей. Секс будет редкий, и в основном на работе, ну или в машине ( с одной моей подругой её женатый любовник только там и занимался на протяжении 1 года), тут уже у каждого свои планки дозволенности. Ни подарков, ни особых знаков внимания. И он сможет уйти. Всегда, когда захочет и Вы его не сможете остановить. Ну если только своей хитростью и уловками.Но это на время. Как его соблазнить девочки в начале Вашей темы уже писали, а я если будет неоходимо могу посоветовать Вам одну книгу. Её только на заказ или в больших книжных магазинах. Там как соблазнять. Но это если надо будет.
Пиши, мы за Вас все очень переживаем.
Российская Федерация
Рина Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 11:14 | Сообщение # 147
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Спасибо всем за отзывы.

Quote (mist)
А все остальное сказанное, мной, по ходу, прошло мимо вашего сознания, Рина.

mist, ничего не прошло мимо моего сознания. И не вижу я ничего предосудительного в том, что хочу выяснить отношения окончательно. Тем более хочу - не значит, что иду и падаю перед ним на колени.

Quote (mist)
И, кстати, не цепляется он за вас - откуда? Напротив, уже не знает, куда деваться. Скоро будет на ...... посылать, Рина.

У меня и нет уже давно иллюзий по поводу нужна ему или нет. И вовсе не достаю его своими чувствами. О них ни слова уже целый месяц. Вся борьба - исключительно внутри меня.

Quote (nota244)
Рина, пишите, мы ( перебаливающие в данный период жизни) будем помогать друг другу, по шажочку остынем, а там дальше будем умнее!!!

nota244, спасибо за поддержку.

Quote (solo)
Как у вас дела, Рина?

Вчера у нас был корпоратив. Все очень мило - общались, танцевали. Ясно дал понять, что очень (очень!!!) нравлюсь ему (причем это на самом деле было искренне, и нравлюсь не только внешне, но и просто по-человечески, душевно). В любви признался. На прощание - легкий поцелуй в щечку. Знаете, не зацепило меня. Было чувство просто приятного флирта и не более. Я не преувеличиваю.
Единственное что зацепило - он сказал, что чувствует себя виноватым, что оказывает мне мало внимания. Но, говорит, ты же видишь, как я занят и загружен. Я никак не отреагировала - давно уже понятно, что я последний пункт в его плотном графике. Даже на пару приятных слов времени невозможно выделить. Эгоизм и самолюбие в высшем проявлении, даже не стыдно ему такое говорить. Смешно и противно.
Так что, судя по всему, Лолита, пока я остановлюсь на втором варианте
Quote (Лолита)
2) Вы остаетесь и продолжаете работать, стараетесь по мере возможности держать себя в руках. Находясь в некой неопределенности ( ох как это напрягает сама знаю), но по сути все остается так как есть.

А неопределенность действительно остается. Возникло четкое ощущение, что при удобном случае он позовет меня. И вот тогда будет для меня испытание - прекратить все самой.
И еще вчера узнала, что у него подозрительная, скандальная жена, которая постоянно контролирует его. И даже было такое, что выясняла отношения на работе с подозрительными сотрудницами. Конечно, не он это расказал, "бедненький". И ведь умудряется от такой бегать налево. Чтож у нас мужики-то хороши!
Российская Федерация
080808 Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 11:26 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Дорогая Рина, я бы на вашем месте оставила его в покое, если вы ему нужны пусть, все желания исходит только от любовника. И сексуальное желание и желание "поговорить", а то пулучается он избегает вас (не хочет), а вы наоборот его достаете своим "поговорить". Вы его просто "не зацепили".


Жизнь прекрасна
Казахстан
Милуша Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 17:17 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Рина, вы потихоньку выздоравливаете от него. И вы совершенно правы, когда он увидит, что вы успокоились, он позовет вас опять, потому что вы опять станете для него удобной. Желательно к тому времени уже выздороветь, чтобы не случилось падения назад.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Aliss Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 23:11 | Сообщение # 150
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Рина, у меня была похожая ситуация - не мой начальник, правда, был, а начальник в параллельном подразделении. Сталкиваемся как конкуренты. Я спасла себя качеством работы - аггрессивно отстаивала точку зрения, осаживала на людях вежливо. Не поддавайтесь! И через полгода-год увидите в нем то, что видим мы - эгоист, пользущийся властью и совершенно бездушно, а внутри - просто лох. Оставьте его жене, она с ним уже "счастлива".
Не дарите ему свою душу, ваша душа - это бисер, а он - понятно кто.


Сообщение отредактировал IVA - Воскресенье, 17 Июня 2012, 09:14
Российская Федерация
Рина Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 00:20 | Сообщение # 151
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
И через полгода-год увидите в нем то, что видим мы - эгоист, пользущийся властью и совершенно бездушно, а внутри - просто лох.

Aliss, все это вижу уже сейчас.
Но, видимо, никак не могу избавиться от надежды, что моя любовь его изменит и спасет. И он прозреет, и свершится чудо!!! Смешно.
Российская Федерация
080808 Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 08:43 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
что моя любовь его изменит и спасет

Женатикам не нужна наша любовь, потому что они НАС не любят. Так что плюньте и растерите.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Рина Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:09 | Сообщение # 153
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (080808)
потому что они НАС не любят. Так что плюньте и растерите

Плюнула, а растереть сил не хватает.

Сегодня зашла на работу (так-то я в отпуске). Не удержалась - заглянула к нему поздороваться. Мило побеседовали о погоде и т.п.. А у меня тоска теперь к горлу подкатывает.
Что же за человек он такой - ну ни слова обо мне, о нас, о чувствах. Как будто чужие люди, но ведь только 3 дня назад говорил о любви. Зачем говорил? Встречи и секс не предлагает, а в любви признается.
Издевается надо мной. Не отпускает эмоционально. Нравится, наверное, ощущать свою власть надо мной. Ведь хоть я ничего не говорю и не предлагаю, и веду себя весело и непринужденно, все равно чувства не скроешь, в глазах-то печаль.
Видно все таки зря я ничего не выяснила. Нужно самой точки расставить, от него не дождешься, быстрее с ума сойдешь от борьбы с собой.
Российская Федерация
Лолита Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:30 | Сообщение # 154
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Дорогая Рина,
Quote (Рина)
Возникло четкое ощущение, что при удобном случае он позовет меня. И вот тогда будет для меня испытание - прекратить все самой.

Да, я думаю, так и будет. И это действительно для Вас будет испытанием. Держитесь. И пусть у Вас будут силы отказать, ведь у меня не хватило....
Quote (Рина)
Что же за человек он такой - ну ни слова обо мне, о нас, о чувствах

Они не любят об этом говорить, да что уж там не любят они и не говорят. Видимо для них это через чур. Это ведь только мы мучаемся в плане любви, а им этого не надо.
Вопрос к 080808,
Quote (080808)
Женатикам не нужна наша любовь, потому что они НАС не любят. Так что плюньте и растерите.

Я уже начинаю соглашаться с Вами, но если не нужна любовь, то что нужно?
Рина, поговорите с ним, действительно поговорите. С самой собой бороться очень тяжело.
Российская Федерация
Aliss Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 22:05 | Сообщение # 155
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Рина, я вас так понимаю. Я до сих пор нахожусь в состоянии, которое можно описать примерно так "это же очевидно что он урод, глаза разуй" - "моей души хватило бы на двоих" - "да я же специально себя так убеждаю что он урод, чтобы меньше мучиться, на самом деле он прекрасен" - "окстись, детка, он реально урод". И это одновременно)). Ждите. Проходит. Медленней, чем хотелось бы. Со временем все эти наши "ну как же он мог" как бы становятся менее значимыми. Единственное что могу посоветовать - поставьте себе табу на общение по своей инициативе. После общения по работе в течение рабочего дня насильно приучайте себя не анализировать, переключайтесь на другое сто раз, тысячу раз, оставляйте анализ на потом, например на выходные, и приучайте мозг реагировать на его голос-вид, как на любого другого коллегу. Это тяжелый почти физический труд - надо силой переключать мысли после каждого столкновения на другое. Эффект от такого труда наступает день эдак на 21. Поначалу кажется что все бесполезно, поэтому не бросайте на полпути. Иначе "якоря" на него будут срабатывать так жестоко, что продлите себе "удовольствие" на полгода-год дольше обычного периода выздоровления. Якоря можно только перепрограммировать, а это труд. Я через пару месяцев труда такого, тренировок, поймала себя на мысли, что столкнулась с ним лицом к лицу, и пошла, и поела, и вспомнила что столкнулась с ним - только уже после обеда. Чудо)))

Добавлено (19.06.2012, 22:05)
---------------------------------------------
Но это стоит начать делать - завершив отношения. Поговорите. Только решите для себя что вы хотите от него, и что будет вследствие разговора при разных вариантах событий. Без компромиссов и возвратов в нынешнее положение.

Российская Федерация
pitchou Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 23:56 | Сообщение # 156
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, Согласна с девочками : если считаете что расставив все точки над "и" вам станет легче - поговорите с ним. Мне, например, после таких разговоров становиться ещё тяжелее. Остается какое-то чувство недосказанности. Но мы ведь все разные...


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
nota244 Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:04 | Сообщение # 157
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Риночка, пожалуй всё- таки не надо разговаривать, Вы не знаете, что на самом деле у него в голове , вдруг он после Вашего разговора в душе посмеётся, влюблённые женщины очень наивны( по крайней мере я). Лучше болеть и ничего ему пусть будет неизвестно, чем оказаться в глупом положении. Я говорю как сама поступала.
Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 20 Июня 2012, 10:19 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Все разговоры,в любом случае, если и будут, то после отпуска. Теперь месяц не увидимся.
Может кто-то сможет прокомментировать тот факт, что в любви признается, а встреч и секса уже 2 месяца нет?
Я бы давно уже приняла, что все закончилось, но поддерживает эмоциональный контакт - редко, но метко.
А может после отпуска все по-другому будет?
Российская Федерация
Лолита Дата: Среда, 20 Июня 2012, 20:07 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина,
Quote (Рина)
Может кто-то сможет прокомментировать тот факт, что в любви признается, а встреч и секса уже 2 месяца нет?

Давайте я попробую. на мой взгляд он относиться к тем мужчинам для которых это фраза пустое место. Он её говорит. Часто. Постоянно. А еще Вы ему нужны. Не знаю зачем и не знаю для чего. Но нужны. Может про запас, а вдруг когда -нибудь. Ведо он же говорил что любит. А еще мне кажется он Вас прекрасно понимает. Вашу психологию, намного больше, чем вы его. И держит Вас, то ближе, то дальше.
Российская Федерация
Aliss Дата: Среда, 20 Июня 2012, 20:28 | Сообщение # 160
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
К сожалению, реальность говорит о том, что границ у вранья женатиков нет. Вы наверно сейчас думаете (заранее сорри, если не права, может я только такая идиотка была:) "ну не может же он такие слова просто так говорить". В том то и дело, что может, или вообще впустую, или вкладывая в их смысл немного не то, что делаем мы. Я бы не пыталась найти великий смысл в этих словах, реальная любовь всегда такова, что в ней не было бы сомнений. А в этом случае все пустое. Но он понимает насколько сладок "крючок", и между делом занимается "рыбалкой". Не факт что вы одна такая рыбка. Это для него - приятное дополнение к рабочему дню. Ощущение власти над классной девушкой, которое питает энергией. Даже если расстанетесь и будете грустная, он будет снисходительно с барского плеча помогать (в рамках работы), или просто сочувствовать. Но самый интересный такой вариант - если вы реально обозлитесь, и из глаз пропадет выражение преданности, а появится свобода и стеб, он еще оторвется на вас. Если вам работа дорога, то надо или не нарываться со своей свободой, пусть остается в неведении, или быть готовой к тому, что еще и отомстят, что сорвалась. Я выбрала второе, но у меня было крепкое положение на работе, и хорошая поддержка сверху. Все время готова показать зубы. Иначе бы сожрал. Они (бросившие нас женатики) не прощают свободы от них почему-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Поиск: