Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Знакомство (2368)
    14 Августа 2018 в 11:27
    Последний пост: Мультик

  • Старость (23)
    14 Августа 2018 в 11:23
    Последний пост: Мультик

  • Женатый вцепился мертвой хваткой (22)
    14 Августа 2018 в 11:19
    Последний пост: Мартини

  • Как пережить эту боль? (308)
    14 Августа 2018 в 11:09
    Последний пост: firnadina

  • Лунные сутки (203)
    14 Августа 2018 в 10:37
    Последний пост: Мультик

  • Впервые влюбилась по настоящему... (10)
    14 Августа 2018 в 09:35
    Последний пост: Мартини

  • Родной, чужой, близкий, дальний. (36)
    14 Августа 2018 в 00:07
    Последний пост: ipomea

  • Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (3895)
    13 Августа 2018 в 23:57
    Последний пост: firnadina

  • Болталка - 5. (9786)
    12 Августа 2018 в 23:42
    Последний пост: Аннет

  • Толкование снов. (1903)
    11 Августа 2018 в 12:27
    Последний пост: Победа

  • Опрос

    ХОЧУ ЗАБЫТЬ:

    Всего ответов: 11904

    Стена: новые записи

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +2
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 361 | Комментарии (4)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +5
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 533 | Комментарии (0)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +1
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 514 | Комментарии (3)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +3
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 525 | Комментарии (3)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +2
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 718 | Комментарии (31)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +2
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 960 | Комментарии (14)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +3
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 1635 | Комментарии (55)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +6
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 901 | Комментарии (8)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +5
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 810 | Комментарии (5)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +4
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 1577 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +6
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 1214 | Комментарии (12)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +3
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 1042 | Комментарии (4)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 1816 | Комментарии (27)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 778 | Комментарии (2)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +7
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 1067 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +1
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 1115 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +2
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 877 | Комментарии (1)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 52
    Гостей: 39
    Пользователей: 13
    Аннет, Мартини, Мультик, Паутинка, Adele1980, Хлопок, Аэлита, ЛанДыши, Inkla, Lidika, firnadina, MuraMurka, Olunchik

    Стена: 2018 » Февраль » 09

    Главная » 2018 » Февраль » 09

    +4
    09 Февраля 2018 в 20:21
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро ... Читать дальше »

    Автор: Прохожий | Просмотров: 1577 | Комментариев (7)

    +6
    09 Февраля 2018 в 19:22
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус ... Читать дальше »

    Автор: natasssha2012 | Просмотров: 1214 | Комментариев (12)

    +3
    09 Февраля 2018 в 17:37
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д ... Читать дальше »

    Автор: Mockva83 | Просмотров: 1042 | Комментариев (4)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +13
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 3052 | Комментарии (37)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 1469 | Комментарии (5)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 1351 | Комментарии (13)

    06 Декабря 2014 в 05:35
    Автор: hoar +7
    А тут не только девочки.
    Или я "что-то попутал", и зря зарегился на этом сайте?Читать дальше.
    Просмотров: 1182 | Комментарии (21)

    12 Апреля 2013 в 12:16
    Автор: Myyyshka +10
    Вот все говорят любовь – это химия, химия. А что это за химия такая? И ведь не физика, не биология с анатомией, а именно химия.

    А если даже и так, то почему наши ученые умы – химики до сих пор не вывели еще формулу этой химии? Или вывели...Читать дальше.
    Просмотров: 1773 | Комментарии (38)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +40
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 13058 | Комментарии (60)

    04 Августа 2014 в 09:29
    Автор: LUCKY +11
    Чем дальше читаю сайт, тем больше задумываюсь о категоричности суждений. Вижу себя ранее, не так уж давно.
    От чего зависит категоричность?
    От возраста? От рода занятий? От высоты должности? От ума? От способности сопереживать и вдумыват...Читать дальше.
    Просмотров: 1253 | Комментарии (35)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +12
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 1581 | Комментарии (13)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +13
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 1206 | Комментарии (5)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +10
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 1270 | Комментарии (6)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 1493 | Комментарии (49)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +15
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 6727 | Комментарии (28)

    17 Октября 2014 в 16:22
    Автор: julie87 +11
    Начитавшись тем на форумах, возник вопрос. На мужское замечание: "Сука не захочет, кабель не вскочит" есть женский ответ : "Налево баба не пойдет, пока мужик не доведет". Обращаюсь к замужним дамам, у которых есть или были любовники. Насколько справе...Читать дальше.
    Просмотров: 3179 | Комментарии (58)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +15
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 2645 | Комментарии (45)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +7
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 1440 | Комментарии (32)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +12
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.