Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
jOse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 20:27 | Сообщение # 141
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Басти, да успокойтесь, вы. Никто никуда уходить не собирался. Они рассказывают все, даже как их дети болеют и чем жена занята дома. Таких ненавижу больше всех. И домой приглашают, пока няня занята с ребенком. Такая гадость. И утро начинается и их нежных поцелуев. От которых блевать хочется.

Самый зависимый тип, кстати. Такие чаще всего из семьи уходят. Я их сразу торможу. На кой черт это надо.

Циничная стала, ужас какой то. Грязи везде..


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 20:42 | Сообщение # 142
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
И домой приглашают, пока няня занята с ребенком. Такая гадость. И утро начинается и их нежных поцелуев. От которых блевать хочется.

Откуда такие подробности? faint У вас появилась подруга-любовница женатого?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 21:09 | Сообщение # 143
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
151971, почему подруга? Нет. Поцелуи по интернету, пока жена не видит. Мне. Кому еще? Я очень изменилась в последнее время. Похорошела и расцвела. Все заметили. Общение с мужчинами.)))

Добавлено (18 Апреля 2017, 20:58)
---------------------------------------------
Общение в реале. Я их препарирую, как в студии анатомии... На предмет любви к семье и жене

Добавлено (18 Апреля 2017, 21:06)
---------------------------------------------
Не поверите, 35-40лет с ума сходят. Один недавно примчался смотреть, то ли я, что являюсь.. Смеюсь... Убедился.))

Добавлено (18 Апреля 2017, 21:09)
---------------------------------------------
Я не про секс... Этого добра как г.. за баней.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 21:26 | Сообщение # 144
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Это что такое? Да никак флуд в чужой теме! angry От я вас сейчас ужо! strive


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Merida Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 21:30 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Они рассказывают все, даже как их дети болеют и чем жена занята дома. И утро начинается и их нежных поцелуев.

Так и есть. Сама лично читала переписку бм с любовницей. И про меня там было и про ребенка нашего. И с утра поцелуи ей слал. И смайлики тоже.
Цитата jOse ()
От которых блевать хочется.

Не всем охота, как вам. Кому-то нравится.
Цитата jOse ()
Самый зависимый тип, кстати. Такие чаще всего из семьи уходят.

Мой бм как раз и ушел, разрушив всё что можно и нельзя.

Добавлено (18 Апреля 2017, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А мне кажется, что эта история про постепенное созревание женатого мужчины, не кобеля, по сути, к измене.
С этой не получилось, но мысль об измене сформировалась и не дает покоя. Попадется следующая, подходящая по параметрам запросов автора, которая просигналит - иди ко мне, и он пойдет.

Интересно почитать, как происходит созревание к измене.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 21:37 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Admin, сбежала в свою. Не гневайтесь. А вообще вы добрый и хороший.)

Merida, я знаю. Измена происходит до того как. В голове.. пошли ко мне в тему. Вами закрыла, вами и откроем..


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Анаж Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 21:53 | Сообщение # 147
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Нет, верные мужья именно так и развязываются в час по чайной ложке.

Помидорка, вот категорически тут несогласная я! В час по чайной ложке развязываются гурманы, у которых другое фуагра уже созрело, а это надо бы еще помариновать. Верные мужья развязываются одномоментно, враз, ударом по башке. Откровение к ним вдруг пришло и река вспять понеслась.

Добавлено (18 Апреля 2017, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Судя по акцентам, которые расставляет автор, его более к этой женщине тянет психологически. Чувствует силу и не шаблон в ней. А вот о физических ее данных высказывается гораздо скромнее

А вот тут да)

Добавлено (18 Апреля 2017, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
постепенное созревание женатого мужчины, не кобеля, по сути, к измене.
С этой не получилось, но мысль об измене сформировалась и не дает покоя

И тут да))

Добавлено (18 Апреля 2017, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Его маету облегчит лишь дама с инициативой

И тут да!!!
Господи, день согласия у Жанки))


не обижайтесь на меня
Франция
ChErta Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 22:32 | Сообщение # 148
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
ЦИТАТА NABL ()
постепенное созревание женатого мужчины, не кобеля, по сути, к измене.
С этой не получилось, но мысль об измене сформировалась и не дает покоя


Этой, с позволения сказать, мысли не надо много времени, чтобы "сформироваться" amorous Эти мысли и мыслеобразы формируются постоянно с разной степенью интенсивности даже в самых неподходящих местах:и во время подъема по лестнице, и в лифте, и на совещании, случайно столкнувшись с коленкой сотрудницы, на парковке, и даже при просмотре новостей amorous (перечисляю из того, что знаю из только официальных признаний)), многие их них настолько автоматические и привычные, что сами мужчины никогда не возьмутся их взять и подсчитать. Хотя бы за сутки. sorry Естественно, речь идет о физически здоровых индивидах. Остальное - возраст, привлекательность, востребованность =- не в счет. Раньше я думала, что нехилый опыт и искушенность служат определенным барьером: это когда мысли об измене способна вызвать только моникабеллучи - не меньше amorous Но потом я пригляделась и поняла, что обычные серые моли (на первый взгляд) очень даже способны взбодрить и сподвигнуть: видимо, чуйка развивается в соответствии с возрастом и уже способна отдать должное тому, что тщательно скрывается от посторонних глаз...

Наше счастье только в том, что мужчины с юности настолько к ним привыкают - к этим мыслям о молниеносной физической измене (чтоб грубее не выразиться)), что не спешат им придавать буквальное значение laught Данные живчики воображения должны достичь определенной критической массы, чтобы женатый гринго пустил в ход что-то из реальных действий.

Добавлено (18 Апреля 2017, 22:32)
---------------------------------------------
Мне показалось, что Автор темы влюбился впервые. Вот так - как говорят, - запал. Отсюда все траблы и нерешительность, которая многим показалась глупой или расчетливой.

Всё хорошо и естественно только вовремя: и влюбляться, и жениться, и детей рожать....некоторые даже умереть умудряются именно в своё время... shy Понятно, что после свадьбы лучше захлопнуть дверь в эту чудесно-мучительную страну грез... amorous Это все знают...а вот могут ли? shy ...Отсюда, и бардак strive

Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 22:37 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
ChErta, теперь мы с вами в одной упряжке понимания жизни. И как все сложно объяснить. Как два берега. whiteflower

Добавлено (18 Апреля 2017, 22:36)
---------------------------------------------
Девочкам объяснить. Не нам.

Добавлено (18 Апреля 2017, 22:37)
---------------------------------------------
Если что, ко мне в тему



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 23:06 | Сообщение # 150
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
ChErta, он с женой перепрыгнул этап влюбленности: пишет, что "жену люблю, но влюбленность не испытывал". Отсюда фантазии всякого рода, когда излишний романтизьм дядькины мОзги в тётькины превращает)


ИМХО!!!
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 23:15 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ChErta, он с женой перепрыгнул этап влюбленности

firnadina, Пианист много чего перепрыгнул, судя по всему. Но не факт, что кинется наверстывать..Часто происходит так , что несколько лет помаются да и сдуются...а потом только примутся осуждать чужие порывы и желания. За неимением ничего своего. smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 23:29 | Сообщение # 152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Он еще молод: есть время наверстать. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 02:11 | Сообщение # 153
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
никаких видов или планов на неё у меня не было, хотелось просто пообщаться.

Цитата Пианист ()
находил повод пройти мимо неё, здоровался


Вы предложили игру и она её приняла. Приняла настолько, что начала с Вами СВОЮ игру:

Цитата Пианист ()
Немного спустя она организовала поход в паб после работы и я был среди приглашённых.


Затем Вас воодушевили на продолжение игры:

Цитата Пианист ()
Ещё через неделю мы ходили втроём - я, она и наша сотрудница. Абсолютно ничего не было – просто общались.


Пока игра продолжается, эта женщина Вам интересна, Вы в ней нуждаетесь.

Цитата Пианист ()
Помню после этого вечера как гром грянул и я понял что все может зайти слишком далеко


Конечно, Вы его запомнили. Именно в тот вечер она забрала инициативу и продемонстрировала насколько умна и классна:

Цитата Пианист ()
В меру симпатична и ОЧЕНЬ умна. В ней было столько грации, элегантности и уверенности в себе,


Автор, женщины выигрывают не благодаря гениальности своей игры, а благодаря промахам другой стороны. Выигрышный игрок - это агрессивный игрок. Дважды приглашая мужчину, без последующего секса с ним, она стала последним игроком, проявившим "агрессию".

Цитата Пианист ()
От следующих двух ее приглашений пойти куда-то в группе я отказался.


Это называется пострадать от синдрома красивой игры. Блефуйте в меру.

Цитата Пианист ()
я пригласил её в кафе пообедать под предлогом просто поговорить о работе. Она предложила вместо обеда вечером забежать в паб, мотивируя тем что днём на работе занята.

Цитата Пианист ()
После этой встречи она включила заднюю,


Она Вас просто ОТПУСТИЛА. Отпустила, когда поняла, что стала НЕОБХОДИМОЙ.

Цитата Пианист ()
Сразу после встречи как будто согласилась сходить куда-то через неделю (опять же, под предлогом пообщаться как коллеги), потом отказалась, и в конце концов мы встретились через три недели. И снова я вел корректно, может даже слишком, а от неё веяло холодом.


Отпустила, чтобы удержать. Удерживает мужчину игра в загадку. Зато теперь, Автор, Вы ломаете голову, как разгадать её тайну. amorous

Цитата Пианист ()
Через две недели у неё был день рождения и мы с сотрудниками ходили отмечать. Пришёл её парень и она довольно откровенно его перед всеми поцеловала.


Вам не стали напрямую показывать свою силу. Но, зато Вам дали увидеть ДРУГОГО влюблённого в неё мужчину. Вы почувствовали себя сильнее или слабее, Автор?

Цитата Пианист ()
а на следующей неделе после моего очередного напоминания написала что-то типа 'ты всегда хочешь общаться наедине, а времени мало – давай в следующий раз поговорим в кругу коллег'.

Цитата Пианист ()
Следующий поход в паб она организовала не пригласив меня.


ЧЕК-РЕЙЗ. На её повышение ставки Вы ответили предсказуемым уравниванием:

Цитата Пианист ()
Ещё через месяц я отказался идти на наш небольшой корпоратив.


Зато Вам пришлось ждать, чтобы увидеть, как поступит она. Дальнейший ход всегда завязывается вокруг рейзера, ,и это, конечно, даёт ему сильное преимущество. И она пошла, не разочаровала:

Цитата Пианист ()
Она перестала со мной здороваться.


Ей совсем немного потребовалось поднажать на Вас и ставки Вы стали делать исходя из эмоций, а не своих размышлений:

Цитата Пианист ()
Я написал сообщение 'все в порядке?' Она ответила 'да, все нормально, заработалась'. Я сказал 'ты мне очень нравишься, извини что вел себя навязчиво, если когда-нибудь захочешь пообщаться - дай мне знать' - это вкратце.


Судя по всему, полная версия была весьма впечатляющая.

Цитата Пианист ()
Несколько месяцев назад я не выдержал и встретил её в лифте, сказал что давно не виделись, пригласил сходить куда-нибудь. Она сказала, да, но сейчас много работы, сходим потом, вместе с коллегами.


" - Я тебя поцелую… потом… если захочешь…" (с)

Автор, чтобы продолжить играть в ЕЁ игру, Вы должны принести трофей к её ногам и снова пытаться разгадать её тайну. amorous

Напомню начальные условия Вашей игры:

Цитата Пианист ()
с женой знаком 13 лет. Я люблю её


И, да, Автор, у Вас есть цели по жизни? Вы готовы служить чужой цели?
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 02:28 | Сообщение # 154
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Нет, верные мужья именно так и развязываются в час по чайной ложке.

Помидорка, вот категорически тут несогласная я! В час по чайной ложке развязываются гурманы, у которых другое фуагра уже созрело, а это надо бы еще помариновать. Верные мужья развязываются одномоментно, враз, ударом по башке. Откровение к ним вдруг пришло и река вспять понеслась.


точно, Жаночка
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 00:15 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
aurora_borealis, вы не игрок в покер? У меня такие знакомые есть... Психологическая игра.. Чем азартная.. Мне весь расклад дал....

Добавлено (20 Апреля 2017, 00:15)
---------------------------------------------
По жизни...



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 11:03 | Сообщение # 156
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
вы не игрок в покер?


Я в курсе правил.

Цитата jOse ()
Психологическая игра.


Игра, основанная на обмане. Схватка умов, характеров и силы воли.

Автор вот тоже захотел тонкой игры и сразу более-менее подходящую женщину определил в игроки. Ему не столько трахнуть её хотелось, сколько пройти по лезвию. Но, влип, ибо сфокусированное на ней внимание + многократное "и опять ничего не произошло" (с) заставило его увидеть в ней сродство себе. Басти верно написала, что секс снимет это наваждение:

"Я отдал бы все, чтобы быть с ТОБОЮ,
Но, может ТЕБЯ и на свете нету" (с).

Женщин, сохраняющих после секса осознанность и умеющих продолжить игру, по пальцам одной руки пересчитать можно. А может таких и на свете нету. sm14

Кстати, интересная тема, тем форумчанкам на заметку, которые совершают ошибку, слишком быстро отдаваясь мужчине. А нужно лишь немного потянуть с этим делом и в вас увидят умную, грациозную и уверенную в себе. Год-два такой игры и, мужчина начнёт вас боготворить или демонизировать. sm1
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 19:37 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Год-два такой игры и, мужчина начнёт вас боготворить или демонизировать

Или плюнет и женится и детишек нарожает.


не обижайтесь на меня
Франция
151971 Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 19:58 | Сообщение # 158
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Или плюнет и женится и детишек нарожает.

А к этой играющей вернется через пару лет, когда она уже сама дозреет. И станет ее женатым любовником - типа, старая любовь не ржавеет))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 20:12 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
станет ее женатым любовником - типа, старая любовь не ржавеет

Короче, говёный совет)


не обижайтесь на меня
Франция
Аэлита Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 22:20 | Сообщение # 160
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Или плюнет и женится и детишек нарожает.

Цитата Анаж ()
Короче, говёный совет)

Подкорректирую: надо дать пару раз (смотреть по отморожению мозгов, иногда и одного раза хатает) так, чтобы на всю жизнь запомнил, а потом слиться, занести тел в ЧС, а при личной встрече, если начнет вылавливать - сделать вид оскорбленной добродетели "янитакая", и пройти мимо. laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Поиск: