Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
Vиньетка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:45 | Сообщение # 1501
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Журавушка, стрёмный твой парень-то.. (про оружие);
Цитата дениска ()
мне ваши отношения законченными не видятся.

А мне видятся.. слишком много наворотили..
Российская Федерация
Журавушка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 19:55 | Сообщение # 1502
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Vиньетка, это не оружие, это инструмент. Готовность в любой момент что-нибудь починить, настроить, подрезать (нитку там или колбасу). Это охранниками было воспринято однозначно как оружие (и правильно, в этом случае они правы), для него же посмотреть на ситуацию другими глазами, с другой точки зрения - как можно, если есть своя правда!

Цитата Vиньетка ()
А мне видятся.. слишком много наворотили..

Знаешь, Vиньетка, оно еще похоже на глубочайшую ссору. Которая все никак не закончится. Может, это меня в том числе еще держит в ситуации.
И его, возможно, тоже.

ФФух. надо встряхнуться! Опять нытье despise
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:06 | Сообщение # 1503
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
ФФух. надо встряхнуться! Опять нытье

Ну-ка, отставить нытье! smile
Дишите глубже, дышите тазом! amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:36 | Сообщение # 1504
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()

А мне видятся.. слишком много наворотили..

Мне тоже видятся законченными (нет, вероятно, будут ещё разговоры или действия или даже попытки съезжаться), но...Я вот не вижу, что он готов Журавушку принять такой, как она есть. Ему легче будет ломать другую.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 21:41 | Сообщение # 1505
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
151971, плюсуюсь smile
Журавчикус, вернулась в свой бульон и захандрила? Не надо! whiteflower
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 00:34 | Сообщение # 1506
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дишите глубже, дышите тазом!

Вот именно с этой случайной опиской "дИшите" фраза и войдет в оборот формчан laught
Болгария
151971 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 00:51 | Сообщение # 1507
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
фраза и войдет в оборот формчан

Она и без случайной описки сама по себе хороша и достойна цитирования)))
Кстати, Ваша случайная описка "формчан" тоже вполне прикольная sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 07 Июля 2015, 00:52
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 03:04 | Сообщение # 1508
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Фирсова жжот агнемьотом
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 17:36 | Сообщение # 1509
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Я вся закрылась, а он зеркалит. Мне так кажется.

Пришла прочитать интересности про отчаянного туриста-збоченца, а тут все вернулася на круги своя. Тоска, какая-то)
Цитата Журавушка ()
ФФух. надо встряхнуться! Опять нытье

Да уж)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Журавушка Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 19:10 | Сообщение # 1510
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Еду, значит, сегодня старшую в лагерь отвозить. Бац смс от БМ - хочу спросить, что ту думаешь про разрешение нашей ситуации?
Тут такая чакра в районе живота блымс, перевернулась кувырком пару раз... (Таз замер, не дышит)
Отвечаю, что вопрос серьезный, давай вечером пообщаемся.
Даже не знаю, что по силе круче торкает - сакральный секс или такая вот грядущая вечерняя встреча.

Теперь уже поговорили. У нас такого взаимного разговора не было ... не знаю, как минимум с начала этой темы (на форуме). А на самом деле гораздо дольше.
Полна чувств, не могу еще понять каких. Не ругались, не скандалили - это точно. Обсуждали кто как видит ситуацию. Итога нет, точнее в начале разговора мы проговорили итог (размен, как по деньгам, что с гаражом, скока ипотеки), а потом уже на анализ перешли.
С его стороны не услышала ничего нового, но без наездов. То, что я ему говорила, слушалось и впитывалось.

В какой-то момент: ну вот и поговорили... и ушел. Говорили на балконе, курили там же. На высокой ноте ушел... Не пошла провожать/дверь закрывать, там осталась.
Потом вышла, конечно sorry

Добавлено (07 Июля 2015, 19:10)
---------------------------------------------
через неделю у нас конференция, на которой в том числе будет типа тренинга с глубокой проработкой всяких там целей жизни, взаимодействия со стихиями .... Я в числе организаторов, сегодня провайдер рассказывал программу - вот мне сейчас только глубинных проработок не хватает faint

Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:06 | Сообщение # 1511
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Журавушка, повышение энергетического тонуса муженек почуял. У меня вопрос довольно злободневный для вас: будете нянькой мужу или все же займетесь самой собой и своими делами?

Судя по вашему бумсу - все что было нажито "непосильным трудом" в плане энергии, муж таки забрал, реальным таким пробоем, ощутимым, прямо по Манипуре(чакра воли и удовольствия). С мужем-то понятно, болотце то же и те же кочки, там с мадамой все не так, поскольку они не настолько знакомы чтобы сойтись. С вами он знаком гораздо дольше, вы уже "дрессированная" можете и без слов его понимать, с какой стороны подойти, то сказать или это, чтобы не раздражался, это я к тому, что через пару недель совместного проживания семьей все вернется на круги своя. Вы же, в свою очередь будете вспоминать своего мачо-пучеглазого морячка(утрирую happy ) и конечно сравнивать, и не в лучшую сторону касательно бм. Что делать будем? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 22:29 | Сообщение # 1512
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Журавушка, а зачем ему был этот разговор, если ничего нового не сказал? Имхо, качает он твою энергию, вызывая на разговоры.

Добавлено (07 Июля 2015, 22:29)
---------------------------------------------
Ой, я Lidika не дочитала, а она о том же. smile

Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Июля 2015, 07:22 | Сообщение # 1513
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Тоска, какая-то)

А вы говорите , тоска.
Цитата Журавушка ()
(Таз замер, не дышит)

Журавушка, ржу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 08 Июля 2015, 13:37 | Сообщение # 1514
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Классно, когда живешь тазом. А у меня все больше мозгами получается, шорт побьери! Везет же людям!


Попробовать все

Сообщение отредактировал Casablanka - Среда, 08 Июля 2015, 13:51
Казахстан
ChErta Дата: Среда, 08 Июля 2015, 14:41 | Сообщение # 1515
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Журавушка, крепитесь! whiteflower
Не ведитесь на заезды обесточенного муженька. Все эти бла-бла-бла - в пользу бедных и убогих. Засохните Вы с ним окончательно, если решите сблизиться. Никакие дети в гнезде не помогут. Как хорошо, что девочки ему не безразличны! Я бы все усилия только на это в общении прилагала. Остальное - мираж. Выдуманная безжизненная картинка. В которой Вам отведена роль любимой мумии фараона. despise

Как жаль, что таз уже не дышит и искусственное дыхание не пойдет ему впрок! cry cry cry
Российская Федерация
Журавушка Дата: Среда, 08 Июля 2015, 21:53 | Сообщение # 1516
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Приветики!
Lidika,
Цитата Lidika ()
повышение энергетического тонуса муженек почуял.

а вот, кстати, да, по времени совпадает. Мне, правда, это больше видится, как остыл несколько, осмотрелся, увидел, что вокруг все, что он ценил и чем жил, выжжено напалмом, вот и приуныл.
Мне его ужасно жалко, на самом деле. Это ж было понятно еще в самом пике разрыва, что он же сам потом пожалеет о потерянном. Ну и вот, жалеет, а толку-то... Кстати, ни слова сожаления обо мне сказано не было. Дети - вот основная тоска. Что приходишь домой, а там пусто, убиваешь время только. Про меня - как обычно "не ладится у нас". А чтобы поосмыслить, что можно сделать, чтоб заладилось - никак, тупик.

Сама же я вижу микро-шанс к воссоединению, совсем крохотулечку - это если осознает и мою значимость и сделает так, чтобы я отогрелась и раскрылась. Это практически нереально. И помогать ему в этом осознании и в подсказках конкретных шагов - не буду. Ибо тогда их ценность для меня упадет.

Цитата Lidika ()
все что было нажито "непосильным трудом" в плане энергии, муж таки забрал, реальным таким пробоем, ощутимым,

могло бы быть хуже. У меня ровное состояние, даже странно. Жаль только, что область таза притихла laught , надеюсь, будет хоть иногда напоминать о себе.
Цитата Lidika ()
Что делать будем?

а ничего. smile Это был просто разговор, возможно предварительная разведка, а может и ради того, чтобы убедиться, что мы разные, и клеиться у нас не будет. Надежд на совместное будущее я не демонстрировала, он тоже. Будут предложения, буду рассматривать. Пока придерживаюсь прежнего плана - в сентябре старт процесса размена.
Был, кстати, вопрос, есть ли у меня люди, кроме родственников, с кем я тесно и открыто общаюсь (он был в контексте моей конфликтности. Вот с ним я "контрю" (его слово), а как у меня с другими). Попросил прям конкретики по именам. Перечислила некоторых подружек (про форум ни гу-гу), он спросил "а мужчины?". Поговорили о его друзьях и соработниках, что друзья через призму мужа воспринимаются, а соработники на работе, там другие общие дела, там работа. Это потом у меня мысль возникла, что это поди пристрелочный вопрос-то был. Типа есть кто или нет. Хи. Если о ком и можно было подумать, так с ним же возвышенные отношения, которые не нужно поддерживать, чтобы они сохранялись laught laught laught Я и не подумала по-честному laught

Цитата kozzza ()
а зачем ему был этот разговор, если ничего нового не сказал? Имхо, качает он твою энергию, вызывая на разговоры.

kozzza, да плохо ему, накрыло. И привыкнуть не успел. Разговору я сама была рада, он нам давно был нужен. Так что будем смотреть дальше.

Цитата дениска ()
Журавушка, ржу.

дениска, Уррра, Дениска ржет! Ржач - великое дело, особенно когда в жизни казалось бы не до смеха! whiteflower whiteflower
А помнишь себя месяца четыре назад? Вообще ж никакого позитива не видела! Сейчас - молодец!

Цитата Casablanka ()
Классно, когда живешь тазом. А у меня все больше мозгами получается, шорт побьери! Везет же людям!

Casablanka, я завидую тем, у кого и то, и то живет полной жизнью, да еще и в согласии. Когда что-то одно, то можно потеряться. А когда таз в одну сторону, а мозг в другую - совсем беда laught

ChErta,
Цитата ChErta ()
Не ведитесь на заезды обесточенного муженька.

Не ведусь smile
Во-первых, заездов и не было (правда я и на кораблик шла, в упор заездов не увидев, но там все-таки другая история. Тут-то я их хотя бы чисто теоретически предполагаю). Во-вторых, задумчивая и полная изначальной безысходности попытка попробовать - не, не куплюсь laught (это если она вдруг будет).
А вот напор и некоторые конкретные дела - да, могут подкупить.
Но ничего этого нет, так что и говорить не о чем)

Цитата ChErta ()
Как жаль, что таз уже не дышит и искусственное дыхание не пойдет ему впрок!

это да, жаль. Но! Я ж теперь знаю, что жизнь на моем Марсе есть, просто она дремлет до поры до времени. Это греет smile

Девочки, совсем не успеваю соседние темки почитать shy
Гламурчик, твою немножко глянула вчера, начало - держись, дорогая! whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 08 Июля 2015, 22:04 | Сообщение # 1517
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
А когда таз в одну сторону, а мозг в другую - совсем беда

Да уж, такую Камасутру недолго можно выдержать sad


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 09:27 | Сообщение # 1518
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Гламурчик, твою немножко глянула вчера, начало - держись, дорогая!

Журавушка, держусь. whiteflower


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:04 | Сообщение # 1519
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Журавушка, вам устроили Камасутру как раз для зарядки мозгов, чтобы голова на место встала. Жесткий секс этому способствует. Жалеть никого не нужно, поскольку там самостоятельно хотят разделения и отделения, а встречи с детьми очень даже возможны на его территории, в его выходные или когда он там решит вопрос с правами, возможно даже и чаще. И никаких проблем. Его психологические проблемы - это только его проблемы, неизвестно что это наследственность или седина с ребром и бесом happy . У вас и своего хватает. Раскрывайте таз обратно whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 10:54 | Сообщение # 1520
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Разговору я сама была рада, он нам давно был нужен.

Так рада и так нужен, что тебя снова качнуло назад.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: