• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 10:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Всем добрый день. Никогда не считала себя глупой и казалось, что очень хорошо понимаю (чувствую) мужчин. Но сейчас я ничего не понимаю.
Коротко с начала: Познакомились с Любовником 4 мес. назад. Он сказал, что в разводе, я сразу сказала, что замужем и меня больше бы устраил мужчина женатый, т.к. лучше если бы мы были в равном положении. Конечно, оказалось, что он тоже женат.
Отношения сразу закрутились, инициатором встреч и звонков был всегда он. При том, что я рассчитывала на встречи 1 раз в неделю или 10 дней, но встречаться начали каждый день, а то и утром и вечером.
Через месяц стал признаваться в любви, говорить, что просто секс ему не нужен. Все время намекал, что мы очень подходим друг другу и :"мы бы с тобой "ужились" очень быстро". С женой у него отношения не очень, я имею ввиду постоянные скандалы, устраивает она ему. Никогда не говорил, что не спит с женой. Немного о жене: красивая, молодая, но чуть истеричная, похоже ей скандалы (вечером в криками и почти без причины) просто нравятся.
И до меня у них были разговоры о разводе. Сейчас я понимаю, что это только разговоры и похоже такой стиль жизни устраивает, в браке они нет 2-х лет.
Я полная ее противоположенность во всем, и во внешности и в характере. Прожив, как все знакомые говорят, 20 лет "с крокодилом в одной клетке", я научилась казаться мягкой, нежной, доброй и вообще не конфликтной, при довольно волевом характере. Научилась манипулировать даже "крокодилом" (смеюсь конечно)!
И вот у меня сейчас возник вопрос: зачем Л постоянно твердит о любви, зачем говорит, что разведется? Зачем без конца говорит, что от меня ему нужно не только секс, а и прогулки и что были везде вместе? Я ничего от него не требую, замуж не прошусь. Говорю прямо, что мне нужен от него секс. А в эти выходные вообще "порадовал" - приехал ко мне на дачу, хорошо хоть не к самому дому! И сказал, что они с женой решили отпустить друг друга и теперь решение за мной!
Хорошо, у меня голова на плечах все таки есть! Естественно в понедельник они помирились.
Вчера ко мне приехал: опять люблю, ты такая расчудесная любимка и т.д.
Да вот все бы и ничего, но его поведение для меня не понятно! А главное, меня стало задевать это. Я не могу сказать, что люблю его, но я чувствую, что начинаю ревновать к его жене. Фигня какая то!
При том, что я имею еще одно Л - спокойного более подходящего мужчину, который мне целует ножки ручки. И не бросаю второго как раз из-за того, что пугают слова и поведение 1.
Может кто сможет мне объяснить зачем? Он и правда хочет поменять жену или что это?


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Svet Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:00 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
TinaT, мне кажется, его задевает ваше желание только секса, он хочет, чтобы вы были им увлечены полностью, тогда успокоится, а колбасить уже вас будет.


Всё к лучшему!
Украина
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:05 | Сообщение # 3
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Может кто сможет мне объяснить зачем? Он и правда хочет поменять жену или что это?

А он Вас к мужу ревнует?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:08 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А он Вас к мужу ревнует?

Neon, о отличии от него я про мужа вообще ничего не рассказываю, на всякий случай сказала, что с мужем нет секса. Я пытаюсь всегда не обижать людей, а мне кажется все рассказы про семью и мужа - не правильны и ему будут обидны.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:09 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И вот у меня сейчас возник вопрос: зачем Л постоянно твердит о любви, зачем говорит, что разведется? Зачем без конца говорит, что от меня ему нужно не только секс, а и прогулки и что были везде вместе?

Говорит, говорит, говорит... Чтобы получить секс. Романтик. Мечтатель. Фантазер. Скоро и не то начнет чудить. Если Вам случайности не нужны, лучше оставьте его.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:14 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Был момент, муж был в командировке, его жена уехала к родителям в Украйну. И мы 5 дней жили вместе, после этого всех этих разговоров стало еще больше. Типа: "С тобой так хорошо и в пир и в мир".

Добавлено (22.05.2013, 11:13)
---------------------------------------------

Цитата (Dimirok)
Говорит, говорит, говорит... Чтобы получить секс

Да меня вообще не надо уговаривать, в этом вопросе, я очень активна и сама могу просить.

Добавлено (22.05.2013, 11:14)
---------------------------------------------
И по жизни он совсем не романтик, скорее очень практичный



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
всех этих разговоров стало еще больше

Цитата (TinaT)
Типа: "С тобой так хорошо и в пир и в мир".

И ушел туда где не так хорошо.

Добавлено (22.05.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
И по жизни он совсем не романтик, скорее очень практичный

Исполняет роль романтика.


Не перестаю удивляться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 8
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Dimirok)
И ушел туда где не так хорошо.

Так я не отвечаю на это. Я никуда не собираюсь.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:21 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И по жизни он совсем не романтик, скорее очень практичный

Исполняет роль романтика.


Не перестаю удивляться.
Украина
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:25 | Сообщение # 10
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Был момент, муж был в командировке, его жена уехала к родителям в Украйну.

Правильно Украина s2 . Или Вы не специально так написали?
TinaT, а ревность возбуждает? Вы поняли о чем я?

Добавлено (22.05.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Может кто сможет мне объяснить зачем? Он и правда хочет поменять жену или что это?

На этот вопрос ответит только он сам и причем только практическим путем. Ну если он практик, то по идее он должен развестись и Вас завоевывать уже свободным. показывая прелести совместного с ним проживания, и добро Ваше на его развод ему совершенно не надо будет. А так что пока болтун, ну член встает у него от таких разговоров s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:30 | Сообщение # 11
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Просто я всегда думала, что такие разговоры ведут женщины. А мужчины молчат больше s2

Добавлено (22.05.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Да, иногда мне кажется, что все эти разговоры , он ведет, что бы как то задеть меня, что бы я обиделась... А потом звонить и говорить как любит... (для меня это так странно, я то совсем не романтик) s3



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:32 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
говорить, что просто секс ему не нужен.

Вот и ответ.Нужен не просто секс,а секс с эмоциями и выносом мозга(эта часть чуть позже будет).Что вы уже начинаете делать,эмоции появляются и выходят из под вашего контроля.
Цитата (TinaT)
начинаю ревновать к его жене. Фигня какая то

Это не хороший тип мужчины.Как только он поймёт что вы влюбились и готовы на всё,он вернётся в лоно своей скандальной семьи,которая за ваш счёт расцветёт с новой силой.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Да, иногда мне кажется, что все эти разговоры , он ведет, что бы как то задеть меня, что бы я обиделась... А потом звонить и говорить как любит... (для меня это так странно, я то совсем не романтик)

Ну это такая игра. Конечна ее цель это Вы остаетесь только с ним в качестве не замужней любовницы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Леда Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:34 | Сообщение # 14
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
И сказал, что они с женой решили отпустить друг друга и теперь решение за мной!

Если бы они собрались развестись, то развелись бы и без Вашего решения. Я полностью согласна с вышесказанным, его просто заводят эти разговоры и он действительно очень хочет, что бы Вы желали его без остатка, иначе страдает его самооценка, как мужчины.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Ну это такая игра. Конечна ее цель это Вы остаетесь только с ним в качестве не замужней любовницы.

Вот это очень возможно.
К мужу я не вижу ревности (трудно ревновать к тому, о ком вообще ничего не знаешь), а вот однажды смс пришло от Л №2, он очень разнервничался s15 , до сих пор мне это вспоминает (Хотя смс было: "спокойной ночи")


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:38 | Сообщение # 16
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
TinaT, а меня вот больше интересует что у вас в голове на самом деле ?
Потому как если бы вы сами относились к нему просто как мужчине для секса, то вас бы вообще не мучили вопросы, что там у него и как ? Ну говорит фигню всякую, так и пусть, приятная же фигня, хоть и лживая. Вы же, по моему, пытаетесь понять всерьез он это или так, трепится ? А вот зачем вам это знать то ? Вы влюбились и хотите с ним быть ? Иначе вам на его планы фиолетово должно быть.
А ещё у меня вопрос к вам такой. Вы с мужем зачем живете, если у вас аж два любовника. Может вы себя как раз не понимаете ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 11:44 | Сообщение # 17
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
иначе страдает его самооценка, как мужчины

Я об этом как то не думала, но очень возможно. Он сам не красавец, роста не большого, зато огромная машина, да и женщин любит высоких.

Добавлено (22.05.2013, 11:44)
---------------------------------------------
Ollana, мне его разговоры конечно приятны, но ... часть то их - особенно про жену - мне не нужны, и где то внутри не приятны. Я уже просила про нее ничего мне не рассказывать! Но ему похоже нравиться меня задевать, хоть я на это и не ведусь.

А с мужем зачем живу - мы живем вместе 20 лет! Куда я уйду?! Мы не ругаемся притерлись друг к другу - да и родственники, недвижимость и движимость - вообщем вросли друг в друга корнями.



То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:00 | Сообщение # 18
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
А с мужем зачем живу - мы живем вместе 20 лет! Куда я уйду?! Мы не ругаемся притерлись друг к другу - да и родственники, недвижимость и движимость - вообщем вросли друг в друга корнями.

Мне кажется так же рассуждают женатые мужчины имеющие любовниц. s2


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:04 | Сообщение # 19
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Но ему похоже нравиться меня задевать, хоть я на это и не ведусь.
Ведетесь, раз даже написали о нем и его разговорах. Так вы не ответили, вы хотели бы с ним быть ? Ну если бы его болтовня оказалась правдой ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 22 Мая 2013, 12:05
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 22 Мая 2013, 12:10 | Сообщение # 20
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (lybov)
Мне кажется так же рассуждают женатые мужчины имеющие любовниц.

А я и не отпираюсь, мне часто говорят, что в характере много мужских черт. s12 Я иногда больше понимаю мужчин чем женщин, но тут?! Я никак не возьму в толк зачем МНЕ врать? Если для секса ничего не надо выпрашивать у меня "я сама приду и возьму"


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: