Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Отстранение в условиях одной квартиры
Фирсова Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 15:36 | Сообщение # 1441
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Думаете такой будет выбирать мать для своих детей по параметру «крышеснос по пьянке»? Ему нужна «любящая, верная, веселая подруга моей Первой Любви»

А Вы весь этот пьяный бред, который был озвучен во время секса на полном серьезе анализируете?!
Я даже не знаю, какой краткой формулировкой степень этого серьезного клинического состояния можно оценить.
vosem, Вам бы на свежий воздух!
Болгария
151971 Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 18:27 | Сообщение # 1442
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Раз уж пошла такая массовка - Журавушке нужно срочно пройти профилактическую подготовку в темах любовниц, чтоб всякий гормональный бред в исполнении мужчин ее не смущал.
Любовниц в их темах чуть ли не с первых страниц вразумляют, что монологи непосредственно перед, во время и до секса можно спокойно пропускать мимо ушей.
Типа: "Милый, ты обещал на мне жениться... - Мало ли что я на тебе обещал!"


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 19:51 | Сообщение # 1443
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Бассет, как вы хорошо подметили о крышесносах. Все убеждающие нас в этом весьма прохаванные. Паутинка, как вам наезд? Крышеснос или все таки голову включили?

Добавлено (04 Июля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
151971, у нас в Украине говорят: обицянки цяцянки, а дурному радисть. sorry



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 19:57 | Сообщение # 1444
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Про цяцянки ржала в голос! pleasantsurprize pleasantsurprize whiteflower

Тантра, простите мне мое невежество - а чо энто за зверь? laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 04 Июля 2015, 20:55 | Сообщение # 1445
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну так у нас говорят: цяця. Хорошая. Ну а это хорошилки. happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
vosem Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 10:05 | Сообщение # 1446
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вам бы на свежий воздух!


А Вам бы нафталин убрать из мыслей и оценить ситуацию до пьяного бреда. Это не просто трах по пьянке. Журавушка и её друг давно знали друг друга - это ключевое, фундамент возможных качественных любовных отношений. Это значит, доверяли друг другу, раз уж они из одной стаи. Более того, она была преданной и любящей подругой вожака этой стаи, это важно. Друг не в первый раз её утешает, причем, раньше утешал без всякого намёка на секс. Ему не безразличны её чувства и переживания, она ему нравилась, но был барьер, который раньше он не переходил. Теперь, когда она оказалась разведённой и брошенной мужем, он для себя его снял. Если бы в тот момент Журавушка нашла в себе силы и показала, что для неё неприемлем пьяный трах с первым, кто приголубит, а нужны только честные отношения, и при всем этом он ей сильно нравиться, то все могло быть совсем иначе. Её друга могло не слабо заклинить на ней. Так расстараться и все подстроить, и тут такой облом с той, которая, по его мнению, уже и отказать не может. Вообщем, задрало бы мужчину, стал бы выяснять, что с ней не так, а там, глядишь и понял бы, что всю жизнь только о ней и мечтал. Общего у них много. А сейчас, протрезвев и переоценив ситуацию, он понял, что его надежды на «онанитакая» не оправданы. Хотя, возможно, именно таким сексом (грубым и грязным) она его и зацепила. Её проблема - это откровения его сожительницы, после которых случился секс.

Цитата Бассет ()
Нельзя в метре от жены. Это тот самый барьер, который нельзя преодолеть нормальному человеку. И вообще нельзя преодолеть, если знакома с женой.

Надо подумать, почему это так важно.


Может, если есть такой барьер, то у женщины все в порядке с инстинктом продолжения рода, он никак не затронут и не повреждён? Вот смотрите, одна женщина выворачивает перед другой душу наизнанку, а по сути, встаёт перед ней в весьма уязвимую позицию. Эта позиция и есть абсолютный барьер против агрессивных действий другой. Это очень древний код в биологии, при чём, речь идёт не о выживании отдельной особи, а выживании вида в целом. Образно, не тронь того, кто из твоей стаи (знакомство женщин) и показал тебе свой уязвимый живот. А у Журавушки этот запретный код разводом сорван, она себя спасает. Поэтому она вместе с женщиной друга сначала ела, пила, слушала её откровения, а потом пошла трахаться с её мужчиной. Её инстинкт продолжения рода (выживания вида) частично повреждён разводом. Есть запрет: никогда не обижай других женщин и маленьких детей. Пока любовница не знакома с женой, она может делать вид, что жена существует в параллельной вселенной.

Читала давно про один изуверский опыт в войну. Женщину и ребёнка поместили в газовую камеру и пустили газ. В камере была щёлка, дышать, через которую, была возможность только для одного. Какое-то время мать травила себя газом и спасала малыша. Но, потом, на каком-то пороге умирания, когда она мало, что осознавала, но еще была жива, она спасала уже только себя. Инстинкт выживания особи взял вверх над выживанием вида. А развод, судя по всему, ставит многих женщин на грань умирания. Вот и выживают, кто как может, в одиночку. А этот, такой важный для создания семьи инстинкт продолжения рода оказывается повреждён. Семья – это всегда пара, здесь нужен альтруизм женщины до самого конца. Кстати, может быть поэтому, Ваша знакомая, сумев отказаться от любовника, после знакомства с его женой и вышла замуж. У неё инстинкт продолжения рода оказался целым, а будущий муж именно это и считал.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:19 | Сообщение # 1447
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Тогда о чем ваш гнев праведный на Журавушку ?


В юности с неженатыми мальчиками

Добавлено (05 Июля 2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Бассет, уверена была, что вы шатенка.

Натуральнейшая пепельная блондинка без бровей
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:35 | Сообщение # 1448
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Да уш..трахаться по пьяни хоть на том же корпоративе или пасть жертвой соблазна старого приятеля - полу поклонника - это разные коктейли по жизни. С разными проекциями на whiteflower будущее.
Мне странно, что vosem, со своих высоких позиций сумела это разглядеть..где-то внизу whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:37 | Сообщение # 1449
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
деуки, чего вы вообще разбираетесь в этой теме? Я удивляюсь, ей Богу. Это ведь даже не секс был - это гребля в самом жывотном проявлении. Вся фишка в том, что автор зачем-то озвучила обстоятельства.
Был у мне в юности случай на борту Ил-62... Вспоминаю и краснею. Но это со мною останется. А здесь - все потроха наружу. Зачем?
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:39 | Сообщение # 1450
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ChErta, вообще-то это сразу видно, vosem, мои Вам комплименты.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:44 | Сообщение # 1451
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ыл у мне в юности случай на борту Ил-62...

Вы такая затейница smile


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:44 | Сообщение # 1452
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Это ведь даже не секс был - это гребля в самом жывотном проявлении. Вся фишка в том, что автор зачем-то озвучила обстоятельства.

Это было все и наказание за столь долгое недопонимание Журавушкой ситуации, 100% он давно на неё смотрел, и как ни странно обращение её в его веру, и опять же для скорейшего забывания бывшего мужа, который наверняка так никогда не выкладывался. И это также видно, что бывший и не любил-то никогда.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 12:55 | Сообщение # 1453
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Вы такая затейница


Да, с транспортом мне "везет". А еще помнится поезд Москва-Пекин... Это в тему крышесносов
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:00 | Сообщение # 1454
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Я могу понять и Ил-2, и поезд , и даже случай с Журавушкой, только неужели в таких экстремальных ситуациях можно получить оргазм. По доброму завидую, если это удалось.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:02 | Сообщение # 1455
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
**Пока любовница не знакома с женой, она может делать вид, что жена существует в параллельной реальности**

Это точное наблюдение! Очень жизненно! whiteflower

Лично я никогда больше не могла встречаться с ЖЛ после встречи и знакомства с их женамий. Раза 4 такое было. Один раз - виртуально. Жены сами шли на контакт - это уже показатель важности. Одна даже уговаривала меня ,после разговора и бурного обсуждения, остаться с ее мужем - прощелкала меня в 5 минут и смекнула быстро, что я - самый безопасный вариант в перспективе личной жизни ее мужа laught
Очень умная, успешная и красивая женщина shy л Соблазн был велик: дядька был пожилой и много для меня сделал, был лёгким и внушительным, ржачным и мудрым одновременно. Мне было жаль с ним расставаться. Он мне в тот момент жизни дал море эмоций и впечатлений, что даже скромный секс меня мало волновал да и не до секса мне было тогда: суд с отцом ребенка, его нападения, походы в следственный отдел, гипс на сломанной руке, новая работа, вечные болячки совсем маленького сына...он старался все это сглаживать, и у него получалось. Но после встречи с его женой мне пришлось уйти.

Только не для того, чтобы мужа искать в срочном порядке.
А нового любовника sorry Любовники - это ОПГ /как Дон Джо как-то прикололся/, но лучше не скажешь, ибо всё теряет смысл и бандицкую романтикуууу cry cry cry И *живые* супруги в этой картинке - это как очная ставка по дальнейшей жизни. despise
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:03 | Сообщение # 1456
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
По доброму завидую, если это удалось.


Ни хрена. Для меня оргазм=муж. Больше никогда ни с кем. Йа убогая
Российская Федерация
Аннакота Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:07 | Сообщение # 1457
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Ни хрена. Для меня оргазм=муж. Больше никогда ни с кем. Йа убогая

Вот такая же история. faint Для меня важным является то, что мужчина выложится , но удовольствие доставит. А на берегу реки , рядом со спящей женой, что он там выложит laught Письками потереться - это легко, а вот постараться для женщины....Простите за мой убогий русский shy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:41 | Сообщение # 1458
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Мдаа... Там CIppa групповым сексом занималась, здесь в транспорте кувыркались, заранее, наверно, просят мужчин паспорт показать перед соитием happy А в теме Журавушки как обе камнями кидались-то. Недаром есть поговорка, что самые рьяные моралистки это бывшие...( закончите фразу сами) happy
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:49 | Сообщение # 1459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это было все,.. и опять же для скорейшего забывания бывшего мужа, который наверняка так никогда не выкладывался. И это также видно, что бывший и не любил-то никогда.
Нелюбовь годами убивает - теперь понимаю удивление и восторг Журавушки (как и комментарии Черты - она пишет сердцем).
Lidika, спасибо! Есть, над чем подумать. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2015, 13:49 | Сообщение # 1460
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Мугого
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Отстранение в условиях одной квартиры (Разъехаться не можем, наблюдать это цветение очень больно)
Поиск: