Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
Зося Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:10 | Сообщение # 1521
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Но ничего этого нет, так что и говорить не о чем)

Журавушка, а тот ваш друг вообще никак о себе не напоминает? Так ни разу и не позвонил после той туристической ночки?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:31 | Сообщение # 1522
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Его психологические проблемы - это только его проблемы, неизвестно что это наследственность или седина с ребром и бесом
Развелось что-то их в последнее время. От реально хорошей жизни, что ли... Или от понимания свободы как вседозволенности.
Цитата Журавушка ()
Я ж теперь знаю, что жизнь на моем Марсе есть, просто она дремлет до поры до времени. Это греет
Пациент, скорее, жив. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 15:50 | Сообщение # 1523
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Развелось что-то их в последнее время. От реально хорошей жизни, что ли... Или от понимания свободы как вседозволенности.

Тут нечто вроде симбиоза, как раньше жили уже не могут, поскольку по новым стандартам не комильфо, а по новому силенок не хватает, это что-то вроде не по Сеньке шапка. Зато потом, я устал, я ухожу, такие непонятые и неоцененные. Ценные призы. angry

Журавушка, дружочек ваш вполне вероятно и сам понимает что наделал, будем надеяться. Когда заявится с недвусмысленными предложениями, вы ему прямо в лоб, без обиняков: - Что сударь, предложение делать изволите?
Если нет, ну поперхнется там или ещё чего, там вроде дурная голова рукам покоя не дает, типа салфетки мусолит или вообще решил правду матку резать - отшивайте, не помню, значит и не было, повторов не будет, или помог на отдыхе и спасибо добрый человек happy Вам женатик не нужен, тем более он и так продемонстрировал на что способен.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Журавушка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 19:27 | Сообщение # 1524
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Lidika, мне кажется или Вы смешали моего случайного_любовника-давнишнего_Друга и БМ в одну кучу? pazzled
Секс случился с Другом, с БМ его не было.
Друг странные речи про замужество вел (спишем их на его пьяную голову), БМ о возврате никаких мыслей не выразил, только горькую убежденность, что у нас не клеится, потому что мы разные.
Друг ничего особо не наделал, а если и наделал (изменил жене и все такое), то не парится. Да и не мне наделал, хотя все-равно плохо, когда муж изменяет, любой муж. БМ же лично мне много чего неприятного наделал и теперь уже парится о своей поломанной жизни.

Отшивать мне никого из них особо не приходится - один живет своей жизнь в другом городе, со мной никак не пересекается (Да, Зося, ни единого звонка, ни единого "привет" в ВК), другой хоть и появляется время от времени на горизонте, но без приближения.
Джо Неуловимый pleasantsurprize

Я соответственно тоже ни в одну сторону поползновений не совершаю. В одном направлении Жена, которую я не хочу никак обижать. В другом БМ, на которого сама обижена.

Цитата kozzza ()
Так рада и так нужен, что тебя снова качнуло назад.

kozzza, та не, не качнуло. Равновесие держу smile

Цитата Зося ()
а тот ваш друг вообще никак о себе не напоминает?

Зося, у меня есть объяснение, почему не напоминает. Мы там, пока на кораблике были, какбэ уже договорились о встрече shy После всех обсуждений тут на форуме я в неопределенности, встречаться или нет. Мне в тот город скоро по работе надо ехать, и я об этом ему говорила (Вообще говорила еще до острова, когда прикидывали в какой из этих приездов лучше повидаться. Но на кораблике это тоже обсуждали). Он знает примерно когда, но совсем не знает в какой гостинице я буду жить. Я же со своей стороны могу поехать туда так, чтобы или весь день/вечер провести там, или чтобы приехать в позднюю ночь и сразу спать. Решение пока принимать не буду, послушаю ближе ко времени, что мне будут говорить мозг и таз (пока они искоса посматривают друг на друга, но первые ссору не начинают laught )

Конечно, заманчиво встретиться... Но ведь женатик!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 20:06 | Сообщение # 1525
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
что мне будут говорить мозг и таз (пока они искоса посматривают друг на друга, но первые ссору не начинают laught )

Как у Вас все проникновенно, Журавушка!
Я после Вашей темы к слову "таз" стала более уважительно относиться! sorry
Болгария
Журавушка Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 20:20 | Сообщение # 1526
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Фирсова, ага, а еще фраза "таз загремел" наполняется новым смыслом laught
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 20:05 | Сообщение # 1527
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Читаю и скорбею... значитсЯ весело и незатейливо матможно, дыша тазом, и все всё понимают и объясняют. Без любви. Просто так.
А полюбить женатого, не, это не простительно и непонятно и ваще шалавно. Ну-ну. strive

[p.s.]Бан на 10 суток.[/p.s.]


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 10 Июля 2015, 21:02
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 20:16 | Сообщение # 1528
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ksu, один раз не считается happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 20:53 | Сообщение # 1529
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
nabl, ааа. Можно ФСЁ, но не ФСЕМ. Ясненько.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:19 | Сообщение # 1530
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Журавушка, нет не смешала, друг другом, бывший бывшим.
Цитата Журавушка ()
Друг странные речи про замужество вел (спишем их на его пьяную голову),

Только о друге в таком контексте речь и шла, не более. Тем паче, что буксир тот груженый, женой. Вы и так все понимаете, я так для шпаргалки вам написала. Чтобы повторов не было. whiteflower

Цитата Журавушка ()
Конечно, заманчиво встретиться... Но ведь женатик!

Вот именно поэтому, читаю между строк. rage


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 21:20 | Сообщение # 1531
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Можно ФСЁ, но не ФСЕМ. Ясненько.

Именно. shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 10 Июля 2015, 23:52 | Сообщение # 1532
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Неохота ванговать, но когда бедный таз постоянно давят мозгом, таз обычно побеждает..тихой сапой такой))
Журавушка, Вы должны знать, что именно в такой ситуации, когда нет никаких обязательств и долга, а остаются одни убеждения - женщине с прихлопнутым и дребезжащим где-то в глубине тазом должна понадобиться вся сила воли Феликса Эдмундовича и беспощадности всего его ведомства по отстранению и выходу из такой ситуации despise

Примите мои дополнительные обозы и помощь красного креста в этой нескончаемой и бессмысленной войне между тазом и черепом. Шопп они Вас не вымотали нафих whiteflower
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 13:51 | Сообщение # 1533
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Ну что, больше никого не осталось в "условиях одной квартиры"?
Одной мне плакаться? Это невыносимооооо..
Называется, хотела квартиру, моя инициатива, покупка, обустройство, думала семье так лучше, чем в старой ютиться...ага, купила и обустроила на свою голову...теперь в ней слишком хорошо ему оказалось, чтобы съезжать!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 14:12 | Сообщение # 1534
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
kozzza, pleasantsurprize whiteflower
Что, он совсем-совсем не выпихивается?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 16 Июля 2015, 14:13
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 14:25 | Сообщение # 1535
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firnadina, нет, он собственник доли, снимать не хочет, а дева либо против съезда, либо без квартиры. Продавать пока не хочет, это ему неудобно, как сказал.


Сообщение отредактировал kozzza - Четверг, 16 Июля 2015, 14:26
Российская Федерация
Журавушка Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 19:04 | Сообщение # 1536
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
kozzza, а в отношениях какая -нибудь динамика есть? По-прежнему истекает ненавистью? Или потише? Или как?
Российская Федерация
kozzza Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 22:13 | Сообщение # 1537
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
ozzza, а в отношениях какая -нибудь динамика есть? По-прежнему истекает ненавистью? Или потише? Или как?

Журавушка, динамики никакой. Потому что никаких отношений sorry
Ну а так да, избегает, всячески показывает, что я ему никто. Потише не может быть, он же не табуретками кидается, просто тихо ненавидит. Втайне подал на развод.
Российская Федерация
удочка Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:26 | Сообщение # 1538
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Журавушка, как поживаете ?


Если освободить проблему от эмоций, то останется просто ситуация
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 16:12 | Сообщение # 1539
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Черт, Хана, я скучаю. Ну, на кой черт были эти политические дрязги?..

Цитата hanahana ()
У него однозначно - после измены жизни в семье нет

Однозначно былой любви нет. Новые отношения с новым человеком в новых условиях при новой самой себе.
Доверие утрачено навсегда. Без доверия невозможна истинная дружба, это так.
Что возможно: Любовь в другом формате. Уважение. Понимание цннности семьи. Взаимное взаимопользование. Защита. Деньги. Уют. Дети. Совместное времяпровождение. Нежность.
Вполне, если отбросить вшивую романтику.
Не достаточно для счастья, но достатчно для того, чтобы быть довольным.
Я вообще с сомнением отношусь к понятию счастья.
Миг перед достижением очредной цели?
Миг перед пониманием, что всё это скоро то будет потеряно, но сейчас оно есть?
Мне ближе второе.
Самый счастливый момент моей жизни помню очень отчётливо. Их много было, но этот помню.
Ночь перед Рождеством. Все по своим комнатам спят, я украшаю ёлку.
Тихо так, осталось несколько шариков, но на них заснула старая кошка. Прошлась по комнатам, укрыла всех одеяльцами, подарки разложила.
Все живы, мама жива, на шкафу стопка книг, могу позволить себе самые дорогие издания. Наступило время, когда могу одновременно и новое пальто, и новые сапожки, а не что-то одно.
Могу позволить офигенную голубую елку, могу то, что хочу. Мама очень больна, но сегодня скорой не было. Муж сопит щекой на учебнике. И не хочется ничего, оставьте мне это.
Ушло. Но предложите мне поменять это на Великую Любовь, не соглашусь.
Лучше, когда все живы и спят.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 17:31 | Сообщение # 1540
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Бассет, опять слезы потекли.

Тоже скучаю по Хане


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: