Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
151971 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:39 | Сообщение # 1421
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ни в какие бумеранги не верю. Верю в персональный ад. Верю, что связь с безответственным мужчиной, бросающим (обижающим) беременную жену, или маленького ребенка никогда не принесет ничего хорошего "победительнице".

Однозначно. Потому что это глупый выбор самой женщины, и она конечно же пожнет плоды своего выбора.
Цитата Бассет ()
Чего вы вообще про бумеранги заговорили?

На форуме иногда нет-нет да и мелькнет. А вообще, это частная версия теории о том, что если ты вон с тем товарищем поступил нехорошо, то с тобой другой товарищ тоже поступит обязательно нехорошо. На мой взгляд - это ерунда. Потому что нет никакой связи между теми двумя товарищами. А в слепую судьбу, в тот самый бумеранг я тоже не верю.
А вот личные косяки и слепота в выборе партнеров и друзей - это да, это играет роль.
Цитата Бассет ()
Ты увидела жену, ты не можешь отныне сделать вид, что ее кагбэ нет в природе. То есть: все дальнейшие отношения с ее мужем автоматически происходят в метре от жены.
Такая логика вас устраивает?

Ну,с некоторой натяжкой. Если в одной компании - да, конечно.
А если вот так: многие любовницы знают жену заочно (спасибо их любовникам), и имя знают, и даже порой размер белья. faint Это как - считается знакомством? sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 04 Июля 2015, 11:41
Беларусь
try1999 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 1422
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это как - считается знакомством?


Не могу ответить. Я с трудом представляю, что можно вообще смешивать в разговорах семью и левую связь. Если любовник говорит женщине про жену, этим самым он натурально приводит ее на ложе любви. Я бы пресекла, меня п стошнилло. Это же противно.

Не могу так же представить, что я какому-то вибратору смогла бы хоть слово сказать о муже - это же параллельные миры, они не должны пересекаться.
Впрочем, у меня мало опыта.

Мне кажется, что мужчина, жалующийся любовнице на жену - какой-то слизняк. Он ведь ее этим унижает: получается, что он тебе присовывает исключительно потому, что жена плохая. Другой причины нет. Унизительно же.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:45 | Сообщение # 1423
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Хорошо бы ещё определиться кто есть ЖЕНА ?
Насколько я поняла, там не жена была, а сожительница или девушка его. Отношения не оформлены. Срок у них похоже небольшой и для самой "жены" такой "брак" уже далеко не первый. Общих детей и имущества нет.
Лично для меня любой НЕ СВОБОДНЫЙ (то есть в любых отношениях) мужчина уже ЗАНЯТ, а значит с ним НЕЛЬЗЯ ни-ни.
Но не для всех так.
Строго говоря, измены жене не было. Что было ? Сложно сказать.
Всё зависит от того как сами любители походов определяют свои отношения и границы допустимого.
Но я лично знаю довольно много холостых мужчин, которые параллельно встречаются сразу с несколькими женщинами.
Часть этих женщин в курсе того, что они не единственные, а часть не в курсе и свято верят в "свадьбу и внуков".
А мужчины ВСЕ верят в то, что они ХОЛОСТЫЕ, раз нет печати или не было венчания.
Так что давайте уж не будем мешать в кучу измены беременным законным женам и очередным сожительницам. sad

Личное знакомство и откровенный разговор перед сексом, вот это покоробило. Но опять же, по юности помню, как бойко отбивали даже подруги парней друг у друга. Сплошь и рядом и часто в одной компании и на одних вечеринках. И это не считалось преступным. Хотя я так не делала. smile


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:47 | Сообщение # 1424
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хотя я так не делала.

Цитата Ollana ()
Лично для меня любой НЕ СВОБОДНЫЙ (то есть в любых отношениях) мужчина уже ЗАНЯТ, а значит с ним НЕЛЬЗЯ ни-ни.

о! sm11
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:54 | Сообщение # 1425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Особого крышесноса не увидела, а вот некоторую расчётливость - да, причём, со стороны обеих женщин. Одна намеренно показала свой незащищённый живот (смерть близкого, драмы предыдущих браков, проблемы с сожителем, в том числе, проблемы с деторождением), понадеявшись на совесть и мораль «внезапной подруги». Другая правильно оценив уязвимость чужого живота, воспользовалась подвернувшимся случаем попробовать на нем свои зубы. Версия крышесноса прошла бы не будь "незащищённого живота" и шаговой доступности женщины друга. Хотя, допускаю, что Журавушку повело именно, что "с голодухи".

Журавушка, да,ТАМ не все гладко, мужчина не женат, и возможно, у него нет намерения жениться на своей сожительнице. Эта женщина знает о повышенном интересе своего мужчины к Вам, да, собственно, и увидела все своими глазами задолго до сакрального акта. Плакалась она Вам не столько от чистого сердца, сколько в надежде, что Вас это остановит от ночной прогулки с её сожителем. Тактически, Вы, Журавушка выиграли, но, стратегически, скорее, проиграли. Она не только Вам показала свою уязвимость, она продемонстрировали ему свою беззащитность и отказ от соперничества с Вами. Вы снизили для себя планку, а она поднялась на ступеньку выше. Не вижу смысла рассуждать о недопустимости подобного поступка, лучше отмечу, что поступая этично женщина действует всегда себе во благо. Ваша ситуация тому пример.

Мужчиной владеют сексуальные порывы. Женщина Вашего друга подметила его порыв к Вам, и поняла, что ей его не остановить. Еще до ночной прогулки Вы заметили, что:

Цитата Журавушка ()
Она его точно любит. Он ее – хз

Цитата Журавушка ()
Вопрос ребенка стоит болезненно и непросто

Цитата Журавушка ()
Дети сначала потрясли Друга. В прошлую нашу встречу он был детофоб,

Цитата Журавушка ()
Друг многократно по-белому завидовал какие у меня дети


Вот и она все заметила, оценила и решила не воевать с Вами за него, а показала себя слабой, поведала Вам свою боль в его присутствии. В этом её поступке женственности больше, нежели в Вашем «задышала тазом». Женщина побеждает без войны. Уж не знаю, как этой даме удалось сдержать себя, но она вовсе не спала, пока Вы с ним прогуливались, для неё был персональный ад в её палатке. Покажу чего она добилась. Начни Вы с ним сейчас встречаться на более-менее постоянной основе, то, скорее всего, закрепитесь в его голове, как доступная сексуальная партнёрша, и не более того. То, что раньше могло сыграть Вам на руку и совсем убрать сожительницу из его жизни, а именно, его первоначальная сильная страсть к Вам и новизна, уже в какой-то степени удовлетворены:

Цитата Журавушка ()
Это был очень грубый и грязный секс, на грани сильной боли


Сильная боль – это безошибочный крючок, на который мужчины цепляют женщину надолго. Женщина Вашего друга сделала расчёт на его природную мужскую лень и Ваши ошибки. И не просчиталась, одну грубую ошибку Вы уже допустили: пошли смотреть с ним лодку поздней ночью, а по сути, согласились на пьяную случку. Протрезвев, он оценит степень Вашего отчаяния брошенной женщины и поставит Вам в голове жирный минус, еще как и доступной особе. У мужчин двойные стандарты. Он Вас помнит другой: «любящей, верной, веселой подругой моей Первой Любви. Первая Любовь - один из ярких челов в тусовке». Те слова, которые он говорил Вам в процессе, он говорил именно ЕЙ, той, которой он, возможно, еще тогда восхищался и которой теперь уже нет. Вы собственными руками разрушили этот образ в его голове. Теперь смотрите, если это действительно человек одной с Вами стаи и он Вам определённо нужен, то уйдите в сторону именно сейчас. Так ему и обясните, что дышите от него тазом, но оказались гораздо слабее, чем думали о себе. Поэтому встречаться и заводить отношения будете только со свободным. Много слов не надо, запутаетесь. Если это Ваш мужчина, то он найдет возможность быть с Вами. А продолжите встречи в том формате, который сложился и «втихоря от дрыхнувшей сожительницы» есть существенный риск пойти по рукам в той же тусовке, после того, как он насытиться Вами и бросит.

Предсказуемая история, а для всех еще и наглядный пример: вышла замуж, одиноких и разведённых подруг взашей. Инстинкт и похоть, в большинстве случаев, пересилят женскую дружбу. Можно, конечно, надеяться, что именно Ваша подруга, ни разу, не такая. Вот только семья - это не полигон для экспериментов. Разумеется, есть женщины, которые смогут устоять и дадут нормальную женскую реакцию в подобном случае. Как знать, поступи Журавушка подобным образом, возможно, месяца через три речь шла бы о её свадьбе. Жаль, что Вы, Журавушка, не оставили шанса другу увидеть в Вас Женщину.


Сообщение отредактировал vosem - Суббота, 04 Июля 2015, 11:57
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 11:56 | Сообщение # 1426
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Хотя я так не делала.


Я делала.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 12:09 | Сообщение # 1427
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я делала.
Тогда о чем ваш гнев праведный на Журавушку ? pazzled

Добавлено (04 Июля 2015, 12:04)
---------------------------------------------
vosem, отчасти согласна с вашим постом, кроме разве что того, что мужчины тоже бывают разными. И для некоторых секс - спусковой крючок для начала отношений. Не все заморачиваются с логическими цепочками - дала - значит доступная - значит упала в цене...
Для многих - дала - это хорошо - значит хочет меня - значит зеленый свет и можно начинать дальнейшие действия.
Так что будущее многовариантно и в этом случае. sorry

Добавлено (04 Июля 2015, 12:09)
---------------------------------------------
А, забыла написать, что я думаю, что там сожительница даже надеялась именно на такой исход. Ей он изначально более выгоден, чем залип её сожителя на всё ещё недоступной, хотя уже и свободной бывшей любви. Она наверное больше боялась, что он увидит свою прежнюю страсть и не получив желаемого поверит в то, что любовь прошла сквозь годы и расцвела вновь пышным цветом. Но он именно что мог и насытится полученным, выдохнув, что наконец то "крепость пала" и он своё отжал. sad



И это пройдет.....
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 12:17 | Сообщение # 1428
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
vosem, хороший пост, правильный.
Цитата vosem ()
одиноких и разведённых подруг взашей.

Это бы так не формулировала.
"Опасность" общения исключительно в том, что мужчины часто ленивы и берут, что близко лежит. Если проанализировать случайные связи женатых мужчин - очень часто это будет соседка, подруга (жены в т.ч.), сослуживица, со-командировочная и т.д. Но я предпочитаю всё-таки жить (по возможности) на высокой ноте "до" - если муж "сомнительный" и в подругах сомневаешься- на фига вообще козе такой баян?
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 12:28 | Сообщение # 1429
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И для некоторых секс - спусковой крючок для начала отношений.


Если Журавушке нужен трах, то нет проблем. А вот если она думает об устройстве своей женской судьбы, это другое дело. Из того, что она написала, мужчина почти готов жениться (ну, или стал задумываться об этом), более того, он считал Журавушку особенной. Этот грубый ночной секс, после рыданий и откровений его сожительницы уже не спишешь на случайность. Рано или поздно это сожрёт их отношения. Новизна по-любому уйдёт, а разочарование от начала отношений останется. Просто сейчас за сексуальной эйфорией, они мало, что замечают.

Цитата Ollana ()
Ей он изначально более выгоден, чем залип её сожителя на всё ещё недоступной


whiteflower Именно, Журавушка для него была ОСОБЕННАЯ, а теперь, стала, как все.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 1430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
мужчины тоже бывают разными. И для некоторых секс - спусковой крючок для начала отношений. Не все заморачиваются с логическими цепочками - дала - значит доступная - значит упала в цене...
Для многих - дала - это хорошо - значит хочет меня - значит зеленый свет и можно начинать дальнейшие действия.
Так что будущее многовариантно и в этом случае.

Согласна, но у Журавушки там до кучи еще и расстояние. По-моему, и так видно, что у этого мужика с этой его "женой" не сложилось, и вполне возможно, что он из тех, кто рассчитывает, а не впадает в раж. Многим мужчинам надо проверить, подходит ли женщина в постели...Имхо.
Цитата vosem ()
была ОСОБЕННАЯ, а теперь, стала, как все.
Не факт!

Цитата vosem ()
мужчина почти готов жениться
Секс это не испортит. Имхо.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 12:46 | Сообщение # 1431
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Сам по себе секс не портит вообще ничего smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:09 | Сообщение # 1432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Я бы не стала фантазировать, что сложилось, а что нет. И не стала бы подводить романтическо-теоретическую базу о крышесносах, проверках, планах, возрождениях и проч. Никакого крышесноса там не было и в помине. Обесценивание себя - да. Историю бы спрятать в дальний карман памяти...
Цитата Флер ()
Многим мужчинам надо проверить, подходит ли женщина в постели...
До постели не дошли) - там какая-то смерть под парусником случилась среди винных пробок.

Ситуацию можно объяснить одним словом: "Припёрло!"


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:11 | Сообщение # 1433
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне в свете таких рассуждений о бумерангах, оплатах и расплатах все время хочется спросить у очень многих: как думаете, а вам вот это все - за что?

Особенно волнует вопрос о детях, которых бросил отец - им это тоже в расплату за что-то или как?

151971, так говорят, что некоторые ситуации даются не за что-то, а для чего-то.

Добавлено (04 Июля 2015, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
в моей блондинистой голове

Бассет, уверена была, что вы шатенка. pleasantsurprize
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:37 | Сообщение # 1434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
До постели не дошли


Краткое резюме всей ситуации.

Цитата Флер ()
Не факт!


Возможно, если Журавушка сейчас поведёт себя правильно. Флер, у мужчин двойные стандарты. Никому не нужна жена с крышесносами.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:41 | Сообщение # 1435
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
До постели не дошли) - там какая-то смерть под парусником случилась среди винных пробок.
Мой муж бывший после такой "смерти" по пьяни семью бросил...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Суббота, 04 Июля 2015, 13:42
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:43 | Сообщение # 1436
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Никому не нужна жена с крышесносами.

канонически и теоретически.
А в реале всякое бывает.
Не стоит идеализировать институт брака и утверждать, что он строится исключительно на патриархальных догматах..
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 13:46 | Сообщение # 1437
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
У Журавушки основной инстинкт сработал, а дядька воспользовался ситуацией - утешил "брошенку".
Цитата Флер ()
Мой муж бывший после такой "смерти" по пьяни семью бросил...
Ну, кому-то и такой мужчина сгодился: отличная пара получилась - гармоничная.


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 14:47 | Сообщение # 1438
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А в реале всякое бывает.


Речь о конкретной ситуации, а не в общем. Мужчине давно не 25 лет, он был детофоб. Думаете такой будет выбирать мать для своих детей по параметру «крышеснос по пьянке»? Ему нужна «любящая, верная, веселая подруга моей Первой Любви». Вот его планка, такой он её видел ДО, а она, в первый же секс, сама её и снизила, как правильно заметила firnadina, до "брошенки", которую утешили. Если мужчина не дурак, то сделает выводы. А шанс у неё был хороший.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 14:54 | Сообщение # 1439
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну по логике сейчас Журавушке надо скромно потупить глаза и сообщить ему, что "вообще то я не такая, бес попутал".. laught


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
vosem Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 15:01 | Сообщение # 1440
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
и сообщить ему, что "вообще то я не такая, бес попутал".


Ну, да, вдруг он доверчивый. amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: