Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
vosem Дата: Среда, 17 Июня 2015, 17:44 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
- ерунду глаголите..

Я не смогу доверять такой жене. А без доверия она мне не нужна. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

Тест ДНК – это и есть «не могу доверять такой жене».

Цитата Прохожий ()
Вы фактически требуете индульгенции для женщин.


Настаивать на освобождении неверных жён от кары за грехи и замечание об уважительном отношении к порядочным женщинам – это разные вещи. Позицией «все женщины – шлюхи, пока не доказано обратное» Вы оскорбляете и свою жену тоже. Если Бог сделал мужчин главой семьи и дал им голову, то и пусть используют её по назначению. Если мужчина женился на непорядочной особе, которая обманом заставила его растить и воспитывать наследников другого, то, может, это не совсем умный мужчина. Бракованный сперматозоид. Естественный отбор, у природы за этим не заржавеет.

Цитата Прохожий ()
Жена вовсе не стала шлюхой от этого- наоборот, он очень рад, что она оправдывает его доверие.


Жена не стала шлюхой от того, что кто-то так её назвал. Вот только это кто-то - её собственный муж. Понятия «мужская честь» и «женское достоинство» Вам ведь знакомы. Что с ними стало в данном случае? И да, а от чего радостный муж не поделился с женой и всеми родственниками своей радостью? Почему благонравная жена до сих пор в неведении, доверяет ей муж или нет? И главное, зачем он сделал это втихоря?

Цитата Sarmat2 ()
Думаете мне самому было не противно? Но, но.....


Противно? А не стыдно? Вот те на, жена порядочной оказалась, радость какая. amorous Что-то нехорошее он делал, раз ему противно было. И да, это не «она оправдала его доверие», это он заранее решил, что она непорядочная, но не подтвердил.

Цитата Прохожий ()
проверять мужчины будут всегда. И это правильно. Последствия слишком страшны, а шанс увы не так мал.


Причина бесчестия женщины – измена мужу. Когда муж втихоря делает тест ДНК, он уже обвинил жену в измене. Жена становиться обесчещенной. Тест показал, что наследники законные, обвинение с жены снято. Вот только обвинение было надуманным с самого начала, опыт такой у мужа с первой женой, ну, или «шанс увы не так мал». Почему за грехи первой жены или цифры статистики расплачивается вторая жена? Бесчестие мужа – это обман женщины, при котором мужчина претендует на роль любящего мужа и партнёра. Как жена мужу, так и муж жене - адвокат, а не судья.

Цитата Прохожий ()
тест ДНК в свете такой статистики нужно делать ОБЯЗАТЕЛЬНО и за счет государства.


Тест ДНК для ничем не запятнавшей себя жены возможен в ситуации, когда у мужчины отсутствует собственное разумное непротиворечивое мировоззрение, которым он руководствуется в своей жизни. Как назвать личностью того, который в течение какого-то времени ведёт себя как один человек (женился, жена родила ему наследников, он утверждает что уважает и любит жену), то, как совершенно другой (надуманное обвинение жены в измене, тест ДНК). Получается какой-то половозрелый мальчик, которым можно манипулировать и который не способен выстроить для себя систему ценностей, по которой живёт, в силу недостаточного уровня интеллекта и ума.

Цитата Прохожий ()
обсуждается вопрос "беременна, не знаю от кого, что делать" - сходите и заклеймите позором эту женщину!


И не подумаю. Она дитя носит и готовиться подарить миру новую жизнь. Я не буду обижать дитя.

Цитата Прохожий ()
Мужчина стремится в первую очередь к любимой. Потом - к той, кто способна стать тылом крепким, к которой хочется приходить.


О, вот же они, две мужские стратегии, из-за которых идут такие разборки жён-любовниц на предмет: кого он на самом деле любит? amorous От того, что их две и идёт такая путаница среди женщин: одна из них - "в первую очередь к любимой", другая - "крепкий тыл". Как не удивительно, но стратегий выживания в природе тоже две: возобновление и бессмертие. Возобновление – это семья и рождение детей, а по сути, это мужская стратегия стремления "к той, кто способна стать тылом крепким, к которой хочется приходить". Цель её - передача своей уникальной информации через поколения, достигается через рождение наследников мужчины. Больший интерес представляет другая мужская стратегия «в первую очередь к любимой», она же стратегия бессмертия. Вторая стратегия тоже достигается через брак, но тот, который аристократичен и не для всех, так как его основа - преданность мужчины. Если в первом случае жена – единственная (только одна), то во втором она еще и уникальная (редкая, неповторимая, непревзойдённая). Копья ломаются за уникальность. Ведь сказать человеку «я люблю тебя», все равно, что сказать «ты будешь жить вечно».

Бася, если ты читаешь это, то вот почему для любовниц важно, чтобы помнили их ИМЯ. Вот смотрите, жена для мужа "становится идеальной спутницей, необходимым партнером, для которого он не находит даже другого имени, кроме своего собственного" (Быт. 2, 24). То есть сначала надо стать единственной в своей роде, получить имя (фамилию) мужчины, а уже потом претендовать на свою уникальность и его преданность. Когда мужчина даёт женщине собственное имя, он признает в ней свою природу, свою сущность. А любовницы пытаются идти кривой дорожкой, то есть перескочить через "единственная в своем роде" и сразу стать уникальной. Это обман. Ну, а если мужчина еще и имени любовницы не помнит, то её дела совсем плохи. Она для него женщина vulgaris, ничем не примечательная.

Получается, что даже удачно реализовав стратегию "крепкий тыл" с надёжной женой, мужчина всегда держит в уме еще одну "в первую очередь к любимой". amorous Это и понятно, каждому хочется почувствовать себя бессмертным. Вот только не понимает бедолага одного, что уникальной женщину делает его преданность "единственной в своем роде", а именно той, которой еще раньше он дал своё имя. Потому и получают мужчины вместо бессмертия, одну иллюзию.

Цитата Прохожий ()
Та, с "высокой степенью свободы" - прекрасная любовница, но никакая жена.


Которая с "высокой степенью свободы" - это и есть уникальная женщина или мужская стратегия "в первую очередь к любимой". Любовь – это состояние воли, она определяется степенями свободы. У любовницы если и была какая-то свобода, то её давно уже нет, раз она поставила себя в зависимость от чужой системы, в которой она не "единственная в своем роде".

Цитата Прохожий ()
Маленький нюанс, все меняющий: он уже давно НЕ ДОВЕРЯЕТ бывшей жене.


Есть и другой нюанс, меняющий первый: он изначально НЕ ДОВЕРЯЕТ второй жене. "А без доверия она мне не нужна". (С) Как быть?

Цитата Прохожий ()
и я буду очень удивлен, если выяснится, что для женщин самая большая опасность кроется в дикой природе.


Женщина – это и есть дикая природа, сила, которую мужчины бояться и часто предают.

Цитата Прохожий ()
Тест ДНК - это не предательство, а проверка. Какое может быть тут предательство, вы вообще о чем?


Проверка – это когда о ней знает проверяемый и согласен на неё. Тест ДНК – это подтверждение непорядочности. Мужчина уже УВЕРЕН, что жена непорядочна. Когда ПОДОЗРЕВАЮТ в непорядочности, проверяют телефон, компьютер, нанимают детектива и прочее. А тут тест, что жена родила детей от любовника, то есть стадию подозрения мужчина уже прошёл и перешёл к обвинению. Он уверен, что у жены любовник есть, но не уверен его дети или нет. Поэтому тест подтверждает, что да, это его дети, но вовсе не опровергает, что его жена не шлюха. Поэтому и написала про предательство – сказать жене люблю и спустя время втихоря оспорить свои же собственные слова.

Цитата Прохожий ()
И с чего вы взяли, что мужчина без женщины проиграет в серьезном столкновении с жизнью? pleasantsurprize


Научный факт. Женщина держит в своих руках жизнь, яйцеклетки у неё. У мужчин лишь ключ к этой жизни. Но, Вы все же попробуйте, а вдруг выиграете. amorous

Цитата Прохожий ()
Кто кого тут уничтожил: она автора, автор ее, они вместе друг друга?


Уже озвучила, он не стал для неё настоящим мужем. Пары, союза с другим не возникло. Женившись, он подчинил её своей власти, но постичь её женственность даже не пытался. В отношениях двоих со временем всегда начинает что-то убывать. Второй закон термодинамики. В какой-то момент он увидел, что она не такая уж завидная добыча:

Цитата Прохожий ()
Это значит, что он иногда бывал на корпоративах, скажем.


Он хотел любить, но только приятное для себя. Прошло время, ему сложно было поверить, что с ней может быть еще что-то столь же волнующее, как раньше. У него не хватило чуткости, у неё женского терпения. Когда заканчивается влюблённость начинаются отношения требующие более серьёзной отдачи. У каждого истинного союза есть своя душа. Но, эта душа не возникнет прежде, чем не исчезнет то, что было раньше. Раньше была её влюблённость и его страсть. Его задача была вытерпеть, но:

Цитата Sarmat2 ()
мало уделял внимания, много работал, пропала «романтика» отношений,


Он не стал к ней возвращаться опять и опять, а увлекся вариантами. Вы же понимаете, что означает пропала «романтика» отношений. С ней пропала, а с кем появилась? Пусть даже физически он не изменял, но его интерес и внимание ушли. Остался бы с ней, возникли бы прочные отношения. Любовь требует жертв. Он не прошёл испытания. А стал бы укреплять свою связь с ней в это непростое время, то это был бы сигнал его глубокого чувства. Это и есть поворотный момент, когда любят вопреки. Вообщем, в основе всего его неверие и недоверие. Основу союза они создали своим браком, а вот жизни, подлинной любви не возникло. Знаете, сердечко у эмбриона начинает пульсировать с 22 дня. Вот также и здесь, эмбрион (союз) появился, а сердечко не забилось. Ну, а раз он не захотел дать своему сердцу разбиться от любви, оно разбилось от её измены. А кто кого уничтожил, уже без разницы, оба оказались отрезаны от истинной жизни. Кто знает, чем закончатся их вторые попытки.

Цитата Прохожий ()
Вот первая жена вышла замуж - это она проиграла?


Она снова вступила в игру, из которой её выкинул первый муж разводом. Возможно, на более жестких условиях.

Цитата Прохожий ()
Вы все пытаетесь вывести принцип" если жена изменила - виноват муж!".


Значит, яблочко было червивым изначально. Муж не виноват, что думал членом. А если жена – девственница, то откуда в ней взялась склонность к адюльтеру? Ветром надуло? А так, в измене виноват изменяющий – это принцип.

Цитата Прохожий ()
А прыгать в чужую постель, а потом лить слезы с причитанием как она ошиблась и что ей "ниудиляливнимания" - это извините не дает права на индульгенцию.


Согласна, не даёт. Как и мужу, который оказался не способен быть главой семьи. Отвечает за семью мужчина. И да, не извиняйтесь так часто, вежливость требует ответного жеста, а я не привыкла чувствовать себя виноватой.

Цитата Прохожий ()
-вы опять выборочно как-то читаете.

Цитата Sarmat2 ()
были другие женщины и много - мстил.


Выразила удивление, что столь горячо любящий муж, так быстро адаптировался после измены жены, не более. amorous


Сообщение отредактировал vosem - Среда, 17 Июня 2015, 18:37
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 17 Июня 2015, 18:09 | Сообщение # 162
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
. Когда муж втихоря делает тест ДНК, он уже обвинил жену в измене. Жена становиться обесчещенной.

Априори. Нормальная порядочная женщина посчитала бы себя оскорбленной.


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Среда, 17 Июня 2015, 20:03 | Сообщение # 163
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Нормальная порядочная женщина посчитала бы себя оскорбленной
Я считаю, что все зависит от обстоятельств, с которыми столкнулась семья. Не всегда мужчиной двигает именно подозрение в непорядочности жены, я бы сказала скорей собственные внутренние тараканы. И порой ДНК это отличный выход для всех.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 17 Июня 2015, 21:21 | Сообщение # 164
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Но тараканов -то питают подозрениями?


Попробовать все
Казахстан
помидора Дата: Среда, 17 Июня 2015, 22:12 | Сообщение # 165
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Casablanka, тут важен источник подозрений. Я сталкивалась со случаями переживаний мужчин в случае, когда ребенок элементарно не похож на него, и все вокруг твердят об этом. И если мужчина мнителен и слаб, то конечно может начать гнать по этой причине. Буквально недавно, в компании, жена хозяина выйдя с девочками покурить, попросила, быть поосторожнее со словами про дети не похожи, что он потом от этого начинает страдать. Можно конечно перетянуть одеяло на себя любимую, с недоверием и пр. А можно понять, что человек на самом деле страдает, и прекратить это.
Подозрения в женщине и ее порядочности, начнутся не с ДНК, там должен быть другой тип отношений, другая предистории, и подозрения и по другим фронтам в т.ч.


Сообщение отредактировал помидора - Четверг, 18 Июня 2015, 07:57
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 04:32 | Сообщение # 166
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()

Подозрения в женщине и ее порядочности, начнуться не с ДНК, там должен быть другой тип отношений, другая предистории, и подозрения и по другим фронтам в т.ч.
18

Это верно. ДНК-это уже завершающее действие для подозревающего мужа.


Попробовать все
Казахстан
try1999 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Бася, если ты читаешь это


Читаю, дорогая, читаю.

Цитата vosem ()
Ну, а если мужчина еще и имени любовницы не помнит, то её дела совсем плохи. Она для него женщина vulgaris, ничем не примечательная.


Поэтому девчонки и засыпали бедного Рому каками))) Обиделись
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 21:42 | Сообщение # 168
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Я считаю, что Ромасик этот чисто кокетничает, я тоже так иногда могу завернуть - типа "первого мужа встречу - не узнаю". "Меня царицей соблазняли, но не поддался я, клянусь" (с). Да ещё на Бассет, скромницу нашу, впечатление произвести пытается, зная, очевидно, тонкие нюансы её характера smile
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 21:57 | Сообщение # 169
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, мне кажется, даже не потому, что скромница, а потому что жена из класса жен. Он думает, что для этого сословия нужна именно такая версия - не помню имен, там только сиськи были. smile
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:04 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, скромница, я имела в виду, что перед нами не бахвалится своими успехами по части произведения впечатления на разных там врачей и пробегающих ромасиков smile
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:29 | Сообщение # 171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, представила пробегающего ромасика, всюду на бегу мечущего икру. laught
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:30 | Сообщение # 172
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
irmush66, опустели икромёты, опустились рукава, эх, не мечется у парня больше чёрная икра smile
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:34 | Сообщение # 173
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Vиньетка, икается зато ему хорошо, на стене уже под 300 записей. Рома отдувается за всех любителей сисек. smile
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:36 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Рома отдувается за всех любителей сисек.

Туда ему и дорога,икроносец laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:40 | Сообщение # 175
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
сиськодавец pleasantsurprize
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:43 | Сообщение # 176
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
сиськовед и письколюб smile
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:43 | Сообщение # 177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Рома отдувается за всех любителей сисек.

Рома бедный уже обикался и спать не может - уши горят и на подушке их не может пристроить. pleasantsurprize
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:45 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
уши горят и на подушке их не может пристроить.

Ага, все остальное пристроил уже. laught
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:55 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Разложили Ромуила по полной laught Знала бы Варя о чём мы тут калякаем! laught Ховайся тогда,любвеобильный любитель сисек))))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 22:57 | Сообщение # 180
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Нда уж, дамы. Не оценили вы такой великой и чистой любви Ромуила к своей жене. laught
Надо Бассет попросить, чтоб она ему посоветовала над апологией еще поработать - а вдруг Варя тоже не оценит при случае?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: