Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
kozzza Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 19:11 | Сообщение # 1481
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
laught [b]
Цитата Журавушка ()
В кораблике, когда еще этап "Ты чего????", для него главный аргумент - ты же разведена!

То, что он не свободен, ему даже не вспомнилось. Это настолько несущественно, что даже мысли не мелькнуло.

Цитата Журавушка ()
С Другом никаких переписок/перезвонов, вообще. (Еще по дороге на остров он: "Настоящая дружба, это когда даже общаться не надо для ее поддержания!")

так и хочется добавить, " только периодически трахаться". Извини, ну затейник!

Ты сама-то каким его видишь? Кроме ненужных размышлений о ксв, его любви/нелюбви к жене и пр? А то ты уже залипла, это видно.

Добавлено (05 Июля 2015, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
"Свой" сам прицепится так, что не оторвать)

Что-то в последнее время я стала предельно пессимистически настроена в этом вопросе.
Не вижу я мужчин, которым нужно душевное тепло, надежность. Тугие сиськи или меркантильный интерес. Вот моё мнение о мужчинах сейчас. sad Может, момент у меня такой, не знаю. Тотальное разочарование.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 19:28 | Сообщение # 1482
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
А то ты уже залипла, это видно.
Все согласно статьям Сегрея Калмова. "Достаточно одной таблээтки!"(с)

Добавлено (05 Июля 2015, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Тугие сиськи или меркантильный интерес.
Нууу: тугой... эмм... кошелек и женщин весьма прельщает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:09 | Сообщение # 1483
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firnadina, по последним исследованиям британских sorry учёных мужчины более меркантильны при выборе партнерши по сравнению с женщинами.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:09 | Сообщение # 1484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Журавушка, у меня еще больше было в первый раз, но и времени было больше... shy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Katrina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:18 | Сообщение # 1485
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
А у меня, когда я изменила мужу впервые (после того, как поняла, что все, жить вместе мы не будем, через 3 мес мы развелись) преобладающим было чувство глубокого морального удовлетворения, оргазма никакого не было, а вот ликование, что я не фригидная и никому не нужная (о чем мне говорилось) - да! до сих пор помню, думала - получи, это тебе за все. Может это тоже плохо, но на тот момент мне полегчало сильно.
И как ни странно, лучше всего мне было с БМ - пока во всяком случае. Как-то так.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."

Сообщение отредактировал Katrina - Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:19
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 20:48 | Сообщение # 1486
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Что-то в последнее время я стала предельно пессимистически настроена в этом вопросе.

И я не вижу желающих прицепиться, только если отцепиться sm12
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:01 | Сообщение # 1487
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И я не вижу желающих прицепиться, только если отцепиться

Я как раз вижу, но жизнь мне как-то выставляет мужчин в новом свете. На самом пике наших разборок с мужем и мне достался женатый ухажер laught А, и ещё один был с сайта знакомств женатый.Вообще не понимал, какое значение имет для меня то, что он женат. cry
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:07 | Сообщение # 1488
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
kozzza, так их полно везде. На СЗ там одни и те же. Вечно в поисках новой любовницы.
Российская Федерация
kozzza Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:17 | Сообщение # 1489
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
la777, мне уже кажется, что все и везде в поисках любовниц. laught


Сообщение отредактировал kozzza - Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:17
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 21:21 | Сообщение # 1490
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Журавушка, Ваш последний "продышанный тазом" комментарий не удается читать без смеха, извините!
Вы как набухавшийся подросток! sorry
Возможно именно такое лето будет для Вас спасительным, но Вы таки берегите себя! И не вступайте в приятельские отношения с женами этих лихих трахателей!
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 02:29 | Сообщение # 1491
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Внезапно. Жопой дышат насекомые.


Сообщение отредактировал Бассет - Понедельник, 06 Июля 2015, 02:30
Российская Федерация
innamorata Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 09:42 | Сообщение # 1492
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Никому не нужна жена с крышесносами

А история крышесноса Бассет, показывает что бывает и нужна smile


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 09:47 | Сообщение # 1493
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Журавушка, а напомни, с квартирой вы разобрались окончательно? То есть, где живёте с девочками, остаётся за вами?
И ещё, какой формат общения у мужа с дочками теперь?
Российская Федерация
Журавушка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 17:10 | Сообщение # 1494
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ваш последний "продышанный тазом" комментарий не удается читать без смеха, извините!

Фирсова, мне и самой смешно happy Уж точно веселее, чем сопли наматывать по сломанной жизни.
kozzza, размен квартиры будет стартовать в конце сентября. Даже думать боюсь на эту тему, прикрываюсь "буду решать проблемы по мере их поступления". Но верю в себя, что осилю. Прикидываю размер новой ипотеки. Рассчитываю только на себя.
Бм живет в съемной. Если заходит по каким-нибудь делам, стараюсь срочно чем-то заняться например на кухне, где у него дел нет. Как он решает свои бытовые вопросы - не знаю. Не хочу голову этим греть. Он платит всю ипотеку, на этом фин. помощь и заканчивается. Пока жил рядом, перечислял 5000, сейчас перестал. Даже не спрашиваю почему. Или не хочет, или не может. И на ипотеке спасибо.
Пока мы были в поездке, детям не звонил, но я сама почти каждый день по 1-2 детские фотки ему отправляла. Задавал вопросы по фоткам - а где это вы, а теперь где? Сразу, как вернулись, попросил дочь перелить ему все фотки с фотика. (Там половина, а еще у меня на телефоне много). В это время сад закрылся на ремонт, поэтому традиционное забирание папой мелкой из сада отменилось. А дети часто у бабушки на даче. Под конец недели он похоже совсем заскучал, говорил, что хотел бы погулять с маленькой, да все не складывалось. В пятницу он дочек забрал в приключение - поехал с друзьями на далекие озера купаться. (как раз мне никто не мешал томиться тазом pleasantsurprize ), вчера вернулись. Бывало и так, что мы с детьми дома, а он у себя, без всяких контактов с детьми. Со мной отстраненно, только по вопросам детей. Собирается кооперативный гараж перевести в собственность, просил помочь найти документы. Спросить моего согласия или мнения - не, зачем. Я решил, что тут разговаривать. Правда и я не стала вопросы задавать.
Задаю вопросы про детей, когда они с ним, а старшая трубку не берет. Обычно его ответы сводятся к "нормально, не умерли" despise
Старшая на контакт может и сама выходить, но у нее как-то все прагматично - программу установить, вирусы почистить... А младшая практически про него не спрашивает. Зато я для нее стала очень важной, возможно так на развод среагировала. Предпочитает быть со мной, даже если альтернатива крайне привлекательна. Пока они были на озерах, я с ними по очереди разговаривала, так маленькую пришлось убеждать как ей там хорошо и весело, и интересно.
На выходных звонила его маме - ну она по-прежнему за воссоединение, причем говорит, что он ей свои чувства раскрывает, а уже она их мне передает. Что он бы хотел вернуться, но боится, что отношения станут прежними. Врет. Точнее, сама придумывает и сама верит.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 17:20 | Сообщение # 1495
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Что он бы хотел вернуться, но боится, что отношения станут прежними. Врет. Точнее, сама придумывает и сама верит.

А если не врёт? Вы сами этот вариант уже не рассматриваете?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 17:40 | Сообщение # 1496
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Журавушка, нагулялся уже на свободе, обратно захотел.
Цитата дениска ()
Что он бы хотел вернуться, но боится, что отношения станут прежними.


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 17:46 | Сообщение # 1497
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Журавушка, а Вы сами хотите, чтобы он вернулся?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Журавушка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 18:09 | Сообщение # 1498
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А если не врёт? Вы сами этот вариант уже не рассматриваете?

дениска, не, уже не рассматриваю despise Повода для этого нет ни малейшего. А строить воздушные замки не хочу.
Смысл рассматривать появляется, если есть какие-то слова, поступки, из которых можно сделать вывод, что я ему нужна и важна. Именно я, а не дети. Ничего такого нет. При этом он прямолинеен как рельса, что (и как) думает, то и делает. Во мне сидит огромная обида, чтобы меня из нее вывести, даже не знаю что надо сделать. А он не делает ничего. У нас богатый опыт ссор и примирений sorry , все микро-шаги навстречу друг другу считываются на раз-два. Их нет. То, что уже можем нейтральные вопросы решать ровным голосом, за примирение не считаю. Просто надо как-то жить, а детки все-равно общие, пересекаться будем.
Сама же делать встречные шаги вообще не хочу. Это будет значить, что я согласна на его условия. А я не согласна. Не хочу возвращаться к тому, от чего и он сбежал (наверное правильно сделал, просто оказался смелее и безогляднее) и мне нехорошо было. Не хочу вновь оказаться под его ударами, так как сдерживаться и деликатничать он не считает нужным и важным. И прогибаться под него, следить за каждым своим шагом/словом, чтобы ненароком чего не так сделать, тоже не хочу. А ему надо, чтобы именно так - все пляски под его дудку. И никаких дуэтов, только его соло.
Хочу дышать тазом pleasantsurprize
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 18:19 | Сообщение # 1499
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Журавушка ()
Сама же делать встречные шаги вообще не хочу.

Этого точно не нужно. Но как то мне ваши отношения законченными не видятся. Может ошибаюсь.
Цитата Журавушка ()
Хочу дышать тазом

Это, на здоровье. laught


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Понедельник, 06 Июля 2015, 18:21
Российская Федерация
Журавушка Дата: Понедельник, 06 Июля 2015, 18:35 | Сообщение # 1500
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Гламурчик,
Цитата Гламурчик ()
нагулялся уже на свободе, обратно захотел.

да нет, не нагулялся. Хавает полными ложками, не разжевывая. Даже если станет невкусно, будет все-рано продолжать, он же мужик!

Сегодня узнала, что у него было сильное превышение скорости, выписали штраф. Почему-то он боится, что его могут за это лишить прав на 4 месяца. А тут еще и страховка кончилась, так он не хочет ее продлять, чтобы не засветиться с этим превышением, а то прав лишат. (не претендую, что все правильно поняла, как-то все мутно). И теперь он сам 4 месяца не будет ездить на машине. Тут самое лето, самые поездки, а он вот без машинки оказался. Во мне это вызывает недоумение.

Еще недавно история была - накануне нашей с дочками поездки у старшей отчетный концерт. Первый, в феврале, папа не посетил, тк ездил к Роднульке, пораньше вернуться видимо никак не получалось. На этот собирался, дочка его очень ждала. Мы уже были в зале (это клуб, со столиками), прибегает дочь встревоженная - там папа с охранниками разбирается, не пускают, тк у него с собой нож и мультитул. Я продолжаю сидеть (раньше бы стрелой помчала понять что там и помочь уладить), думаю давай сам. Прибегает опять дочь, совсем опечаленная, уже полицию вызывают. Не выдерживаю, прихожу, говорю - сходи к ..., он рядом живет, у него оставишь и придешь. Вижу, что вместо того, чтобы уладить все спокойно и мирно, он качал права в свойственной ему манере. Естественно, его не пустили, уже даже на условиях, что он придет без своего добра. И чего он получил? Поддержал дочь в волнующий момент? Отстоял свои принципы?

Добавлено (06 Июля 2015, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Журавушка, а Вы сами хотите, чтобы он вернулся?

Katrina, не знаю. И так плохо, и эдак sad

Добавлено (06 Июля 2015, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
как то мне ваши отношения законченными не видятся

дениска, мне, если честно, тоже. Но чтобы их завершить (ну или там вывести на другой уровень), надо разговаривать открыто. Оба не хотим этого. Бережем свои внутренние мякушки. Я ж тоже, похоже, мастерски владею искусством порчи его жизни shy
Я вся закрылась, а он зеркалит. Мне так кажется.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: