Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 22:12 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
С утра наваяла тут сегодня и свет вырубили на целый день опять.
То, что Бассет имеет в виду - это другое.
Бабник - это тот, кто всегда хочет. Иногда уж и не может, но ему нравится хотеть и такой уж у него стиль поведения уже выработался. И - ему приходится напрягаться, т.к. он, бабник классический, не тот томный объект желаний и страстей, которого Бассет имеет в виду. А объект, которого все хотят, может вовсе и не быть бабником.
Как бы его назвать? Этого объекта? Любимец женщин? Мокротрус?
В общем, не всё так просто, и классификации все тут притянуты за уши.
Я продолжаю считать, что бабник, это тот, кому не попалась ещё такая, после которой он не то, что смотреть на сторону не мог бы, а и дышал бы через раз sorry
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 23:39 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
потому что - всякая тварь грустна после соития...

laught У меня прямо противоположная реакция.У меня радость и наслаждение после того,как.Ура! Я не тварь laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 00:53 | Сообщение # 203
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
"не тварь я дрожащая, а право имею", Джаст))
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 09:35 | Сообщение # 204
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Vиньетка, ну подышит неровно на ту с годик. И опять вернется в свое обычное состояние.


Не пилите опилки!
Израиль
vosem Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 18:28 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Не всегда мужчиной двигает именно подозрение в непорядочности жены, я бы сказала скорей собственные внутренние тараканы


Пусть так. Но, глава семьи задавит внутренних тараканов в зародыше при принятии решения. Тест ДНК – это решение. Мужчина претендует ни много, ни мало, а быть главой семьи, то есть решать судьбу семьи. Он несёт за семью ответственность. Попробуйте просчитать последствия этого решения для семьи с точки зрения сохранения энергетики. Решение – это выражение, связывающее цель со средствами её достижения. В случае с тестом ДНК, имеем цель – успокоить внутренних тараканов главы семьи. Достойная цель. amorous Но, дальше интереснее, при достижении цели главы семьи, имеем побочный результат в виде того, что вторая, любящая и порядочная жена встала на ступеньку ниже, чем бывшая, с которой развелись из-за её измены. Бывшую ведь не обвиняли в том, что она родила мужу чужих бастардов. Окела промахнулся? Вожак не промахивается. И, да, он еще сделал это втихоря. Решил, сделал, до сведения жены свое решение не довёл, опять неувязка. Стал мужем, так и действуй, как муж. Разве долго продержится тот, кто не соответствует занимаемой должности? Ну, первый провал могут простить, а вот после второго попросят на выход. Жена может войти в положение мужа, даже обязана, но, и мужу хорошо бы научиться нести за свою семью ответственность и продумывать последствия. Мужские решения всегда имеют вес, даже те, которые втихоря. Мужчина уровнял в своей голове по значимости бывшую и вторую жену, и та, и другая для него с испорченной репутацией. Вот только одна – заслуженно, а вторая – несправедливо обвинённая. Репутацию женщины не так просто восстановить. Чтобы обелить репутацию одной, несправедливо обвинённой, необходимо подтверждение нескольких других, что женщина её положения никогда не опуститься до подобного. Женская энергетика тонкая штука, а муж одним махом все перекрыл собственной жене. Его бывшая не стоила таких жертв. И как теперь «виновной» жене сохранять брак? Когда в доме есть трещина, в нём будет если не холодно, то, во всяком случае, неуютно. Муж начнёт раздражаться, не понимая причины. А жена, раздражение мужа будет списывать на его плохое настроение, она же не знает, откуда эта трещина, вернее, даже не знает, что есть трещина и её необходимо заделать.


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 20 Июня 2015, 18:45
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 20 Июня 2015, 19:03 | Сообщение # 206
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
vosem, нее мне этот товарищ вообще не симпатичен, похож на какую-то старую деву, еще и трусливую. Сразу сказала, что такие вещи за спиной делать это двуличие. Такого вообще не понимаю. Если уж такая проблема возникла и он с ней справиться не может сам,то он должен озвучить жене о своих планах, а не использовать ее в тихую.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 21 Июня 2015, 21:25 | Сообщение # 207
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Ну ну. Кто-то вроде тоже не очень горел желанием озвучивать мужу о своих планах на любовника.
Латвия
Прохожий Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:06 | Сообщение # 208
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да.. Вернусь-ка я в тему.
Не буду цитировать все - а то уж больно большие простыни получаются. Но кое-что все же надо..
Цитата vosem ()
Женщина – это и есть дикая природа, сила, которую мужчины бояться и часто предают.
- женщины предают не реже. Мужчина - такая же сила природы, если мы говорим о биологии. Но мы давно уже куда больше общественные создания, чем биологические..
Цитата vosem ()
Цитата Прохожий ()И с чего вы взяли, что мужчина без женщины проиграет в серьезном столкновении с жизнью? pleasantsurprize Научный факт. Женщина держит в своих руках жизнь, яйцеклетки у неё. У мужчин лишь ключ к этой жизни. Но, Вы все же попробуйте, а вдруг выиграете.
- ээ. .ой. Это откуда вы такой странный факт извлекли, да еще и назвали его "научным"? Женщина держит жизнь в руках своих? Правда? Ну мусульмане например сильно бы с вами поспорили. Да и в жизни сие не так - яйцеклетку надо оплоотворить, ребенка воспитать.. Да, женщины бывает воспитывают без мужчин - но и мужчины способны на такое.
Цитата vosem ()
Отвечает за семью мужчина.
- за семью отвечают двое. Иначе это не семья. Если вы не понимаете этого - плохо. Ибо ответственность дает не только обязанности, но и права. И если женщина за семью не отвечает - то и прав у нее быть не должно.

Но это коротко. А теперь подробнее.
Цитата vosem ()
Тест ДНК – это подтверждение непорядочности. Мужчина уже УВЕРЕН, что жена непорядочна. Когда ПОДОЗРЕВАЮТ в непорядочности, проверяют телефон, компьютер, нанимают детектива и прочее. А тут тест, что жена родила детей от любовника, то есть стадию подозрения мужчина уже прошёл и перешёл к обвинению.

Мне всегда было забавно наблюдать за праведным возмущением и воплями "Ты мне не доверяешь!!!!". С любой стороны.
Ибо как правило именно тот, кто больше всего так возмущается, чаще всего и оказывается жуликом. Так что давайте без пафоса.
Никакого подтверждения непорядочности в тесте на ДНК нет. Есть проверка. И это совершенно справедливо.
Например - высших чиновников предлагают проверить на полиграфе. И это верно. И разумный человек возмущаться не станет: слишком велика стоимость принимаемых ими решений.
Проверке на полиграф предполагается подвергнуть и сотрудников органов. И вряд ли с этим будут спорить: должность обязывает.
Так же и здесь. И не надо фальши и наигранности!
Ибо цена ошибки велика. А вероятность обмана, увы, не столь мала.
Вот представьте: есть компания, строящая самолеты. И эта компания не проводит проверку выпущенной продукции. При этом компания признает - "ну да, каждый десятый самолет разбивается. Ну не все же умирают!!" А на требование ввести контроль качества гневно реагируют - "как вы моете не верить нашим работникам! Они молодцы и умницы!!! Кристально честные люди! Да как их можно подозревать в непорядочности! Вот когда разобьется самолет - мы проведем расследование и уволим виновных! Но до того времени - презумпция невиновности!!" Вы полетите самолетом этой авиакомпании? Очень сомневаюсь.
Так вот: результаты в семье примерно те же, увы. Именно женщины показывают, что им нельзя доверять - и в том числе тем, что поддерживают таких, кто рожает от любовника! "Онажемать!! Она заботится о ребенке!" Заботящаяся о ребенке мать залетит от постороннего мужика только в одном случае: если было изнасилование. Но об этом муж знать обязан.
Во всех остальных случаях мать, думающая о ребенке, НЕ залетит от любовника никогда. В противном случае - она думает о ком угодно , но не о ребенке.

И не надо думать, что цена такого поступка женщины дешевле, чем в моем примере. Это у женщины остается ее ребенок в любом случае. А мужчина.. Вот представьте.. он 15 лет растил ребенка. Вкладывал душу, силы.. И ребенок один.
И тут он узнает - это НЕ его ребенок. Оставим даже в стороне все чувства к ребенку..
Но время ушло. Даже если он заведет нового.. Его надо вырастить, выучить, воспитать...
И для начала - найти того, с кем он будет заводить ребенка.. Это еще одна жизнь. Совсем другая. А предыдущая потеряна для него.
И нормальный мужчина это знает. Так же как знает истину - "предают только свои". И то, что те, кто растил НЕ своего ребенка - они женщинам доверяли.
И потому до тех пор, пока статистика - каждый десятый ребенок в семье (или даже каждый седьмой) не изменится. пока такие "онижемамы" будут встречать сочувствие у женщин.. Мужчины будут проверять. И женщинам не на кого пенять, кроме себя самих.

Добавлено (22 Июня 2015, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Репутацию женщины не так просто восстановить. Чтобы обелить репутацию одной, несправедливо обвинённой, необходимо подтверждение нескольких других, что женщина её положения никогда не опуститься до подобного. Женская энергетика тонкая штука, а муж одним махом все перекрыл собственной жене.

Ах да.. Напоследок..
Оставив за кадром все рассуждения про "тонкую женскую энергетику", которую перекрывают (это не более чем красивые метафоры) - замечу: ничто не восстанавливает репутацию женщины так, как отметка в тесте ДНК о том, что отец ребенка - муж. Ничего другого не надо. Никаких "подтверждений других" - зачем, что за фантазии? Проверял (даже не сомневался- но увы, само поведение женщин в обществе вынудило его провести проверку) один муж - он получил доказательства верности. У него сомнений нет. В чем еще вопрос7 У женщины сомнения вдруг появились, что ли? laught Это откуда????!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:17 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Несмотря на все доводы, я бы очень сильно обиделась, узнав, что мой муж сделал такой тест, да еще и тайком от меня. И скорее всего, захотела бы узнать о причине такого недоверия ко мне, и я не удовлетворилась бы ответом, что какая то там баба его когда то обманула. И еще, скорее всего, я бы тоже стала меньше ему доверять после этого, возможно тоже стала бы его проверять. Ведь кто больше всех проверяет, тот как правило сам жулик.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:20 | Сообщение # 210
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
bagira73, особенно противно, что тайком.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Понедельник, 22 Июня 2015, 13:20
Казахстан
помидора Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:24 | Сообщение # 211
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Репутация женщины в этом случае не главное совсем, тут тень брошена не на женщину, а на ребенка прежде всего. И ребенок рискуют под этим домокловым мечом прожить жизнь, и где-то это сомнение может проявиться в мужчине. Какая нормальная женщина будет рисковать своим дитем, ради философских рассуждений о доверии и пр.. Первая задача для матери, вывести свое потомство из под удара, а потом уже решать все межличностные вопросы с мужем.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 22 Июня 2015, 13:43
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:29 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Casablanka, думаю у дяденьки хватило ума жене об этом не говорить. Тайком, пусть так, но тогда уж лучше пусть сожрет эту бумажку для надежности. Не думаю, что спроси он жену - а не сделать ли нам тест на отцовство??? И она радостно захлопала бы в ладоши крича - конечно дорогой!
Кастрюля с борщом думаю была бы одета ему на голову.

Добавлено (22 Июня 2015, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
решать все межличностные вопросы с мужем.

Я и говорю, борщ может быть горячим )))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:31 | Сообщение # 213
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Первая задача для матери, вывести свое потомство из под удара, а потом уже решать все межличностные вопросы с мужем.

Да, это верно. Согласна.


Попробовать все
Казахстан
Прохожий Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:45 | Сообщение # 214
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Несмотря на все доводы, я бы очень сильно обиделась, узнав, что мой муж сделал такой тест, да еще и тайком от меня.

А почему? Вы считаете, что вы очень отличаетесь от тех жен, которые рожали от любовников?
Конечно, вы уникальны. Но уникальны ВСЕ. Вам необходимо верить? Так тем тоже верили! Вы не обманываете? Охотно верю. Но и те, другие, клялись что честны - и что в итоге?
Я вовсе не хочу Вас оскорбить. Я охотно верю, что именно вы не способны на подобное - как и почти все посетительницы данного сайта. Но увы - реальность неумолима.
Если каждый десятый мужчина был бы потенциальным женоубийцей - вы бы тоже требовали проверку психиатра у любого. И это было бы правильно. В мысли другого не залезешь.

Цитата помидора ()
Репутация женщины в этом случае не главное совсем, тут тень брошена не на женщину, а на ребенка прежде всего.

Совершено не понимаю, как тест ДНК может бросить тень на ребенка.
Как раз ребенок совершенно ни при чем - он маму не выбирал. И папу.
А то, что ребенок может остаться без отца. .Тут извините - все претензии к "онажематери".
Да, отцу бывает тяжело видеть живое свидетельство предательства жены, которое невиновно в этом. В этом случае мужчина перестанет общаться с ребенком. Но бросать тень.. Вы преувеличиваете.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:49 | Сообщение # 215
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Прохожий, не тест ДНК бросает тень, а сомнение мужчины в отцовстве, это будет по любому влиять на его отцовские проявления. Поэтому тест это есть решение.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 13:54 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Прохожий, ну мне не понятно вот что. Муж мой женат на мне, а не на среднестатистической обезличенной особе женского пола. То, что я ему не изменяла, вопрос моей морали, для меня так сказать.А вот то, что я ему повода для сомнений никогда не давала, это для нас обоих. Чем я заслужила недоверие? Тем, что его обманула бывшая? Так я причем?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:08 | Сообщение # 217
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Прохожий, не тест ДНК бросает тень, а сомнение мужчины в отцовстве, это будет по любому влиять на его отцовские проявления. Поэтому тест это есть решение.

Да с чего вы такой вывод-то делаете??
Как раз мужчина получил ВСЕ основания Не сомневаться в том, что он - отец. Все.
Вот если бы не было теста...
Вы подходите к этому как к ситуации, что вот "мужчина подозревал, что он - не отец". он НЕ подозревал. Но, как разумный человек, допускал такую возможность. И решил удостоверится. Результат положительный. Как он и надеялся. И где тут ухудшение отцовского поведения?

bagira73, конечно муж женат на вас. И он вам доверяет - иначе бы не жил с вами.
Однако с опытом - горьким- приходит понимание: предают только свои, увы. Доверяй, но проверяй.
Ведь другим тоже доверяли. И многим. И сколько не оправдало надежд?
Это не недоверие. Это страховка. "Я знаю, моя женщина - исключительная. И тем приятнее мне, что я не ошибаюсь".
Ваш муж не может знать ни ваших мыслей, ни всех ваших поступков в принципе. Да это и не нужно. Но сколько таких, что вроде ну никак, вроде и любят и в глаза смотрят открыто - а изменяют.
Не мужчины виновны в том, что женщин надо проверять... Статистика, простите, такова..
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 22 Июня 2015, 19:20 | Сообщение # 218
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Прохожий, ухудшение поведения, если отец так до конца и не будет уверен в отцовстве. А сомневаться так, чтобы это не касалось ребенка не возможно. Проверяя жену, вы проверяете ребенка. Пока под подозрением жена, под подозрением и ребенок. Тут одно от другого не отделишь. Не возможно зайти в воду, и ножки не замочить. И да, когда делается тест, эти сомнения снимаются.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 08:13 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Прохожий, ну тогда, раз статистика, то давайте посмотрим на количество разведенных пар. Если так, то мне что, нужно постоянно быть готовой и держать чемодан собранным?
Приведенные Вами доводы меня не убедили в необходимости проверки того, кто вне подозрения. Если есть сомнения в нынешней жене, считаю - озвучить ей, какими поступками она вызывает подозрения в измене и предложить тест. Тогда есть оправдание - я не уверен в тебе и хочу проверить. А то получается - у соседа жена гуляет, вдруг и ты такая и ребенок не мой. despise


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
vosem Дата: Вторник, 23 Июня 2015, 17:08 | Сообщение # 220
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Ибо как правило именно тот, кто больше всего так возмущается, чаще всего и оказывается жуликом. Так что давайте без пафоса.


Тогда будьте снисходительны к моему дебюту. amorous Жулика, изменявшего жене с любовницей, а затем с праведным возмущением и воплями: «Каждой жене - проверку! Должность обязывает» требующего проведения теста ДНК за счет государства можно попробовать назвать изворотливым мужчиной. Так без пафоса? И, да, в каком месте будет справедливость в этом случае?

Цитата Прохожий ()
И не надо фальши и наигранности!


Правда? Еще бы убедить в этом мужчин, которые сначала реализуют с женой свою стратегию «крепкий тыл», а потом начинают оглядываться в поисках варианта «в первую очередь к любимой».

Цитата Прохожий ()
ничто не восстанавливает репутацию женщины так, как отметка в тесте ДНК о том, что отец ребенка - муж. Ничего другого не надо.


Не напомните, а что так ударило по репутации прежде безупречной женщины, что её восстанавливать понадобилось?

Цитата Прохожий ()
Женщина держит жизнь в руках своих? Правда? Ну мусульмане например сильно бы с вами поспорили.


Хоть намекните о чем речь, чтобы Коран не читать.

Цитата Прохожий ()
за семью отвечают двое.


Мусульмане, например, сильно бы с Вами поспорили. У них мужчина несёт ответственность, женщина – ответственна.
Муж несет ответственность за семью перед Богом. Жена подчиняется мужу и ответственна за ведение хозяйства и воспитание детей. К чему переиначивать закон человеческой природы: муж -глава семьи и опора, отвечающий за материальное и духовное благополучие всех членов семьи, жена- поддержка мужа? Современные мужчины теперь надорваться бояться?

Цитата Прохожий ()
Именно женщины показывают, что им нельзя доверять


Как интересно, а чуть ранее было , что тест ДНК – проверка выпущенной продукции. А оказывается, именно сами самолёты показывают, что они летать не могут и доверять им не стоит. А компания, получается, их только проверяет на случай, а вдруг из них кто-то все же полетит. Может, пусть компания сбором металлолома занимается, а не высокими технологиями? Ну, не всем дано стать мужем, вот и пусть пользуют металлолом, зачем другим мечту об авиации подрезать? Летать могут сильные и смелые, а еще умные.

Цитата Прохожий ()
Но и те, другие, клялись что честны - и что в итоге?


Нести ответственность, как мужчина и глава семьи. Любить - есть дело мужа, уступать – жены. Сделала жена тест ДНК, подчинилась мужу. Но, любит ли такой муж жену? А ведь когда её замуж брал, клялся именно любить. Ой, а жена даже и не знала, в чём ей подчиняться мужу, он все втихоря сделал. Муж и жена должны смотреть вместе в одном направлении. Суть семейной жизни в этом. В каком направлении смотрит муж, принимая решения о тесте ДНК? Прохожий, верность формируется до свадьбы. Построить семью - это большое искусство. Авторитет мужа, как главы семьи, не просто так дается, он должен быть заслуженным. Мужчина должен уметь принимать решения в своей семье и брать за них ответственность, выступать защитником интересов семьи. Кого муж защитил своим решением о тесте? Семью? Так защитил, что восстанавливать репутацию жены понадобилось:

Цитата Прохожий ()
ничто не восстанавливает репутацию женщины так, как отметка в тесте ДНК о том, что отец ребенка - муж.


Цитата Прохожий ()
И разумный человек возмущаться не станет: слишком велика стоимость принимаемых ими решений.


Муж - духовный лидер семьи. Принимая решения лидер берёт на себя его последствия. Он обладает большим запасом энергии, чем другие, это и позволяет ему принимать решения. Вы принимали когда-нибудь решения? Беря женщину замуж, мужчина принимает свое первое мужское решение, тогда же и берёт на себя его последствия. Когда мужчина жениться, он же видит, кого он ведёт под венец. А вот тест ДНК после рождения наследника без всяких на то оснований означает, что мужчина даже и не собирался отвечать за свои решения. Он ставит под сомнение свое главное мужское решение. Если промахнулся и взял шлюху в жёны, какой ты тогда лидер? Ну, разве что разумный человек, но, не лидер. Омега.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: