Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7196)
    27 Ноября 2025 в 23:29
    Последний пост: Bastinda

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 325
    Гостей: 325
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Она выбирает женатого
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:32
    Она выбирает женатого
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня ночевать", "Давай на выходные куда-нибудь поедем", "Давай праздники проведем вместе" - "Нет, любимый, извини у меня нет на это времени, я нужна своим детям!" И в конце концов мужчина исчез, ему это надоело.

    Второй мужчина был "полусвободным" - разведенный, с двумя детьми. Сам загруженный заботой о детях, он хорошо понимал отсутствие свободного времени у Марины, и на этой почве никаких конфликтов не возникало. НО! К трем ее детям Марина впряглась еще в заботу о двух детях своего любовника.

    Секс случался ближе к рассвету, после решения всех детских проблем, а в 4 утра надо было развозить детей по садикам-школам и топать на работу. Долго в таком режиме она жить не смогла.

    Теперь у нее приходящий за сексом женатый любовник, с которым у нее все-таки "не просто так", а "отношения". Лишнего времени любовник не требует, большая часть его жизни посвящена жене и детям, разводится он не собирается и замуж, соответственно, Марину не зовет.

    Она не хочет замуж, не хочет приводить к детям чужого мужика. Мечтает "поднять детей" и тогда уже взяться за устройство личной жизни по настоящему.

    Вопрос: В чем ошибки Марины и почему она не устроит никогда свое "простое женское счастье"?

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 6 | Просмотров: 3381
    1. Татьяна  (20 Сентября 2015 17:24) [Материал]
    Марину мотало из стороны в сторону. Сначала она отодвинула любимого мужчину ради того, чтобы больше быть с детьми. Потом наоборот - впряглась в дела детей ее мужчины слишком сильно. А потом совсем разочаровалась в мужчинах и решила, что женатый удобнее. Вообщем, не видать ей счастья как своих ушей)



    0  
    2. Жентосик  (20 Сентября 2015 19:03) [Материал]
    Никакой ошибки. Она счастлива. Дети есть, секс есть, на путешествия, я думаю, наскребает. Зачем мужчина нужен именно в доме, кода есть маленькие дети, которые ему не родные и которых он, скорее всего, никогда не полюбит?



    0  
    3. Лучик-Света  (22 Сентября 2015 15:10) [Материал]
    Не любит она себя.



    0  
    4. lukrezia  (24 Сентября 2015 23:48) [Материал]
    Основная проблема Марины в том, что она сама для себя не определила, что хочет, и пытается двигаться по принципу «как легче». Потом будет винить детей, что не дали ей устроить свое женское счастье. Ей бы поднапрячься, ухватиться за 2й вариант. Мужчина с детьми понял бы и оценил ее вложение в выращивание общего потомства. Дети выросли бы, стали самостоятельными, и личное счастье бы было при ней. Это ж всего несколько лет потерпеть.



    5. Pushca  (03 Ноября 2015 19:33) [Материал]
    Да просто никого их них Марина не любила.



    6. Petrushko81  (21 Ноября 2015 16:29) [Материал]
    Слишком зациклена на детях. Таких сейчас любят называть "яжематери". Так и останется в итоге ни с чем. В старости или совсем одна будет или изведет детей и внуков излишней заботой.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Августа 2013 в 08:32
    Автор: bighappy +24
    О, ужас! Я разглядела вблизи «свою» жену. И теперь при всем моем уважении к моему любовнику, мне теперь после нее, да и вообще с ним будет противно. Как представлю, что он это даже просто целует, фу-фу-фу, я брезгую. Оказывается полезно такое увидеть...Читать дальше.
    Просмотров: 3853 | Комментарии (22)

    17 Сентября 2015 в 12:47
    Автор: Шаман +7
    Официально Советский Союз никогда не признавал участие своих военных специалистов в Корейской войне.
    Но шила в мешке не утаишь :)
    На снимке: американские солдаты возле домика с надписями на русском языке на стенах. Надписи, впрочем, впо...Читать дальше.
    Просмотров: 1470 | Комментарии (2)

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5045 | Комментарии (89)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3063 | Комментарии (15)

    02 Февраля 2015 в 21:30
    Автор: Шаман +12
    Атомный ледокол или как еще тогда было принято говорить, атомоход, «Ленин» - первое в мире надводное судно с атомной силовой установкой. Был построен в Советском Союзе в 1960 году и исправно трудился разламывая льды до 2,5 метров толщиной до 1989 год...Читать дальше.
    Просмотров: 1915 | Комментарии (23)

    26 Декабря 2014 в 15:59
    Автор: Myyyshka +13
    Благодаря тому, что сайт у нас многогранен и можно на одну и ту же ситуацию посмотреть с разных точек зрения, получается совсем неприглядный такой вид. В одной теме любовница платок жует, как бы мужичка захапать, в другой – жена ноет, что муж загулял...Читать дальше.
    Просмотров: 2090 | Комментарии (41)

    13 Декабря 2013 в 23:01
    Автор: LUCKY +17
    Конечно, самые ценные ответы могут дать те, кто проверил себя в своей жизни - когда вначале любовник затем стал мужем. (Простите за орфографию, бываю слаба).
    Иногда на форуме читаю слова "я очень хорошо знаю (знала) своего любовника, я уверена...Читать дальше.
    Просмотров: 6553 | Комментарии (123)

    12 Октября 2014 в 21:02
    Автор: julie87 +18
    Хотелось бы поговорить на тему раскрытия тайных отношений между любовниками. Я имею ввиду, когда любовницы (любовники) целенаправленно связываются с супругами своих визави. Начинается, как правило с "якобы случайно" оставленных мелких предметов, след...Читать дальше.
    Просмотров: 6261 | Комментарии (38)

    23 Января 2018 в 19:15
    Автор: Myyyshka +6
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной...Читать дальше.
    Просмотров: 1655 | Комментарии (1)

    06 Июля 2013 в 19:36
    Автор: bighappy +19
    Судя по аватаркам и комментам нас, королевишн, в нормальном смысле этого слова, тут не так и мало. И хоть Лёка посоветовала понаблюдать за мужчинами, но я из-за необычной любви к слабому полу, понаблюдала за дамами. И пришла к неутешительному выводу....Читать дальше.
    Просмотров: 3529 | Комментарии (17)

    24 Июня 2014 в 22:31
    Автор: Ollana +13
    Все последние крышесносные темы на сайте, навели меня на мысль разместить здесь эти абсурдные с виду правила.
    Прочла их сегодня в ФБ. И смешно, и правдиво, и про жизнь.
    Мужчины, особенно, если они математики, все-таки многое понимают о ...Читать дальше.
    Просмотров: 3200 | Комментарии (4)

    23 Января 2015 в 20:11
    Автор: Orhideja +12
    Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
    Просмотров: 2247 | Комментарии (17)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1605 | Комментарии (10)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2831 | Комментарии (3)

    12 Февраля 2015 в 09:21
    Автор: magarik +8
    Место действия - Львов, 30-е годы прошлого века.
    Мальчики-гимназисты, дружат с раннего детства. Общий скаутский отряд, общие книжки, общие интересы, полное доверие.
    Они оба студенты, один - филфака, второй - политеха, когда технарь влюб...Читать дальше.
    Просмотров: 2178 | Комментарии (26)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4869 | Комментарии (28)