• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
Рина Дата: Среда, 20 Июня 2012, 23:45 | Сообщение # 161
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
"ну не может же он такие слова просто так говорить"

Aliss, Вы правы - именно так я и думаю. Верю ему, так искренне у него это плучается. Никак не могу снять розовые очки. Так не хочется разочаровываться окончательно, так и хочется хоть капельку надежды оставить сама не знаю для чего.

Quote (Лолита)
он Вас прекрасно понимает. Вашу психологию, намного больше, чем вы его

Лолита, и Вы правы. Он видит меня насквозь. Я не умею притворяться и никогда этого не делала. Он прекрасно видит мои терзания, вернее - наблюдает со стороны. Я для него как рыбка в аквариуме. Меня это нисколько не огорчает, никогда не стеснялась своих чувств. Пусть знает - мне от этого ни тепло ни холодно - поддержки-то все равно не дождусь, да и не жду.

А вот то, что
Quote (Aliss)
Но он понимает насколько сладок "крючок", и между делом занимается "рыбалкой". Не факт что вы одна такая рыбка. Это для него - приятное дополнение к рабочему дню. Ощущение власти над классной девушкой, которое питает энергией.

напрягает. Не хочу быть ему подвластной, хочу быть свободной от него. Хочу сама властвовать s2

Добавлено (20.06.2012, 23:45)
---------------------------------------------
Развлекитесь, девушки. Случайно наткнулась. Это про меня.

Древняя индейская пословица: лошадь сдохла – слезь!

Казалось бы все ясно, но...
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее.
Мы говорим «Мы всегда так скакали».
Мы организовываем мероприятие по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле».
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей.
Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы покупаем средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем дохлых лошадей ,в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.

Если лошадь сдохла – слезь.


Сообщение отредактировал Рина - Среда, 20 Июня 2012, 23:45
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:12 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Рина, спасибо! Развеселили s2 Браво!

Добавлено (21.06.2012, 00:12)
---------------------------------------------
А откуда это?



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:44 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
А откуда это?

В контакте наткнулась, не могу вспомнить в каком сообществе.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:50 | Сообщение # 164
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Кажется это Сергей Азимов. Может ошибаюсь


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Рина Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:09 | Сообщение # 165
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Снова прошу поддержки и совета. В моей ситуации ничего не изменилось кроме моего отношения к ней. Была в отпуске, сказочно его провела. Бывший любовник позвонил один раз, вроде как по работе, но повод был незначительный, ясно, что просто напомнил о себе. В конце разговора сказал что любит.
Боль моя прошла, осталось какое-то неприятное чувство при воспоминании об этих отношениях: развели на сказку о любви, а я и побежала как собачка. Хорошо, хоть опомнилась быстро, спасибо огромное всем, кто отозвался и помог мне справиться. Теперь другая напасть: была уверена, что когда приду из отпуска, он будет пытаться продолжить отношения. Боялась, что будет сложно корректно отказать. А он сам ушел в отпуск. Ждала его звонка, все сочиняла, что буду говорить и как. А он и не позвонил. Такая злоба на меня накатила, прям убила бы его. Занимается своими делами, а я все чего-то жду. Никаких положительных качеств уже не вижу в нем, один негатив. Вообще не понимаю, как могла трепетать в его обществе, прям наваждение какое-то было.
Скажите, зачем я продолжаю чего -то ждать от него, когда же я буду жить исключительно своей жизнью, как вытравить его из своей головы окончательно и бесповоротно?
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:23 | Сообщение # 166
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Рина,
Quote (Рина)
зачем я продолжаю чего -то ждать от него, когда же я буду жить исключительно своей жизнью, как вытравить его из своей головы окончательно и бесповоротно?

Рина,только не обижайтесь,пожалуйста.Но создается впечатление,что Вы совсем не хотите от этого избавляться.Даже в сильно воспаленном воображении, отношение Вашего начальника сложно было назвать любовью.Вы сами все понимаете.Но, похоже,что Вам просто нравится себя обманывать.
Российская Федерация
Рина Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:35 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Аннет,
Вы пишите, что мне нравиться себя обманывать. Имеете в виду, что продолжат надеяться на его чувства? ... Может, здесь есть доля истины. Тешу самолюбие: не могу быть ему безразлична, ведь я такая- растакая? А может, хочу , чтобы он за мной бегал?... Хочу отомстить холодностью?
Да, прекрасно понимаю, не было любви, наваждение только, и так пошло все получилось, он подло вел себя, а я позволила это.
Но точка еще не стоит в этой истории.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 21:51 | Сообщение # 168
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Рина, милая,с самолюбием все,как раз,понятно.Но вот,пожалуйста,объясните такой момент: Вы правильно понимаете его отношение к Вам,есть многочисленные подтверждения его свинству.Самолюбие давно пострадало,Вы решили,что будете учиться себя любить и уважать,и,как следствие, за себя бороться.
Тогда на основании чего у Вас вообще возникают мысли,что ему будет важна Ваша холодность,и почему,вдруг,он вообще за Вами будет бегать?
Российская Федерация
Рина Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 22:06 | Сообщение # 169
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Аннет, В том-то вся моя проблема, понимаю, что не важна и не будет бегать, но хочу этого. От того и злюсь. Надоели мысли о нем, сил нет. Но зациклилась крепко, может, со временем и это пройдет, как выветрились розовые облака.

Добавлено (16.07.2012, 22:06)
---------------------------------------------
А на основании чего возникают мысли, что важна, так это легко объяснить, он же время от времени сам это показывал, опять же о любви говорит. Понимаю, что пустые слова, но из мозгов то нелегко это вытрясти.

Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 22:11 | Сообщение # 170
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Рина,но ведь если Вы что-то от него хотите(причем заметьте,любовь к Вам,и честный развод-это фантастика),он,наверное,тоже как-нибудь и чего-нибудь захочет.Все вернется на круги своя,и так годами и будет продолжаться.Такая ситуация может пройти со временем сама,только если нет вообще никаких контактов.А когда Вы ждете любви,а он не против быстро и хорошо провести время,никаких шансов на выздоровление просто нет.ИМХО
Российская Федерация
Рина Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 22:28 | Сообщение # 171
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Аннет, Спасибо, Вы четко описали мою ситуацию. Как сделать так, чтобы ничего от него не хотеть и не ждать, при этом контактируя по работе? Я умею над собой работать, но мне очень нужен дельный совет.

Добавлено (16.07.2012, 22:28)
---------------------------------------------
И еще. С моей стороны нет любви, и не будет. Но если я говорю, что хочу его любви, получается, все таки он не безразличен мне. И мне важно его мнение и отношение ко мне. Я не хочу с ним ссориться, хочу ровных профессиональных взаимоотношений.
Получается разделение личности. Что-то слишком много я хочу.
Послать бы его куда подальше!!!

Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 22:30 | Сообщение # 172
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Рина, убедить себя и искренне поверить в Собственную ценность.
Каждый раз себя внутренне одергивать,когда захотите его любви,и тут же подставлять в память картинки унижений,после чего Вам было так мягко говоря больно.Заиметь какие-то дополнительные интересы,которые будут забирать время и силы,параллельно давая результат.(танцы,бассейн,кружок юных натуралистов и т.д).Общаться с людьми,которым Вы интересны.Вариантов-миллион.
Читать,перечитывать статьи Сергея,темы в блогах.На самом деле,в этом отношении сайт уникальный.Появится здоровая злость,и вы уже не будете с тоской о нем рассуждать,а только удивляться,что такая ерунда была в Вашей жизни.Он у Вас будет только чувство омерзения вызывать.


Сообщение отредактировал Аннет - Понедельник, 16 Июля 2012, 22:32
Российская Федерация
Рина Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 22:54 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Аннет, Спасибо! Я на правильном пути, я справлюсь, уверена, мне нужно еще немного времени и, конечно, этот сайт - действительно уникальный.

А омерзение он итак вызывает. Но не очень комфортно от этого чувства - никогда так отношения не заканчивались. На всю жизнь получила урок.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 23:02 | Сообщение # 174
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Рина,я Вас очень понимаю.Пишу,и самой порой смешно от правильности своих советов.)) У меня другая ситуация,но я просто счастлива что все прошло.
Уверена,что Вы тоже справитесь. s7


Сообщение отредактировал Аннет - Вторник, 17 Июля 2012, 00:41
Российская Федерация
Aliss Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 21:16 | Сообщение # 175
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Рина,милая,добрый вечер. Вы все поняли,но теперь осталось 2 вещи. Первая-тело продолжает реагировать по старому. Тут выход один-отшейте его контролируя ситуацию. Первый раз выйдет неестественно,будете думать что выглядели глупо, но плевать.У спортсменов тоже первые шаги неуклюжие,через силу. На пятый раз отошьете красиво,что самой понравится. Войдете во вкус не сразу,главное начать. Потом от ощущения собственной свободы упиваться будете. Только начните. Как ребенок ходить учится.падает. Полгода уходит.
Второй момент- цепляетесь,так как есть желание любить. Тут перечитайте статьи Сергея, и только насильно себя отрезвляйте. Пройдет. Верьте мне-пройдет,если шагать в нужном направлении.

Добавлено (17.07.2012, 21:16)
---------------------------------------------
И бойтесь его поступков,когда он поймет вашу независимость. Все только через его развод. Повесьте это себе на стену-пригодится. Все его будущие проявления-проверка вас,а правда ли вы независимы? Не сдавайте позиции,пишите нам. Это война за независимость,не сдавайтесь! Если вы ему нужны-его ничто не остановит,не дешевите. Думаю,он вас не стоит.

Российская Федерация
Рина Дата: Среда, 18 Июля 2012, 21:03 | Сообщение # 176
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Aliss)
Это война за независимость,не сдавайтесь!

Прошу здоровой критики!!! Своей уже не хватает.
Просыпается ненависть к нему. Из-за того, что знаю, что не уехал, но не звонит, не вспоминает, делами своими занимается, а я все не могу освободиться от мыслей о нем.
Стыдно стало, как я могла ввязаться в такое, мерзко, вспоминаю его слова - и все только чтобы в постель? А я в любовь поверила?! Как девочка вляпалась! Ведь правда поверила, в облаках летала, счастливая была до безумия - ЛЮБОВЬ!!! А ее и в помине не было. Пользовался мною, теперь доволен, еще одну галочку в списке поставил. Еще и спрашивал, изменяла ли я раньше мужу, а я рада стараться, порадовала его, что нет.
Знал, видел, как я страдала, когда внимание мне перестал уделять, я, простота, не скрывала своей любви и страданий, а он, кобель, просто наблюдал, видно приятно ему было, тешил самолюбие за мой счет, все ходил улыбался.
Тошно, сил нет. Никогда не испытывала стыда за свои поступки в предыдущих отношениях. А тут такая ерунда происходит в голове.
О мести думаю. Жене, что ли позвонить.
Не хочу этих чувств, ни ненависти, ни желания отомстить. Хочу безразличия.
Возникают мысли позвонить ему самой. Убейте меня за это. Контролирую себя - ни за что это не сделаю. Но от того, что такие мысли есть - тревожно.
Делаю вывод - скучаю по нему. Целый месяц не видела.

Quote (Aliss)
Если вы ему нужны-его ничто не остановит

Не нужна ни для чего, даже для секса. И это последнее, что убивает мое самолюбие.
Такое мерзкое чувство, что переспал именно из спортивного интереса. Я очень порядочная, серьезная, целеустремленная, умная, принципиальная. Отличница, короче. Всегда скромно себя вела. В общем, интересно было ему меня покорить. Не просто в постель, а именно покорить, подчинить, влюбить, целиком и полностью завладеть моим сердцем, умом, жизнью.
А я! Где была моя голова? Где она сейчас? Ведь сама все позволила, силой не тащили!
Ненавижу его, ненавижу!
А с собой-то что сделать? Пытаюсь принять себя как есть, не оправдывая.
Плохо мне, девочки...
Российская Федерация
Aliss Дата: Среда, 18 Июля 2012, 22:40 | Сообщение # 177
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 95
Статус: Офлайн
Рина,вам своей критики хватает! Единственное,что можно сказать-после звонка ему будет еще хуже,будет втройне омерзительней. Ваше чувство достоинства вернется,это временно,надо пережить. Желание вернутся к нему это лишь наркотик, химическая потребность, болейте,но терпите. Пройдет. Жаль вы не можете ему гадостей написать:) Можете перейти хотя бы к сарказму в общении с ним. Не скрывайте своих страданий,он все равно видит, лучше открыто, со злостью, переболейте и презрейте его. А со своей самооценкой побережней, это ваша душевная чистота и неиспорченность позволили вам довериться ему, а то что он манипулятор и свинья-вы тут не при чем совершенно. Теперь вы будете циничней в жизни, но цинизм то приходит с жизненными уроками. Так что не ругайте себя,перешагивайте через эти отношения. И расставайтесь с именно этой мечтой о счастье. Растите новую!
А этот трупик счастья надо сжечь,и пепел развеять.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 15:13 | Сообщение # 178
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Рина, прочитала вашу историю с коментами . И что хочу сказать: вы все еще на той же стадии. Ничего не поменялось. Абсолютно. У вас уже синдром навязчивого ожидания и мотания нервов. Простите за резкость меня,я без умысла злого вам это пишу: вы смотритесь истеричкой. Вы закатываете ему скандалы на работе,вы его компроментируете и сами выглядите не в случшем свете у коллег. Все в курсе всего,благодаря вашим истерикам на весь этаж. Если позовет приду!!! А если позовет,чтоб предложить вам прыгнуть с крыши- прыгните? Это же любовь !!! Вы сами себя обманываете. Вы подчиненная у него и он с вами поначалу деликатничал,а теперь уже из кабинета выставляет. Где чувство достоинства??? Вы превратились в вечно жалеющий себя комок нервов. Нет его на работе- да и Бог с ним,радуйтесь. Есть у него еще дама или нет, это его жизнь. Он вам как собачке кость даст словами любви(вы таете),чтоб была и потом снова все ровно. Вы занимаетесь самоистязательством. И почему то мне кажется,вы сами его не грохаете с пъедестала,потому что интрига кончится. Нехватает драйва- прыгните с парашютом, займитесь спортом где есть доля адреналина. Вы его напрягаете. Ревнуете. А зачем? Он не ваш. Спуститесь на Землю. Все предельно понятно. Он с вами делает что хочет,а вы как слепой за ним. Вы бесхребетный человек стали. Не обижайтесь. Просто прочла вас с момента моего комента. И ужаснулась. Вы погрязле в мире собственных иллюзий и по моему кайфуете от них. Когда реально уже нет сил- все рвут,потому что осточертело. Если вам так сложно с ним- меняйте работу. Да соберитесь вы наконец то. Вы взрослая женщина,так поступайте соответственно.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Четверг, 19 Июля 2012, 15:14
Российская Федерация
Рина Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 20:52 | Сообщение # 179
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Ната, Ваша критика отрезвляет,спасибо.

Quote (Ната)
Он с вами делает что хочет,а вы как слепой за ним

Ничего ОН со мной не делает, и не надо ему ничего от меня. И не напрягаю я его, не жалейте Вы его. Я нисколько не беспокою его почти два месяца, не звоню, не пишу, не инициирую ничего. Проблема исключительно во мне. Пустая проблема, ее как будто нет. Ведь НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. Борюсь сама с собой, пытаюсь что-то понять, сама не знаю зачем. Перемалываю ситуацию в себе. Именно в этом моя проблема. Зациклилась, самостоятельно сложно справиться с этой болезнью. Не с кем поделиться, только на сайте.

Quote (Ната)
Вы погрязле в мире собственных иллюзий и по моему кайфуете от них.

Да. И это ужасно. Самое страшное, что негде найти помощь, чтобы избавиться от деструктивного поведения.

Quote (Ната)
Спуститесь на Землю.

Я давно на Земле. Реально все оценено. В общем-то и писать, получается, не о чем - ситуация давно исчерпана, да и ничего особенного и интересного здесь не было. Осталась я со своими тараканами и плачусь тут. И за это тоже стыдно. Кругом позор.

Quote (Ната)
Вы взрослая женщина,так поступайте соответственно.

ПОСТУПАЮ - соответственно. Работаю, занимаюсь спортом, встречаюсь с друзьми и т.д. Никто и не подозревает, что в душе - разруха. Только себя не обманешь.
Извините, что занимаю ваше время несущественными и несуществующими проблемами. Постараюсь собраться.
Спасибо всем.
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 21:42 | Сообщение # 180
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Рина, Вы не поняли меня и по моему обиделись. Не нужно. Просто чем больше говорить о понимании ситуации-она не разрешится сама по себе. Это я по себе знаю. Я сама пришла сюда с проблемой душевного плана,потому что плутала в потемках своей души как слепой. пришла сюда,осмотрелась и решила написать. Мне по полкам все объяснили. И тоже критика была,что читала и думала- блииин,неужели я такая ? Неужели все так? Я вас прекрасно понимаю и сочувствую вам. А еще мне хочется,чтоб вы обрели себя и стали жизнерадостным человечком. Вы мне кажеиесь по жизни достаточно живым человеком,а эти отношения делают вас зомбиком. Нельзя так. Рина,не обижайтесь,правда. Может и резко получилось. Зато отрезвляет. Себя не обманешь,согласна. Но есть такое ,как работа над собой. Как вариант,запишитесь к психологу. Он поможет вам найти выход в вашей ситуации или посоветует как правильно выстроить пошагово линию поведения,чтоб выйти из этого с наименьшими потерями. Все в наших руках. Простите меня еще раз.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: