Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:07 | Сообщение # 121
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И судя по тому, что рассказал Пианист,

Ну да, его рассказ - просто апофеоз адекватности и реализма в оценке ситуации)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Апреля 2017, 15:08
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:07 | Сообщение # 122
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Публика как бы намекает, что мечтать не вредно, но в чащу лучше не ходить. Чревато тем-то и тем-то.

Именно это я и сказала, несколько страниц назад. И лучше даже не мечтать, а то потом потеряешься где мечты, а где реальность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:11 | Сообщение # 123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
151971, ну да, несколько сумбурно)))
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:12 | Сообщение # 124
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Господи, что такое "хочет эту женщину"? Состояние "я бы вдул" - оно массовое

Мне кажется это не история про я бы вдул. Вернее не только про это. Судя по акцентам, которые расставляет автор, его более к этой женщине тянет психологически. Чувствует силу и не шаблон в ней. А вот о физических ее данных высказывается гораздо скромнее
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:17 | Сообщение # 125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется это не история про я бы вдул.

А мне кажется, что эта история про постепенное созревание женатого мужчины, не кобеля, по сути, к измене.
С этой не получилось, но мысль об измене сформировалась и не дает покоя. Попадется следующая, подходящая по параметрам запросов автора, которая просигналит - иди ко мне, и он пойдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:24 | Сообщение # 126
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А мне кажется, что эта история про постепенное созревание женатого мужчины, не кобеля, по сути, к измене.

Именно sorry
Банальная, примитивная история про дядьку с "устоями", которые постепенно тают под давлением основного инстинкта.

Добавлено (18 Апреля 2017, 15:22)
---------------------------------------------
Кажись, обчиталась я Зберовского вчера laught

Добавлено (18 Апреля 2017, 15:24)
---------------------------------------------
Басти, ну вы же сами писали - мужчина влюбленный глупеет. Правда, более грубо))
Конечно, у автора еще не крышеснос - рассудочность и прагматизм его пока уберегают. Но говоря вашими словами - чужая ракушка у него уже в башке. О каком адекватном восприятии поступков девушки можно говорить? Он любой чих и случайную встречу у лифта будет мусолить неделю на предмет - а что бы это значило? Это просто знак - или ЗНАК? Да ничего это не значит.

Девушке конечно льстит его молчаливое пыхтение - но что в этом крамольного? Или тут есть такие, кому это не нравится и не льстит самолюбию?
Пусть себе воздыхает, лишь бы за жопу не хватал)). Ей, похоже, этого достаточно, раз за такой длительный промежуток времени не попыталась к нему не то что на коленки присесть, но хотя бы зазвать в кафе на ужин. При условии совместной работы есть масса возможностей для реализации интереса к мужчине. Но при условии, если этот интерес действительно есть. А если у нее и личная жизнь в норме - так и подавно ей не нужен геморрой с таким невнятным содержанием.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Апреля 2017, 15:27
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:25 | Сообщение # 127
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я на той странице написала, что будет не этот, так другой объект мечт. И будет автор маяться, как быть или не быть, и как бы быть так, чтоб рыбку съесть и сковородку не испачкать. sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:28 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Банальная, примитивная история про дядьку с "устоями", которые постепенно тают под давлением основного инстинкта.

Да, да, да. Очень показательная история. Именно так и происходит у среднестатистических семейных дяденек и тетенек.

Добавлено (18 Апреля 2017, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Я на той странице написала, что будет не этот, так другой объект мечт.

А я еще раньше это написала, в самом начале. sm10
Цитата помидора ()
И будет автор маяться, как быть или не быть, и как бы быть так, чтоб рыбку съесть и сковородку не испачкать.

Рано или поздно -изменит. Главное, как закончится измена - хватит у него ума выйти из нее не разрушив себя и семью или нет. Поэтому и рекомендовала ему взять пост №8 Басти на вооружение, на будущее. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:32 | Сообщение # 129
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А мне кажется, что эта история про постепенное созревание женатого мужчины, не кобеля, по сути, к измене.
С этой не получилось, но мысль об измене сформировалась и не дает покоя. Попадется следующая, подходящая по параметрам запросов автора, которая просигналит - иди ко мне, и он пойдет.


да! whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:34 | Сообщение # 130
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И будет автор маяться, как быть или не быть, и как бы быть так, чтоб рыбку съесть и сковородку не испачкать.

Его маету облегчит лишь дама с инициативой. Которая просечет его интерес и готовность к леваку и возьмет дело в свои руки. Говоря по тутошнему - кинется на него аки пантера с горящими от вожделения глазами.
Вот тогда он с облегчением покорится своему основному инстинкту. Временно испытает внутреннюю гармонию, наступившую в ходе примирения колючего в мозгу (устоев и обязательств) и воспаленного в чреслах.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:37 | Сообщение # 131
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Его маету облегчит лишь дама с инициативой. Которая просечет его интерес и готовность к леваку и возьмет дело в свои руки.

Это уже лишь вопрос времени. Клиент созрел, как сочный плод и лишь ждет ту, которая сорвет его и надкусит pleasantsurprize .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:48 | Сообщение # 132
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому и рекомендовала ему взять пост №8 Басти на вооружение, на будущее. smile


Для поведения аки жывотное (из поста Басти) - нужно и быть таким по сути - циничным и похотливым самцом с высоким либидо.
Автор точно не такой. Хвост шимпанзе у него сильно рудиментирован страхом (а что если будут проблемы?) и амбициями (пусть она первая подаст знак, что хочет меня))))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:53 | Сообщение # 133
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Автор точно не такой.

Он и сам это понимает, видимо, поэтому и не идет на абордаж, а ходит кругами. Ну, значит, будет разгребать проблемы, если ему не повезет и любовница (будущая) его сам не пошлет подальше, а захочет разрушить его семью.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:39 | Сообщение # 134
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если ему не повезет и любовница (будущая) его сам не пошлет подальше, а захочет разрушить его семью.

Решительные и инициативные дамы очень часто воспринимают пассивность любовника не как нежелание дальнейшего, а как нерешительность. Типа - нужно ему помочь, подтолкнуть, "он просто не понимает, что со мной ему будет лучше" и т.д.
Помните Олю? ))

Так что наш автор со своей осторожной пассивностью и явным желанием левака рискует тем не менее вляпаться в серьезные проблемы, если выберет инициативную любовницу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Апреля 2017, 16:40
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 16:41 | Сообщение # 135
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Кстати, Оля что-то пропала...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:04 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так что наш автор со своей осторожной пассивностью и явным желанием левака рискует тем не менее вляпаться в серьезные проблемы, если выберет инициативную любовницу.

151971, он не рискует, он вляпается. И дело не а тетке, дело в нем.


Не перестаю удивляться.
Украина
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:10 | Сообщение # 137
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
он не рискует, он вляпается. И дело не а тетке, дело в нем.

Расшифруйте уж. Автору полезно будет изучить столь пессимистичный прогноз.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:25 | Сообщение # 138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
151971, Пианист в теории уже позволил себе левак. Дело осталось за малым - найти ту, что даст. А у него пока что поджилки ещё трясутся. Но это лишь дело времени, торпеда уже ушла в море.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 18:58 | Сообщение # 139
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Дело осталось за малым - найти ту, что даст.

Это понятно. То что изменит рано или поздно - вероятнсть почти 100%.
Тут дело еще в том - кого найдет. И каков шанс, что именно вляпается по полной программе, с рикошетом по своей же семье, а не сбегает налево по тихому.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:29 | Сообщение # 140
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
151971, скорее всего, вариант №2 - по тихому.
Это как дуриан отведать. Понимаешь что он до безумия вонючий, но о божественном вкусе наслышан, и отведать его хочется с неимоверной силой, пусть даже заткнув нос чистыми носками.

Добавлено (18 Апреля 2017, 19:29)
---------------------------------------------
Автор, только пригляделась. А почему "оба несвободны"?
Ваша коллега свободна, как ветер. Парень - это не штамп на лбу и не кольцо на безымянном.



Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Поиск: