Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
Алик Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:11 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
его просто заводят эти разговоры и он действительно очень хочет, что бы Вы желали его без остатка, иначе страдает его самооценка, как мужчины.

"Что бы желали его без остатка"..., если есть такое желание, значит мужчина начинает влюбляться (никому такая мысль в голову не пришла?), и следственно требует к себе аналогичного отношения, т.е. равноценного, не только секс.
Нехорошая тенденция, может дойти до того, что и муж всё узнает.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:13 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Так вы не ответили, вы хотели бы с ним быть ? Ну если бы его болтовня оказалась правдой ?

Я думала об этом, конечно прельщают многие моменты, но вот выходные , когда он приехал с известием, "что мол - собирайся" - тут я сразу поняла, что не хочу никуда собираться... Одно дело разговоры об этом, а другое дело уйти к нему! Тут я все вспомнила, что и характер мне его не очень нравиться и это делает он не так и еще пару моментов мне тоже не очень нравятся, да и мне не 20 лет, что бы менять себя.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:15 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
"Что бы желали его без остатка"..., если есть такое желание, значит мужчина начинает влюбляться

Может и начинает.Как начнёт так и закончит влюбляться.А вот что с автором может быть мы все примерно уже знаем.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:19 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
А вот что с автором может быть мы все примерно уже знаем.

Раньше я всегда находила замену (да если честно всегда эту замену придерживала), и сейчас конечно все также... но вот читаю сайт и боюсь, а вдруг влюблюсь?! (раньше никогда не влюблялась вообще) s11


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:22 | Сообщение # 25
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, похоже все таки влюбляетесь уже... s16 Вас и мучает его болтовня потому, что надо ведь теперь что-то с этим делать... Равнодушно слушать вы это уже не можете, мысли всякие вас одолевают... А вдруг ?! Может и вдруг. Чего вы так боитесь ? Может пусть недолго, но в любви пожить, не так уж и плохо ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Алик Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:27 | Сообщение # 26
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Может пусть недолго, но в любви пожить, не так уж и плохо ?

А что хорошего? С любовью, да в отношениях на стороне..., семьи начнут стрещать по швам, во будет шухер! s5
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 27
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Ollana, вчера вот гуляли в парке, он что то нес о работе и т.д. я вообще не слушала а шла и думала: "ну что в нем такого? не большого роста, не красавец, - что я в нем нашла? Только наглость и огромный напор". Думала как бы потихоньку ни кого не обидев удрать из этих отношений. А Вечером позвонил, опять свои люблю , целую, скучаю.
Цитата (Ollana)
Может пусть недолго, но в любви пожить

боюсь, что очень уж НЕДОЛГО! s11

Добавлено (22.05.2013, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата (data28092000)
семьи начнут стрещать по швам, во будет шухер!

Это точно. У него то и не семья: ни детей ни общих интересов. Они все равно разбегутся, не сейчас, возможно позже. Найдет другую любовницу активнее s2
А вот у меня то точно - шухер!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:33 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Думала как бы потихоньку ни кого не обидев удрать из этих отношений. А Вечером позвонил, опять свои люблю , целую, скучаю.

А так не получится, бросите его он скажет что Вы последняя ....


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:38 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
бросите его он скажет что Вы последняя ....

Neon, Вы правда так считаете? Что Л может пакостить после расставания? Я была всегда уверена, что "не царское это дело"!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:39 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А так не получится, бросите его он скажет что Вы последняя ....


Обязательно скажет и мужу захочет тоже сказать!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 31
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, ну как рыбак рыбаку, скажу..... проблема в вас. Вы не научились управлять своей жизнью, хоть вам это так и не кажется. Вы боитесь принимать окончательные решения. Отсюда бессмысленный брак и бесконечная череда "недолюбовников", которых вы держите при себе, но влюбляться не хотите. Вы просто не умеете управлять отношениями, раз вас так пугает их недолговечность. Все ведь и от вас зависит, от первоначального выбора партнера и от дальнейшего поведения с ним. Мужчины не "сбегают" просто так. Они тоже люди, способные на чувства и привязанности.
Вы отпустите свой страх. Жизнь одна и она короткая очень. Просто позвольте себе любить и жить. Ну не умрете же вы с голоду, если разведетесь...


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:41 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
Обязательно скажет и мужу захочет тоже сказать!!

А что же делать? Сделать так, что б сам от меня ушел?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ястра Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Может кто сможет мне объяснить зачем? Он и правда хочет поменять жену или что это?

Судя по последним событиям в моей личной жизни, жену поменять не так уж и просто, даже если к любовнице относишься лучше. А само собой, что лучше, потому как она пока еще не ругается.
А вот для чего бла-бла, думаю, что и сам мужчина не ответит. Видимо как приложение к сексу. s2
Цитата (TinaT)
А в эти выходные вообще "порадовал" - приехал ко мне на дачу, хорошо хоть не к самому дому! И сказал, что они с женой решили отпустить друг друга и теперь решение за мной! Хорошо, у меня голова на плечах все таки есть! Естественно в понедельник они помирились. Вчера ко мне приехал: опять люблю, ты такая расчудесная любимка и т.д.

О как! Это я тоже прошла. Сегодня помирились-пропал, завтра разругались-люблю тебя, не бросай, жить не могу.

Сейчас нахожусь в стадии, только возникни на моем пути. sm16 Злая так сильно, что все то, что было хорошего ушло куда-то, как и не было. Ни переживаний не осталось, ничего. Ладно я-мгновение в его жизни, но ведь осталась жена, которая все знает,которой он так-же вынес мозг, хм.., наверное, тоже заставил помучиться.


Сообщение отредактировал Ястра - Среда, 22 Мая 2013, 12:44
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:43 | Сообщение # 34
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Neon, Вы правда так считаете? Что Л может пакостить после расставания? Я была всегда уверена, что "не царское это дело"!

Скоро узнаем. А сам он не уйдет и не надейтесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:44 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Мужчины не "сбегают" просто так. Они тоже люди, способные на чувства и привязанности.
Вы отпустите свой страх. Жизнь одна и она короткая очень. Просто позвольте себе любить и жить. Ну не умрете же вы с голоду, если разведетесь...

Ollana, от меня пока никто не уходил, уходила я, поэтому наверное этого и боюсь!
По поводу развестись - конечно не умру, у меня очень хороший доход. Просто тут я согласна с мужчинами - так не хочется ничего менять.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:47 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А что же делать? Сделать так, что б сам от меня ушел?


Больше показных сомнений, минимум инициативы, ему самому надоест. Если инициатива ухода будет от него, то и пакостей не будет, правда есть вероятность неоднократного его же возвращения.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:48 | Сообщение # 37
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Просто тут я согласна с мужчинами - так не хочется ничего менять.

Так не меняйте в чем проблема? Любовник мужу что-то расскажет, но Вам это вроде пофиг. Все равно все на своих местах останется, а может и даже интрига между мужем заведется s2 . Страсти - мордасти начнут кипеть. Жизнь фонтаном бить. Да не парьтесь Вы что он там себе думает, этот Ваш бедолага.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 22 Мая 2013, 12:48
Украина
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:55 | Сообщение # 38
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, ну так и я о чем... У вас опыта, чтобы вас бросали нет. Он вас и пугает. Вы же всегда выбирали таких мужчин, которых вам бросить было не жалко, а тут вдруг цеплять начало... Но раз он влюбляется тоже, так и есть возможность с ним нормальные долгие отношения построить. Может даже понравится оно вам, жить с любимым.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lada3232 Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:58 | Сообщение # 39
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
А мне кажется и не нужно саблей махать налево и направо, дайте событиям спокойно развиваться, слегка корректируя в нужном Вам направлении. Иногда полезно себя притормозить и понаблюдать как бы со стороны, многое открывается. Так, что меньше эмоций, больше терпения и внимания.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Ptichka Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:10 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
зачем Л постоянно твердит о любви, зачем говорит, что разведется? Зачем без конца говорит, что от меня ему нужно не только секс, а и прогулки и что были везде вместе? Я ничего от него не требую, замуж не прошусь. Говорю прямо, что мне нужен от него секс.


Как знакомо-то...было, было...я когда в 501й раз спросила бывшего Л зачем так врать, когда не просят, он ответил, что словеса эти
говоряться себе же самому, так как ямол романтик и себя самого же надо убедить в том, что любит и ему таки кажется, что любит. Значит был такой вариант самообмана.

А затем до того дообманывал себя и в свою любовь ко мне так поверил, что ночью позвонил моему мужу и сказал все, увез меня от мужа. Также и своей жене сказал все и из дома ушел. И вроде похоже на любовь таки...но я говорю не любовь у него была ко мне, так как когда на
Л навалились с претензиями все кто мог, то Л повел себя классически - испугался и, кинув смску прощай навсегда, исчез из моей жизни. С тех пор три года периодически всплывает, но общается с моими родителями, так как я с ним с тех пор не общаюсь и телефон с той смской выкинула в тот же день.

У Вас, автор, риск того, что Ваш Л свалиться как снег на голову Вашему мужу УЖЕ есть. Просто продумайте как Вы будете себя вести, если завтра война:s12:


Чем дальше в лес - тем толще партизаны.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: