Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Знакомство (2368)
    14 Августа 2018 в 11:27
    Последний пост: Мультик

  • Старость (23)
    14 Августа 2018 в 11:23
    Последний пост: Мультик

  • Женатый вцепился мертвой хваткой (22)
    14 Августа 2018 в 11:19
    Последний пост: Мартини

  • Как пережить эту боль? (308)
    14 Августа 2018 в 11:09
    Последний пост: firnadina

  • Лунные сутки (203)
    14 Августа 2018 в 10:37
    Последний пост: Мультик

  • Впервые влюбилась по настоящему... (10)
    14 Августа 2018 в 09:35
    Последний пост: Мартини

  • Родной, чужой, близкий, дальний. (36)
    14 Августа 2018 в 00:07
    Последний пост: ipomea

  • Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (3895)
    13 Августа 2018 в 23:57
    Последний пост: firnadina

  • Болталка - 5. (9786)
    12 Августа 2018 в 23:42
    Последний пост: Аннет

  • Толкование снов. (1903)
    11 Августа 2018 в 12:27
    Последний пост: Победа

  • Опрос

    ХОЧУ ИМЕТЬ:

    Всего ответов: 23363

    Стена: новые записи

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +2
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 361 | Комментарии (4)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +5
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 533 | Комментарии (0)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +1
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 514 | Комментарии (3)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +3
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 525 | Комментарии (3)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +2
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 718 | Комментарии (31)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +2
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 960 | Комментарии (14)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +3
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 1635 | Комментарии (55)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +6
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 901 | Комментарии (8)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +5
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 810 | Комментарии (5)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +4
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 1577 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +6
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 1214 | Комментарии (12)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +3
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 1042 | Комментарии (4)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 1816 | Комментарии (27)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 778 | Комментарии (2)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +7
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 1067 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +1
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 1115 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +2
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 877 | Комментарии (1)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 52
    Гостей: 39
    Пользователей: 13
    Аннет, Мартини, Мультик, Паутинка, Adele1980, Хлопок, Аэлита, ЛанДыши, Inkla, Lidika, firnadina, MuraMurka, Olunchik

    Стена: 2018 » Февраль » 01

    Главная » 2018 » Февраль » 01

    +5
    01 Февраля 2018 в 18:50
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж ... Читать дальше »

    Автор: KaRo | Просмотров: 1816 | Комментариев (27)

    +2
    01 Февраля 2018 в 12:52
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за ... Читать дальше »

    Автор: Ollana | Просмотров: 778 | Комментариев (2)

    +7
    01 Февраля 2018 в 12:47
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    ... Читать дальше »

    Автор: Цветолюб | Просмотров: 1067 | Комментариев (3)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Сентября 2013 в 16:30
    Автор: Тантра +57
    Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
    Просмотров: 45280 | Комментарии (147)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +10
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 1270 | Комментарии (6)

    21 Апреля 2013 в 09:47
    Автор: Майя +11
    Ох, уж эта любовь!
    Какие муки испытывает как и мужчина, так и женщина, когда количество отдаваемого не совпадает с количеством ожидаемого! Ты можешь объяснять, доказывать, но толку? Пока нет угрозы разрыва отношений, всё воспринимается как игр...Читать дальше.
    Просмотров: 2638 | Комментарии (26)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +40
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 13058 | Комментарии (60)

    12 Февраля 2014 в 12:37
    Автор: KaRo +13
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
    Просмотров: 2406 | Комментарии (13)

    28 Июля 2013 в 16:14
    Автор: Lisssa +23
    Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
    Просмотров: 8898 | Комментарии (77)

    31 Марта 2014 в 12:17
    Автор: hator +9
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,...Читать дальше.
    Просмотров: 2018 | Комментарии (20)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +7
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 1372 | Комментарии (22)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +7
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 1440 | Комментарии (32)

    23 Декабря 2013 в 11:50
    Автор: Тереза +21
    Столько мыслей в голове было. Столько эмоций. Столько чувств. Писать о морали не могу и не имею права - сама грешна и не раз. Но осознание неправильности собственной жизни пришло и я счастлива этому.
    Оглядываясь в прошлое не могу понять, что ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2462 | Комментарии (13)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +12
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 1581 | Комментарии (13)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +13
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 1570 | Комментарии (8)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +10
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 1300 | Комментарии (13)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 1469 | Комментарии (5)

    18 Декабря 2013 в 11:22
    Автор: LUCKY +7
    Вот тема, к которой я подбираюсь мелкими шагами.
    Сколько примеров перед глазами - благополучные женщины, не рыдающие по ночам в подушку.
    Кто рыдает? Кому материально нечем тянуть детей, государство отстранилось как могло (если бы как в ...Читать дальше.
    Просмотров: 2034 | Комментарии (27)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +13
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.