Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
Dimirok Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:54 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
А какие можно найти доказательства?

Не стоит рыться в грязном белье. Так можно и увлечься.
Разберитесь что Вы сами хотите. Подготовьтесь хорошо. Судя по его поведению Вы скоро о нем узнаете много нового. Он Вас ни во что не ставит. Возможно снять жилье или пожить у мамы? Не стоит влазить в ипотеку в этот смутный период. Наоборот, от кредитов нужно избавиться. Подготовьтесь к тому что будете жить на свои. Поставьте себе цель. Проконсультируйтесь с юристами. Можно и на этом сайте. Будьте готовы к любым неприятным сюрпризам. И только после этого - подайте на развод и раздел имущества. Для него оставайтесь такой же как и были и ни слова о своих планах. Мирного развода у вас не выйдет.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:54 | Сообщение # 22
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
У него нет где жить.

Во, это хорошо. У зазнобы, это у зазнобы. Пусть поживет, как у нас говорят в Украине примаком.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Журавушка Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:55 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Девочки, вам всем такое спасибо за ваши слова, поддержку!!! Борцом - да, научите!!!))))
Российская Федерация
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:56 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
А я вообще не борец по жизни

Что значит не борец! А дети у Вас! Ради них и придется стать борцом. Почему это они должны страдать из за гулящего папашки! Давайте уж меняйтесь ради детей!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 10:59 | Сообщение # 25
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Возможно снять жилье или пожить у мамы?

Ой, ни в коем случае не уходите из своей квартиры. Это ему на счастье только.
Цитата Dimirok ()
Не стоит влазить в ипотеку в этот смутный период.

Ну насколько я понимаю, в России ипотека не зависит от доллара так, как у нас. Там квартиры за доллары не продают, за рубли. Самый благоприятный период.

Добавлено (26 Декабря 2014, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Журавушка ()
Борцом - да, научите!!!))))

Уже начали.
Цитата Cute ()
Что значит не борец! А дети у Вас! Ради них и придется стать борцом. Почему это они должны страдать из за гулящего папашки! Давайте уж меняйтесь ради детей!

Полностью согласна.

Добавлено (26 Декабря 2014, 10:59)
---------------------------------------------
А вы сначала спросите у него, не хочет ли он уйти к любви всей своей жизни и жить у неё?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:01 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ой, ни в коем случае не уходите из своей квартиры. Это ему на счастье только.

Я тоже такого мнения. Не надо свое жилье покидать . А сквартирой при разводе опредилитесь, если дойдет до развода. А то что он Вам просто так не отдаст свои позиции и устроит тара рам , приразводе готовтесь . Он у Вас по ходу еще тот крендель. А вот Вы пишите что был другим, от чего , с какой точки отсчета он поменялся? Загулял?


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Фирсова Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:05 | Сообщение # 27
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Автор, а вот буквально на праздники и езжайте к маме! Одна, без детей, Вам же нужен отдых, подумать о дальнейшей семейной жизни.
Доставьте супругу удовольствие заниматься организацией детского быта и досуга в каникулярный период!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:06 | Сообщение # 28
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
А вот Вы пишите что был другим, от чего , с какой точки отсчета он поменялся? Загулял?

Это несомненно интересно. Возможно он сейчас влюблен по уши, летает в облаках. Он сейчас очень уязвим. Его легко переиграть. Срочно на консультацию, как советовали вам уже здесь. Будет тяжело, очень тяжело. Но ведь и сейчас вам уже не легко? Хуже уже некуда. Рушиться вся ваша жизнь, семья. Срочно перестраивать всё. Делите квартиру. Подавайте на раздел.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Scastlivaja Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:06 | Сообщение # 29
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Собирайте доказательства его измен, которые вы сможете предоставить в суде, если дело дойдет до развода. Развод может быть не по обоюдному согласию, а по его вине ( измена). Тогда понятны его моральные качества. И шансов оставить себе дочку у него будет меньше.
Расскажите о своём муже побольше. От этого зависит, как вам действовать дальше.
Если он более-менее нормальный, можно уехать на месяц к маме, как тут советовали.
Если он любит склоки, интриги, приврать, то дела обстоят хуже. Вы уедете к маме, а он в отдел защиты прав ребёнка побежилт, жалобу на вас писать, что такая безответственная мать бросила детей и умотала куда-то. И за этот месяц, он может на детей так психологически надавить, что лучше не эксперементировать с отьездом.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Cute Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:07 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Он когда уязвленный, то пипец

Это кто еще уязвленный у нас!
Начальник Ит , это не президент компании и не Ген директор. Никто на поводу у гулящего папашки не пойдет. Не нарушайте и выполняйте свои должностные обязаности и все. Надеюсь у Вас руководство не женщина с которой гуляет Ваш муж.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:08 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Автор, а вот буквально на праздники и езжайте к маме! Одна, без детей,

Не факт, что он на детей не забьет и не побежит, простите мат. Нет, скорее всего не нужно экспериментировать на детях.

[p.s.]Мат на сайте запрещен в любом виде.[/p.s.]


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Dimirok - Пятница, 26 Декабря 2014, 13:59
Украина
Dimirok Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:08 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА DIMIROK ()
Возможно снять жилье или пожить у мамы?

Ой, ни в коем случае не уходите из своей квартиры. Это ему на счастье только.

Это как запасной вариант ухода. Невозможно на данный момент предсказать его поведение. И как только Журавушка, начнет озвучивать требования он может повести себя неадекватно. Нужно готовиться к войне.
Цитата Тантра ()
Ну насколько я понимаю, в России ипотека не зависит от доллара так, как у нас. Там квартиры за доллары не продают, за рубли. Самый благоприятный период.

При любом скачке курса цены будут перераспределяться. Как и рост доходов населения. Небольшой рост стоимости в рублях и падение стоимости в валюте. Если есть возможность - переждать какой то период без ипотеки и кредитов. Если такой возможности нет, то брать минимальную сумму и в рублях. Но ни в коем случае не в валюте.


Не перестаю удивляться.
Украина
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:11 | Сообщение # 33
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cute ()
Никто на поводу у гулящего папашки не пойдет

100%.

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
И как только Журавушка, начнет озвучивать требования он может повести себя неадекватно. Нужно готовиться к войне.

Димирок, а не нужно ничего озвучивать. Нужно сначала готовиться к этой войне. Пусть ведет себя неадекватно, это только на руку ей уже станет. Хочешь мира, готовься к войне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:12 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok
Не стоит рыться в грязном белье. Так можно и увлечься.

Так то ж не для удовольствия. А для суда. У нас в суде "ля-ля" не принимают. Там принимают только бумажки или на крайний случай свидетельские показания.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:15 | Сообщение # 35
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Если такой возможности нет, то брать минимальную сумму и в рублях. Но ни в коем случае не в валюте.

Димирок, знаете, что меня удивило в Москве? Спрашиваю их, сколько стоит у вас однушка, мне отвечают: 3 млн. Я им: а в долларах? Они задумались, начали считать. Внутри государства у них расчет идет в рублях и объявления о продаже тоже в рублях. И кредиты она в рублях берут. Немного не так, как у нас. У нас все в долларах.
А вдруг квартиры подорожают? Нет, нужно брать кредит сейчас.

Добавлено (26 Декабря 2014, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Так то ж не для удовольствия. А для суда. У нас в суде "ля-ля" не принимают.

Согласна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:16 | Сообщение # 36
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
1. Из квартиры никуда не съезжайте.
2. Ему не готовить, не стирать, не гладить, за ним посуду не мыть, раздельное питание, запретить брать продукты ваши, разделить полки в холодильнике.
3.Подать на алименты( это можно сделать и без развода)
4.Проконсультироваться по поводу раздела имущества , ипотеки
5. Обязательно!!! Чтобы все это вынести спокойно , принимать успокоительные: персен, афобазол, либо болтушку: смешать в равных частях все успокоительные смеси, которые удастся купить happy в холодильник , и по столовой ложке утром, в обед и вечером. На ночь донормил, мелаксен ,теплое молоко с медом, чтобы спать.
6.Зарегистрируйтесь на сайте знакомств , вывесьте там самую свою удачную фотографию, и принимайте комплименты .
7.С мужем разговаривайте вежливо,холодно, только о детях и быте
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:19 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Быренько зазнакомился на сайте знакомств, уже встречаются. А я прям вижу когда первая встреча была, когда день перерыва. Да он и сам объявлял - сначала, что начал искать и мне того же советует, потом что уже нашел. Честный потому что.

А он доказательства соберёт ваших измен, и в суде предоставит. Осторожно с этим.
Расскажите как он относится к детям. Он на самом деле заботится, ухаживает за ними?
Или он одного ребёнка решил себе оставить, чтобы алименты не платить?


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Dimirok Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:20 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Так то ж не для удовольствия. А для суда. У нас в суде "ля-ля" не принимают. Там принимают только бумажки или на крайний случай свидетельские показания.

А пацан и ничего и не скрывает. Пока он в полете своих иллюзий его можно брать мирно и голыми руками. А вот когда он передумает то будет очень весело всем. А он передумает. Потому что ничего не решил, просто погулять вышел. Но виноваты все вокруг.
Журавушка, ни в коем случае не заводите новых отношений. Пока не получите свидетельство о разводе. А, если и будет кто, то об этом никто не должен знать.


Не перестаю удивляться.
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:20 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра
Димирок, знаете, что меня удивило в Москве? Спрашиваю их, сколько стоит у вас однушка, мне отвечают: 3 млн.

Да! Меня тоже это удивило. Это где это здесь такие однушки по 3 млн? pazzled faint


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 26 Декабря 2014, 11:21 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok
Журавушка, ни в коем случае не заводите новых отношений. Пока не получите свидетельство о разводе. А, если и будет кто, то об этом никто не должен знать.

+100%!
И руками и ногами поддерживаю.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: