Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Закрыть/Открыть тему. (356)
    21 Августа 2018 в 00:41
    Последний пост: Lidika

  • Дети мужа (78)
    21 Августа 2018 в 00:28
    Последний пост: Lidika

  • Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (4191)
    21 Августа 2018 в 00:05
    Последний пост: Космея

  • Знакомство (2482)
    20 Августа 2018 в 21:57
    Последний пост: firnadina

  • Как пережить эту боль? (422)
    20 Августа 2018 в 21:30
    Последний пост: помидора

  • Живем за за детей (4)
    20 Августа 2018 в 21:18
    Последний пост: Ann2202

  • Лунные сутки (218)
    20 Августа 2018 в 16:46
    Последний пост: Adele1980

  • Болталка - 6. (41)
    20 Августа 2018 в 13:38
    Последний пост: Хоббит

  • Фильмы, которые мы смотрим (1691)
    20 Августа 2018 в 12:33
    Последний пост: LUCKY

  • Толкование снов. (1931)
    20 Августа 2018 в 10:27
    Последний пост: Хлопок

  • Опрос

    Я СОВЕРШИЛ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ:

    Всего ответов: 8550

    Стена: новые записи

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +2
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 429 | Комментарии (4)

    22 Июня 2018 в 10:11
    Автор: KaRo +5
    Вот который раз столкнулась с таким интересным наблюдением, что при разрыве чьих-либо отношений просто невозможно остаться друзьями с обоими враждующими сторонами. После разводов, расходов или дележки бизнеса обязательно все общие друзья делятся на "...Читать дальше.
    Просмотров: 558 | Комментарии (0)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +1
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 531 | Комментарии (3)

    31 Мая 2018 в 10:31
    Автор: Альберт +3
    Есть такие которые не ревнуют своих жен вообще? Даже зная о том, что у жены например, периодически бывают другие мужчины.Читать дальше.
    Просмотров: 543 | Комментарии (3)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +3
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 742 | Комментарии (31)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +2
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 974 | Комментарии (14)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +3
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 1653 | Комментарии (55)

    20 Марта 2018 в 20:25
    Автор: Игорек +6
    Вопрос конечно к женщинам. Я прошу вас назвать основную причину по которой вы, забеременев, решили родить ребенка, а не сделать аборт.
    Мне важно это для понимания семейной проблемы, спасибоЧитать дальше.
    Просмотров: 913 | Комментарии (8)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +5
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 819 | Комментарии (5)

    09 Февраля 2018 в 20:21
    Автор: Прохожий +4
    Наши отношения динамичны. Сначала страсть, потом она остывает - но приходит другое.. А лет через 15-20 отношений, ближе к старости, уже людей любят за иное..
    Но.. люди хотят "Жить полной жизнью". Их сложно судить за это - но этим они сами хоро...Читать дальше.
    Просмотров: 1590 | Комментарии (7)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +7
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 1225 | Комментарии (12)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +3
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 1055 | Комментарии (4)

    01 Февраля 2018 в 18:50
    Автор: KaRo +5
    Меня, наверняка, уже и забыли вместе с моими историями. А я есть! И вот по какому вопросу. Про бумеранги. Или даже не так - вопрос к волшебникам, если они тут еще остались, ведь были же.

    Вкратце: был когда-то у меня муж, да сплыл. Вот уж...Читать дальше.
    Просмотров: 1834 | Комментарии (27)

    01 Февраля 2018 в 12:52
    Автор: Ollana +2
    Я тут недавно слушала передачу о телесном наказании детей. Звонили взрослые уже люди и рассказывали о том как их наказывали родители и за что.

    Один мужчина сказал, что его отец бил его и орал, когда тот спотыкался или падал, идя с ним за...Читать дальше.
    Просмотров: 785 | Комментарии (2)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +7
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 1078 | Комментарии (3)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +1
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 1128 | Комментарии (4)

    29 Января 2018 в 15:30
    Автор: lentochka +2
    В нашем городе случилось. Папа украл ребенка, которого суд оставил с матерью вместе с его старшим братом. Нашли в его доме. Приставы пришли толпой, соцпедагоги наверняка там. Картина: папа держит ребенка 5 лет на руках, сидя на диване. Его от амбалов...Читать дальше.
    Просмотров: 888 | Комментарии (1)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0

    Стена: 2018 » Январь » 23

    Главная » 2018 » Январь » 23

    +2
    23 Января 2018 в 19:58
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол ... Читать дальше »

    Автор: crezzzi | Просмотров: 936 | Комментариев (6)

    +1
    23 Января 2018 в 19:51
    У меня замечательный муж, но вот секс с ним....мягко говоря не фонтан. А я молодая, желанная и без детей.

    Нет, я не нимфоманка, которая жить не может без секса, но с мужем я начинаю забывать, что я сексуальная и довольно раскрепощённая в ... Читать дальше »

    Автор: Mercury | Просмотров: 659 | Комментариев (2)

    +2
    23 Января 2018 в 19:25
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о ... Читать дальше »

    Автор: Mercury | Просмотров: 866 | Комментариев (16)

    +4
    23 Января 2018 в 19:18
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи ... Читать дальше »

    Автор: TinaT | Просмотров: 664 | Комментариев (1)

    +6
    23 Января 2018 в 19:15
    Я не могу сказать со стороны любовницы, могу только со стороны рогатой жены.

    Я ненавидела любовницу мужа, потом злорадствовала, потому, что он отыгрался на ней сполна. А сейчас мне порой ее даже жалко, она свое и мое горе хлебнула полной ... Читать дальше »

    Автор: Myyyshka | Просмотров: 607 | Комментариев (1)

    +2
    23 Января 2018 в 19:09
    Я против чисто белого и чисто чёрного в жизни и против стереотипов, навязанных обществом. Если изменил-выгони. Если любовница женатого- глупая, не любящая и не уважающая себя женщина.

    Знаете, каждый в своей жизни волен поступать так, как ... Читать дальше »

    Автор: just-a-stranger | Просмотров: 562 | Комментариев (3)

    +2
    23 Января 2018 в 19:01
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на ... Читать дальше »

    Автор: Ollana | Просмотров: 443 | Комментариев (0)

    +3
    23 Января 2018 в 18:56
    И отношения между любовницей и любовником тоже разные! У моего любовника на первом месте -семья, на втором - работа, на третьем -спорт и я, наверное, на 121 месте.

    И сколько заботы он вкладывает в свою семью, сколько он занимается детьми ... Читать дальше »

    Автор: fleshka-myr | Просмотров: 556 | Комментариев (16)

    +4
    23 Января 2018 в 18:51
    Как жена видела все бОльшую раздражительность по отношению к себе, резкую смену отношения, несмотря на все уверения в "любви", невесть откуда появившиеся "рыбалки с друзьями" и "незапланированные ночные смены".

    Как любовница вижу заботу ... Читать дальше »

    Автор: Kabardosina | Просмотров: 530 | Комментариев (1)

    +3
    23 Января 2018 в 18:46
    У всех свои ситуации и каждый ведет себя в них ровно так, как ему удобно, выгодно и нравится. И каждый руководствуется своими нормами морали, своей совестью и своими убеждениями.

    На месте любовницы "выгодно и удобно" верить, что все жены ... Читать дальше »

    Автор: Ollana | Просмотров: 435 | Комментариев (0)

    +3
    23 Января 2018 в 18:37
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н ... Читать дальше »

    Автор: Warija | Просмотров: 380 | Комментариев (3)

    +2
    23 Января 2018 в 18:31
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св ... Читать дальше »

    Автор: 1969 | Просмотров: 435 | Комментариев (3)

    +2
    23 Января 2018 в 15:11
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим ... Читать дальше »

    Автор: hanahana | Просмотров: 359 | Комментариев (0)

    +3
    23 Января 2018 в 14:45
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ... Читать дальше »

    Автор: hanahana | Просмотров: 284 | Комментариев (4)

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +13
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 2580 | Комментарии (83)

    27 Ноября 2013 в 11:34
    Автор: LUCKY +17
    Первый слой ответа на поверхности, он виден невооруженным глазом - потому что я не Умная женщина.
    Я задаю этот вопрос - Почему у меня не получилось? - для того, чтобы убедиться, что моей вины нет.
    Я просто хочу себя Простить.
    Мой...Читать дальше.
    Просмотров: 1781 | Комментарии (26)

    04 Октября 2014 в 17:13
    Автор: LUCKY +12
    Я не понимаю, почему бывших мужей и их любовниц называют феями и зайками? Это что? Юмор? Сарказм? Самоуничижение?
    Зачем?
    По-моему, надо к психотерапевту и срочно начать называть всех участников и все действа своими именами. Не запутыват...Читать дальше.
    Просмотров: 2202 | Комментарии (36)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +14
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 4152 | Комментарии (22)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +17
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 1768 | Комментарии (39)

    20 Сентября 2013 в 22:59
    Автор: Mala +18
    Женщина или нашла любовь, или ищет ее – это ее постоянное состояние.

    У меня есть небольшая теория о существовании двух типов людей: одни реализуются в любимом деле, другие — в семье. И то, и другое — инструмент. Если тебе суждено ...Читать дальше.
    Просмотров: 1644 | Комментарии (7)

    21 Мая 2014 в 02:57
    Автор: Марихуана +13
    Навеяло из темы: «Шанс».
    Однажды случайно посмотрела передачу с Ларисой Гузеевой.
    Где она, обращаясь к мужчине, спросила у него: «что он сможет предложить своей будущей жене».
    Он не знал, что ответить. Тогда она привела в пример ...Читать дальше.
    Просмотров: 3032 | Комментарии (122)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +13
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 1211 | Комментарии (5)

    08 Ноября 2014 в 00:45
    Автор: hanahana +10
    Приятнейший во всех отношениях Поручик утверждает, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, а если она есть, то до поры до времени.

    Если вы долго остаётесь друзьями, при том, что нравитесь друг другу, то это ненормально.
    Читать дальше.
    Просмотров: 2260 | Комментарии (80)

    22 Марта 2013 в 17:43
    Автор: Бусинка +9
    Недавно зашла в торговую палатку купить дочери носочки.Передо мной одна девушка, за ней я.Продавец уже почти рассчитала девушку, в этот момент в палатку забегает женщина пред пенсионного возраста и не становясь в очередь к продавцу с вопросом: Я поку...Читать дальше.
    Просмотров: 1914 | Комментарии (20)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +10
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 2781 | Комментарии (28)

    11 Июля 2013 в 15:20
    Автор: manala +14
    "Настоящий Петербург - это Дворы Копеллы, осень 27 сентября, 6 часов вечера, температура +14. Зябко, потому что ветер, потому что колится, потому что северный. Волшебно, потому что листья, потому что золотые, потому что кружатся. Они золотинки, танц...Читать дальше.
    Просмотров: 1174 | Комментарии (3)

    21 Мая 2013 в 17:59
    Автор: Лёка +19
    Знаете, что мир с высоты 10-ти сантиметровых каблуков и с высоты кроссовок - почти два разных мира, а мир в состоянии «босиком» - другая вселенная, особенно если «босиком» делать по линии прибоя или по травке?
    Расстояние от моего дома до работ...Читать дальше.
    Просмотров: 1433 | Комментарии (19)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 1628 | Комментарии (19)

    02 Декабря 2013 в 13:54
    Автор: masy +16
    Основано на собственном опыте.
    Муж номер раз.
    Молодой, перспективный, и как мне казалось, меня любит. Я - молодая, красивая, умная, отлично готовлю, налаживаю быт, рожаю детей – надо сына – пожалуйста, еще одного – нате еще одного. И вс...Читать дальше.
    Просмотров: 2856 | Комментарии (29)

    29 Июля 2013 в 17:19
    Автор: Myyyshka +17
    Все мы так или иначе в жизни переживаем те или иные конфликты. Будь то в семье, на работе, с родственниками, друзьями, да где угодно.
    Понятно, что конфликт - это стрессовая ситуация, требующая решения, а не ухода от вопроса.
    Разрешил, у...Читать дальше.