Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
Sarmat2 Дата: Пятница, 12 Июня 2015, 20:19 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Tina T прочитал Вашу историю, и понял, что не могу молчать. Это какое-то зазеркалье, фантасмагория понятий, вся эта Ваша «история любови». Какая семья, какой брак при такой ситуации в семье. Вы Тина сами-то себе верите, говорите, что : « вросли друг в друга». И мужа Вы не любите. Целуетесь с чужими мужиками ( они тоже целуют других женщин), и потом этими губами любите Вашего мужа. Не мерзость? Секс, это понятно, но муж Ваш не импотент? Так за что же Вы его так унижаете? Представляю, если о Вашей активной половой жизни узнают ваши знакомые, коллеги по работе, родные, дети, наконец, если они у вас есть. И не верю, что если узнает муж, Вас простит. Такое нельзя прощать. Вы безумны в жажде чувственных и физических удовольствий. Даже если муж Вас не удовлетворяет, но есть возможность откровенно поговорить, постараться решить проблему. Есть, в конце, концов, пальцы, язык, всякие «игрушки». Это если есть взаимное желание любить друг друга, искренне и честно. А так - это брак? Да помилуйте, не лгите сама себе. Такая жизнь отравляет и духовный мир вокруг Вас, дурной пример, для детей и знакомых. Не понимаю, почему, так щадяще Вас обсуждают старожилы сайта. Видимо, грех измены сладок, и хочется оправдать, то зло, что приносит в семью и Мир измена. Муж узнает - уйдёт от Вас. Знаю на собственном опыте, даже если любит, не сможет с этим жить. Дай ему БОГ найти хорошую, честную женщину. С неуважением к ВАМ.


Ищет, ищет над ручьём стрекоза собственную тень.
Российская Федерация
Audrey Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 00:34 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Sarmat2, Есть, в конце, концов, пальцы, язык, всякие «игрушки

Да ладно ? О_О
А что же муж этим не пользуется?


Сообщение отредактировал Audrey - Суббота, 13 Июня 2015, 00:38
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 00:35 | Сообщение # 103
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Ну конечно, муж узнает не простит. Откуда такая уверенность? Жены значит прощают, и нормально. И по вашему совету Sarmat2, должны измениться и вернуться в первоначальный вид.
Вы правы в одном, прощать измену нельзя.
Но все прощают.


Не пилите опилки!
Израиль
Sarmat2 Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 07:52 | Сообщение # 104
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Да ладно ? О_О А что же муж этим не пользуется?

С добрым утром, пока есть время - пообщаемся. Уважаемая Audrey, ну, что за странные вещи Вы спрашиваете. В нормальной семье между супругами есть общение, доверие, любовь. И все проблемы решаются сообща. Это в нормальной семье. А здесь муж ведь не знает, что его «вторая половинка», говоря откровенно, простите – шлюха.
Моё ИМХО: нет проблемы «сексуальной несовместимости», а есть отсутствие доверия и неумение общаться. Любовь это счастье, дар от Бога, дар щедрый и незаслуженный человеками, и когда только теряем, тогда понимаешь, что потерял. Поговорила бы мисс Tina с мужем откровенно, ещё до измен, не верю, что не сделал бы муж что-нибудь. Ведь, когда любишь, для своей половинки готов на всё. В крайнем случае, честнее было бы разойтись, чем вот так жить в грязи.

Добавлено (13 Июня 2015, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Ну конечно, муж узнает не простит. Откуда такая уверенность? Жены значит прощают, и нормально. И по вашему совету Sarmat2, должны измениться и вернуться в первоначальный вид. Вы правы в одном, прощать измену нельзя. Но все прощают.

Моё ИМХО: нет проблемы «сексуальной несовместимости», а есть отсутствие доверия и неумение общаться. Любовь это счастье, дар от Бога, дар щедрый и незаслуженный человеками, и когда только теряем, тогда понимаешь, что потерял. Поговорила бы мисс Tina с мужем откровенно, ещё до измен, не верю, что не сделал бы муж что-нибудь. Ведь, когда любишь, для своей половинки готов на всё. В крайнем случае, честнее было бы разойтись, чем вот так жить в грязи.
Tali Вы, на основании собственного опыта рассуждаете или слышали от кого-то и как-то? Измена, если и прощается на словах, на деле это сложнее: во-первых, не забывается, во-вторых, от измены остаётся такая рана и в душе обманутого супруга, что как гангрена отравляет всё в семье. После нет доверия, искренности чувств, постоянный страх обмана. Пережил такую ситуацию, к сожалению сам. Ну, пытался простить бывшую жену, почти полгода. И она сожалела, плакала, говорила, что потеряла голову, влюбилась, ошиблась, не ценила …. Да всё я понимал, и себя где-то винил. Стандартно – мало уделял внимания, много работал, пропала «романтика» отношений, пресловутый быт. Жизнь не одни цветы. Понимал, что жена молодая, слишком, увлеклась, сама не поняла, когда флирт превратился в «отношения». Коллега по работе стал новым «идеалом» мужчины. Сначала мысли – романтическая бредь влюблённой женщины, а потом и физическая измена. Я любил свою бывшую жену, очень, любовался ей. Был горд и счастлив, что она у «меня» такая красивая, с шармом. Казалось счастье невозможное ещё более. Потом её слёзы, признание измены. Да, я вот такой слепец был. Верил ей, доверял абсолютно. И ничего не замечал. Были задержки после работы, всякие корпоративы, «походы» в выходные с «подругой» по магазинам, «разрядившийся» телефон и т.д. и т.п. Верил ей, любил до слёз. И не урод и не импотент, и зарабатывал хорошо, всем обеспечивал. Квартиру новую 2ух комнатную, пожалуйста, и «ниссан» у моей девочки уже 3 года старьё, надо ланкрузер соточку, отдых только в Европе или Бали, Сингапур и т. д. Шмотки, цацки не считал, чего не хватало? Дочка родилась, я был счастлив абсолютно, только ещё хотелось, что-нибудь сделать для моей жёнушки и дочи. Старался заработать ещё больше. И здесь удар в спину, да всё рухнуло. Нет слов описать. Не простил, не смог. Да и никто не сможет, каждый день думы об этом. Как в грязи вывалился. И ладно бы сам изменял, может было бы легче? Но воспитан не так, любить так любить. Потом пытался выбить клин клином, были другие женщины и много - мстил. Рассказывал бывшей об этом, откровенно, в подробностях. Хотел, что бы ей было также больно, как и мне. Плакала, просила простить. Я её не пилил, морально уничтожал. Стал ходить в Храм, исповедался. Молился, стал читать Слово, много думал о жизни. Перестал «гулять» и психовать. Старался её понять, простить, ведь любил. Не смог. Прошло почти полгода, и понял, что любовь у меня в душе к ней умерла, стало пусто. Развелись. Женился во-второй раз, двое сыночков родились, люблю их безумно. Жёнушку свою люблю, благодарен ей за всё, особенно за наследников, пацаны хорошие вырастают. Бывшая жена получает алименты, с дочерью стараюсь видится чаще, ей уже почти 13 лет – возраст не простой. Бывшая тоже вышла замуж, но жизненный уровень, я так понимаю, упал, да мне, в общем начхать на неё. Так, что разлюбезная Tali измену, до конца простить нельзя, это рана на всю жизнь. Мне так кажется. С искренним приветом к Вам и пожеланием удачи.


Ищет, ищет над ручьём стрекоза собственную тень.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:10 | Сообщение # 105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Sarmat2 ()
начхать на неё

Если всё это не выдумки, то не похоже, что Вам начхать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 10:37 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Sarmat2, А такая позиция мужчин http://lubov-lubov.ru/news....12-1034 Вам понятна? Мужчин, которые так рассуждают, очень много.
Российская Федерация
Sarmat2 Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 13:15 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Если всё это не выдумки, то не похоже, что Вам начхать.

Почти угадали. Раньше было очень больно, даже вспоминать. Сейчас отпустило, умерло что ли. Да, любил сильно. Почему предала не понял до конца. Ведь тоже любила, думаю, не врала. Но, изменила - и "разве можно любить и гадить одновременно". Наверное, была очень молода, ( при вступлении в брак мне было 30 ей 18 ), а через 5 лет всё и грохнуло. Прошло уже 10 лет, у меня другая семья, любящая жена, сыновья, счастлив наверное. После рождения моих близнецов, сделал в тихоря анализ на ДНК. Сыновья мои. Думаете мне самому было не противно? Но, но.....нужно ли объяснять почему? shy

Добавлено (13 Июня 2015, 13:15)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Sarmat2, А такая позиция мужчин http://lubov-lubov.ru/news....12-1034 Вам понятна? Мужчин, которые так рассуждают, очень много.

Да мужчины не ангелы. Но, это не оправдывает измену в каждом конкретном случае. Я до измены, не изменял, а варианты поверьте были. Рома этот мудак, простите. Жена узнает, всё - браку амба. Любовь, это счастье - смотришь в глаза своей половинки и видишь рай. А если изменяешь, то что будет в твоих глазах. Слёзы раскаяния? Простите, но не всегда можно описать, что в душе. У каждого что-то своё.


Ищет, ищет над ручьём стрекоза собственную тень.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 14:50 | Сообщение # 108
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Sarmat2, раны от измены, видимо, действительно не заживают. До сих пор вас корёжит, даже если и боль прошла. Печально всё это.


Встала и пошла!
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 15:34 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Sarmat2 ()
После рождения моих близнецов, сделал в тихоря анализ на ДНК. Сыновья мои. Думаете мне самому было не противно? Но, но.....нужно ли объяснять почему?


Может потому, что вторая жена любящая, но не достаточно любимая? Когда любят, есть доверие.

Цитата Sarmat2 ()
Я до измены, не изменял, а варианты поверьте были.


Если не изменяли, откуда варианты взялись? amorous

Цитата Sarmat2 ()
Почему предала не понял до конца.


Если были первым у неё, то можно предположить, что не любила. Любовь бывает между равными. У Вас мезальянс по возрасту. Любить в браке она Вас не научилась либо в силу молодости и отсутствия необходимого воспитания, либо в силу Вашего «варианты поверьте были». Вы не стали для неё настоящим мужем. Мужчиной стали, а настоящим мужем нет. Предположу, что эта же проблема настигла Вас и во втором браке. Вы так и не стали настоящим мужем для второй жены, но уже по собственному решению.

Добавлено (13 Июня 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Цитата Sarmat2 ()
Я любил свою бывшую жену, очень, любовался ей. Был горд и счастлив, что она у «меня» такая красивая, с шармом. Казалось счастье невозможное ещё более.

Цитата Sarmat2 ()
Жёнушку свою люблю, благодарен ей за всё,


Разницу увидели? Даже по тем словам, которые подобрали для одной и для другой. Одна нужна, как женщина, "моя девочка", для которой ничего не жалко, а другой, жёнушке – благодарны, хоть и пишите, что любите. Скупы Вы на слова для жёнушки.

Цитата Sarmat2 ()
Старался заработать ещё больше.

Цитата Sarmat2 ()
сделал в тихоря анализ на ДНК


Для одной старались, а с другой – сами себе на уме. Оцениваете свою жизнь со второй женой по качеству ниже, чем с первой. В первом браке у Вас был смысл, во втором его потеряли, несмотря на рождение сыновей. Сейчас есть Ваше удобство и комфорт, а там была женщина и смысл.

Цитата Sarmat2 ()
Я её не пилил, морально уничтожал.

Цитата Sarmat2 ()
Бывшая тоже вышла замуж


Уничтожали, но женщину в бывшей не задавили, раз она вышла замуж. Это и гложет, что у неё есть личная жизнь, падение её жизненного уровня - слабое для Вас утешение. То, что она не осталась разведённой и брошенной вызывает у Вас сильные эмоции на фоне привычного быта с предсказуемой жёнушкой. Все в Вашей голове, Sarmat2, и многое зависит от Ваших же мужских решений.


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 13 Июня 2015, 15:41
Российская Федерация
Sarmat2 Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 15:45 | Сообщение # 110
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если были первым у неё, то можно предположить, что не любила. Любовь бывает между равными. У Вас мезальянс по возрасту. Любить в браке она Вас не научилась либо в силу молодости и отсутствия необходимого воспитания, либо в силу Вашего «варианты поверьте были». Вы не стали для неё настоящим мужем. Мужчиной стали, а настоящим мужем нет. Предположу, что эта же проблема настигла Вас и во втором браке. Вы так и не стали настоящим мужем для второй жены, но уже по собственному решению.

Простите, но это , что форум психоаналитиков что ли? Нет? Без меня меня женили получается - смешно ей Богу. Уже во всём разобрались, всё поняли, решили - можно рядом постою? Согласитесь, судить может только моя жена. Я так считаю. Да, и в первом случае тоже. Мне так кажется. И что это за выверт психики - не стали настоящим мужем? Вы то как это можете знать? В силу того, что не я изменял первым? Ну, это сомнительный постулат, мне так кажется. Хотя, простите, я ж не психоаналитик. Вам видимо виднее. Без обид мисс или миссис.


Ищет, ищет над ручьём стрекоза собственную тень.
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 17:45 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Sarmat2 ()
Согласитесь, судить может только моя жена.


Согласна, судить может жена. Вот только жена не в курсе, что она судить должна:

Цитата Sarmat2 ()
После рождения моих близнецов, сделал в тихоря анализ на ДНК.

Цитата Sarmat2 ()
В нормальной семье между супругами есть общение, доверие, любовь. И все проблемы решаются сообща. Это в нормальной семье.


Вы не стали решать проблему доверия (доставшуюся Вам в наследство после измены первой жены) со второй женой сообща, зато ткнули Автору:

Цитата Sarmat2 ()
А так - это брак? Да помилуйте, не лгите сама себе. Такая жизнь отравляет и духовный мир вокруг Вас, дурной пример, для детей и знакомых. Не понимаю, почему, так щадяще Вас обсуждают старожилы сайта.


Поступки Автора, если выразиться щадяще, очень не симпатичны. И в Вашем, и в её браке есть проблема доверия. Но, разве кто-то станет вычислять процент доверия, это глупо. Доверие либо есть, и вы любите, либо его нет и вы живёте в ожидании удара под дых. Вот Вы знаете, что вторая жена Вам верна, но не доверяете ей. А муж Автора не знает о её любовнике, но доверяет жене условно, доверяет, пока не убедился в обратном. И кто лжёт самому себе, а кого обманывают?

Цитата Sarmat2 ()
когда любишь, для своей половинки готов на всё.


Лучше и не скажешь. whiteflower Любишь, готов на все, готов доверять. У Вас не хватило доверия для второй жены. Простая констатация факта.

Цитата Sarmat2 ()
не стали настоящим мужем? Вы то как это можете знать?


Исключительно с Ваших слов:

Цитата Sarmat2 ()
говорила, что потеряла голову, влюбилась, ошиблась, не ценила

Цитата Sarmat2 ()
Сначала мысли – романтическая бредь влюблённой женщины, а потом и физическая измена.


Если жена смогла влюбиться в другого, значит, изначально не было её женского приятия Вас, как мужа. Если она трахалась, не влюбляясь, тогда она просто шлюха. Выходя замуж, она допускала в своих мыслях другого мужчину (аналогично Вашим «вариантам»). Просто для замужества она сочла Ваш «вариант» предпочтительным. Понимаете, она не сделала ОСОЗНАННЫЙ выбор, не увидела в Вас, того единственного, для себя мужчину. Осознание, на момент её вступления в брак было нулевы, ибо была молода, а Вам страсть застилала глаза и не хотелось задумываться над её выбором. Да, и замуж она пошла, не видя цели брака. Долг перед семьей для неё пустой звук. Сдерживающие моменты – это либо осознавать цель брака, либо соответствующее воспитание.

Цитата Sarmat2 ()
Без обид


Кто бы спорил. amorous


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 13 Июня 2015, 18:32
Российская Федерация
Жана Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 17:47 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Sarmat2 ()
С искренним приветом к Вам и пожеланием удачи.
Sarmat2, так Вы всё грамотно пишете, молодец whiteflower Но такая Вы потенциальная жертва измен, уж извините..
Франция
bagira73 Дата: Суббота, 13 Июня 2015, 21:48 | Сообщение # 113
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Sarmat2, спасибо за мужской взгляд, за подробный рассказ, ну и за Ваше ИМХО также благодарю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 00:30 | Сообщение # 114
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Sarmat2, о, как вы упиваетесь своим непрощением. Жертва елки палки.
Разрушили семью из-за своего эгоизма, поэтому и нет вам покоя. Аж через 10 лет на форум причесали.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 01:24 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
а по-моему всё понятно. Просто жена бросила Sarmatа2 сама. Он её любит до сих пор и бесится что не может забыть её с другой, хорошей.
Я полно таких историй знаю.
Когда любимая бросила, нелюбимая не утешает.
Жаль только, что такие мужчины ищут утешения себе, но не понимают, что обделяют другого человека собой.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 06:08 | Сообщение # 116
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
что обделяют другого человека собой.

А уж как свою жизнь обделили. happy А можно ведь просто наслаждаться, что сейчас всё хорошо и рядом преданный человек. Sarmat2, вторая жена тоже младше?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:21 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Че вы к мужику привязались, я тоже считаю, что измену простить невозможно.
Был у меня случай, я встречалась по молодости с парнем, долго. Отношения серьезные, дело к свадьбе. Нашла я у него под подушкой женские труселя. На голову их ему надела. Выпросил прощение, еще повстречались. Пришел с кольцом через полгода - не взяла, извинилась и рассталась с ним.
Он до сих пор меня винит, что я ему жизнь сломала laught Смешной.

Добавлено (14 Июня 2015, 10:21)
---------------------------------------------
Нынешний мой муж, тоже был замечен в связи с бывшей женой, в начале наших отношений. Я это хорошо помню, пытаюсь простить и об этом не думать. Уж не знаю, чем и когда это выльется laught Надеюсь, все будет ок. В любом случае, он знает на 100 процентов, что в случае измены с его стороны - я уйду, и даже права на обьяснения ему не будет. И меня он потеряет во всех качествах, не буду ему никем. Так что это его выбор.
Сама изменять не буду. Если отношения дойдут до мыслей о другом мужчине, я вначале попрощаюсь с этим.
Не люблю врать, и получается плохо. Мне скоро 40, учиться этому уже поздно smile


Не пилите опилки!

Сообщение отредактировал Тали - Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:23
Израиль
Vиньетка Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:27 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Че вы к мужику привязались,

вот. опять pleasantsurprize
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:50 | Сообщение # 119
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Смешной.

Добавлено (14 Июня 2015, 10:21)
---------------------------------------------
Сама изменять не буду. Если отношения дойдут до мыслей о другом мужчине, я вначале попрощаюсь с этим.
Не люблю врать, и получается плохо. Мне скоро 40, учиться этому уже поздно

Вот видите! А сами другим советуете до свиста в ушах это делать!


Попробовать все
Казахстан
Тали Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:52 | Сообщение # 120
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Если муж уже не муж, то стоит это делать с другим мужчиной pleasantsurprize А что ждать ?


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: