Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8274)
    17 Февраля 2026 в 14:31
    Последний пост: Влада

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (36)
    17 Февраля 2026 в 11:54
    Последний пост: krzhemelik

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 19
    Гостей: 17
    Пользователей: 2
    Влада, Bastinda

    Сегодня были:

    MuraMurka, Gela55, Anna1212, Каркуша, krzhemelik, Victor, astrasun, megamori666-tg
    Главная » 2014 » Апрель » 12 » Без понятия
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    11:05
    Без понятия
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого себя. Ну кто на Земле может быть нам ближе, кроме нас самих? Никто, даже самые любимые и родные люди – это не МЫ (читай Я), это – ОНИ.

    Вот когда сможешь с уверенностью ответить на вопросы, заданные самому себе, а именно «Зачем я связалась с этим женатиком», или «Почему я до сих пор рядом с этим человеком (неважно с кем, мужем, любовником, другом, подругой)» И ответом не должно быть нечто вроде «Мой мозг был в отпуске, или я не знаю, почему я так поступила)» , а вполне понятное объяснение и обоснование.

    Вот после этого и нужно понимать других. Пытаться найти объяснение в поступках других – дело зряшное. Стоит хотя бы немного заглянуть внутрь себя.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 5496
    +1   Спам
    1. Тантра  (12 Апреля 2014 11:14) [Материал]
    Мир не совершенен, а человек всего лишь часть этого мира, поэтому и он тоже не совершенен. Да, вы правы, легче всего понять поступок свой, разглядев его со всех сторон. Но если мы, женщины к зеркалу стараемся повернуться своей самой удачной стороной(так, что бы живот был поменьше, например), что бы больше нравиться самому себе, так же и делаем это в отношениях. Мы смотрим только ту сторону, которая нам нравиться, тешит нашу душу, наше самомнение. happy



    2. Фирсова  (12 Апреля 2014 17:16) [Материал]
    Вот потому как я не могу гарантировать собственную стабильность (в поступках прежде всего), то вполне допускаю такие же метания в отношении людей, с которыми общаюсь. При этом я весьма категорична, но толерантна.
    Короче - пока не происходит насилия, ущемления прав детей и стариков, каждый сам в своей ситуации разберется. Чай давно взрослый и дееспособный.



    3. Тантра  (12 Апреля 2014 22:39) [Материал]
    Жизнь нас заставляет делать не только то, что мы хотим и то, что нам интересно. Жизнь заставит учиться, именно заставит или выкинет из жизни на обочину.



    4. natale  (12 Апреля 2014 23:42) [Материал]
    Вы о чем? Я о понимании между мужчиной и женщиной. Если между ними любовь, то и понимание, однозначно. Любовь проходит, понимание туда же.



    5. Myyyshka  (12 Апреля 2014 23:54) [Материал]
    Любовь здесь вообще ни при чем. А то так выходит, что понимание только там, где есть любовь happy А если ее нет, то и не понимаешь никого? Нет, дело не в любви - точно.



    6. natale  (13 Апреля 2014 00:03) [Материал]
    Тогда будет больше терпения, чем понимания.



    7. Myyyshka  (13 Апреля 2014 00:15) [Материал]
    Глупости. despise
    Речь не о любовных отношениях, а вообще о понимании самого себя (и всех, и ближнего). Кроме мужиков, которых любишь , или нет ( кому уж как повезет), есть еще и другие люди, причем, совершенно посторонние. А также, еще и женщины, как это не парадоксально. К ним тоже относится понимание.



    8. lesnig  (13 Апреля 2014 19:20) [Материал]
    Совет, конечно, есть такой, но без контекста его значение просто расплывчатое. Но, если беспокоят такие вопросы, как "зачем" и "почему", то, вполне вероятно, что Душе становится некомфортно в существующих отношениях, а это значит, что при "выборе" партнера был подавляющим эгоистический выбор. Баланс "уплывает", и для его заполнения в условиях ощущения неразумности голова заполняется подобными рассуждениями. Это всегда, как промежуточный "результат" жизненной ошибки, которую трудно признать, но за которую стоишь зачастую, чуть ли не до "победного", разрушая, таким образом, психику.
    "Понимать других" - это, зачастую, попытка прочитать чужую душу, которая всегда - потемки. Гораздо вернее обратить внимание на свое восприятие партнера, отклик на его проявление внимания. "Заглянуть внутрь" можно только с помощью чего-то, и этим способом может быть только верное представление об аспектах проявления и восприятия любви с каждой стороны, итого - 4 аспекта. Эта "база" дана всем изначально, и бесконечное множество "вариантов" отношений - лишь результат неразумения и собственного трактования, нежелания распознавать и принимать чувства и их значения для себя, как дополнение к своему собственному. Но если не сформировано свое собственное, то тогда нужно ДОверять, или до степени восполнения своей веры, или же до постоянства удобства, которое далеко не всегда бывает постоянным, так как только в отношениях происходит обогащение и совершенствование Душ.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4268 | Комментарии (79)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4922 | Комментарии (18)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5495 | Комментарии (13)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3778 | Комментарии (53)

    17 Февраля 2015 в 15:38
    Автор: Шаман +14
    Не прощайте измену! Прощение измены, это каждый раз удар под коленки именно тем самым семейным ценностям, за которые прощающие вроде бы и бьются. И чем больше "прощений", тем меньше остается от этих ценностей, тем больше пространства занимает в жизни...Читать дальше.
    Просмотров: 3272 | Комментарии (69)

    29 Ноября 2014 в 11:17
    Автор: Myyyshka +10
    Совершенно случайно вычитала в новостях о вступивших в силу новых Правилах Дорожного Движения. Теперь нахожусь в предвкушении предстоящего цирка на дорогах.

    Оказывается, по новым правилам, скутеристам и велосипедистам запрещено пересекат...Читать дальше.
    Просмотров: 3161 | Комментарии (7)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1373 | Комментарии (0)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3648 | Комментарии (16)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3046 | Комментарии (31)

    01 Февраля 2015 в 17:10
    Автор: Шаман +12
    Многие любовницы уверены, что их женатый любовник это так, временное приятное времяпровождение и секс, а как только встретится подходящий мужчина они тут же выйдут за него замуж.

    Так вот, подходящий не встретится до тех пор, пока ум, душ...Читать дальше.
    Просмотров: 2451 | Комментарии (157)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +15
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 2917 | Комментарии (3)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3800 | Комментарии (23)

    14 Октября 2016 в 21:57
    Автор: lukrezia +6
    Сегодня вышла очередная запись, компрометирующая местного кандидата в президенты. Не хочу обсуждать политику. Давайте обратим внимание на рассуждыния о том, какие женщины лучше всех играют в камасутру. Тут идет обсуждение Линдси Лохан.

    -...Читать дальше.
    Просмотров: 3000 | Комментарии (17)

    03 Декабря 2013 в 17:15
    Автор: Myyyshka +21
    Вот все мы говорим, советуем, думаем и даже иногда делаем – изменившего мужа надобно гнать поганой метлой вон из дома.

    А у меня вопрос – а все ли мужья так с легкостью из этого самого дома гонятся?

    Если ты к примеру живешь в...Читать дальше.
    Просмотров: 5237 | Комментарии (48)

    07 Марта 2015 в 21:12
    Автор: Шаман +21
    Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.
    Просмотров: 8160 | Комментарии (203)

    14 Декабря 2014 в 12:01
    Автор: magarik +10
    Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
    Просмотров: 4997 | Комментарии (124)