Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (6480)
    29 Октября 2025 в 14:25
    Последний пост: Влада

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 40
    Гостей: 39
    Пользователей: 1
    Тантра

    Сегодня были:

    мудрена, Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Влада, krzhemelik, Пожилой, astrasun
    Главная » 2015 » Февраль » 25 » Равновесие в любовных отношениях.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    16:20
    Равновесие в любовных отношениях.
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение время от времени "влезать в его шкуру" и воспринимать ваши с ним отношения через призму его восприятия, его "хотелок", его желаний и целей к которым он стремится.

    Любовные отношения только тогда успешно развиваются и крепнут принося любовной паре радость и удовлетворение, когда оба партнера извлекают из них равную пользу. Поэтому стоит приложить некоторые усилия, чтобы предоставить мужчине возможность легко, свободно и естественно получать от тебя самое лучшее, что ты только способна ему дать как любящая женщина. .

    Но отдавая лучшее, что в тебе есть своему любимому мужчине нужно обязательно стремится получать от него все то в чем нуждается твое любящее сердце и в этом своем естественном стремлении ты не должна встречать никаких препятствий. Препятствия в любви говорят о нарушении равновесия в отношениях, а ведь только та любовь, которая в равно степени приносит радость и удовлетворение обоим партнерам может быть названа счастливой.

    К сожалению в большинстве случаев мужчина не дает себе труд сознательно выстраивать любовные отношения оставляя все на усмотрение женщины. Обычно он стремиться только к получению от нее того в чем нуждается сам, иногда не желая, а чаще попросту не умея дать женщине то, в чем нуждается она.

    К сожалению женщина чаще всего склонна отдавая любимому мужчине все, что только она способна ему дать забывает о своих собственных потребностях в любви, заботе, ласке внимании, поддержке, нежности, обожании, чувстве уверенности и первостепенной значимости для любимого. Она растворяется в мужчине настолько, что он перестает с ней считаться воспринимая ее щедрый любовный дар как некое обязательное удобство которое она просто обязана ему предоставлять безвозмездно и "по умолчанию".

    Автор: Шаман
    | Теги: отношения, любовь
    Всего комментариев: 23 | Просмотров: 2410
    +1   Спам
    1. firnadina  (25 Февраля 2015 17:16) [Материал]
    Она растворяется в мужчине настолько, что он перестает с ней считаться воспринимая ее щедрый любовный дар как некое обязательное удобство которое она просто обязана ему предоставлять безвозмездно и "по умолчанию".
    Удобство, к которому мужчина привыкает и перестает ценить, замечать, сколько ни дай, ему все мало, а со временем, не то и не так.



    +1   Спам
    2. 1969  (25 Февраля 2015 17:25) [Материал]
    Цитата Шаман
    Препятствия в любви говорят о нарушении равновесия в отношениях, а ведь только та любовь, которая в равно степени приносит радость и удовлетворение обоим партнерам может быть названа счастливой.


    В счастливой любви женщина не задаётся вопросом: ''любит или нет"

    Она ежедневно питается заботой, лаской, старанием со стороны мужчины. Обычно у любящих взаимно это выходит обоюдно, интуитивно.

    Иногда хочется обидеться, что-то упустилось из баланса.Ан, нет! Любящий схватит в охапку, расцелует, назовёт ласково и обида исчезла.



    +3   Спам
    9. la777  (26 Февраля 2015 08:22) [Материал]
    1969, я когда читаю Ваши посты, как-будто сказочную книгу открываю.



    +3   Спам
    12. Тантра  (26 Февраля 2015 12:04) [Материал]
    Скоро дочитаете до конца. Обыкновенная влюбленность. Она некоторое время назад утверждала, что любить можно только детей. amorous



    +1   Спам
    18. 1969  (26 Февраля 2015 17:38) [Материал]
    Вот Тантра права. Пусть только это состояние продлится подольше. whiteflower



    17. 1969  (26 Февраля 2015 17:37) [Материал]
    La, у меня такое состояние . Не ВИНОВАТА Я whiteflower



    19. la777  (27 Февраля 2015 08:23) [Материал]
    Так я же вас не виню.
    Просто читая вас и некоторых других форумчан, кажется, что я на другой планете живу.
    Пусть продлится, конечно!
    Влюбленность - это классно. Ходишь с горящими глазами и глупой улыбкой. ЭХ..
    А я сейчас бросаюсь на всех подряд с оскалом.
    Вообще становлюсь злой сучкой. И мне все равно, что обо мне кто думает.



    22. romanova80  (27 Февраля 2015 20:18) [Материал]
    Зато поймут, что ты взрослая и шампанское продадут laught



    20. la777  (27 Февраля 2015 11:56) [Материал]
    Иду вчера вечером с собакой. Темно. Я в пуховике, в капюшоне. Встречаю мужика с собакой, который мне говорит: "Что же вы угрюмые такие?!" И как он заметил? Видно из меня прямо прет это sad
    Так, что радуйтесь, пока влюблены.



    +5   Спам
    3. try1999  (25 Февраля 2015 18:42) [Материал]
    Не верю, что люди могут друг другу дать в полной мере все, что нужно. Можно дать много, все - невозможно.
    Много писали про кризис среднего возраста у мужчин. Он и женщинам свойственен, конечно, но мы немного иначе устроены - мы после рождения ребенка обретаем какую-то подсознательную уверенность - все идет правильно, главное сделано. А уж двое детей вообще укрепляют тебя в чувстве - все идет, как надо.

    Мужчина, при всей любви к детям и семье, никогда не успокаивается - ему мало растить сына, сажать дерево и строить дом, недостаточно. Он панически боится смерти, полной и окончательной смерти. Он долго не может смириться с тем, что пришел в мир исключительно для деторождения.
    И если он не находит себя в творчестве, в каком-то грандиозном деле, которое будет памятью о нем, он цепляется хотя бы за чужие эмоции, за женскую любовь, за свою способность эти эмоции вызывать и любовь получать.

    Мне кажется, как бы ни была мудра его постоянная партнерша, мать его детей, она не может дать ему свежие эмоции, она не даст ему иллюзию бессмертия. А другая женщина - даст. Так он думает, идиот.
    Мне кажется, любовница для зрелого, запаниковавшего от близкой смерти мужика - не столько секс, сколько иллюзия новой жизни и бессмертия.

    Сегодня видела парочку коллег - ему 64, ей около 40. Меньше сорока. Связь между ними уже лет десять, с тех пор, как она пришла молодым врачом к нему в отделение. У него старшая дочь старше любовницы.
    Кто она ему, эта молодая женщина - уже старику?
    Иллюзия бессмертия, вот кто она такая.

    И берет отчаяние - ничего этому противопоставить невозможно, потому что такая слабость не лечится. Старение и умирание некоторым мужчинам (боюсь, что многим) принять невозможно. Они изменяют женам до самой смерти.



    6. romanova80  (25 Февраля 2015 22:43) [Материал]
    Бассечка, просто гениально whiteflower
    Как тонко подметили shy



    +2   Спам
    4. try1999  (25 Февраля 2015 18:50) [Материал]
    И я вам даю гарантию - этот старый врач убежден, что прожил жизнь достойнейшим образом: вырастил детей, внуки у него, все с образованием, у него еще жива старенькая мама, за которой он трогательно ухаживает. И жена у него медик, правда, уже пенсионерка. Вобщем - прекрасная династия.

    А молодая любовница - это такое дополнительное диво и чудо, которое держит его на плаву уже много лет. И аналога ей нет в его доме - она натурально на другой чаше весов. Она много для него значит, потому что с ней он жив.

    Грустно все и безнадежно.



    5. 1969  (25 Февраля 2015 19:28) [Материал]
    Цитата Бассет
    Она много для него значит, потому что с ней он жив.


    Баланс в любовных отношениях врача и его любовницы есть.

    Женщина скорее всего ощущает себя счастливой, раз столько лет является его любовницей.



    7. Taya  (25 Февраля 2015 23:39) [Материал]
    Ага, баланс. Ни детей, ни плетей. А сейчас его сердце какое-нибудь прихватит и он - прыг! - под бок к жене и видать его любовнице как своих ушей.



    8. romanova80  (25 Февраля 2015 23:53) [Материал]
    Скорее всего оно у него уже хватало еще лет за 5-10 до знакомства с любовницей. Там может и секас постольку поскольку, просто с ней он чувствует себя молодым и полным сил.

    Басссет права, тут жена трижды будет идеальной во всех отношениях и это ни на что не повлияет. Потому многие и не хотят связывать себя узами.



    +1   Спам
    10. geand  (26 Февраля 2015 08:25) [Материал]
    Цитата Шаман
    К сожалению в большинстве случаев мужчина не дает себе труд сознательно выстраивать любовные отношения оставляя все на усмотрение женщины. Обычно он стремиться только к получению от нее того в чем нуждается сам, иногда не желая, а чаще попросту не умея дать женщине то, в чем нуждается она.

    Цитата Шаман
    он перестает с ней считаться воспринимая ее щедрый любовный дар как некое обязательное удобство которое она просто обязана ему предоставлять безвозмездно и "по умолчанию".

    Всегда задавалась вопросом - почему так получается? Почему у большинства мужчин отношение к женщине и ее любви - потребительское? Кто их такому учит, откуда это идет? Конечно, женщина сама добавляет масла в огонь, растворяясь в своем мужчине, но ведь он часто сам этого требует от нее, хочет иметь ее в своем полном распоряжении, при этом сам не думает о том как сделать ее счастливой.
    Откуда у мужчин такой хладнокровный эгоизм в любовных отношениях? Мы же, женщины, в большинстве своем искренни в любви к мужчине, у нас нет желания выжать из конкретного товарища все соки, а потом выкинуть его, уже шагая к следующей жертве. А мужчины так часто поступают. Никогда не могла понять, что же ими движет. И умеют ли мужчины любить вообще при таком раскладе, сердцем любить, не только членом?



    +2   Спам
    11. Фирсова  (26 Февраля 2015 10:01) [Материал]
    Цитата geand
    Мы же, женщины, в большинстве своем искренни в любви к мужчине, у нас нет желания выжать из конкретного товарища все соки, а потом выкинуть его, уже шагая к следующей жертве.

    Смешно!



    +1   Спам
    13. Тантра  (26 Февраля 2015 12:30) [Материал]
    Цитата Фирсова
    ЦИТАТА GEAND
    Мы же, женщины, в большинстве своем искренни в любви к мужчине,

    Если учесть, что написано не о всех, а о большинстве, то смешного нет ничего.
    Цитата Фирсова
    Смешно!



    +1   Спам
    14. Фирсова  (26 Февраля 2015 12:39) [Материал]
    Начнем с того, что смешно рассуждать об искренней любви той, которая боится длительных отношений и все больше о свободе разглагольствует. Оно либо любовь КАЖДЫЙ РАЗ и ко всем сразу чужим мужьям такая искренняя, либо что-то нужно в консерватории менять.
    Да и в целом пройтись по форуму и в глаза бросается - чем больше слов дама произносит о своей чистой, незамутненной искренней любви к мужчине, тем меньше ее по факту.
    И уж что-то, а "выжимать из конкретного товарища" женщины умеют замечательно.
    Так что все друг друга стоят, и женщины, и мужчины.



    15. Тантра  (26 Февраля 2015 13:04) [Материал]
    Цитата Фирсова
    Оно либо любовь КАЖДЫЙ РАЗ и ко всем сразу чужим мужьям такая искренняя, либо что-то нужно в консерватории менять.

    Теперь поняла.
    Цитата Фирсова
    Так что все друг друга стоят, и женщины, и мужчины.

    И в этом согласна. Хотя большинство женщин все больше "семейные" по своей сути, а не по статусу.



    16. Фирсова  (26 Февраля 2015 13:16) [Материал]
    Тантра, разные все - и по сути, и по статусу.
    Мы тут договориться не можем, меняется человек с годами, либо нет, будет ли он в каждом браке прежним, либо в каждом браке (длительных отношениях) другим. Что уж тогда по гендерному принципу обобщать?

    Вроде и характер в карман не спрячешь (вот ни мне, ни Вам это же не удается :smile:), а с другой стороны - жизнь учит, и глупо эти уроки не учитывать.



    21. дениска  (27 Февраля 2015 18:27) [Материал]
    Цитата Бассет
    Грустно все и безнадежно.

    Для жен безнадёжно и грустно. Зато какой выбор у любовниц. Всё в этом мире относительно, к сожалению. В одних школах учились, "что такое хорошо и что такое плохо" с 5-ти лет по Маяковскому знаем, а вот мораль у всех разная. Жаль.



    23. Cirmus  (27 Февраля 2015 22:18) [Материал]
    Цитата Бассет
    Мужчина, при всей любви к детям и семье, никогда не успокаивается - ему мало растить сына, сажать дерево и строить дом, недостаточно. Он панически боится смерти, полной и окончательной смерти. Он долго не может смириться с тем, что пришел в мир исключительно для деторождения.

    Это и есть кризис среднего возраста?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Марта 2016 в 11:12
    Автор: Inkla +9
    Дорогие сосайтницы!
    Простите меня...
    Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом...
    Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
    Просмотров: 2129 | Комментарии (38)

    07 Октября 2013 в 18:03
    Автор: Seron +21
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в...Читать дальше.
    Просмотров: 4286 | Комментарии (11)

    20 Февраля 2015 в 17:12
    Автор: magarik +8
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близ...Читать дальше.
    Просмотров: 1831 | Комментарии (25)

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3623 | Комментарии (23)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2644 | Комментарии (24)

    29 Января 2016 в 16:10
    Автор: merlin333 +7
    Привет всем!

    Назрел вопрос.
    Периодически встречаюсь с одним мужчиной на разных мероприятиях- работаем в одной сфере. При встрече всегда мило общаемся, шутим, делает комплименты.
    Один раз так получилось, что я пришла на собы...Читать дальше.
    Просмотров: 5322 | Комментарии (51)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 3116 | Комментарии (14)

    20 Ноября 2015 в 11:32
    Автор: Casablanka (гость) +7
    Написала предложение в горячую вулканическую предыдущую тему, но доступ запрещён. Предлагаю объявить мораторий на любые недостойные высказывания, наезды, подначки, оскорбления в чей-либо адрес, независимо от идеологических взглядов, пристрастий и мн...Читать дальше.
    Просмотров: 2012 | Комментарии (83)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2572 | Комментарии (22)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4621 | Комментарии (23)

    22 Января 2018 в 21:56
    Автор: firefly +4
    В получении образования есть два совершенно разных момента. Один - получение формальных корочек. Второй момент - это получение некоего объёма знаний и самое главное умения находить информацию по тем или иным вопросам.
    Формальные корочки - важн...Читать дальше.
    Просмотров: 1091 | Комментарии (0)

    16 Сентября 2015 в 13:57
    Автор: Шаман +5
    Когда в сентябре 1896 года ни до, ни после никому не известный человек по имени Кармак, пойдя на ловлю лосося, случайно обнаружил золотые россыпи Клондайка, все окрестные жители числом от трех до четырех тысяч человек ломанулись туда. И это именно он...Читать дальше.
    Просмотров: 1512 | Комментарии (2)

    04 Апреля 2015 в 15:07
    Автор: Лотта +12
    "...если уж умирать, то сразу. Пусть это будет молния, авария самолёта, нападение льва, инфаркт. Только бы не лежать полгода с раком кишечника и не выслушивать сердобольную ложь."

    В этом его желании провидение ему не отказало. Бернгард Г...Читать дальше.
    Просмотров: 2275 | Комментарии (55)

    29 Марта 2016 в 22:38
    Автор: Rokka +6
    Как много тех, с кем можно лечь в постель.
    Как мало тех, с кем хочется проснуться,
    И утром, расставаясь, обернуться,
    И помахать рукой, и улыбнуться,
    И целый день, волнуясь, ждать вестей.

    Как много тех, с кем м...Читать дальше.
    Просмотров: 5262 | Комментарии (40)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2567 | Комментарии (50)

    12 Июля 2013 в 02:11
    Автор: Akitagava +22
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это...Читать дальше.
    Просмотров: 2993 | Комментарии (2)