Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 08:13 | Сообщение # 141
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А по-моему, это называется додумать за автора.

Возможно. Не далее как вчера общалась с таким мужчиной: с первой женой расстался, т.к. она не захотела с ним жить, у них ребёнок. Со второй тоже ребёнок. Человек (хороший) всеми силами пытается убедить себя, что любит вторую, тогда как в реале любит первую. Как он ни старается, это бросается в глаза во всём. Об изменах в этой ситуации речи не шло - но чувства - их ни в тексте, ни в реале не утаишь, если они есть.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:23 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ил, мне нечего было сохранять в первой семье. И измена во всем этом, вопрос пятый, помимо остального.

Но до измены вы не разводились.

Добавлено (15 Июня 2015, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Возможно. Не далее как вчера общалась с таким мужчиной: с первой женой расстался, т.к. она не захотела с ним жить, у них ребёнок. Со второй тоже ребёнок. Человек (хороший) всеми силами пытается убедить себя, что любит вторую, тогда как в реале любит первую. Как он ни старается, это бросается в глаза во всём. Об изменах в этой ситуации речи не шло - но чувства - их ни в тексте, ни в реале не утаишь, если они есть.

Я думаю, что когда уходишь ты и когда бросают тебя, это все же довольно разные случаи.
Латвия
Vиньетка Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:48 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
это все же довольно разные случаи.

Кардинально разные. Во втором случае к печали разлуки добавляется удар по самооценке, а для некоторых (если не для большинства) это ещё поболезненней, чем собственно расставание.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 10:51 | Сообщение # 144
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ил, я его выгоняла регулярно, со слезами и скандалами и по хорошему просила, чтобы ушел. Но он не уходил, орал, что я буду мучиться с ним до конца своих дней. Мы никогда не любили друг друга, теперь я это отчетливо понимаю. Да и тогда, когда жили, я не любила, ни одного дня.
Но тем не менее его этот поступок для меня был ударом. Потом он пытался помириться, но я не смогла по ряду причин, и у меня к нему осталась какая-то привязанность родственная, перекрываемая ненавистью и отторжением. И к последней волне примирений я уже встретила своего мужа. К тому времени прошло уже 3 года, как мы не жили с бм.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 15 Июня 2015, 16:43 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Может потому, что вторая жена любящая, но не достаточно любимая? Когда любят, есть доверие

Кроме доверия - есть опыт. И разум А они твердят - предают только свои.
Цитата vosem ()
Если не изменяли, откуда варианты взялись?

Ээ.. Вот привет. Вы не в курсе, что есть женщины, которые на мужиков кидаются? Особенно при определенных условиях - скажем, корпоратив.. ну не обязательно кидаются, но есть четкое понимание - вот та не против..
Цитата vosem ()
Если были первым у неё, то можно предположить, что не любила. Любовь бывает между равными.

Ничего подобного. Любовь бывает и с разницей в возрасте. А насчет "предположить" - можно также предположить. что любила..
Цитата vosem ()
Для одной старались, а с другой – сами себе на уме. Оцениваете свою жизнь со второй женой по качеству ниже, чем с первой. В первом браке у Вас был смысл, во втором его потеряли, несмотря на рождение сыновей. Сейчас есть Ваше удобство и комфорт, а там была женщина и смысл.

А это называется опыт. Тут полно женщин, которые во втором браке больше уже заботятся о себе, чем о муже. И кстати - вовсе не означает, что автор не любит свою жену, вы же не знаете как они живут. А что тест сделал - ну...
"Не обижайтесь все, кто сердцу мил,
Что иногда гляжу по-волчьи…
Я слишком долго всех любил…
Спасибо, отучили! Сволочи."
Цитата vosem ()
Уничтожали, но женщину в бывшей не задавили, раз она вышла замуж. Это и гложет, что у неё есть личная жизнь, падение её жизненного уровня - слабое для Вас утешение.

Крайне сомнительно. В конце концов, у автора - другая женщина. И кстати - могла бы быть и та. Только вот это ОНА ему не нужна, а не он ей, если вы не заметили.
Да, так бывает. Сердце рвет на куски, а разум говорит "Стоп. Хватит. Терпи". И терпишь. И проходит.
пройдет и у автора. Да, возможно что-то и всколыхнуло... Но это последние акты.
Цитата vosem ()
Доверие либо есть, и вы любите, либо его нет и вы живёте в ожидании удара под дых. Вот Вы знаете, что вторая жена Вам верна, но не доверяете ей.

Да ничего подобного. Автор доверяет своей жене. Иначе он просто жить бы с ней не мог. Но теперь - наученный опытом - проверяет ее. И это верно.
Вас не устраивает ситуация с тестом ДНК, вы обвиняете Sarmat2 в недоверии? однако по статистике - каждый 10 (по иным данным - каждый 7-й!!) ребенок в браке - не от того, кто считал себя его отцом (речь не идет о приемных - там все известно заранее). И как с такой статистикой вы хотите, чтобы женщинам доверяли? Более того! Сходите на форумы по данным вопросам - многие женщины на вопрос "беременна не от мужа, что делать?" на полном серьезе советуют "рожай и ни о чем не думай! Ребенок - это счастье! Какая разница, кто отец? Главное кто воспитал!".
Я на полном серьезе считаю, что тест ДНК в свете такой статистики нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО и за счет государства. И выдавать ТОЛЬКО мужу. Другое дело - его можно было бы не всегда забирать...

Добавлено (15 Июня 2015, 16:43)
---------------------------------------------
Ах да... Как решается проблема секса у автора топика - я кажется догадываюсь.. Так же как и до этого.. Напоминаю - любовников было ДВОЕ.


Сообщение отредактировал Прохожий - Вторник, 16 Июня 2015, 09:41
Российская Федерация
lesnig Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 00:09 | Сообщение # 146
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
И вот у меня сейчас возник вопрос: зачем Л постоянно твердит о любви, зачем говорит, что разведется? Зачем без конца говорит, что от меня ему нужно не только секс, а и прогулки и что были везде вместе?

У мужчины не хватает ощущения от женщины-жены, что она соответствующе воспринимает его проявления любви к ней. Или же....по истечении лет, это восприятие данной женщине не особо и нужно. Соответственно, она не только не откликается на внимание мужчины, но и плохо выполняет свой супружеский долг. А потому, все правильно - желание мужчины ВНАЧАЛЕ проявления своей любви - внимания к женщине. Правда, эта "правильность" возникла от распознания Вас, как не особо желаемого "объекта" секса самого секса, как секса, то бишь, решение мужчины - Вас "разбудить".

Цитата TinaT ()
Может кто сможет мне объяснить зачем? Он и правда хочет поменять жену или что это?

Конечно же, нет. Не поменять. Вы не настолько проявили интерес к этому мужчине, а потому он логично будет использовать Вас для урегулирования дисбаланса в своем психическом комфорте, посредством "раскрутки", "добивания" Вас. Ведь Ваше восприятие этого мужчины ему уже должно дать ценную информацию:
Цитата TinaT ()
инициатором встреч и звонков был всегда он. При том, что я рассчитывала на встречи 1 раз в неделю или 10 дней, но встречаться начали каждый день, а то и утром и вечером.

Как Вы понимаете, "начали" - это простое Ваше согласие на секс. Только уже в "процессе" общения с этим мужчиной, Вы в тексте вопроса темы начали придумывать себе обязательства.....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 15:43 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Кроме доверия - есть опыт. И разум

Цитата Sarmat2 ()
при вступлении в брак мне было 30 ей 18


Опыт и разум снисходят на мужчину, когда ему за 30?
А как же торжество надежды над опытом, мужчина ведь женился во второй раз? Или последующая женщина, после единственной и любимой, нужна мужчине лишь до тех пор, пока она не перестала быть ему полезна? Как перестала быть полезна, ищется новая фаворитка? Хотя, смотрите:

Цитата Прохожий ()
Любовь бывает и с разницей в возрасте.


О, видите, тут мужчина явно надеется, опыт и разум отдыхают. Разумеется, есть исключения, когда его любят в возрасте. Жаль, что когда надежда мужчины торжествует, статистика ему уже не интересна:

Цитата Прохожий ()
однако по статистике - каждый 10 (по иным данным - каждый 7-й!!) ребенок в браке - не от того, кто считал себя его отцом (речь не идет о приемных - там все известно заранее). И как с такой статистикой вы хотите, чтобы женщинам доверяли?


А может, если уж назвался мужчиной, то должен быть способен делать самостоятельные выводы?

Цитата Прохожий ()
Вы не в курсе, что есть женщины, которые на мужиков кидаются?


Страшно за мужиков. Любовь и голод правят миром. (с)

Цитата Прохожий ()
но есть четкое понимание - вот та не против..


Прохожий, а нельзя чуть развернуть ответ, КАК мужчина понимает - вот та не против? А то ведь у любовниц часто: «не виноватая я, он сам пришёл».

Цитата Прохожий ()
А что тест сделал - ну...

Цитата Прохожий ()
Но теперь - наученный опытом - проверяет ее. И это верно.


Прохожий, а ведь это РЕШЕНИЕ мужчины. По сути, мужчина объявил, что его жена – шлюха, навесившая ему чужих детей, пока он не убедится в обратном. Как думаете, когда он ей замуж предлагал, он случайно не говорил: «Любимая, я тебя считаю потенциальной шлюхой, а потому, в ходе семейной жизни ты должна будешь подтвердить мне свою порядочность, и лишь тогда, возможно, заслужишь моё доверие и любовь». Если этого не было, то он лжец. Он пообещал своей будущей жене, что она будет жить, как единственная и любимая, и тут же осудил её, заставил пережить ложное чувство свободы и сразу ограничил её. Тест ДНК для жены означает, что она враз стала не просто очень плохой, а исключенной из общества женщин. Шлюху не уважают. И что верного увидели? Мужчина жаждет власти и положения, но разве их можно достигнуть, когда рядом с ним жена-шлюха. Никогда. И он сам сделал это со своей женой, стал первым, кто обвинил её в непорядочности без всяких на то оснований. И кто ему виноват, если имея разум и опыт он не способен на самостоятельные выводы? Вообщем, обесценил жену и растоптал её репутацию. Как теперь вернуть её женское достоинство? Дело сделано, нельзя сделать вид, что ничего не было. Это у мужчин сама природа заточена на то, чтобы количество переходило в качество. Мужчина может превзойти самого себя. Женщина – это изначально качество. А что он сделал с качеством своей жены? Перевёл в количество. Поэтому и у бывшей значимость заоблачная, по сравнению, со второй женой:

Цитата Sarmat2 ()
Да, я вот такой слепец был. Верил ей, доверял абсолютно. И ничего не замечал.


Вот где была женщина. Раз доверял абсолютно, значит, ни в чем не ограничивал. А вторая жена в шлюхи угодила. Мужчина всегда будет стремиться к той, у которой больше степеней свободы. Это женщина с выбором, она может развернуть любую ситуацию в нужную сторону. А что теперь может вторая жена, когда её выбор уничтожен в зародыше. Ничего, только наследников рожать и быт обеспечивать. Для этого её и выбрал.

Цитата Прохожий ()
Да, так бывает. Сердце рвет на куски, а разум говорит "Стоп. Хватит. Терпи". И терпишь. И проходит. пройдет и у автора. Да, возможно что-то и всколыхнуло... Но это последние акты.


Станут последними, если найдёт ту, которая превзойдёт первую жену по степеням свободы. Ориентируясь на статистику, оцените вероятность этого.

Цитата Прохожий ()
Только вот это ОНА ему не нужна, а не он ей, если вы не заметили.


У меня, наверное, зрение хуже, чем у Вас. Не вижу то, чего нет. sm7 Пока он думал, что уничтожил её морально, особо не волновался. А она взяла и замуж вышла. Женщина, которой он доверял абсолютно, теперь на законных основаниях принадлежит другому мужчине. Вы ведь понимаете, что это означает. amorous Он теперь ограничен в своих действиях.

Цитата Прохожий ()
Вас не устраивает ситуация с тестом ДНК, вы обвиняете Sarmat2 в недоверии?


Прохожий, это мужская проблема. Умнее надо быть, если замахиваешься на главу семейства. Мужчины делают самостоятельные выводы, а все остальные идут на АБФ за чужими решениями. Тест ДНК для законной супруги, не замеченной в измене, а просто так, на всякий случай - это чужое решение. Чужие решения в своей семье не работают. Если сомневаешься в порядочности женщины, зачем жениться?

Цитата Прохожий ()
А это называется опыт.


Пришёл опыт, но потерялся смысл. sm13 Есть хороший фильм «На грани» (1997) о выживании в дикой природе и о борьбе между мужчинами. В фильме есть ответ: из-за чего проигрывают мужчины? Показаны тот, кто имеет авторитет, и тот, у кого одна ранговость. Ранговость - это сила, позволяющая решать проблемы. А авторитет – это возможность находить выход, когда сила, по какой-то причине не доступна или есть столкновение с еще большей силой. Тот, который с авторитетом, в конце фильма выживет. Посмотрев, поймёте, что самая большая опасность для мужчины исходит не от дикой природы, а кроется в человеческом страхе и предательстве:

Цитата Sarmat2 ()
После нет доверия, искренности чувств, постоянный страх обмана.


Что такое тест ДНК для законной супруги - это мужской страх и предательство той, которую чуть раньше назвал единственной и любимой. Предам её вперёд, пока она не предала меня. Такой теперь у мужчины опыт. Этот мужчина будет жить обычной жизнью, возможно, очень даже хорошо в материальном плане, принимать решения, но вот в серьёзном столкновении с жизнью он проиграет. Женщины рядом с ним нет. Его недоверие уничтожило женщину. Двое сильны пока вместе и едины.

Цитата Прохожий ()
можно также предположить. что любила..


Скорее, влюблена. Но, он погасил в ней это:

Цитата Sarmat2 ()
мало уделял внимания, много работал, пропала «романтика» отношений,

Цитата Sarmat2 ()
не изменял, а варианты поверьте были.


Много внимания уделил вариантам, с которыми было четкое понимание - вот та не против. А про эту считал, что она никуда не денется. Ошибся:

Цитата Sarmat2 ()
а через 5 лет всё и грохнуло.

Цитата Sarmat2 ()
всем обеспечивал. Квартиру новую 2ух комнатную, пожалуйста, и «ниссан» у моей девочки уже 3 года старьё, надо ланкрузер соточку, отдых только в Европе или Бали, Сингапур и т. д. Шмотки, цацки не считал, чего не хватало?


Это не правильно поставленный вопрос. Правильный: почему женщина думает, что она не может изменить? Ответ: мужчина её любит и не пренебрегает её женственностью в пользу «вот та не против».

Цитата Sarmat2 ()
были другие женщины и много – мстил


Кроме абсолютного доверия был еще опыт, и разум, а они твердили – сохраняй варианты. Сохранил, варианты пригодились.

Цитата Прохожий ()
Напоминаю - любовников было ДВОЕ.


Хотите обсудить их немножко родственные отношения? amorous


Сообщение отредактировал vosem - Вторник, 16 Июня 2015, 15:49
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 16:10 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Есть хороший фильм «На грани» (1997)

Фильм просто потрясный! Энтони Хопкинс красавец!:)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
TinaT Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 17:22 | Сообщение # 149
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ух! Сколько всего понаписали!
И зря Вы так на SARMAT2а набросились.
А я где то даже согласна с ним. Когда обжегся на воду дуешь. Да и про меня он правду сказал. Возможно которую я и сама себе не решалась озвучить.
Только SARMAT2, Вы в браке сейчас 10 лет как я понимаю?!
Я мужу не изменяла 21 год!!!! И все случилось только после того как мы стали жить как "брат с сестрой" - 3 года, поэтому не Вам меня судить.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 20:33 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
"объекта" секса самого секса, как секса


pazzled
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:13 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
сам секс как секс располагается в плоскости секса и распространяется на объекты секса как секса субъектами секса не как секса, потому как последние не способы отличит одно от другого, а значит не ведают, что есть секс как секс smile
irmush66, так понятней же, правда? smile
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:30 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, ага. Но лучше им заниматься. smile
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:32 | Сообщение # 153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, не стану отрицать smile

Добавлено (16 Июня 2015, 22:32)
---------------------------------------------
это был сеанс словесного автосекса smile


Сообщение отредактировал Vиньетка - Вторник, 16 Июня 2015, 22:33
Российская Федерация
Cirmus Дата: Вторник, 16 Июня 2015, 22:37 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, ага, жаль не под боком объекта секса как самого секса, продолжила бы сеанс. smile
Украина
Прохожий Дата: Среда, 17 Июня 2015, 00:59 | Сообщение # 155
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Vиньетка, irmush66 - я, простите, ничего не понял - но ход ваших мыслей мне нравится! pleasantsurprize

Добавлено (17 Июня 2015, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Опыт и разум снисходят на мужчину, когда ему за 30?
- бывает по-разному. Опыт приходит с возрастом. Разум может не прийти никогда. Вы не поверите - у женщин также.
Цитата vosem ()
Прохожий, а нельзя чуть развернуть ответ, КАК мужчина понимает - вот та не против?
- можно. Но давайте в отдельной теме. А то писать тут трактаты..
Цитата vosem ()
Прохожий, а ведь это РЕШЕНИЕ мужчины. По сути, мужчина объявил, что его жена – шлюха, навесившая ему чужих детей, пока он не убедится в обратном.
- ерунду глаголите.. Еще раз6 сели бы он не доверял своей нынешней жене - он бы с ней не жил. Однако горький опыт показал, что доверять мало - надо еще проверять.. Это не только в семье так - и что с того? Жена вовсе не стала шлюхой от этого- наоборот, он очень рад, что она оправдывает его доверие.
Цитата vosem ()
Тест ДНК для жены означает, что она враз стала не просто очень плохой, а исключенной из общества женщин.
- правда? С чего бы вдруг? А вот те кто воспитывает не своих, тест не делали. И их жены - уважаемые всеми, так? Вы фактически требуете индульгенции для женщин. При этом хотет - дам ссылку, на одном из форумов как раз обсуждается вопрос "беременна, не знаю от кого, что делать" - сходите и заклеймите позором эту женщину! Вот если такие будут париями, если им никто руки не подаст - и в первую очередь из женщин, если за проступок, который вскроется они будут платить, всю жизнь проживая в отверженных - вот тогда да, число желающих проверять резко снизится. Потому как резко сократится чило задающих вопросы. А пока таких поддерживают (буквально "рожайте и не думайте! Дети - цветы жизни, какая разница кто отец!!" - и это пишут женщины!!) - извините, проверять мужчины будут всегда. И это правильно. Последствия слишком страшны, а шанс увы не так мал.
Цитата vosem ()
Вот где была женщина. Раз доверял абсолютно, значит, ни в чем не ограничивал.
- было дело. Результат он знает Ему не понравилось. А вам?
Цитата vosem ()
Мужчина всегда будет стремиться к той, у которой больше степеней свободы. Это женщина с выбором, она может развернуть любую ситуацию в нужную сторону.

Цитата vosem ()
Станут последними, если найдёт ту, которая превзойдёт первую жену по степеням свободы.
- извините, ерунду пишете. Мужчина стремится в первую очередь к любимой. Потом - к той, кто способна стать тылом крепким, к которой хочется приходить. Та, с "высокой степенью свободы" - прекрасная любовница, но никакая жена.
Цитата vosem ()
У меня, наверное, зрение хуже, чем у Вас. Не вижу то, чего нет.
- вы как раз не видите то, чего есть. это именно SARMAT2 послал первую жену, изменившую ему - она как раз уходить и не хотела, каясь и бросаясь в ноги. Странно, как это можно не заметить - это написано прямым текстом.
Цитата vosem ()
А она взяла и замуж вышла. Женщина, которой он доверял абсолютно, теперь на законных основаниях принадлежит другому мужчине. Вы ведь понимаете, что это означает.
- ээ.. Конечно понимаю. И вовсе не то, что вы пытаетесь изобразить.
Маленький нюанс, все меняющий: он уже давно НЕ ДОВЕРЯЕТ бывшей жене. После того, как она стала принадлежать другому мужчине, будучи еще в браке. Все. Как можно после такого доверять? так что все эмоции по поводу ее брака к доверию никакого отношения не имеют..
Цитата vosem ()
Посмотрев, поймёте, что самая большая опасность для мужчины исходит не от дикой природы, а кроется в человеческом страхе и предательстве:
- и я буду очень удивлен, если выяснится, что для женщин самая большая опасность кроется в дикой природе... Это свойственно всему человечеству.
Цитата vosem ()
Что такое тест ДНК для законной супруги - это мужской страх и предательство той, которую чуть раньше назвал единственной и любимой. Предам её вперёд, пока она не предала меня.
- извините, это бред. Тест ДНК - это не предательство, а проверка. Какое может быть тут предательство, вы вообще о чем?
Цитата vosem ()
Этот мужчина будет жить обычной жизнью, возможно, очень даже хорошо в материальном плане, принимать решения, но вот в серьёзном столкновении с жизнью он проиграет. Женщины рядом с ним нет. Его недоверие уничтожило женщину. Двое сильны пока вместе и едины.
- оригинальная позиция. Вот первой жене он доверял безоговорочно. Она изменила. Кто кого тут уничтожил: она автора, автор ее, они вместе друг друга? озвучьте - очень интересно.
Теперь первая жена вышла замуж. Пардон - но она же уничтожена собственной изменой!!! Или нет, и измена уничтожает только тех, кому изменили? Или никого не уничтожает - а уничтожает только отсутствие полной и слепой веры??
И с чего вы взяли, что мужчина без женщины проиграет в серьезном столкновении с жизнью? pleasantsurprize Это у вас вера такая? А женщин без мужчины - победит? Вот первая жена вышла замуж - это она проиграла? happy
Цитата vosem ()
Много внимания уделил вариантам, с которыми было четкое понимание - вот та не против. А про эту считал, что она никуда не денется. Ошибся:
-вы опять выборочно как-то читаете.Автор же четко написал: измен не было. Это не значит, что он волочился за всеми, а когда те готовы были прыгнуть в кровать - гордо уходил со словами "отстань, дура, я женат!" laught Это значит, что он иногда бывал на корпоративах, скажем.
Вы все пытаетесь вывести принцип" если жена изменила - виноват муж!". Нет, уважаемая. Жена - дееспособный человек и сама должна отвечать за дела свои. Не нравится - поговори. Не понимает - разведись. А прыгать в чужую постель, а потом лить слезы с причитанием как она ошиблась и что ей "ниудиляливнимания" - это извините не дает права на индульгенцию.
Цитата vosem ()
Кроме абсолютного доверия был еще опыт, и разум, а они твердили – сохраняй варианты. Сохранил, варианты пригодились.
- нет. нашел новые. Женщинам может быть обидно - только вот выясняется, что когда муж, который "ниудилялвнимания" и "не мачо", отрывает взгляд от жены и смотрит вокруг - выясняется, что он тоже очень востребован. Для этого не надо помнить варианты.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 17 Июня 2015, 01:26 | Сообщение # 156
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
постель, а потом лить слезы с причитанием как она ошиблась и что ей "ниудиляливнимания" - это извините не дает права на индульгенцию.

Прохожий, а право или шанс на прощение мужа дает раскаяние?

Добавлено (17 Июня 2015, 01:26)
---------------------------------------------
Я кстати, ничего не имею против ДНК, если у мужчины будут к этому серьезные аргументы. Например, как у Сармата. Мне это не обидно, и я пойду на встречу, чтобы раз и навсегда решить эту проблему. Но предпочла бы, чтобы это было соместным решением, а не проверочками у меня за спиной. Пусть потом просит до конца жизни прощение за то, что посмел сомневаться smile


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 17 Июня 2015, 01:29
Российская Федерация
Cirmus Дата: Среда, 17 Июня 2015, 10:01 | Сообщение # 157
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Vиньетка, irmush66 - я, простите, ничего не понял - но ход ваших мыслей мне нравится!

Прохожий, мы как раз мыслями и обменивались. Слова не имеют значения. smile

И спасибо за мужское мнение в теме (и не только этой), полезно бывает почитать. whiteflower
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 17 Июня 2015, 10:04 | Сообщение # 158
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Прохожий, а вы сомневались, что девочки думают об "этом"? smile
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 17 Июня 2015, 10:49 | Сообщение # 159
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а право или шанс на прощение мужа дает раскаяние?

Право - нет. Шанс - да.
Прощать или нет - решать уже не вам, а мужу. Но вот без раскаяния я не понимаю, о чем может идти речь. Чего прощать-то?
Цитата Vиньетка ()
а вы сомневались, что девочки думают об "этом"?

Что вообще думают - не сомневался. А вот что именно.. Но этого я так и не понял - ибо не участвовал в вашем сеансе телепатии, где
Цитата irmush66 ()
мы как раз мыслями и обменивались. Слова не имеют значения.
pleasantsurprize
Впрочем - в женщинах всегда должна быть загадка.. whiteflower
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 17 Июня 2015, 10:54 | Сообщение # 160
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
А вот что именно..

разговор словами - лучший помощник в разведке мыслей smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: