Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (11)
    13 Февраля 2026 в 20:59
    Последний пост: Каркуша

  • Нам тоже больно (20)
    13 Февраля 2026 в 17:20
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (8272)
    12 Февраля 2026 в 02:59
    Последний пост: Victor

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (1)
    11 Февраля 2026 в 15:48
    Последний пост: megamori666-tg

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 36
    Гостей: 36
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Anna1212, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2015 » Март » 17 » Разница в возрасте в любовной паре. Женский взгляд.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    18:16
    Разница в возрасте в любовной паре. Женский взгляд.
    Как и по многим другим вопросам и проблемам в отношениях, женский взгляд на разницу возрасте в любовных парах традиционно ярко демонстрирует столь присущие прекрасному полу двойные стандарты.

    Если женщина намного старше мужчины то: это хорошо, раз он не против, почему бы и воспользоваться, он должен быть благодарен за тот опыт, который она ему передаст в постели, это здорово - молодой любовник, это повышает самооценку и омолаживает, если молодой женился на женщине старше, то обязан хранить верность до гроба и всячески ублажать свою жену. Потому что она королева.

    Со своей стороны "старушка" не должна молодому любовнику или мужу ничего особенного, она и так, вся роскошная и ухоженная, снизошла до несмышленыша своим шикарным и широко востребованным на каждом углу, телом.

    Если мужчина возрастом старше девушки, то: он "старый пердун" и "папик", который пытается вылечить свою импотенцию свежим, прекрасным, горячим и страстным юным телом, он должен этому телу деньги, квартиру, машину, карьеру и пожизненное содержание, он должен быть счастлив, что молодая ему "дает", хотя она конечно дура, если он беден и умница, если он вытягивает со старого пердуна бабло и мат.блага.

    А когда она станет достаточно богата и, как следствие, независима, ей надо бросить старого козла и выйти замуж за молодого принца. Если из материальных соображений выгоднее выйти за "папика" замуж, то "молодуха" имеет несомненное моральное право на молодого любовника и "старый пердун" должен это молча и терпеливо сносить.

    Образцы всех вышеперечисленных утверждений можно почитать хотя быздесь в развернутом виде. А так же повсюду в наших форумах.

    Всего комментариев: 35 | Просмотров: 2554
    +2   Спам
    1. Vint  (17 Марта 2015 18:36) [Материал]
    А мне нравятся мужчины старше меня. Причем на много. И никакого криминала в этом не вижу. Мне свою самооценку с помощью молодого любовника поднимать не надо. У меня с ней и так порядок. Ну, вот скучно мне с молодыми. Сейчас у меня отношения со свободным мужчиной, он меня на 16 лет старше. Мне с ним хорошо. У нас такая движуха... Театры, концерты, рестораны. Да, возможно, это я старомодная, но у нас с ним очень совпадают вкусы... Про интим вообще лучше промолчу. Кто не захочет, не поверит, убеждать не стану. А кто поверит, поймет без лишних подробностей.
    Что касается материальной составляющей. Тут я опять выпадаю из общего настроения. Мне от него ничего не надо. Достаточно того, что у меня есть.
    И это тот человек, который реально не треплет языком, а дело делает.
    Все эти ярлыки - агитация в пользу бедных. В любом возрасте возможно все. И в молодом, и в зрелом. Все зависит исключительно от собственного желания быть счастливым, и от собственного представления, что оно для каждого значит, счастье это.



    0  
    32. Admin  (19 Марта 2015 15:36) [Материал]
    А педофилам "нравятся" дети и они тоже не видят в этом никакого криминала. amorous



    +1   Спам
    35. Vint  (19 Марта 2015 19:31) [Материал]
    Спасибо, за замечание! Впредь постараюсь более осмотрительно использовать некоторые слова. whiteflower
    Конечно, же я имела ввиду, что не вижу ничего страшного в большой разнице в возрасте между двумя совершеннолетними людьми. А конкретно, если мужчина старше.



    +2   Спам
    2. romanova80  (17 Марта 2015 19:09) [Материал]
    Прекрасная заметка! Смеялась от души smile

    Хотелось бы услышать мысли уважаемого Автора по заявленной теме sorry



    3. try1999  (17 Марта 2015 19:43) [Материал]
    Когда я выходила замуж за свое чюдо, весь ЗАГС сбежался посмотреть - тогда было не модно выходить замуж за старших дяденек. Сейчас наша разница в возрасте - фигня, сейчас и по 20 лет и по 25 бывает, что там наши 14.



    4. Веста  (17 Марта 2015 19:45) [Материал]
    Да. Мне тоже интересно. Я так понимаю, здесь описан женский взгляд. Хотя, на мой взгляд, ошибочный. А как относятся мужчины к разнице в возрасте? sorry



    5. Тантра  (17 Марта 2015 20:37) [Материал]
    А по мне, так Шаман всё правильно написал. Таких мнений, как описал он, очень много. amorous



    +1   Спам
    7. Веста  (17 Марта 2015 20:48) [Материал]
    Да в большинстве, наверное, так и есть. Бывают, конечно, и исключения. Но мне кажется, что мужчины думают также. Если мужчины женятся на более зрелой женщине, тоже относятся к ней как к старой перешнице, которая должна платить за секс с молодым мачо, а он будет оставлять за собой право трахать молодых девок. Если на более молодой женщине, то думает, что она будет ему в рот смотреть и биться лбом в знак благодарности за материальное обеспечение и покровительство.



    11. romanova80  (17 Марта 2015 21:16) [Материал]
    Правильно, только заметка его носит описательный характер sad

    А свои соображения по теме излагать он не спешит cry
    Может, конечно, не хочет нарываться на поток праведного гнева оскорбленных женщин laught



    +2   Спам
    6. Впозелотоса  (17 Марта 2015 20:46) [Материал]
    Ну да, все правильно. Еще хочу добавить, что здесь все женщины, кому за 40 и более считают себя невообразимыми красавицами и умницами, выглядевшими на 20 лет! Все стройные, умные состоятельные и состоявшиеся! ... Только вот, "умницы" почему-то не могут никак устроить счастье в своей личной жизни. Как в поговорке: "Если ты такой умный, то почему ты тогда бедный?".... amorous



    8. just-a-stranger  (17 Марта 2015 21:05) [Материал]
    Осмелюсь спросить,а у вас есть своё счастье в личной жизни, что вы так лихо за чужие расписываетесь?;)
    Было бы у вас всё так гладко в личной жизни, наверно не торчали бы здесь на форуме,с большим количеством "несчастных баб" smile



    20. Тантра  (18 Марта 2015 13:22) [Материал]
    Джастик, она не об этом. Я поняла о чем она написала. Многие женщины уверены, что в 40 лет они ну ни дать ни взять, такие себе 25 летние деУшки. И намеренно всем это демонстрируют. Ну представьте себе женщину в 65 в коротенькой юбочке и топике. Ни дать ни взять: молодящаяся старуха. А ведь могла бы выглядеть элегантной женщиной. amorous Думаю Впозелотоса об этом. pazzled



    +2   Спам
    9. Веста  (17 Марта 2015 21:10) [Материал]
    Умницы и красавицы,состоятельные и состоявшиеся. И счастливые! Просто у некоторых временная печалька smile Не судите строго.



    +3   Спам
    10. Scarlett  (17 Марта 2015 21:12) [Материал]
    Цитата Шаман
    Если женщина намного старше мужчины то: это хорошо, раз он не против, почему бы и воспользоваться, он должен быть благодарен за тот опыт, который она ему передаст в постели, это здорово - молодой любовник, это повышает самооценку и омолаживает

    Это если у НЕЕ молодой любовник! А если у соседки,да не дай бог,муж,тогда это оччень плохо,вплоть до обвинений черте в чем,как это случилось в теме на доске вопросов. Смешно! Со старым пердуном можно,а с молодым жеребцом ни-ни. Зависть? Наверное и она тоже...



    +2   Спам
    12. romanova80  (17 Марта 2015 21:35) [Материал]
    А если 3 любовника: младше на 15 лет, старше на 15 лет и ровесник - самый крутяк! happy Главное, чтоб не встретились на пороге.

    Но если это любовник, то значение имеет как долго и старательно он может дарить даме радость нелепых трений, а практика показывает, что это не всегда от возраста зависит.
    Поэтому предлагаю дамам померится на размер члена и продолжительность сексуального акта. Про оргазмы врать не предлагаю, их объективно измерить сложнее и приврать проще. А еще можно померится на количество мужчин в своей жизни, в смысле половых партнеров - еще один объективный показатель привлекательности женщин laught

    Простите Шаман, что жгу. Но после разговоров в стиле:"мне все завидуют потому, что я блондинка, с высшим образованием и меня все хотят" не смогла удержаться. Мне ведь если кувыркаться с жеребцом на надцать лет моложе, то посодють strive

    "Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее!
    Умоляю Вас вскачь не лететь!"

    Ох, уж эти жеребцы! smile



    +2   Спам
    14. Vint  (17 Марта 2015 23:04) [Материал]
    Все правильно, как в анекдоте.
    Какая женщина лучше? Молодая, среднего возраста или совсем взрослая?
    Один говорит - молодая! Тело упругое, вся такая юная, тонкая-звонкая.
    Второй говорит - средний возраст, самое то! Сама уже все знает, все умеет, еще и научить может!
    Третий - ничего вы не понимаете! Взрослая женщина думает, что это ее последний секс и такое вытворяет!!!



    17. romanova80  (17 Марта 2015 23:39) [Материал]
    И каждый из тех, что выбрали разных женщин уверен, что именно ему завидует весь мир laught



    22. Тантра  (18 Марта 2015 13:26) [Материал]
    Про зависть сказали в точку! amorous



    21. Тантра  (18 Марта 2015 13:25) [Материал]
    Так в стене на доске автор четко обозначила, ей нужны молодые, а не старые пердуны. В тоже время себя, простите старой пердухой она не считает. Думаю, Шаман об этом. pazzled
    Ну к чему ко всему лепить зависть? Я вот могу позавидовать Ахметову нашему, ну уж никак не Бабкиной, содержащей малыша. amorous



    13. just-a-stranger  (17 Марта 2015 22:06) [Материал]
    Цитата Шаман
    Если женщина намного старше мужчины то: это хорошо, раз он не против, почему бы и воспользоваться, он должен быть благодарен за тот опыт, который она ему передаст в постели, это здорово - молодой любовник, это повышает самооценку и омолаживает, если молодой женился на женщине старше, то обязан хранить верность до гроба и всячески ублажать свою жену. Потому что она королева.

    Со своей стороны "старушка" не должна молодому любовнику или мужу ничего особенного, она и так, вся роскошная и ухоженная, снизошла до несмышленыша своим шикарным и широко востребованным на каждом углу, телом

    Стебётесь что-ли? despise laught
    Никто никому ничё не должен. Тянет людей друг к другу,хочется секса,в чём траблы? Старушка, юнец.Да какая нафиг разница?
    В сексе нет возрастов. В жизни есть.



    25. Тантра  (18 Марта 2015 14:14) [Материал]
    Разница в возрасте была, есть и будет. И секс здесь не при чем. Здесь при чем природа матушка. amorous



    +2   Спам
    15. hanahana  (17 Марта 2015 23:07) [Материал]
    Предлагаю обсудить заодно следующие великие проблемы:

    - О разнице в росте в любовной паре.
    - О разнице в весе в любовной паре.
    - О разнице в цвете глаз в любовной паре
    - О разнице в цвете волос в любовной паре.
    - О разнице в размере обуви в любовной паре.
    - О разнице умения ездить на велосипеде в любовной паре.
    - О разнице в вероисповедании в любовной паре атеистов.
    - О разнице доходов и расходов в любовной паре христиан.
    - О разнице съеденного на завтрак в любовной паре буддистов.
    - Об отношении к мухобойке в любовной паре.
    .................

    (Последний пункт очень важен - как основополагающий вопрос об отношении к убийству животных, собиранию рыбы и ловле грибов).



    +2   Спам
    16. romanova80  (17 Марта 2015 23:28) [Материал]
    Ну вообще из этих мелочей состоит вся наша жизнь. И тут у каждого есть свои предпочтения. А разница в возрасте не такая уж малозначительная деталь. И нюансов может быть масса разных.

    Но заметка была о том, что меряют люди все двойными стандартами. Что считают позволительным в своих поступках, не допускают в отношении себя. Таким счастья не видать и тут никакие разности или схожести не спасут. Человек просто тянет одеяло на себя, а где же ему взяться? Порвут на фик и делов-то....



    23. Тантра  (18 Марта 2015 13:27) [Материал]
    Присоединяюсь.



    +1  
    18. Myyyshka  (18 Марта 2015 08:38) [Материал]
    Классно написано. Без издевки, точнее, без откровенного издевательства. laught Тонко так.



    19. kozzza  (18 Марта 2015 10:53) [Материал]
    То же самое верно и для мужского взгляда с точностью до наоборот. Женщина старше - старая развалина без права голоса, мужчина старше - опытный самец в самом соку с неограниченными правами.
    Да и еще момент, когда говорят о женщинах старше, да хоть бы тут же на форуме, то имеется в виду до 10 лет старше, а чаще - 3-5-7 лет, что касается мужчин, то 10 лет особой разницей даже не считается, замечаемая разница это 15-20-а то и все тридцать.
    Ну и сравните теперь 30-летнего мужчину в паре с 35-летней женщиной и пару 30-летняя женщина с 50-летним.
    Скорее всего, в первой паре разница вообще будет не заметна, а вот во второй, да еще учитывая, КАК выглядит большинство наших мужчин в этом возрасте...



    24. Тантра  (18 Марта 2015 13:29) [Материал]
    Ну не правильное сравнение. А возьмите женщину в 50 и малыша в 30? Ну и как вам сравнение? И не нужно сравнивать алкаша с нормальной теткой. Так и сравниваем нормального мужика и нормальную тетку? Скажите, что у Прохора Шаляпина молодая жена? И они выглядят одинаково?



    26. kozzza  (18 Марта 2015 17:09) [Материал]
    Ни разу не встречала женщину в 50 с 30-летним мужчиной в жизни. Ну вот ни разу. В шоу бизнесе, да, ну пиар, чего там, там другие законы правят, к нормальными отношениям мужчина-женщина отношения не имеет.



    29. Тантра  (18 Марта 2015 21:33) [Материал]
    Моя училка по физре. Ей 51, ему 29 лет. Жили лет 12 где-то вместе. Кстати его отцу было 49, матери 48. Ее дочери 31. Ну то есть расстались, когда ей было 63, ему 41. Женился на женщине 28 лет, родилась у них дочь. Училка одна живет.



    +1   Спам
    27. зеркало  (18 Марта 2015 18:33) [Материал]
    Предлагаю провести опрос среди форумчанок с целью выявить средний возраст людей обитающих здесь.
    Мне 30 с хвостиком... Но тут вот 30-летних обзывают малышами... Лестно, конечно... Но как-то не очень...
    По теме-всегда за разницу в возрасте в пользу мужчины. И не потому, что выгода материальная. Нет.
    В своё время встречалась с мужчиной вдвое старше себя, без малейшей материальной выгоды. Ни цветочка даже.Но по сей день благодарна и помню. Так что, вы, шаман, заблуждаетесь. Или я исключение из ваших правил.



    +3   Спам
    28. Alabama  (18 Марта 2015 18:39) [Материал]
    У вас благодарность осталась, потому что так легче, чем думать что старый козлина вас грязно использовал, безо всяких угрызений совести, даже без единого цветочка. Не любил, не уважал и даже не пытался доставить удовольствие вне койки. sorry



    30. Мишель  (18 Марта 2015 21:38) [Материал]
    Да, Алабама, злобно, но в точку (к сожалению), сухая выжимка из смысла. Бывает такое у молодых женщин. но проходит, к счастью.
    По-поводу 30-ти с хвостиком. Нераспустившийся еще до конца цветок, проходящий последние стадии осмысления нужного именно того, что нужно в отношениях. Еще чуть-чуть и все будет ясно. Просто побольше работы мозгами, так как период еще более опасный, чем 20 лет, и все будет как надо. Если быть идеалистом. Но каждый имеет право прожить, так как хочет. Только после без нытья.



    +1   Спам
    31. Alabama  (18 Марта 2015 21:47) [Материал]
    Но это не значит, что я не верю в любовь между разновозрастными мужчиной и женщиной. Люди разные, в различных ситуациях- бывает всякое. Но когда так вот, без черемухи- видно сразу, что не было любви. sad



    33. зеркало  (19 Марта 2015 16:27) [Материал]
    Нет, всё-таки настаиваю на опросе! А то сдаётся мне...



    34. зеркало  (19 Марта 2015 16:28) [Материал]
    Цитата Alabama
    У вас благодарность осталась, потому что так легче, чем думать что старый козлина вас грязно использовал, безо всяких угрызений совести, даже без единого цветочка.

    Даже в 90 лет я не хочу быть таким циником whiteflower



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3777 | Комментарии (53)

    06 Февраля 2014 в 12:25
    Автор: ibiza-03 +14
    Никто из нас не ожидает, что прожив с мужем 25-30 лет, мы можем обнаружить у него "второе сексуальное дыхание", проще говоря, "седина в бороду - бес в ребро". Вначале мы теряемся и не знаем, как поступить жене в такой ситуации. Из своего жизненного о...Читать дальше.
    Просмотров: 6621 | Комментарии (16)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1359 | Комментарии (3)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3945 | Комментарии (28)

    11 Февраля 2014 в 15:59
    Автор: Seron +18
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4346

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3886 | Комментарии (9)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4984 | Комментарии (136)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3345 | Комментарии (3)

    25 Января 2018 в 14:48
    Автор: calahan +3
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смот...Читать дальше.
    Просмотров: 1925 | Комментарии (1)

    14 Сентября 2013 в 12:47
    Автор: bighappy +18
    Прочла исследование американских ученых о том, что у женщины существует ген, из-за которого она выбирает мужчину с точки зрения сохранения потомства. Причем это установленный факт именно на генном уровне. И возникла мысль о том, что может мы именно п...Читать дальше.
    Просмотров: 3330 | Комментарии (3)

    07 Апреля 2013 в 17:51
    Автор: Veda +10
    В городской гинекологии, девушка " отходит " от наркоза после операции. В палате две кровати и страшный грохот: это санитарка наводит чистоту, при этом «гоняет» шваброй два судна по полу (лень тихо передвигать). Одно судно летит под одну кровать, дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4966 | Комментарии (4)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4341 | Комментарии (18)

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5082 | Комментарии (89)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3331 | Комментарии (18)

    22 Февраля 2015 в 06:25
    Автор: magarik +17
    Вот тут как-то сказали, что Бассет не жалует фей. Не всех хочется потыкать палочкой, но в основном - да, не жалую. И основная причина - ложь.
    Что бесит по-настоящему и вызывает отвращение - это попытка предстать перед аудиторией святой Цецилие...Читать дальше.
    Просмотров: 3316 | Комментарии (54)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2038 | Комментарии (83)