Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:11 | Сообщение # 101
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто парню изменять не хочет, тот не ставит его, как заслон.

Ну надо же! девку уже и в желании изменить своему парню уличили. По одному публичному поцелую со своим же парнем. Ай да провидческий талант)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:11 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
3 года слишком долгий срок, что бы его охмурять- не такой он уж и завидный экземпляр.

Вот и мне любопытно, как можно три года подводить чужого мужа к измене?
Значит ей этот роман явно не интересен.
_________
Ну, вывела она его в бар в числе остальных коллег, и что теперь?) Ей жениться, пардон, замуж, за него выходить? amorous
Давно миновали времена робких намеков и девственных ужимок, нынче барышня если хочет закрутить роман ей вряд ли понадобится такой длительный срок для разминки... Ну не понравились Вы ей настолько чтобы... так бывает)
Видимо, ей хватило тех непродолжительных встреч чтобы составить представление о Вас, Автор))
Дальнейшее только тешит её самолюбие, потом (если не уже) Вы начнёте её раздражать.
А сами превратитесь в жалкого и томящегося бездельника. Не надо так.) whiteflower

Все беды от этого - нечем себя занять и начинается...


я - взгляд в предчувствии морщин.
Сингапур
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:16 | Сообщение # 103
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Женщина, которая хочет развития, уже давно бы с мужиком этим была гораздо ближе и нежнее. И интим уже давно случился бы.

Добавлено (18 Апреля 2017, 12:13)
---------------------------------------------
А вообще - девушка откровенно и давно держит дистанцию, а некоторым и этого мало. Типа - играет, мерзавка, распаляет мужика. Скрывает свои хищные желания. Строит козни, заодно и парню своему готовит рога. Вынашивает план измены и охмурения. Аж три года, ага. Надо же.

Добавлено (18 Апреля 2017, 12:16)
---------------------------------------------
Цитата Гидра ()
как можно три года подводить чужого мужа к измене?

А чего его подводить-то? Он сам уже готовый, только свистни. А не свистят чего-то - вот и вся печалька.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Апреля 2017, 12:16
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:29 | Сообщение # 104
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вообще - девушка откровенно и давно держит дистанцию, а некоторым и этого мало. Типа - играет, мерзавка, распаляет мужика. Скрывает свои хищные желания. Строит козни, заодно и парню своему готовит рога. Вынашивает план измены и охмурения. Аж три года, ага. Надо же.

Может она слишком хороша?)) Принципиальные женщины, как правило, не лишены обаяния) Привлекательность создается и ввиду адекватной самооценки у девушки. Вот и крыша поехала.
______
Я так понимаю, что "страстей" с женщинами в жизни Автора ранее не наблюдалось.
Всё происходящее осуществлялось без "прелюдий" в прямом и переносном смысле. м?
А тут аж на три года хватило фантазий - мальчишеская влюблённость во всей своей красе.

Добавлено (18 Апреля 2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А чего его подводить-то? Он сам уже готовый, только свистни. А не свистят чего-то - вот и вся печалька.

А мне кажется, что он не готов.) Ни к чему.
Её позиция более или менее ясна на первый взгляд, а вот с ним... Не находите?
Если хочется левака и огня, то в чем проблема?
А если свет клином сошелся, то к чему столько сомнений и неуверенности?

Полагаю дело исключительно в фантазиях Автора. Они ему в кайф.
Ему ничего не нужно сверх этого, так как трусоват и неопытен.)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Сингапур
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:29 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А про жён- мы все оцениваем со своей позиции, Вы с позиции обманутой жены, я с позиции лоханувшейся изменницы...
А выгода в данном случае в чем? По-Вашему получается, что обманутые жены из вредности изо всех сил провоцируют Пианиста на измену)
Цитата 151971 ()
Ну надо же! девку уже и в желании изменить своему парню уличили. По одному публичному поцелую со своим же парнем. Ай да провидческий талант)))
??? Про измену парню не я начала) Я бы начала с того, что эта дева свободна. За три года парень давно мог уже смениться другим парнем)
Публичный поцелуй - это демонстрация. В этом всегда есть некая игра на публику. Собственно, это я и хотела сказать. Ну, правда, еще и то, что человек слаб. Иногда он думает, что сигнальных флажков вполне достаточно - это поможет, защитит.
А талант у меня есть. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:34 | Сообщение # 106
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2172
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Ему ничего не нужно сверх этого, так как трусоват и неопытен.)

Гидра, согласна. Кто хочет, тот берет и делает, долго не размышляя. Я бы такого тоже в "черный список" определила. laught

Добавлено (18 Апреля 2017, 12:34)
---------------------------------------------
Называется "нереализованные сексуальные фантазии на бытовой почве". Уже не один был послан в сад по такой же причине.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:35 | Сообщение # 107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Я пишу про "период" похода в пабы. Тогда могло что-то быть. Сейчас уже не актуально.


ИМХО!!!
Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:50 | Сообщение # 108
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Обратила внимание = я ей нравлюсь,
Привела своего парня, целует его = хочет меня подразнить,
Говорит со мной на разные темы, на которые с ним уже давно без интереса разговаривает жена = умна.
Были времена когда люди считали, что планеты вращаются вокруг земли...))) так и у Пианиста.
Любой влюбленный восторг следует делить на два.
ЦИТАТА ПИАНИСТ ()


Да. Именно так. Понравилась девушка и начал притягивать за уши подтверждения взаимности.

Я себя так вела с мужчинами, которые мне были не нужны.
В кафешку могли зарулить, взяв с собой сотрудника, чтобы не приставали другие мч.
Если видела, что сотрудник начинает западать-отмораживалась. Зачем мне этот воздыхатель с печальным взглядом и немым укором.

После трех (!!!) лет накручивания себя и мечтаний эта девушка будет таким призом, что автор после первого же поцелуя побежит разводиться, не глядя на жену и сына.
Результат-нет семьи, нервы вхлам, а под маской богини скрывалась женщина.

И еще. Жена, успокоившись и, вкусив новой жизни не вернется.
Это стандартная ситуация,которая должна бы останавливать этих,скучающих в семье, романтиков, но нет-не останавливает.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:10 | Сообщение # 109
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Не увидела в авторе никакой романтики. Жену выбирал по расчету, любовницу тоже - да просчитался.
И вообще, романтики вот так не рассуждают:
Цитата Пианист ()
если одна из сторон отказывается вести торг, тем самым пытаясь навязать свои правила, слабостью здесь является именно капитуляция противоположной стороны.

Так рассуждают прагматики, которые каждый свой жест в сторону женщины оценивают по супер-цене и ждут от нее непременного аванса. В знак подтверждения серьезности ее чуйств к нему.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 18 Апреля 2017, 13:11
Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:27 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Пианист, мне думается, девушка с вами общается как и с остальными, дружески-вежливо. Вы, видимо, приняли ее вежливость за исключительную симпатию к себе.
Вашей самооценке нужен трофей, это нормально для мужчины. Девушка недоступна, эго распаляется.
Не очень понятно, какого плана советов вы ждете. Очевидно же, что женщины не станут подзадоривать - давай, васек, при напролом, вдуй и кинь как мужик)
Да и девочка там может из серии - лес я знаю, секс люблю..
Так себе идейка, в общем)


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 14:02 | Сообщение # 111
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Меня лично срок в три года ничегонеделанья абсолютно не смущает. Я автора понимаю в этом вопросе. Когда нет цели изменять и не держишь в голове бабочек, любовь с первого взгляда и крышеснос, то все происходит именно так постепенно. Сначала заметил, потом отметил, потом пригляделся, потом пообщался, потом еще, потом в паб сходил, потом оценил, что думаешь о человеке чаще и т.п и т.п. Это крючочки, зацепочки, процессы, время. Они не сидят вдвоем и не смотрят в лицо друг другу. Вот сейчас понял, что созрел.
А что от него хочет публика местная, чтобы он женатый мужчина сходу заваливал всех на кого глаз упал? Вот тогда типо орел,ага.
Нет, верные мужья именно так и развязываются в час по чайной ложке.
Печально только что это все иллюзии и тупик. Не она так будет другая рано или поздно. Объект мечт. И что так до конца жизни только жена и ни ни?? Как сказал наш генералисимус, "скучно девочки"))
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 14:46 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А что от него хочет публика местная, чтобы он женатый мужчина сходу заваливал всех на кого глаз упал? Вот тогда типо орел,ага.

Да какая разница чего хочет искушенная публика, когда не понятно, чего сам орёл хочет.
Хотя не трудно догадаться.
Цитата помидора ()
Меня лично срок в три года ничегонеделанья абсолютно не смущает. Я автора понимаю в этом вопросе. Когда нет цели изменять и не держишь в голове бабочек, любовь с первого взгляда и крышеснос, то все происходит именно так постепенно. Сначала заметил, потом отметил, потом пригляделся, потом пообщался, потом еще, потом в паб сходил, потом оценил, что думаешь о человеке чаще и т.п и т.п. Это крючочки, зацепочки, процессы, время. Они не сидят вдвоем и не смотрят в лицо друг другу. Вот сейчас понял, что созрел.

Это всё прекрасно, но с одной ремаркой - для свободного мужчины.
А то, что его унесло в плаванье от жены, по запретным грёзам и жалким попыткам сблизиться/узнать другую,
уже как на три года, так радостного тут мало.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Сингапур
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 14:56 | Сообщение # 113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Нащет трех лет.
Я конечно, не верю своему мужу вообще. Он брешет даже, когда просто говорит "хочу спать".
Но из его уст версия служебного романа, перемежаемая вскриками, возмущением "кагтымоглаподумадь" и прочими эмоциями, следующая:
- познакомились в конце 1997-го,
- долгое время были на "вы" и по имени-отчеству,
- после 2001-го года все заверте... - в его интерпретации завертелся флирт (мугого).
"Все это длится года полтора, максимум, два!" - возопил муж.
То есть, с момента знакомства и начала совместной работы, по версии моего брехуна, прошло четыре года с хвостом.
- Так не бывает, - сказала я.
- Бывает! - уперся муж.

Я все это, конечно, считаю полным бредом, но смущает единственный эпизод, который врезался в память. Однажды муж отправил нашего 14-летнего сына "помочь сотруднице установить систему на компе". И мальчик пошел. В гости к Пеликану. И помог, и потом рассказал, что тетка его накормила тортом.
И я хорошо помню, что спросила - чо сам-то не установишь? (Наивная овца).
И муж ответил что-то вроде - ну, нафиг, она просила меня, пусть пацан сделает, у меня единственный выходной.

Вот что это было? Может, он боялся моих подозрений. А может, они и правда тогда не были любовниками.

Вобщем, не знаю, насколько вероятно, чтобы люди переспали после четырех лет службы совместной.
Но известен мне еще случай, и вот там точно связь началась через семь лет знакомства и совместной работы.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 14:57 | Сообщение # 114
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Это всё прекрасно, но с одной ремаркой - для свободного мужчины

Вот для свободного мужчины это как раз менее прекрасно, столько разгонятся. А для женатого вполне понятно.
И разве кто-то на этой ветке трактовал сей факт, как радостное событие?
Цитата Гидра ()
Да какая разница чего хочет искушенная публика, когда не понятно, чего сам орёл хочет

Хочет он эту женщину, только понимает, что женат и поступать так не надо. Вот и мается на нейтралке.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 14:57 | Сообщение # 115
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А сын мой ходил чинить пеликановый комп в конце 1999-го
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 14:59 | Сообщение # 116
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вобщем, не знаю, насколько вероятно, чтобы люди переспали после четырех лет службы совместной

Я считаю, что такие факты очень вероятны. И мужу вашему вполне верю. А почему бы и нет?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:00 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Господи, что такое "хочет эту женщину"? Состояние "я бы вдул" - оно массовое. Я всегда говорила и говорю: это норма для мужиков в целом. Но развивает тему "вдутия" ЖЕНЩИНА, только она. И судя по тому, что рассказал Пианист, девка категорично его не отвергла. Все это висит между ними - по ЕЕ инициативе. Он здесь пешка.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:02 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Публика как бы намекает, что мечтать не вредно, но в чащу лучше не ходить. Чревато тем-то и тем-то.
Вариант первый: девушке он не интересен;
Вариант второй: девушка преисполнена коварства.

Тут как душе автора будет угодно. Хотя мужчину прельстит второе, тк оно дает некую надежду на вожделенное продолжение...
Ведь легче быть любовником, чем мужем, ибо труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю (с).


я - взгляд в предчувствии морщин.
Сингапур
magarik Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:06 | Сообщение # 119
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И мужу вашему вполне верю. А почему бы и нет?

Я бы поверила не ему. Я бы поверила обстоятельствам: триццаха Пеликану, матери-одиночке, долбанула в 1967-м. Версия, что она с 1998 по 2003 усиралась безрезультатно за старым мужиком, которому было, соответственно, от 49 до 54-х - кажется мне маловероятной. Это очень дорогое время - после тридцати. Часы так громко стучат, что башка в огне. Слишком долго и оскорбительно - старый пень не уходит.
А вот версия полутора-двух лет с 33 до 35 - вполне себе. С учетом, что в этом возрасте появилось место для свиданий - однушка, подаренная сыну отцом. И вполне себе версия, что в 35 она сказала себе - хватит, и возненавидела его и себя. Вовремя сказала.
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:07 | Сообщение # 120
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
девка категорично его не отвергла.

так он категорически и не настаивал во избежание того чтобы его категорически отвергли.

или всё ж настаивал?)


я - взгляд в предчувствии морщин.
Сингапур
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Поиск: