Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
Cirmus Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 23:04 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
151971, так расскажете нам, как вы отличаете бабников по глазам, по стойке и еще по чем-то (извините, даже не помню, в этой ли теме это было)? Ну очень мучит. smile
Украина
151971 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 23:27 | Сообщение # 182
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
irmush66, попробую, ибо это трудно разложить на молекулы - это в совокупности. Аура какая-то от них, как уже сказали.

Добавлено (18 Июня 2015, 23:27)
---------------------------------------------
Итак.
Взгляд смелый и оценивающий. В моем понимании - нагловатый. Причем - сразу в лоб, с порога так сказать.

А еще у определенного вида бабников эти глазки такие добрые-добрые, масляные-масляные))) Ну прямо кушают они тебя и облизывают этими глазками.
А еще - шуточки всё с подколками, с намеками на "толстые обстоятельства" и т.д.
При общении все норовят поближе встать, ручку пожать, духи обнюхать ))
Голос воркующий или мурлыкающий, как у кота. И при этом - во взгляде то и дело блистает стальная искорка. Это значит - он все сечет, он на охоте.
Балагурят, на лету подхватывают, на фырканье не обижаются. Могут в ответ ни фи ручку поцеловать, им не зазорно.
Это так сказать добрые и веселые бабники, в некотором смысле классические, жизнелюбы и женолюбы, не слишком прихотливые к эстетической стороне вопроса, этакие живчики, из серии - "голубы вы мои, как же я вас всех люблю" )))

А есть еще другой тип - из серии "я супер-пупер, всем любить меня немедленно!"
Этого бабником даже не назвать - грубовато для них и простовато - скорее эстетствующие нарциссы.
Тут уж масляные глазки он ожидает от женщин, а он будет великодушно покровительствовать.
Тоже с оценивающим взглядом, но полным выскомерного осознания своей неотразимости.
Эти фырканья не прощают, сильно важные потому что. С ними пикироваться не сразу можно (если вообще можно), сначала нужно постоять с немым восторгом в глазах. Позы рисованные, эффектные, они и одежда подчеркивают достоинства - у кого что. У кого грудь мохнатая, у кого ножки стройные, у кого шевелюра романтически-волнистая несмотря на возраст.
Любят быть в центре внимания, стойку делают а-ля Аполлон среди муз. Им мало просто выбрать пассию - им нужно, чтобы как можно больше претенденток об этом узнали и обзавидовались, подпитав его еще и этой энергией помимо обожания.

Эти в отличие от живчиков бросают холодно и жестко. Живчики обычно смягчают пилюлю и никогда не мстят, если сама от него уходишь.

Пока все, если еще вспомню - напишу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 18 Июня 2015, 23:47
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 23:32 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Мужчина пишет:"Женщина..как обезьяна..никогда не отпустит ветку..за которую держится..пока не вцепится в другую"...Хочется ему возразить....90% мужчин на сайте женаты...и ищут вторую ветку..что-бы висеть комфортнее было...У женщин позиция честнее..приобретая вторую ветку..она отпускает первую. smile
Прочла это в соцсетях,вернее на СЗ))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 18 Июня 2015, 23:50
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 23:38 | Сообщение # 184
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
90% мужчин на сайте женаты...и ищут вторую ветку..что-бы висеть комфортнее было.

Меня терзают смутные сомнения - а чем они за эту вторую ветку намерены держаться? ))))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 23:46 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Меня терзают смутные сомнения - а чем они за эту вторую ветку намерены держаться? ))))))

Очевидно это зависит от того, чем они держаться за первую. laught
Латвия
Cirmus Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 23:48 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
151971, спасибо, очень ценные наблюдения! whiteflower
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 18 Июня 2015, 23:54 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Меня терзают смутные сомнения - а чем они за эту вторую ветку намерены держаться?

Цитата Ил ()
Очевидно это зависит от того, чем они держаться за первую.

Да шо вы как маленькие!))) У обезьян-самцов,есть не только руки,ноги и хвосты laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 01:09 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
бабников по глазам

узнают коней ретивых по их выжженным таврам smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 08:58 | Сообщение # 189
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
151971,

каких-то уродцев нарисовали. Разве это бабники - так, мусор. Настоящие бабники - совсем другие. В глазах у них - темнота и покой, и язык они не распускают. И могут вообще на тебя не смотреть даже, а голова кружится.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 09:30 | Сообщение # 190
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Бассет, ну почему же мусор - вполне обычные мужчины, таких немало. И кто-то ведь с такими уродцами живет, не правда ли? ))
Вы бы расписали подробнее "своих" экземпляров - породистых, с затемненными очами.
А может и другими примерами список дополнили бы.
Кстати, Ромуил тот незабвенный - бабник или нет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:36 | Сообщение # 191
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А зачем вам всем эти классификации? Смотрите "Маленькие трагедии, 3-я серия, "Дон Гуан". smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:36 | Сообщение # 192
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Рома? Да он ангел...

Настоящие бабники никогда не болтают лишнего,не пытаются нравиться и не ржут. Они серьезны и смотрят так, что ты понимаешь - он тебя уже мысленно поимел,и ему от этого грустно. Темная страсть в них.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 10:43 | Сообщение # 193
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я думаю, что мужчину вообще можно классифицировать по интеллекту, образованию и воспитанию. Есть гранды, а есть и дворняжки. Соответственно, разнится и качество ухаживания или соблазнения женщин.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 11:15 | Сообщение # 194
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Настоящие бабники никогда не болтают лишнего,не пытаются нравиться и не ржут. Они серьезны и смотрят так, что ты понимаешь - он тебя уже мысленно поимел,и ему от этого грустно. Темная страсть в них.

Ну прямо Демон и Тамара))
Ок, назову такого "бабник демонический" )))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 14:50 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Бабники... Ой, а я люблю их. С ними интересно (но без уси-пуси).
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 18:01 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Они серьезны и смотрят так, что ты понимаешь - он тебя уже мысленно поимел,и ему от этого грустно.

Бассет, я валяюсь laught А чё ему грустно,что уже поимел мысленно,или что не дала ему реально? laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 19:49 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
just-a-stranger, потому что - всякая тварь грустна после соития... (лат.) ))))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 20:51 | Сообщение # 198
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата lavinia ()
всякая тварь грустна после соития...

Значит, я не тварь. Другого вывода не смогла сделать laught
Российская Федерация
lavinia Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:40 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Значит, я не тварь. Другого вывода не смогла сделать


Цитата ...Со временем изречение «Каждая тварь печальна после соития» стало обрастать дополнениями: «...кроме петуха», «...кроме петуха и женщины», «...кроме монаха, женщины и петуха», «...кроме петуха и попа, которого ублажили даром» (английский вариант), «...кроме петуха и школяра, которого ублажили даром» (немецкий вариант).
Так что с вами всё правильно)))


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Пятница, 19 Июня 2015, 21:55 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Прикольно. Я - либо петух, либо женщина)))) насмешили девочки.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: