Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Любовник, его слова и действия
Cirmus Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:53 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
он знает на 100 процентов, что в случае измены с его стороны - я уйду, и даже права на обьяснения ему не будет.

Он знает, что уже использовал свою несгораемую сумму.
Цитата Тали ()
И меня он потеряет во всех качествах, не буду ему никем.

А вот так я не смогла. sad
Цитата Тали ()
Если отношения дойдут до мыслей о другом мужчине, я вначале попрощаюсь с этим.

Неужели от одной мысли о другом мужчине?
Украина
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:54 | Сообщение # 122
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А моральные соображения?
А если мысли только останутся мыслями?


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:55
Казахстан
Cirmus Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 10:58 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Casablanka, наверное, зависит от стажа. Верится с трудом, что могут даже мысли не посещать о другом мужчине - реальном или виртуальном. А вдохновляться чем? smile Если мысли останутся только мыслями, то что такого? Мысль ведь ненаказуема.
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:06 | Сообщение # 124
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
От одной мысли навряд ли smile Но смысл в том, что если начну думать об измене - это значит моему браку капец. Я уже простите за откровенность, натрахалась в своей жизни вдоль и поперек. Вдоволь. Так что меня трахом не заманить, если разлюблю мужа, то конечно уйду.
Маловероятно, я думаю он моя последняя любовь shy
Цитата irmush66 ()
Он знает, что уже использовал свою несгораемую сумму.

Плюс к этому он боится меня потерять. Слишком многим пожертвовал, чтобы быть со мной, очень много сил вложил и вкладывает, так что потерять все одним махом просто жалко.


Не пилите опилки!
Израиль
дениска Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:08 | Сообщение # 125
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Плюс к этому он боится меня потерять. Слишком многим пожертвовал, чтобы быть со мной, очень много сил вложил и вкладывает, так что потерять все одним махом просто жалко.

Дай вам Бог, Тали whiteflower . Но всё таки сплюньте три раза. Мы почти все так думали. Увы.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:09
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:13 | Сообщение # 126
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
дениска, ну конечно зарекаться грех, не стану. Посмотрим как оно будет, в жизни всякое бывает. Насколько я его знаю, он за своё держится крепко. Оформили отношения по его инициативе, я в принципе не очень хотела. Попросила его обьяснить мне логически, зачем нам официальный брак? Что он нам дает, какие плюсы? Один из его ответов, чтоб ты от меня не ушла pleasantsurprize Как дети иногда эти мужики.


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:15 | Сообщение # 127
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()

Дай вам Бог, Тали . Но всё таки сплюньте три раза. Мы почти все так думали. Увы.

Верно. И мы через многое прошли, а вот поди же.
Что касается меня, то мысли могут посещать, если есть реальный субъект.
А так за почти тридцать лет брака один лишь был более-менее стоящий, и то себе запретила думать в эту сторону.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:15
Казахстан
дениска Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:22 | Сообщение # 128
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А так за почти тридцать лет брака один лишь был более-менее стоящий

Иногда жалею. Но в браке, на других мужчин только как, на человеческие особи смотрела. Да и сейчас так же. Я же всё ещё в браке happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:32 | Сообщение # 129
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
дениска, у вас все также?


Не пилите опилки!
Израиль
Casablanka Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:32 | Сообщение # 130
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Иногда жалею. Но в браке, на других мужчин только как, на человеческие особи смотрела. Да и сейчас так же. Я же всё ещё в браке

Ну и я так же.
Хочется, чтобы человек вызывал ощущения бабочек в животе, а не чувство брезгливости или недоумения.


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:42
Казахстан
дениска Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 11:43 | Сообщение # 131
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
дениска, у вас все также?

Да.


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 16:48 | Сообщение # 132
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
В любом случае, он знает на 100 процентов, что в случае измены с его стороны - я уйду, и даже права на обьяснения ему не будет. И меня он потеряет во всех качествах, не буду ему никем

Не верю. Подробностей истории я не знаю вашей, но что-то у вас там не чисто было, как я поняла, и ни чо, вы все с ним же. И какая разница из-за чего тобой пренебрегали, из-за другой женщины или просто так? Тебе плюнули в лицо, а ты причину сортируешь, вот если бы плюнул, потому что я толстая, не простила бы, а вот плюнул потому что маленького роста, это можно пережить..
Вот когда вам вдруг изменят, тогда и посмотрим на ваши реакции... Большинство жен "до" такие же дерзкие, а потом примиряются с этим и живут, как жили.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 16:57 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
У меня вначале нашей совместной жизни, было подозрение, впоследствие оказалось что моя ошибка. Реакция моя была однозначна, не хочу ни видеть ни слышать.
Почему я так категорична, потому что была в его жизни другая женщина, бывшая жена, которую он удачно потрахивал после развода, прекрасно совмещая это с другими женщинами. Почему то решил, что и со мной пройдет этот фокус. И некоторое время я это позволила, чем до сих пор себя шпыняю, беременность и гормоны не считаю достаточным оправданием. Когда до меня наконец то доперло, окончательно упал занавес, и я поняла насколько себя обесценила, мужик вылетел вон из моей постели. Но мы тогда вместе не жили, и вообще мало были знакомы. До беременности всего полгода.
Сейчас другая песня, даны взаимные обещания, дочь, дом, планы. Какие еще измены?? Не прощу ни за что. Я все еще помню это мерзкое ощущение , второй сорт.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 17:14 | Сообщение # 134
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тали, спорить не хочу, просто не люблю этой залихватской категоричности. Жизнь слишком сложна, чтобы рассуждать категориями "никогда". И чем больше у тебя опыта, тем больше это понимаешь.
Пусть тема измен вас никогда не коснется whiteflower
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 17:17 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
помидора, взаимно whiteflower
Никакой бравады - все только из личного опыта, я себя знаю. И любить буду, и все равно не смогу. Надеюсь конечно, что это нас обойдет.


Не пилите опилки!
Израиль
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 17:28 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Если жена смогла влюбиться в другого, значит, изначально не было её женского приятия Вас, как мужа. Если она трахалась, не влюбляясь, тогда она просто шлюха. Выходя замуж, она допускала в своих мыслях другого мужчину (аналогично Вашим «вариантам»). Просто для замужества она сочла Ваш «вариант» предпочтительным. Понимаете, она не сделала ОСОЗНАННЫЙ выбор, не увидела в Вас, того единственного, для себя мужчину. Осознание, на момент её вступления в брак было нулевы, ибо была молода, а Вам страсть застилала глаза и не хотелось задумываться над её выбором. Да, и замуж она пошла, не видя цели брака. Долг перед семьей для неё пустой звук. Сдерживающие моменты – это либо осознавать цель брака, либо соответствующее воспитание.

vosem, браво! Вот здесь я с вами абсолютно согласна! whiteflower Примерила на себя.Первая часть что-то есть похожее;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 18:58 | Сообщение # 137
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Sarmat2 ()
Не понимаю, почему, так щадяще Вас обсуждают старожилы сайта.

Тут как раз нет ничего удивительного. Бо "Ворон ворону глаз не выклюет".
Да и вообще, создается такое впечатление, что без сео факта в своей биографии тут нет шансов попасть в ... "кружек посвященных".

Добавлено (14 Июня 2015, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Но все прощают.

Ну видимо все же не все.

Добавлено (14 Июня 2015, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Разрушили семью из-за своего эгоизма, поэтому и нет вам покоя. Аж через 10 лет на форум причесали.

Ха ха. Почему-то мне совсем не удивительно, что вы так восприняли эту историю с не прощенной изменщицей.

Добавлено (14 Июня 2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
а по-моему всё понятно. Просто жена бросила Sarmatа2 сама. Он её любит до сих пор и бесится что не может забыть её с другой, хорошей.

А по-моему, это называется додумать за автора.
Латвия
помидора Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 19:36 | Сообщение # 138
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да, да, Ил, вы угадали.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:06 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Да, да, Ил, вы угадали.

Да в общем это просто вытекает из логики. Кстати, вы так же считаете, что порушили свою первую семью из-за собственного эгоизма? Помнится вы точно так же не очень горели желанием прощать измену.
Латвия
помидора Дата: Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:10 | Сообщение # 140
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ил, мне нечего было сохранять в первой семье. И измена во всем этом, вопрос пятый, помимо остального.
Логика у вас логичная, ага.


Сообщение отредактировал помидора - Воскресенье, 14 Июня 2015, 20:12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник, его слова и действия (Зачем он говорит и обещает)
Поиск: