Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7360)
    11 Декабря 2025 в 09:45
    Последний пост: Aksel

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 128
    Гостей: 128
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Aksel, Anna1212, Каркуша, astrasun, Юлия_38, Алена_5991
    Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Чего хочет женщина?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:36
    Чего хочет женщина?
    В связи с затянувшимся кризисом написания статьи про отношения с несвободным мужчиной, я решила нарыть в интернете истоки всей романтики. Внимание! К концу подборки градус женских требований понижается.

    «Болгарка, интеллектуалка, переводчик, возраст 58 лет, ищет знакомство с серьезным мужчиной в Москве или Петербурге. Цель знакомства — взаимопонимание. Требования — очень высокие. Фото — устарелое, 35-летней давности, но все же...»

    «Вдова 48 лет имеет свой дом, ищет мужчину серьёзного, непьющего, реализовавшегося в жизни для совместного проживания. Пишу сценарии, стихи, люблю классическую музыку. Очень чувственная, но не затаскавшаяся».

    «Спросите, кого я ищу. У него должен быть сладкий взгляд, обворожительная улыбка, самое доброе сердце, которое сможет безумно полюбить меня, такую, какая я есть!».

    «Ищу несвободного мужчину для романтических отношений на стороне».

    «Ищу несвободного мужчину из Ивановской области с личным авто для длительных отношений ради секса!!!»

    «Женщины сегодня хотят того же, чего и всегда: средств и ресурсов. Бесспорно, так хочет Мать-природа. Я интересная, молодая, здоровая, люблю секс, меркантильная. Познакомлюсь с Мужчиной (с большой буквы М)».

    «Ищу страстного, можно несвободного мужчину. Все анонимно и без обязательств, не хочу ни к кому привязываться».

    «Для серьезных отношений ищу мужчину. Устала от одиночества. Нет времени на поиски. Мне 36 лет. Отвечу только с фото».

    «Ищу мужчину для зачатия ребенка. Ищу мужчину, русского, 25-40 лет, рост от 180см, воспитанного, серьезного. Для зачатия ребенка. Безвозмездно. От вас только зачатие, воспитанием ребенка заниматься не надо, как и алименты платить не надо».

    А что же в это время делает привлекательный, образованный, реализовавшийся и, как следствие, обеспеченный принц подходящего возраста? «Обеспеченный молодой человек 30-ти лет ищет женщину: «Просто хочу приятно проводить время».

    Автор: Mala
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 3888
    1. CTV  (08 Сентября 2013 18:03) [Материал]
    «Обеспеченный молодой человек 30-ти лет ищет женщину: «Просто хочу приятно проводить время».Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    То же самое, только в профиль. sorry



    +3   Спам
    2. Тантра  (08 Сентября 2013 18:08) [Материал]
    Все хотят приятно проводить время, без всяких обязательств. Интересная подборка, развеселили. Дааааа! pleasantsurprize



    +1   Спам
    3. Myyyshka  (08 Сентября 2013 18:53) [Материал]
    Интересно было бы посмотреть на мужчину с большой буквы Мэ. smile



    4. neon  (09 Сентября 2013 12:48) [Материал]
    А мне на женщину рожу для себя. Реально не понимает что ребенок папу требовать будет.



    +2   Спам
    5. оптимистка  (09 Сентября 2013 15:50) [Материал]
    Меняю женщину под сорок на две по двадцать, можно в разных районах.



    6. Зина  (09 Сентября 2013 16:15) [Материал]
    Мне кажется, добрая половина этих обьявлений - от всяких агенств по сватанью, которые заманивают клиентов. Человек в адеквате так про себя не напишет. Да и заманивают агенства в основном мужиков, которые более платежеспособны чем женщины, поэтому и такой ассортимент предложений, в отличие от мужских.



    7. Mala  (09 Сентября 2013 17:29) [Материал]
    Зина, все реальные. Мной немного отредактированы, потому что у авторов не было времени не только на поиски, но и на расстановку запятых smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Февраля 2015 в 22:22
    Автор: Шаман +10
    Истинное прощение приходит из глубины души, после него не остается ни горечи, ни чувства унижения, ни претензий к провинившемуся, после истинного прощения все возвращается на круги своя и прошлые обиды, измена или любой другой конфликт не довлеют ни ...Читать дальше.
    Просмотров: 1937 | Комментарии (17)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +22
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 4627 | Комментарии (13)

    28 Ноября 2014 в 21:53
    Автор: nikascharonova +12
    Зарегистрировалась на сайте совсем недавно, хотя в течении года заходила сюда практически ежедневно.
    Добавила пару тем, которые волнуют меня сейчас, с которыми мне нужно разобраться и освободиться от зависимости к ЖЛ.
    Читаю ваши истории...Читать дальше.
    Просмотров: 3829 | Комментарии (9)

    22 Января 2019 в 16:57
    Автор: 151971 +10
    Ой-ой-ой!
    Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу.
    Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу.
    Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу.
    Дома критикуют, осуж...Читать дальше.
    Просмотров: 1657 | Комментарии (5)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 2952 | Комментарии (129)

    27 Ноября 2015 в 07:41
    Автор: Селеста +38
    Не столько блог, сколько личный дневник. Откровенный дневник Любви, Боли и Злости одной среднестатической женщины, которой, как и всем, кажется, что ее проблема уникальна и неповторима. Самопрепарирование. Это непросто, но я верю, что кому-то поможет...Читать дальше.
    Просмотров: 5680 | Комментарии (30)

    10 Июня 2014 в 17:56
    Автор: bighappy +15
    Считается, что наша одежда, это способ самовыражения. И по одежде практически легко и сразу можно определить склонности и даже характер человека.
    Я все время стеснялась, что выгляжу как учитель. Старалась покупать что-то другое, чтобы хотя бы ...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (17)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3879 | Комментарии (65)

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +73
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 51601 | Комментарии (147)

    02 Декабря 2013 в 13:54
    Автор: masy +17
    Основано на собственном опыте.
    Муж номер раз.
    Молодой, перспективный, и как мне казалось, меня любит. Я - молодая, красивая, умная, отлично готовлю, налаживаю быт, рожаю детей – надо сына – пожалуйста, еще одного – нате еще одного. И вс...Читать дальше.
    Просмотров: 4743 | Комментарии (29)

    04 Июля 2014 в 12:24
    Автор: Фирсова +12
    Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет.
    Теперь о мемуарах, написанных женщинами.
    Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2773 | Комментарии (6)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5389 | Комментарии (54)

    23 Января 2018 в 18:51
    Автор: Kabardosina +6
    Как жена видела все бОльшую раздражительность по отношению к себе, резкую смену отношения, несмотря на все уверения в "любви", невесть откуда появившиеся "рыбалки с друзьями" и "незапланированные ночные смены".

    Как любовница вижу заботу ...Читать дальше.
    Просмотров: 1447 | Комментарии (1)

    12 Марта 2013 в 21:43
    Автор: Радобольская +11
    Сегодня отъезжая от магазина стукнула машину, не сильно, даже не примяла и не пацарапала, сразу оговорюсь вожу давно (с 2004г), аварий не было. Выскакивает из машины мужчина и начинает вопить на всю улицу что я его чуть не убила и т.д. и понеслось. П...Читать дальше.
    Просмотров: 3645 | Комментарии (8)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3065 | Комментарии (15)

    14 Сентября 2013 в 21:13
    Автор: bighappy +21
    В наш подъезд переехала молодая семья с двумя детьми. Внешне вполне себе благополучная, ничем не отличающаяся среднестатистическая семья. Муж работящий и хозяйственный, любящий своих детей. Жена «серая мышь» работает поваром при местном магазинчике. ...Читать дальше.
    Просмотров: 4208 | Комментарии (8)