Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Муж ушел, как отпустить? (35)
    17 Августа 2018 в 22:28
    Последний пост: Mockva83

  • Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (4058)
    17 Августа 2018 в 22:22
    Последний пост: Cleo

  • Болталка - 5. (9997)
    17 Августа 2018 в 21:39
    Последний пост: Lana172

  • Как пережить эту боль? (420)
    17 Августа 2018 в 18:59
    Последний пост: Аэлита

  • Знакомство (2448)
    17 Августа 2018 в 14:32
    Последний пост: Olunchik

  • Книги, которые мы читаем. (305)
    17 Августа 2018 в 12:25
    Последний пост: Аннет

  • Муркино щщассьтье.... (999)
    16 Августа 2018 в 17:05
    Последний пост: Победа

  • Старость (234)
    16 Августа 2018 в 16:01
    Последний пост: Tristy

  • Толкование снов. (1905)
    16 Августа 2018 в 10:33
    Последний пост: Космея

  • Лунные сутки (211)
    16 Августа 2018 в 09:28
    Последний пост: Мультик

  • Опрос

    ХОЧУ ВЕРНУТЬ :

    Всего ответов: 19848

    Стена: новые записи

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +2
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 397 | Комментарии (4)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +5
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 547 | Комментарии (0)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +1
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 523 | Комментарии (3)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +3
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 529 | Комментарии (3)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +3
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 726 | Комментарии (31)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +2
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 968 | Комментарии (14)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +3
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 1643 | Комментарии (55)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +6
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 907 | Комментарии (8)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +5
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 815 | Комментарии (5)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +4
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 1585 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +7
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 1218 | Комментарии (12)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +3
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 1045 | Комментарии (4)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 1826 | Комментарии (27)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 783 | Комментарии (2)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +7
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 1070 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +1
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 1120 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +2
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 884 | Комментарии (1)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 45
    Гостей: 40
    Пользователей: 5
    Mockva83, Lana172, Cleo, Мультик

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    25 Июля 2013 в 10:08
    Автор: Myyyshka +17
    Мы женщины, очень любим в мечтах и желаниях представлять "Как выйти замуж за принца ". И вот наши требования к потенциальному кандидату зашкаливают все возможные пределы : и красив, и умен, и чтобы зарабатывал, и по дому шуршал (ремонт, готовка, убор...Читать дальше.
    Просмотров: 1714 | Комментарии (19)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 1738 | Комментарии (37)

    20 Февраля 2014 в 23:39
    Автор: LUCKY +16
    К сожалению, на моем любимом сайте стали крайне редко писать люди, ради которых я здесь сидела долго и много, и над чьими постами размышляла потом ещё и ещё.
    А некоторые вообще ушли.
    Очень жаль и грустно.
    Есть, конечно, ещё досто...Читать дальше.
    Просмотров: 1549 | Комментарии (24)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +13
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 2021 | Комментарии (80)

    19 Мая 2013 в 08:35
    Автор: bighappy +25
    Каждый раз, заканчивая отношения и очень сильно болея после них, я ни как не могла понять где я совершаю одну и ту же ошибку. И вот расставшись с очередным мужчиной, я разлеглась вечерком на диване и поняла что, гадство ведь весна и жутко хочется сек...Читать дальше.
    Просмотров: 3337 | Комментарии (8)

    07 Августа 2013 в 13:16
    Автор: Тихая +54
    Очень давно уже крутятся мысли вокруг одной темы, хотелось бы предложить ее вам на строгий суд. Простите, если сумбурно. Пишу обычно редко)
    Меня как-то взволновал вопрос, а почему мы, женщины, вдруг стали заботиться о том, чтобы удержать мужчи...Читать дальше.
    Просмотров: 2608 | Комментарии (30)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 1791 | Комментарии (13)

    27 Января 2014 в 21:11
    Автор: Фирсова +9
    Впервые пишу на доске. Ощущение такое в конце декабря появилось, а сегодня, благодаря развитию событий в одной из популярнейших веток, окончательно сформировалось - страшно, порой страшно когда видишь происходящий в человеке надлом.
    Когда женщ...Читать дальше.
    Просмотров: 2364 | Комментарии (32)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +7
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 1186 | Комментарии (21)

    04 Декабря 2014 в 18:35
    Автор: Cute +8
    Умирает верный друг, собака, но умирает медленно, только начались предпосылки. Моему Бучу 12 лет. Начал отказывать мочевой пузырь, писает под себя, особенно это часто происходит утром рано. Я уже его не ругаю , не возмущаюсь молча убираю памперс( с н...Читать дальше.
    Просмотров: 936 | Комментарии (53)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: Бассет +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 2800 | Комментарии (136)

    06 Мая 2014 в 09:45
    Автор: 02071952 +19
    Статья. Научная). На предмет "Почему у меня застой на личном фронте и грусть по драйву". Жаль, что аудитория для лекции подобралась не совсем правильная. Так как открывать на себя глазки приятственно молоденьким девушкам. Они ж все равно не поймут се...Читать дальше.
    Просмотров: 1875 | Комментарии (18)

    24 Апреля 2013 в 19:51
    Автор: Myyyshka +12
    История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая».
    Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
    Просмотров: 1993 | Комментарии (13)

    28 Июля 2014 в 01:24
    Автор: lisssa5 +8
    Должен ли мужчина жениться на женщине в следующей ситуации. Познакомились, несколько раз встретились, она стала оставаться на ночь. Мужчина говорил, что не любит, никогда не жениться. Просил уйти, иногда просто выгонял, она снова возвращалась, говори...Читать дальше.
    Просмотров: 1583 | Комментарии (11)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +16
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2370 | Комментарии (11)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +10
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.