Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить.
Ната Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:30 | Сообщение # 41
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Рина, знаете, я даже рада,что так получилось. Не потому,что злорадствую,ни в коем случае. Объясню. Просто вам тут много чего говорили,но дело в том ,что следовать советам или нет,решаете только вы сами. Вам нужно было подтверждение наших слов и вы его получили. Кому вы ищете оправдание? Человеку,которому кроме как он сам не нужен никто? Да и не заслуживает он этого. Все!! Стоп!!! Вдох- выдох!! Поняли на что вы распылялись впустую? Человек то с "душком". Пусть едет хоть в солнечный Магадан- скатертью дорога ему. И поверьте скучать он там не будет. Так неудобство будет лишь в трате времени на поиск дамы, а если б вы поехали- этого делать не нужно было бы. Сохраняем остатки самообладания и достоинства,Рина,дорогая. Розовые очки сняты надеюсь? Простите,если обидела. Просто,на самом деле обидно когда светлое и чистое топчут ногами. Сама прошла- знаю.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:38 | Сообщение # 42
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Я очень уважала этого человека, грустно разочаровываться.

А за что Вы его уважали?? Я из рассказанного Вами не увидела ни одного! Следовательно, и разочаровываться не в чем! Вы создали себе иллюзию, розовый флер, который он сам же и разрушил.
Quote (Рина)
Так и хочется найти ему оправдание. Борюсь с этим желанием.

Какое оправдание Вы ему здесь придумаете? Тут нужна особая фантазия: искать-то придётся на пустом месте!
Quote (Рина)
Борюсь с этим желанием.

А вот это правильно: Вы же здесь, потому что хотите стать сильнее. Вот Вам и возможность такая представилась! Покажите характер.
Quote (Рина)
Да, о поездке не может быть и речи

Мой Вам респект! Умница! Так держать!
Quote (Рина)
Тем более уговаривать никто не станет.

Кто бы сомневался...
Quote (Рина)
А честно говоря, очень бы хотелось, чтобы уговаривали.

s5 Ну зачем Вам снова это болото????
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:55 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Мне кажется, что наша Рина, просто человечек, жаждущий любви. И даже не сам факт того,что это ее босс, просто ей хочется стать объектом поклонения,чтоб ее уговаривали,холили и лелеяли. рина, у вас все будет,только не с ЭТИМ (эпитет подобрать не могу)....


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:00 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
А за что Вы его уважали?? Я из рассказанного Вами не увидела ни одного!

Он высококлассный специалист, интеллектуал. Много читает, путешествует, душа компании, остроумен. За это за все и уважала. К тому же хороший отец, и муж наверное...
За все это и уважала. Не могу понять как он оказался на самом деле таким подлецом. Может быть дело во мне, в моей глупой любви? Может, он мне не верит, защищается таким образом? Боится моих чувств? Боится сам влюбиться?
Российская Федерация
Ната Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:05 | Сообщение # 45
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Может, он мне не верит, защищается таким образом? Боится моих чувств? Боится сам влюбиться?

Ринаааа, снова оправдания в его сторону. Хороший он отец или муж вы не узнаете никогда..вы не дочь ему и не жена. Специалист он может и отменный, но человек не порядочный. Проф.качества и личностные- не смешивайте!!!!! Вот вы сейчас с ума сходите, а как вы думаете- сколько времени за сутки он выносит себе мозг вами?


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:13 | Сообщение # 46
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Он высококлассный специалист, интеллектуал. Много читает, путешествует, душа компании, остроумен.

За это не уважают, этим можно, конечно, восхищаться, но вот ЗА ЭТО точно не влюбляются!
Quote (Рина)
К тому же хороший отец, и муж наверное...

Вот именно - наверное. Хорошие мужья не изменяют!!!
Quote (Рина)
Боится сам влюбиться?

Ну, это Вы зря о нём так плохо думате s2
У Вас не глупая любовь, а самая настоящая! Только объект Вы выбрали...НЕТ слов!
У Вас есть подходящая кандидатура: Ваш муж. Я по-прежнему обеими ветками за сохранение семьи! Это то, что у Вас есть реального!! О ребёнке совсем забыли??? У него есть отец. Попробуйте полюбить его снова таким вот:
Quote (Рина)
невысококлассным специалистом, неинтеллектуалом. НЕмного читает, не путешествует,не душа компании, неостроумен. За это за все и уважала. К тому же хороший отец, и муж ...

Ну и что , что НЕ?! Ищите другие плюсы. А минусы всегда можно помочь исправить на плюсы. Главное, здесь живёт любовь, а не циничное потребительство!!!
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:14 | Сообщение # 47
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
сколько времени за сутки он выносит себе мозг вами?

Конечно, нисколько. Это я прекрасно осознаю.

Но все равно мне не понятно вот что. Зачем я ему?
Он не прекращает со мной отношения, как будто даже планирует что-то. Деньги все пытается навязать - но я категорически против (похоже, это его уязвило). Однако секса нет уже месяц, если нужна для секса - почему не организует? Ведь, казалось бы, самый разгар отношений. Или так бывает, что нужна для секса, но не очень, время от времени? Значит, не нравлюсь?
Российская Федерация
Ната Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:20 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Боится сам влюбиться?

Ага,боится..прям коленки трясутся от страха. Ничего он не боится, ему просто НЕ НУЖНО это розовое ванильное облако любви. Он вас лупит (это не в прямом смысле), а вы все равно он замечательный там то и там то... Да где тут замечательного то? Ну не могу увидеть..неоднократно перечитала историю вашу. Кроме как самца я не увидела. И еще - взрослые мужчины владеют уже большим запасом оборотов слов и манер,чтоб увлечь молодую женщину. И поверьте чувствуют нехватку чувств..как жертву и пользуются этим в свое удовольствие. И сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , для него как КОТОРЫЙ ЧАС? Сказал и забыл- а вы на этих словах себе придумали историю, поверили в нее. Бросьте Рина, это все пустое.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:21 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Сирень)
У Вас есть подходящая кандидатура: Ваш муж. Я по-прежнему обеими ветками за сохранение семьи! Это то, что у Вас есть реального!!

Благодарю за эти слова. Все выходные я посвятила мужу. Постаралась на славу - похоже, он был счастлив как во времена нашего знакомства. Я не преувеличиваю, поверьте. Занимались любовью - но тут уж мне было тяжело - не могу. Я постараюсь повернуться к мужу, так приятно было подарить счастье, и сама была счастлива.
Но ... Есть но..., которое я никак не переживу.
И есть на самом деле желание
Quote (Ната)
просто ей хочется стать объектом поклонения,чтоб ее уговаривали,холили и лелеяли.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:29 | Сообщение # 50
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
просто ей хочется стать объектом поклонения,чтоб ее уговаривали,холили и лелеяли.

А Вы скажите об этом мужу, тем более что
Quote (Рина)
он был счастлив как во времена нашего знакомства.

А уж Вы очень постарайтесь

Quote (Рина)
повернуться к мужу

Это ТОТ человек, который для Вас тоже очень постарается!!! Не сомневаюсь в этом!

Цените то, что у Вас есть, чтобы потом не сожалеть о потерянном!!! s7
Российская Федерация
Снежна Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:30 | Сообщение # 51
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Рина, Вам повезло, что "прозрение" случилось так быстро. Представьте какой был бы кошмар, если бы он морочил Вам голову несколько месяцев, а то и лет! Семья Ваша разбилась бы вдребезги, годы бы ушли на выздоровление... Не мучьте Вы себя - "боится он чувств.." и пр, - ничего он не боится... кроме скуки. Соберите себя в кулак, и не давайте ему удовольствия видеть как Вы страдаете. ....хотя, немного подумав, добавлю, что бравада тоже не нужна... начальник все таки.
Соединенные Штаты
Ната Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:31 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
Зачем я ему?

Зачем? Потому,что вы молоды, не глупы и красивая молодая женщина. Потому что вы всегда под боком.
Quote (Рина)
Он не прекращает со мной отношения

И не прекратит- вы вместе работаете. Вы же не можете совсем с ним не контактировать. А после случившегося, так тем более- зачем прекращать. Он же знает,что вы всегда согласитесь.
Quote (Рина)
Деньги все пытается навязать

Пытается вас удержать, нет придержать. Многие ведутся на финансовую помощь и плотно цепляются на это.
Quote (Рина)
(похоже, это его уязвило).

Я бы сказала удивило)))
Quote (Рина)
Однако секса нет уже месяц, если нужна для секса - почему не организует?

Может некогда, может есть кто то. Что скорее всего.

Вы можете не отвечать,но просто хотелось бы знать- во время любовных забав,он думал чтоб вам удовольствие доставить? Это не мало важно.
Quote (Рина)
Значит, не нравлюсь?

Нравитесь, но не так, как бы вам этого хотелось.
Рина, я нисколько не хочу вас обидеть. Не обижайтесь на резкость где то проскользнувшую тут.. Просто знаю,о чем вы пишете,чувства..и поверьте- не ваше это.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:40 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
но просто хотелось бы знать- во время любовных забав,он думал чтоб вам удовольствие доставить? Это не мало важно.

Да, это было очень важно для него, чтобы я достигла оргазма. Первый раз у меня не получилось, и он тоже остановился.

Quote (Снежна)
ничего он не боится... кроме скуки.

Нет, как раз ему не скучно. Он ведет очень активный образ жизни.

Однажды, когда я отказалась от денег и сказала, что предпочту подарок, он сказал примерно следующее: знаешь, у меня так много дел (я поняла - помимо меня и основной работы), пойми мне не до этого. Это были первые слова, после которых я чуть-чуть, самую малость, но задумалась о его отношении ко мне. Подарков он мне не дарил.
Российская Федерация
Ната Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 00:47 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Как вы говорите - у вас разгар отношений.. В такой период, в идеале, мужчина влюбленный готов любимой мир положить к ногам..а у него
Quote (Рина)
знаешь, у меня так много дел , пойми мне не до этого.

Я даже не знаю, что тут еще можно добавить.
Я уверена, вы бы весь город оббегали,чтоб найти ему что нибудь эдакое в подарок и потратили уйму времени. А у него на вас времени нет. И что самое прикольное для него: вы не ломаетесь (меня это просто убило).

И еще,Рина, дорогая, за любовь деньги не навязывают. Это уже не любовь.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 11 Мая 2012, 00:49
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 01:02 | Сообщение # 55
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Снежна)
Вам повезло, что "прозрение" случилось так быстро. Представьте какой был бы кошмар, если бы он морочил Вам голову несколько месяцев, а то и лет!

Да, прочитав сайт, соглашусь целиком и полностью.
Конечно, я не услышала ни одного обещания, не услышала сладких слов, клятв вечной любви и верности, ничего, что хотела бы услышать. А ведь наверное для этого и стала любовницей. Но он не морочил мне голову, он был достаточно честен, если можно так сказать в этой ситуации.
А все остальное - мои несбывшиеся мечты и иллюзии.

Добавлено (11.05.2012, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Ната)
вы бы весь город оббегали,чтоб найти ему что нибудь эдакое в подарок и потратили уйму времени.

Так оно и было.
Девочки, какая же я дура! Откуда только такие берутся.
Сама себе все напридумывала, мужик - обрадовался - воспользовался, теперь сама и разгребаю. Да еще и время нужно для того, чтобы переболеть.
Российская Федерация
Ната Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 01:05 | Сообщение # 56
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Рина)
мои несбывшиеся мечты и иллюзии

Именно так!!!
Quote (Рина)
наверное для этого и стала любовницей

Вы ЖЕНА!! Не любовница. Вы чудесная жена. И поставьте этот факт во главу угла. Поговорите с мужем,объясните чего вы хотите. Уверена он поймет и примет. Только скажите не претензией,а мягко,вы мужа лучше знаете. Не гонитесь за тем,чего нет. Все мираж.
Quote (Рина)
он был достаточно честен,

по мне,так стопроцентный потребитель.

Вы добрый человек,Рина, не хотелось бы ,чтоб вы извели себя напраслиной. Удачи вам!! Все получится!!

И вы не дура,Рина)) Никогда не говорите про себя так!!! Просто когда любят- немножко сходят с ума))) Вы уже на стадии излечения. Вас еще не затянуло на всю катушку- вы выкарабкаетесь,относительно безболезненно.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Ната - Пятница, 11 Мая 2012, 01:08
Российская Федерация
Рина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 01:13 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Спасибо огромное за поддержку, честные слова и дельные советы!!! Искренне желаю счастья! Ведь у каждой, кто здесь пишет - своя история. Пусть все будет хорошо. Спасибо!!!
Российская Федерация
Ната Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 01:15 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Прочтите мою историю на форуме))) И посмотрите как еще сходят с ума)))) И почитайте отзывы))) А ведь я была уверена,что там любовь неземная!!!!


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 01:22 | Сообщение # 59
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Счастья Вам домашнего, добрый человек!!!
Рина, дорогая, не пейте Вы до дна
Чашу яда мутного! Запомните навек:
Всегда поддержим,выслушаем - здесь Вы не одна!!!
s7
Российская Федерация
pitchou Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 03:01 | Сообщение # 60
Участник форума
Новичок
Сообщений: 60
Статус: Офлайн
Рина, я многое перечитала на этом сайте и не нашла другую историю, кроме как вашей у которой бы было столько общего с моей. Я люблю своего начальника, теперь уже бывшего 5-й год ! Свою историю я полностью не излагала, так обрывами только. Но читая вас я вижу себя ! Мой любовник как и ваш : высококвалифицированный специалист, остроумный, культурный и начитанный... Я также мыслила как и вы, что он хороший муж и примерный отец ( это кстати правда). Сейчас все или практически все наши разговоры сводятся к теме детей. Он меня даже упрекает если я не спрашиваю о его детях. Они уже взрослые, дома не живут и он от этого страдает ! Подумайте, оно вам надо ? Подобные разговоры ? Он ведь никогда полностью вашим не будет, если очень привязан к своим детям.Если сказать, что мне плохо сейчас, это НИЧЕГО не сказать ! Я ушла от мужа 3 года назад ( благо что есть ребёнок), 2года назад(1год спустя после ухода от мужа) я ушла с работы. С мужем не ладилось уже довольно долго и мой любовник стал просто катализатором в этой ситуации. У меня настолько сильная депрессия, что я до сих пор не могу прийти в себя и найти постоянную работу. Подрабатываю, ни в чём в принципе не нуждаюсь, но работа это ведь не только деньги, но и общение, место в обществе. С работы я ушла из за него, невыносимо было вместе работать при похожих на ваши отношения, только более затянувшихся. На работе " все обо всём догадывались" . Я просто ЛЮБИЛА, готова была на всё, чтобы сохранить отношения . ВЫ ДУМАЕТЕ ОН ЭТО ОЦЕНИЛ ?! Он мне ответил , ну не я ж тебя уволил, я наоборот тебя уговаривал не уходить !!! А, я полная дура,думала, что так будет лучше для нас, что мы наоборот сблизимся, что он,не имея меня под рукой, как раньше, оценит меня как женщину и будет дорожить каждой минутой проведённой со мной. Ничего подобного ! Как в той песне : " каким ты был, таким ты и остался ". На сегодняшний день у нас отношения сошли на нет. Просто " мальчик с девочкой дружил", он занял позицию друга. Секса нет уже 2 месяца. А было всё оооотлично в этом плане. Он тоже очень внимательный и нежный. С ним- то я и узнала что такое настоящий секс и что это действительно существует. Я моложе его на 16 лет. И я вижу, что глаза у него по-прежнему горят. Но он говорит : "так лучше, я тебя этим уважаю. Я ведь не могу тебе дать того чего ты от меня ждёшь." А это очень больно слышать от любимого человека. Ещё и упрекает меня, что я дружбу его не ценю. Я вначале не могла понять, что конкретно у него в голове, советы здесь спрашивала( на форуме " материальная помощь от любовника" и в к книге советов тоже). Да, он мне помогает, поддерживает, можно сказать заботится. Я НИЧЕГО у него не прошу. Он очень, повторюсь, умный и хитрый, и находит способы, методы, чтобы эта помощь и поддержка дошла по назначению. Но, он, просто напросто тонкий манипулятор. Я понимаю, что он держит меня этой поддержкой. И сегодня, в очередной раз, проведя с ним большую часть дня( опять же таки по бизнесу), сказала себе НЕТ ! Ну их те деньги, здоровье дороже, его потом на эти деньги не купишь. Я решила, и молю Бога, чтобы дал мне силы, не видеться с ним больше ни под каким предлогом. Ни звонков, ни SMS. Поблагодарила в очередной раз и дала себе такой обет. Я подумала, неужели я глупее, слабее вас всех, милые девочки, которые переживаете или пережили подобное ?! Читая вас, я тоже " лечусь" и надеюсь что и мне когда-нибудь полегчает.

[b], бегите от него. Потому что помимо ваших сегодняшних страданий, вы ещё будете очень сильно сожалеть об отданных впустую годах, которых не вернёшь уже никогда.

Извините, что вмешалась своей историей в вашу тему.


Одним глазом наблюдать внешний мир, а другим смотреть во внутрь себя самого.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Люблю женатого начальника. Не знаю как дальше жить. (Как разобраться в себе, понять его и быть счастливой.)
Поиск: