Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:49 | Сообщение # 1461
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Аннакота, оргазм тут дело десятое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:57 | Сообщение # 1462
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Аннакота, оргазм тут дело десятое.

Это кому как amorous Для меня секс без оргазма - скукота. Люблю старающихся мужчин, поэтому не люблю секс с новым мужчиной, а уж тем более с женатым. Но если мне готовы предложить все и с первого раза , я подумаю pleasantsurprize


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 14:20 | Сообщение # 1463
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Для меня секс без оргазма - скукота.
Скучно там, под парусником, явно не было)
Каждый, кто прокомментировали, по-своему, правы. Бассет верно пишет, что все мы - животные, которыми управляют инстинкты, но их можно гасить: у кого-то получается лучше, а у кого-то вообще никак. И насчет ситуаций, мол, "не такая", значит, просто случая подходящего не было, тоже верно - отчасти: не надо лезть в такие ситуации или их создавать. Всегда есть время на раздумье, прежде, чем зажмурить глаза и сделать шаг) Не случилось, значит, повезло, справились с условными рефлексами. Вот, потому святые отцы говорят: "От соблазна нужно бежать" - не надо проверять себя на вшивость: что во мне круче - разум, принципы или инстинкты. Кроме, как бежать, нет иного способа уберечь себя - наверное, как раз таки, разумные бегут, пока могут. Но от своего зверя убежать сложно.
Конкретный пример бегства: "Пойдем, кораблик покажу" - "Не-не, я к детям в "люлю". Гуд найт!"
Что касается барьеров: доверительное знакомство с женой - это то самое препятствие для многих. Не каждый такую преграду перепрыгнет.
Журавушка, хочу спросить Вас: что к другу чувствовали все эти годы?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 05 Июля 2015, 14:37
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 14:37 | Сообщение # 1464
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Нелюбовь годами убивает - теперь понимаю удивление и восторг Журавушки

Журавушку прилично заморозили, а потом и сами там отморозились, за занавесочкой, и к тому же иди жена на сайт знакомств, ищи себе кого-то.

Это что за "кончитос"? Мужчина? Недоразумение, с двумя детьми, иди жана в соцсети, чтобы у меня сердце не болело, у меня кризис жанра, и ведь я себе уже завел и ты - заведи. Потому что так надо, ему, каково? Строили мы строили, наконец построили.




Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 14:47 | Сообщение # 1465
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Хочется верить, что Журавушка выправится и найдет свой путь: почитает-подумает-разложит камни по полочкам.
Друг - тоже прошлое: пусть, бы оно там и оставалось уже, кмк)


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 15:31 | Сообщение # 1466
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
firnadina, как у вас дела?
Судя по комментариям - хорошо smile
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 16:09 | Сообщение # 1467
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Ну а положа руку на сердце, много ли шансов у сороколетней женщины (извини, Журавушка, я знаю, что тебе на 2 года меньше, я в-общем говорю) зацепить мужика иначе, чем через секс? Душевными разговорами, общими интересами? Увы, я в этом пессимист...Журавушка пошла более лёгким путём.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 16:31 | Сообщение # 1468
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
зацепить мужика иначе, чем через секс?

Сомневаюсь. Зрелого мужчину сложно удивить вагиной и разнообразием. А сердцем и душой, человечностью в наше нечеловеческое время можно. Но это для ценителей.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 16:41 | Сообщение # 1469
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Аннакота, плюсую. Главно, чтоб человек хороший был и теплый.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:22 | Сообщение # 1470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Но у Журавушки вроде не было цели цеплять этого мужчину. Для нее это было развлечение, не более. Я думаю она не приняла всерьез слова о ребенке и о женитьбе. И она и этот мужчина знали правила игры.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:51 | Сообщение # 1471
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
la777, спасибо, с каждым днем все лучше и лучше.

Цитата kozzza ()
Ну а положа руку на сердце, много ли шансов у сороколетней женщины (извини, Журавушка, я знаю, что тебе на 2 года меньше, я в-общем говорю) зацепить мужика иначе, чем через секс?
Кульбитами брать - могу баранкой, а могу и кренделем (если спину не заклинит)? Зрелостью и перезрелостью рожавшего тела? Опытом?

Цитата kozzza ()
зацепить мужика
Подсечь - это для любительниц рыбалки. "Свой" сам прицепится так, что не оторвать)

Добавлено (05 Июля 2015, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата Гламурчик ()
Я думаю она не приняла всерьез слова о ребенке и о женитьбе.
Странно, у меня обратное впечатление сложилось despise


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:49
Российская Федерация
Журавушка Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 17:56 | Сообщение # 1472
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Ну все, девочки, не могу уже молча в кустах сидеть)))))
Я на самом деле все очень внимательно читаю, с чем-то соглашаюсь, от чего-то впадаю в легкий шок (иногда даже крепкий), что-то отметаю как непопадание.
Конечно, с таким чтивом все это из головы у меня не выходит. Промолчала бы, не написала бы здесь, мож уже все улеглось под могильный камень, типо прошло и спасибо на том, на работу отвлечься легче легкого. Но вот уже так... Варюсь)))

Вкратце по свежим вашим постам: оргазм был, можно завидывать pleasantsurprize Даже несколько раз можно позавидывать pleasantsurprize , 3-5 порций.
Свой поступок объясняю как "потекла", на фоне полной неожиданности. Сейчас уже вспоминаю - вот она я такая с запечатанными нижними чакрами, заботливая мамашка, на секс. импульсы не реагирую. Секс-смысла в слова и действия, что свои, что окружающих, не вкладываю. Вот приехал Друг с товарищем за нами на моторке, я как раз в это время детей пшикала от комаров, а до этого лечила свеже поцарапанную детскую коленку. Вся в сумарях с нашим имуществом (три девы в недельном отпуске - им знаете сколько всего надо!). Мы крепко обнялись, телами и душами. Мне-то ничего, а его уже торкнуть могло. Мы хорошо так обнялись shy При посадке в моторку, ну там при отчаливании, Друг падает в воду. Я ржу, товарищ Друга в шоке "Это что сейчас было?". Друг тоже в недоумении, тк вообще на ровном месте, без толчков там или рывков. Потом значит мы добираемся, некоторое время я опять в детских хлопотах (вещи куда-то поставить, детей поводить вокруг, посмотреть что да как тут) - не до разговоров пока. Через короткое время мы с Другом пересекаемся и знаете какой первый вопрос? "Ты теперь что, одна? Мне твоя дочь сказала." Тогда мне это легло как искренне сочувствие, я даже словами отвечать не могла, закивала горестно. Ну и беседа на эту тему пошла сразу, без реверансов.
Позже, уже у костра, чуть ДО кораблика, мы за руки держались. Эт я, балда, опять же как поддержку понимала. Аха... А у него-то чакры незапечатанные. Получается, провоцирую. И в кораблик я шла, опять же балда-балда-балда, кораблик смотреть, цокать языком и завидовать. (Я сама люблю так чем-нибудь похвастаться, и весь мой близкий круг, а тут целый кораблик). Это уже внутри до меня дошло, но там уже все совсем откровенно. (Я сама не знаю, как так можно, такая слепота)

В кораблике, когда еще этап "Ты чего????", для него главный аргумент - ты же разведена! Тем временем во мне просыпается Зверь, и все остальное меркнет, все принципы и прочее.
Еще из разговоров: "Ты больше про замужество не говори, не надо" (это я ), "Про какое замужество?", "Ну, мне наверно показалось...". "Ок, не буду. Только тебе не показалось". Не, я делю все это на 100, ибо сама понимаю специфику момента и пр. Но торкает. Похоже, я в этих брачных танцах (и псевдо-брачных) в натуре альпийская девственница. despise

Плучается теория Восемь какбэ и подтверждение находит... Блин...

Я вот знаете что думаю (как гипотеза, конечно) - мож там просто у Друга матерые такие тараканы в голове. И отношения с Женой полны болезенностей и странностей. Мож это для них (или него) норма - вот так легко подминать самок. (100% у него было много партнерш, не знаю только были ли во время их жизни, и как они к этому в принципе относятся). А ей остается принимать его таким, ибо... Не знаю. Не понимаю.
Этот секс с уклоном в садо-мазо, может тоже из этой серии.... Я его не настолько близко знаю...

Мм, еще что - вспоминая себя давным давно - был как бы другой режим морали. Если оба не против, то почему бы и нет. Постоянный партнер появляется, все случайные связи обрубаются. Точнее просто их нет, обрубать-то нечего. Если у меня так происходило, то не факт, что у него так бывало в принципе.

Ну и еще что могло его так подтолкнуть - ему с двух сторон страдания изливаются, он их через себя по полной - мож ему разрядка нужна была? А мож там пресловутый кризис среднего возраста, вот и мечется? Да хз...

Самое опасное во всем этом - что я об этом думаю, в принципе. И в качестве одной из многих версий выстраиваю совсем фантастические гипотезы, весьма лестные amorous . Спрашивается, нафига? Кому-то тут не хватало залипонов?

Тем временем чакра такая же открытая, тазом дышу. Констатирую всплеск интереса к себе со стороны смуглокожих гастрабайтеров pleasantsurprize За неделю больше внимания от них, чем за последние лет 5-10. Да и вообще прет laught С Другом никаких переписок/перезвонов, вообще. (Еще по дороге на остров он: "Настоящая дружба, это когда даже общаться не надо для ее поддержания!")

Я не знаю почему мне не стыдно. Точнее как не знаю - это эгоизм чистейший. Мож гормон схлынет, застыжусь. Пока не схлынул. Или я переключилась на прежний режим морали, запросто.

Что касается того, что наутро После я пала в его глазах - не думаю. Хотя фиг его знает, конечно. Мож у него такие впечатления раз в месяц. Мож у него обычно проблемы в сексе. а тут все было ок, вот и впечатлился. Да хз...

То, что жена показала уязвимость - во-первых, думаю, это она не намеренно. Она вся в себе была, горевала. И эта ее уязвимость, хоть и оказалась слабоватым барьером для секаса (напомню, внезапного! поняла бы я раньше к чему идет, не пошла бы. Или пошла бы на экскурсию в сопровождении жены или еще кого), для развития дальнейших отношений (с моей стороны)- отличный ограничитель. Так что если она это вдруг делала целенаправленно, то цели достигла.

Я пока не созрела до выстраивания новых постоянных отношений, посему зацеплять никого не собиралась. Да и не факт вообще, что зацепила, что уж тут придумывать-то. Главное, самой не застрять на пустом месте. (Я по-прежнему эгоист, угу) Получился негаданный праздник с моим гормональным эффектом. Строить на этом шатком базисе далеко идущие планы не вижу смысла.

Как относилась к Другу все это время - блин, как к Другу! Именно с большой буквы. У меня давным-давно был в списке принципов такой "с друзьями бывшего ни-ни-ни", поэтому вот по-другому на него и не смотрела. Ну и частота наших встреч тоже не располагала.

Короче, признаю близорукость и недальновидность (возвращаясь к поступку). Но, блин, эффект потрясающий! pleasantsurprize
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:18 | Сообщение # 1473
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кульбитами брать - могу баранкой, а могу и кренделем (если спину не заклинит)?

laught
firnadina, мне Ваше чувство юмора нравится, тем более что "баранкой" и "кренделем" мне уже точно не светит. Так что эту приманку и своего арсенала пришлось списать. laught
Цитата firnadina ()
"Свой" сам прицепится так, что не оторвать

Для этого нужно время и место. Место для непосредственного узнавания и время, чтобы это узнавание "переварить". Как в молодости - на том самом гормональном крышесносе - уже вряд ли выйдет, ибо опыт, сын ошибок трудных, сильно мешает крышесносу. Все уже умные, все битые, не сбрасывают со счетов мелочи и зрят в корень, если вообще есть желание куда-то зрить с целью смайстрячить новую ячейку общества sorry

Добавлено (05 Июля 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Цитата Журавушка ()
Я не знаю почему мне не стыдно.

Стыдно бывает перед кем-то. Перед собой бывает совестно. Потому как стыд - это явление общественное, социальное, а совесть - духовное. Чувство стыда - это когда засветился в каком-нить "непотребстве" и в тебя пальцем тычут или шепчутся, а ты краснеешь и готов сквозь землю провалиться. И список того, что стыдно, обычно внушает человеку тот социум, в котором он жил и воспитывался.

Совесть - это когда сам себя съедаешь, даже если никто не видел. Совести научить практически невозможно, она зависит от индивидуального уровня духовности. Поэтому совестить кого-то - дело чаще всего неблагодарное.

Стыдно Вам могло бы быть перед ним или перед его женой или перед кем-то из тусовки - если бы они Вас пристыдили. Но стыдить, похоже, некому, кроме наших дам на форуме sorry .

А вот насчет совестно - это бывает вопрос времени, как Вы сами правильно отметили. Потому что со временем мы все же имеем шанс хоть чуток - но очиститься от эгоизма, подняться духовно, тогда уже и многие свои прежние поступки оцениваем по иной шкале smile

Но я не думаю, что Вам будет сильно совестно. То, что произошло, это был чистой воды инстинкт, без каких-либо наслоений и мыслей о ближних и дальних, а против него совесть если и вякает, то очень не скоро - обычно когда инстинкт уже удовлетворен и насыщен на 200% с запасом. sorry

А почему так случилось с этим мужчиной - да потому, что с ним Вы чувствовали себя в безопасности, на Вас никто не давил, не подвергал Вашу личность критике или неприятию, не отвергал в Вас женщину - вот и вырвался на свободу второй по значимости инстинкт после инстинкта самосохранения, который так долго был подавлен.

Знаете ли, когда человек слишком долго живет в обстановке, где его отрицают, отвергают, унижают, где он сам не чувствует себя в безопасном режиме и вынужден искать средства обороны, чтобы сохранить свою целостность как личности - в таких обстоятельствах инстинкт размножения очень чаще бывает подавлен, ибо он второй по значимости, так что и чувство сексуального влечения словно бы затухает - да так, что всерьез начинаешь думать о раннем климаксе.

А стоит лишь попасть в поле влияния того, кто настроен к тебе супер-положительно, рядом с кем ты не чувствуешь ни малейшего желания уколоть, обидеть, кто наоборот демонстрирует полнейшее приятие и сильнейшую симпатию - и ты будто бы снова возраждаешься, и снова как говорят "чувствуешь себя женщиной")))

Цитата Журавушка ()
Или я переключилась на прежний режим морали, запросто.

А это что за режим, если не секрет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:33
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:19 | Сообщение # 1474
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Все уже умные, все битые, не сбрасывают со счетов мелочи и зрят в корень, если вообще есть желание куда-то зрить с целью смайстрячить новую ячейку общества
151971, я сначала написАла "зацепить мужика - да сто лет они сдались", но решила так уж сразу не рубить)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:23 | Сообщение # 1475
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Журавушка, покайся, женщина!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Журавушка Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:26 | Сообщение # 1476
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А это что за режим, если не секрет?

151971, да я вон чуть выше писала:
Цитата Журавушка ()
Мм, еще что - вспоминая себя давным давно - был как бы другой режим морали. Если оба не против, то почему бы и нет. Постоянный партнер появляется, все случайные связи обрубаются. Точнее просто их нет, обрубать-то нечего.

режимами называю, так как они вполне себе во мне одной уживаются, но не одновременно, а при своих обстоятельствах.
Опять же рано еще окончательно припечатывать себе другой режим морали laught , посмотрим, sorry
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:28 | Сообщение # 1477
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Даже несколько раз можно позавидывать , 3-5 порций.

3-5 порций за сколько минут? А это точно оргазм pazzled но в принципе завидую 3-5 раз laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:30 | Сообщение # 1478
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Самое опасное во всем этом - что я об этом думаю, в принципе. И в качестве одной из многих версий выстраиваю совсем фантастические гипотезы, весьма лестные . Спрашивается, нафига? Кому-то тут не хватало залипонов?
Мои мысли - мои скакуны)
Цитата Журавушка ()
Но, блин, эффект потрясающий!
Мы видим! happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Журавушка Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:35 | Сообщение # 1479
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Аннакота, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
151971, я различия стыда и совести знаю, так вот, ни того, ни другого. Совесть ладно, ей сейчас голоса не дают. Но стыд-то, стыд! Тут вона как стыдили! Ан нет.

На самом деле, девочки, очень ценю все ваши реплики - все мы разные, на этом конкретном примере это в очередной раз видно. Спасибо! whiteflower
Хоть немножко разворот с себя произошел на других участников.

Добавлено (05 Июля 2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
3-5 порций за сколько минут?

Аннакота, точно не знаю. минут 40 наверно. Или даже больше.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 18:51 | Сообщение # 1480
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Тем временем чакра такая же открытая, тазом дышу. Констатирую всплеск интереса к себе со стороны смуглокожих гастрабайтеров За неделю больше внимания от них, чем за последние лет 5-10. Да и вообще прет

sm12 sm12
Ухахатываюсь. Мне нужно срочно свою тазовую чакру разблокировать.

Добавлено (05 Июля 2015, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Журавушка ()
Но, блин, эффект потрясающий!

despise напьюсь и на рыбалку поеду pleasantsurprize
Самое главное, что вам хорошо. Значит это того стоило.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: