Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6841)
    09 Ноября 2025 в 21:55
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 7
    Пользователей: 1


    Сегодня были:

    Admin, Тантра, Aksel, Gela55, Anna1212, Bastinda, krzhemelik, astrasun, ValenaYaspers37
    Главная » 2014 » Октябрь » 12 » Разоблачение любовников
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:02
    Разоблачение любовников
    Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, следов на одежде и заканчивается звонками, смсками и появлением "незваного гостя" на пороге. Понятно, что любовники пытаются таким способом разбить семью. Но почему не делается просчет на то, что даже если состоится развод, не факт, что тому же самому любовнику или любовнице не дадут поджопник за проявление инициативы? И другой вопрос. Почему обманутые супруги зачастую разбираются не со своими женами или мужьями, а именно с их любовниками?

    Автор: julie87
    Всего комментариев: 38 | Просмотров: 6237
    1. Тантра  (12 Октября 2014 22:35) [Материал]
    В этом случае человек идет просто ва-банк. whiteflower



    +1   Спам
    2. tata2014  (12 Октября 2014 22:48) [Материал]
    Цитата julie87
    Но почему не делается просчет на то, что даже если состоится развод, не факт, что тому же самому любовнику или любовнице не дадут поджопник за проявление инициативы? И другой вопрос. Почему обманутые супруги зачастую разбираются не со своими женами или мужьями, а именно с их любовниками?

    Думаю любовница/любовник обозначиваются в надежде разбить семью, да и обозначились они типа случайно. Типа кого же так винить и за что обвинять?!
    А разбираются жены/мужья с любовниками наверное по тому, что муж/жена же такие замечательные, это же любовники их сбили с пути истинного. Наверное сначала так размышляют обманутые половины.



    3. Тантра  (12 Октября 2014 22:52) [Материал]
    Цитата tata2014
    Наверное сначала так размышляют обманутые половины.

    Скорее всего они совсем не думают. У человека срывает крышу и его несет. Многие жены(и на этом сайте) говорили, что потом стало стыдно, но вот вытворяли еще не то. Единственное, когда меня бы занесло, если бы я увидела любовницу в своей квартире, ой, точно бы замутила. Территория моя, сюда ниЗЗЯЯ. whiteflower К ней бы не пошла ни за что. Чести мало для нее, ходить к ней.



    +2   Спам
    4. LUCKY  (12 Октября 2014 22:56) [Материал]
    Риторические вопросы.
    Когда кое-кому невозможно дальше терпеть такую ситуацию.
    Когда кому-то из треугольника эмоции выключают здравый смысл.
    Когда кое-кто партнера знает недостаточно хорошо и не может просчитать его действия после вскрытия ситуации - тогда и происходят подобные непонятки.
    Хотя это всегда игра в рулетку - ведь даже после очень-очень длительного брака партнер может поступить непредсказуемо. И вдруг результат -ну какая же я дура (или дурак).
    Ну а на второй вопрос - некоторым людям так легче, они переносят вину с себя на агрессора со стороны. А взвалить всю вину на изменившего супруга - это же надо и себя обвинить в глупости, недальновидности, невнимательности и т.д.
    А самое главное - это убийство собственной самооценки. Самое невыносимое ощущение при измене (я так считаю).
    Я думаю, что как раз поднятие самооценки на небесную высоту и толкает многих женщин на то, чтобы стать любовницей женатого мужчины. Но вот после расставания происходит тоже крушение, как и у обманутой жены.
    Слишком много боли - вы не находите? Оно того стОит? pazzled



    +2   Спам
    13. julie87  (13 Октября 2014 09:42) [Материал]
    Не соглашусь, что именно поднятие самооценки толкает женщин на отношения с женатиками. Скорее наоборот, самооценка ниже некуда. Ведь для того, чтобы добровольно согласиться на вторую роль, понимая разумом, что твое место в жизни женатика находится в разделе физиологических потребностей между унитазом и ужином, гордости не должно быть вообще. Хотя есть исключения. Те, которые уверены, что действительно могут вылезти "из грязи в князи". У них действительно корона над головой все косяки сшибает при входе и выходе.



    +2   Спам
    20. LUCKY  (13 Октября 2014 19:07) [Материал]
    Я это вижу по-другому. Женатый претендент в любовники (особенно если объект его желания тоже замужняя)своими ярчайшими песнопениями, романтичными ухаживаниями, нежнейшими признаниями в ее исключительности поднимает женщину просто над землей.
    Замужняя женщина уже забыла, какая она удивительная и неповторимая. А ухажер поднимает ей самооценку выше некуда. А если еще его собственная жена красива и молода, а если он сам чудо как хорошо и успешен, а если еще и коллектив или подружки завидуют - самооценка выше планки взлетает.



    +1   Спам
    21. julie87  (13 Октября 2014 19:26) [Материал]
    Но все эти песнопения и холостяки устраивают, которым совсем не хочется обзаводиться женой, просто спортивный интерес. Я не думаю, что женщина с завышенной самооценкой, с кучей поклонников сознательно выберет женатика из всего великого множества мужчин. А то что женщина взлетает от этих песнопений, то это женская слабость. Кто не любит комплиментов и восхищенных взглядов? happy



    38. Taya  (15 Октября 2014 19:09) [Материал]
    Точно! Абсолютно согласна whiteflower



    +1   Спам
    35. Тантра  (14 Октября 2014 10:40) [Материал]
    Да, ладно. Каждая любовница(сама такая была) уверена, что она первая. Именно первая, а жене достаются крохи от праздника жизни. И именно к ней любовнице идут от жены, потому что та плохая, а любовница хорошая. Соглашусь с Лаки, самооценка взлетает вверх, особенно в начале отношений. Ну а потом возможны качели и снятие розовых очков.



    5. Тантра  (12 Октября 2014 22:59) [Материал]
    Цитата LUCKY
    думаю, что как раз поднятие самооценки на небесную высоту и толкает многих женщин на то, чтобы стать любовницей женатого мужчины.

    У меня было именно это. Обломалась. Стала другой. Возможно поэтому и измену мужа восприняла довольно спокойно. Поэтому и не бегала к любовнице, вернее не выясняла с ней отношений. whiteflower



    +1   Спам
    6. just-a-stranger  (12 Октября 2014 23:00) [Материал]
    Цитата julie87
    Понятно, что любовники пытаются таким способом разбить семью. Но почему не делается просчет на то, что даже если состоится развод, не факт, что тому же самому любовнику или любовнице не дадут поджопник за проявление инициативы?

    Самонадеянность и глупость, если в результате получают всё же поджопник).Для того, чтобы решаться на такие действия, нужен план и уверенность, что всё окончится не плачевно для того, кто это делает.
    Но в любом случае считаю это глупой затеей.Не таким поведением нужно идти к своей цели.

    Цитата julie87
    Почему обманутые супруги зачастую разбираются не со своими женами или мужьями, а именно с их любовниками?

    От кого пришла угроза,тот и виноват;)Легче устранить внешнюю причину.А потом уже решать проблему с внутренней).



    7. Тантра  (12 Октября 2014 23:10) [Материал]
    Цитата just-a-stranger
    Не таким поведением нужно идти к своей цели.

    В десяточку! whiteflower



    +2   Спам
    8. just-a-stranger  (12 Октября 2014 23:26) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Когда кое-кто партнера знает недостаточно хорошо и не может просчитать его действия после вскрытия ситуации - тогда и происходят подобные непонятки.

    А разве вобще любого близкого нам человека мы можем знать настолько хорошо, как самих себя? Да мы и себя не знаем досконально, что из нас может вылезти в той или иной ситуации, чё уж за других говорить?) Поэтому в любом случае нужно рассчитывать только на себя, да и то, решать что-то предварительно всё обдумав и взвесив все за и против.



    +1   Спам
    9. julie87  (13 Октября 2014 00:12) [Материал]
    Цитата Тантра
    В этом случае человек идет просто ва-банк.

    Согласна. Но я думаю, что это прежде всего - доведение до точки кипения "несчастными в браке" (как они любят себя называть) партнерами. Потому что, чтобы решиться на подобную глупость "крышечку" хорошо должно было снести, если она вообще была. Хотя знаю несколько историй, когда любовники рассказывали супругам, чтобы отомстить за то, что долго лапшу на уши вешали, а то и вообще бросили.
    Цитата just-a-stranger
    От кого пришла угроза,тот и виноват;)Легче устранить внешнюю причину.А потом уже решать проблему с внутренней).

    Если обманутый супруг заинтересован в сохранении семьи, даже после измены, то он действительно набросится на соперника, чтобы его устранить. А со своей неверной половинки первое время пылинки сдувают, чтобы, не дай Бог, не ушла.



    +1   Спам
    10. Orhideja  (13 Октября 2014 07:42) [Материал]
    Цитата tata2014
    А разбираются жены/мужья с любовниками наверное по тому, что муж/жена же такие замечательные, это же любовники их сбили с пути истинного. Наверное сначала так размышляют обманутые половины.

    Касаемо моей ситуации. Как уже здесь много раз подчеркивалось, мужчина полигамен. А замужняя Лю зачем тащится к МАЛОЗНАКОМОМУ женатому мужчине за 2000 км? Опять же думается, что она как женщина должна понимать другую женщину, солидарность что ли какая-то должна быть, тем более, что, с ее слов, у ее мужа тоже была любовница. Вот поэтому и виню в основном ее. Рыбак рыбака видит издалека. Сошлись два лжеца, пусть теперь соревнуются, кто кого обмишурит.



    +2   Спам
    11. tata2014  (13 Октября 2014 08:44) [Материал]
    Цитата Orhideja
    А замужняя Лю зачем тащится к МАЛОЗНАКОМОМУ женатому мужчине за 2000 км?

    А я более чем уверена, что напел ей этот женатый мужчина о своей неземной любви к ней, вот и готова Лю бежать сломя голову к милому-любимому. Иначе с чего бы женщине срываться и скакать за 2 тыс. км?



    +1   Спам
    12. julie87  (13 Октября 2014 09:19) [Материал]
    Согласна. Ни одна более-менее уважающая себя женщина не поедит за любимым человеком за тысячи верст, если ей открыто скажут, что она нужна только для секса и никаких чувств к ней не испытывают.



    +4   Спам
    14. Polina1978  (13 Октября 2014 10:20) [Материал]
    Осподи, я даже за свободным бы не сорвалась, любит - нехай сам едет.



    15. julie87  (13 Октября 2014 10:27) [Материал]
    Действительно. Слишком много чести happy



    +1   Спам
    16. Orhideja  (13 Октября 2014 11:40) [Материал]
    Цитата tata2014
    А я более чем уверена, что напел ей этот женатый мужчина о своей неземной любви к ней,

    Цитата julie87
    Ни одна более-менее уважающая себя женщина не поедит за любимым человеком за тысячи верст, если ей открыто скажут, что она нужна только для секса и никаких чувств к ней не испытывают.

    В том-то и дело, что неземная любовь у моего бывшего началась после "неземного" секса на съемной квартире, где протусовался с ней три дня. А вот потом действительно сладкие речи потекли рекой. А ехала она "местные достопримечательности посмотреть", одной из которых, видимо и был секс с аборигеном. Что же касается любви с её стороны, так я до сих пор в ее наличии сомневаюсь. По переписке в последнее время чувствовалось, что отношения с ее стороны сходят на "нет". И все же пригнала на ПМЖ, видно в другом месте облом получила. Очень сомневаюсь, что мой был единственным виртуальным собеседником, особенно после того, как "спалились" и на эротические темы беседовать не стали. А у нее без этого ни один разговор не шел.



    17. tata2014  (13 Октября 2014 12:02) [Материал]
    Цитата Polina1978
    Осподи, я даже за свободным бы не сорвалась, любит - нехай сам едет.

    Видимо очень хороший попался певун-говорун. А возможно даже материально помог с поездкой.



    18. tata2014  (13 Октября 2014 12:04) [Материал]
    Цитата Orhideja
    По переписке в последнее время чувствовалось, что отношения с ее стороны сходят на "нет". И все же пригнала на ПМЖ,

    Так может они после палева не переписывались, а перезваниваться стали. Вот и пригнала мадам на ПМЖ. pleasantsurprize



    +1   Спам
    19. Orhideja  (13 Октября 2014 12:41) [Материал]
    И переписываться продолжали и перезванивались, разумеется. Примерно за месяц до переезда из переписки: он: Я тебе надоел? Она: Нет. Он: Насильно мил не будешь. Она: Мне нечего тебе сказать.



    +3   Спам
    22. Winter  (13 Октября 2014 19:38) [Материал]
    Бывает, что бывшие жены становятся любовницами. Год без секса посидишь, посмотришь на чужих мужиков... ну в общем, судьба так поворачивается. Новая жена говорит гадости про алименты, ребенка, про бывшую жену. Бывшая жена и не скрывает ничего. Так и сообщает - у тебя, милая, рога, ты играешь в Осенний марафон и жены бывшими не бывают. Бывшего мужа назад в семью никто не приглашает, хотя он и рад бы. Здесь цель какая - пусть новая жена побудет в этой шкуре, посмотрит, кого в дом притащила, а потом обзывается. Новая жена кричит, бьется головой о стену, обещает подать в суд за клевету. :) Он же хороший, это бывшая плохая, наговаривает. :)



    23. julie87  (13 Октября 2014 20:25) [Материал]
    Это месть такая своему бывшему? Точнее его жене? happy



    24. Winter  (13 Октября 2014 20:33) [Материал]
    Это не месть. Просто женщине всёравно. Пришло вдохновение, пощекотала нервы. Циничная стала. Делает, что хочет, не обращая внимания на реакцию.



    +1   Спам
    25. Winter  (13 Октября 2014 20:35) [Материал]
    Ну и мода меняется. Ударили по щеке - подставь другую, сейчас не модно. Нравится в ответ гадости делать - надо делать, если от этого легче. Надо подстраиваться под свою нервную систему, а не под чужую.



    26. julie87  (13 Октября 2014 20:41) [Материал]
    Подленько sad



    27. Winter  (13 Октября 2014 20:48) [Материал]
    Ничего подленького. Получается, что всех устраивает. Мужика никто не выгоняет. Вот что самое интересное!



    28. julie87  (13 Октября 2014 20:55) [Материал]
    Но нервишки у них гуляют. Не знаю. Мне после развода с мужем настолько плевать стало, что у него в жизни происходит, главное, чтобы от меня подальше. И сексом с ним не займусь, будь он последним мужиком на всем белом свете. Но меня задолго до развода от него мутить начало. По-этому перекрестилась, и хай бы с ним.



    +1   Спам
    29. Winter  (13 Октября 2014 21:00) [Материал]
    Тут один важный момент. Этим людям больше 50 лет. В таком возрасте с партнерами напряженка. Да и мужику страшно стало в чужой хате. Он там никто. Домой потянуло. Не к жене любимой, а от страха перед старостью.



    30. julie87  (13 Октября 2014 21:04) [Материал]
    Что-то из серии тряхнул стариной и струхнул. Знакомо laught Ну да, помирать одному страшновато. Ну или в чужой семье.



    31. Winter  (13 Октября 2014 21:08) [Материал]
    Он на новой женщине не женится.



    32. julie87  (13 Октября 2014 21:19) [Материал]
    Да понятно. В таком возрасте уже по ЗАГСам не бегают.



    33. nabl  (13 Октября 2014 21:51) [Материал]
    Еще как бегают и женятся на 25летних. Все зависит от финансового состояния.



    34. julie87  (13 Октября 2014 22:41) [Материал]
    Да мне-то это хорошо знакомо. Разница в возрасте с любовником 30 лет. laught



    36. femme  (14 Октября 2014 17:57) [Материал]
    Цитата julie87
    Да понятно. В таком возрасте уже по ЗАГСам не бегают.


    У моей приятельницы знакомец один есть (ему 63 года).
    Этой весной он женился в шестой раз. На всех любимых женщинах женится. laught



    37. julie87  (14 Октября 2014 21:09) [Материал]
    Какой честный laught Влюбился - женился! И никакой лапши! laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    01 Июля 2015 в 16:15
    Автор: Тантра +11
    Два моряка-путешественника решили отправиться в плавание в поисках своего счастья.

    Плыли-плыли они и в один прекрасный день увидели остров. Он оказался вполне обитаем.

    Жил на нем царь в своем царстве-государстве. И было у ца...Читать дальше.
    Просмотров: 2837 | Комментарии (45)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3649 | Комментарии (3)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4177 | Комментарии (40)

    05 Декабря 2014 в 13:06
    Автор: 437asi +9
    Сегодня ночью приснился сон о том, что бывший ЖЛ женится, но не на своей гражданской жене, а на неизвестной мне совершенно девушке. Я присутствовала на торжестве, но вроде как тайно, чтобы лицезреть сие событие лично. Но что самое неприятное - я испы...Читать дальше.
    Просмотров: 2744 | Комментарии (24)

    16 Ноября 2014 в 21:08
    Автор: barabulka +8
    Доброго времени суток! Хочу спросить, существует ли любовь на расстоянии или это всего лишь миф? Как сохранить чувства, когда между людьми сотни километров? Я думаю, что это лишь вопрос времени, пока два человека просто не отвыкнут друг от друга, пок...Читать дальше.
    Просмотров: 3513 | Комментарии (17)

    22 Января 2018 в 22:05
    Автор: оптимистка +5
    Читая истории других, ты лучше понимаешь себя.
    В реальной жизни никто тебе, так подробно не расскажет о своей боли. Это в обществе не принято.
    Читаешь комменты по теме и примеряешь на себя.
    Здесь- согласен, здесь - не согласен. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1224 | Комментарии (0)

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1795 | Комментарии (3)

    15 Ноября 2015 в 22:30
    Автор: hanahana +13
    Прекрасно не бывает, а вот уходят не столько от непрекрасного, сколько это непрекрасное берут за незыблемую основу. То есть наш гипотетический изменщик в кризисе возраста долго имел хорошее и к нему привык, как к само собой разумеющемуся.
    Его ...Читать дальше.
    Просмотров: 1845 | Комментарии (2)

    18 Февраля 2019 в 14:54
    Автор: magarik +6
    Эта история случилась в середине 90-х, когда страна зависла на краю, месяц скалился в окна чеченским кинжалом, многие мужчины теряли работу, достоинство, почву под ногами, а женщины брыкались в бизнесе, как лягушки в сметане, и ценой невероятных усил...Читать дальше.
    Просмотров: 2831 | Комментарии (24)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +10
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 2989 | Комментарии (12)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3084 | Комментарии (22)

    17 Апреля 2013 в 11:14
    Автор: Myyyshka +15
    В догонку к неисчерпаемой автомобильной теме про куриц, хочу рассказать про петуха. В этой истории участвовал мой «Папирус», (давняя она), поэтому было это конечно не сегодня, но ключевое слово здесь «было».

    Едем с дочей на рынок, она ещ...Читать дальше.
    Просмотров: 2667 | Комментарии (2)

    03 Февраля 2014 в 15:49
    Автор: Myyyshka +13
    Так интересно у нас на форуме, участники описывают свою проблему, просят совета, или просто удовлетворяют потребность выговориться.

    И вот парадокс: многие утверждают нечто вроде «Буду рад (а) любому комментарию», «Приму любые высказывани...Читать дальше.
    Просмотров: 3299 | Комментарии (19)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +17
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 4213 | Комментарии (36)

    08 Июня 2015 в 07:46
    Автор: Паутинка +7
    В продолжении предыдущей темы о сайтах знакомств...
    Есть ещё там одна категория "обитателей", которая выбивается за рамки адекватного восприятия.
    Интересно ваше мнение о таких.
    Это женщины, которые ищут девушку для своей семейной...Читать дальше.
    Просмотров: 2285 | Комментарии (11)

    14 Ноября 2015 в 21:32
    Автор: vosem +10
    Меняется и психика жен. При обнаружении любовницы, жена на время "теряет" миссию. Смотрите, женщина выходит замуж, и сразу начинаются действия: она любит мужа, готовит, наводит уют, рожает детей, и этим счастлива. Она реализует какую-то свою миссию, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (0)