Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
Эйфория Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 18:33 | Сообщение # 81
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Аптека. Улица. Фонарь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 21:03 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
у обеих из сторон есть определенные условия для начала отношений, и если одна из сторон отказывается вести торг, тем самым пытаясь навязать свои правила, слабостью здесь является именно капитуляция противоположной стороны.

А по-русски можно?
Цитата Пианист ()
В женщинах превалирует мнение что именно они по большому счету контролируют ситуацию, это их право и отчасти они правы. Но я заметил что здесь витает идея о полной несамостоятельности мужчин принимать решения. Мне сдается что подобное презрение к мужскому полу это скорее всего результат какой-то глубокой индивидуальной психологической травмы нежели опытное заключение (ИМХО), и если так - мне жаль очень вас. Но я не психолог и здесь не для того чтобы кого-то лечить.

Любопытный коммент. Контролируют ситуацию - это про что? На этапе сближения ситуацию контролирует женщина, в противном случае это Уголовный Кодекс. И откуда мысль про презрение к мужскому полу?Какие травмы, какие опытные заключения?)) Вам не понравились оценки и Вы решили нас аттестовать?)


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 21:47 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Но я заметил что здесь витает идея о полной несамостоятельности мужчин принимать решения. Мне сдается что подобное презрение к мужскому полу это скорее всего результат какой-то глубокой индивидуальной психологической травмы нежели опытное заключение (ИМХО), и если так - мне жаль очень вас. Но я не психолог и здесь не для того чтобы кого-то лечить.

Пианист, а давайте, поговорим с Вами о решениях. Для начала отделим зёрна от плевел. Основные инстинкты в одну кучу, поступки - умные и не очень - в другую, а решения - в третью.
Решение - это звучит судьбоносно) Так вот, Вы приняли решение уничтожить свою семью? Чётко: да или нет? Или еще три года будете ходить вокруг да около?
Без девки этой Вы проживете (Ваши слова), причем, проживете не плохо, а без своей семьи сможете?
Влюбленности Вам не хватает в жизни - это понятно. А дерьма хватает или тоже недостача?
Многие знаю, что всё это заканчивается плохо, поэтому спрашивают - зачем оно Вам надо? Какова цель? И чего Вы хотите?
Представьте: Вы её трахнули один раз, два, стописят... Дальше какое развитие у этой сюжетной линии по Вашему сценарию?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 21:54 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
зачем оно Вам надо?

Какой Тайланд без цунами?

Добавлено (17 Апреля 2017, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Представьте: Вы её трахнули один раз, два, стописят... Дальше какое развитие у этой сюжетной линии по Вашему сценарию?

По домам.


не обижайтесь на меня
Франция
Admin Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 21:56 | Сообщение # 85
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Контролируют ситуацию - это про что?

Не утерпел, влез! amorous это про развитие событий, их быстроту, последовательность и качество.
Неужели мужчина, все что может, так это изнасиловать понравившуюся женщину, если она зазевается? По вашему выходит, что только так. Мужской контроль на ситуацию - это изнасилование.

У Автора там дЭвушка уже и перестала надеться, что ее автор когда нибудь "изнасилует" laught Аж озверела от ожидания вся! happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 22:07 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Не, я реально не понимаю, какие-такие решения может принимать воспаленный мозг, уехавший в... куда-то там? Кроме, конечно, тех решений, что с сумасшедшинкой)
Пианист, и про деву младую Вы пишете, как про умственно-отсталую (несмотря на фразу "она ОЧЕНЬ умная). Это проекция)


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 22:57 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Прочитала первую страницу и последнюю. И комент Бассет. Да, молодуха явно не дура, играет по крупному. Не завидую автору. Сама прекрасно умела и умею вести подобные игры. К мужскому уму и логике презываете? Напрасно.. Они совершенно другие, девочки. Держитесь, автор. Что можно еще сказать. Если сможете...

Добавлено (17 Апреля 2017, 22:56)
---------------------------------------------
Я уж и сайт опасаюсь зайти. Порвете на тряпки... Смеюсь))

Добавлено (17 Апреля 2017, 22:57)
---------------------------------------------
на сайт



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 17 Апреля 2017, 23:23 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
jOse, ахахааа: не мешай Автору верить, что он не станет пешкой в этой игре)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 02:55 | Сообщение # 89
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А кто такой "человек"? Всего лишь мутировавшее шимпанзе.

Admin, не уверена, что всё было именно так...в любом случае, у нас есть ещё и разум. Думаю, именно в таких случаях его нужно пользовать по полной. Хотя, если воля незрелая, одному разуму не справится. Так что, автору понадобится весь набор человеческих качеств. Заодно и проверит, чего в нём больше - человека или шимпанзе?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Пианист Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 06:05 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И процесс оказался очень болезненным для всех сторон.


Да я в принципе осознаю риск. Было время подумать, ведь не первый год маюсь, как многие подметили ))) Тем не менее, спасибо за что поделились, обязательно приму во внимание

Цитата 151971 ()
Это позволит в будущем защитить свои интересы и устои тем, что "ты ж сама добивалась, а я просто поддался". А она не прыгает. Не нравится он ей. Чует душок занудства и торгашества.
Ужас и разрыв шаблона. Аж в ненависти деваху заподозрил, эгоцентрист.


Замечательно! Спасибо вам, аж хочется согласиться, но немного мимо цели. Я б такой вообще бы давно вышел из этой игры, но вот держит. А может не слишком стараюсь?

Цитата дениска ()
Так что, автору понадобится весь набор человеческих качеств. Заодно и проверит, чего в нём больше - человека или шимпанзе?


Мне кажется вы куда-то клоните...))) В принципе я не сомневался что навряд ли среди участников форума будет много сторонников измены. Но вы не переживайте, я буду стараться (в смысле человечности).

Цитата jOse ()
Да, молодуха явно не дура, играет по крупному.


Согласен. Но что-то всегда меня в таких молодухах-недурах прильщало.

Цитата jOse ()
Держитесь, автор. Что можно еще сказать. Если сможете...


Спасибо вам! Думаю сумею.

Обязательно буду держаться (обхватив ветку хвостом)))
Соединенные Штаты
jOse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 07:32 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
Пианист, прекрасно понимаю "что". Я на майские праздники получила приглашение на шашлыки. Делайте выводы. pleasantsurprize whiteflower

Добавлено (18 Апреля 2017, 07:32)
---------------------------------------------
Хотя мы "дружим на безопасном расстоянии". pleasantsurprize



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 08:16 | Сообщение # 92
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Так что, автору понадобится весь набор человеческих качеств. Заодно и проверит, чего в нём больше - человека или шимпанзе?Мне кажется вы куда-то клоните...))) В принципе я не сомневался что навряд ли среди участников форума будет много сторонников измены. Но вы не переживайте, я буду стараться (в смысле человечности).Цитата jOse ()

Сорри, "кого", а не "чего". Я не куда не клоню, я вас открыто призываю НЕ ИЗМЕНЯТЬ. Гиблое это дело... happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 09:02 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2170
Статус: Офлайн
дениска, бесполезно. Они действительно думают, что это не предательство. Вот честно - честно. pleasantsurprize Я сама в шоке.

Добавлено (18 Апреля 2017, 09:02)
---------------------------------------------
Лучше попрошу открыть мою тему, чтобы не флудить в чужой.



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 09:32 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
История какая-то очень размазанная. Склоняюсь к тому, что автор явно, что-то недоговаривает нам. Три года ходить и мечтать впустую. Ни за что не поверю. Брехня чистой воды. автору уже вроде бы не шашнадцать. happy


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Гидра Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 10:37 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Я соглашусь что мужчина должен делать первые шаги, но это не значит что если мне дают сигнал на конкретику я сразу должен мгновенно возбудится, снять штаны и ждать команды. Как я уже говорил, у меня тоже всегда были тайные и явные воздыхательницы, но это все не имеет значение. Если есть чувства к конкретному человеку, то у этого человека есть козырь - определенный рычаг воздействия, и море поклонников не особо изменят баланс если играть правильно: есть главный приз, все остальное малозначительно. Дело не в бездействии, а в том что у обеих из сторон есть определенные условия для начала отношений, и если одна из сторон отказывается вести торг, тем самым пытаясь навязать свои правила, слабостью здесь является именно капитуляция противоположной стороны. У меня есть определенные обязательства и устои и я не хочу идти у кого-то на поводу, а хочу прежде всего отстоять свои интересы, и если у нас ничего никогда не будет - как-нибудь переживу. Да и проблема не в этом. Сейчас я хочу разобраться в себе, в ситуации, и заодно понять почему (как мне кажется) она продолжает мне маяковать и одновременно вести себя предельно холодно, а потом продумать стратегию на будущее.

Так вот как это выглядит)) Т.е., гипотетически, каждый третий коллега мужского пола переваривает подобную вереницу мыслей в отношении хорошенькой коллеги в своей голове? Очаровательно! Страдания юного Вертера, не иначе))
Цитата firnadina ()
Пианист, а на фига Вам ОЧЕНЬ умная? Любите мозговой трах?

Такое ощущение, что любая девушка, которая ГОВОРИТ с женатиком априори умна)
Обратила внимание = я ей нравлюсь,
Привела своего парня, целует его = хочет меня подразнить,
Говорит со мной на разные темы, на которые с ним уже давно без интереса разговаривает жена = умна.
Были времена когда люди считали, что планеты вращаются вокруг земли...))) sorry так и у Пианиста.
Любой влюбленный восторг следует делить на два.
Цитата Пианист ()
В женщинах превалирует мнение что именно они по большому счету контролируют ситуацию, это их право и отчасти они правы. Но я заметил что здесь витает идея о полной несамостоятельности мужчин принимать решения. Мне сдается что подобное презрение к мужскому полу это скорее всего результат какой-то глубокой индивидуальной психологической травмы нежели опытное заключение (ИМХО), и если так - мне жаль очень вас.

Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман?))


я - взгляд в предчувствии морщин.
Сингапур
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 10:59 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Пианист,
она вас не хочет и всё. Вы ей ни под каким соусом не нужны, она не хочет изменять своему парню. И не думаю, что у неёё на вас есть какие то планы- это додумки местных жанщин, которым изменял муж.
Поэтому вам остаётся просто успокоиться на счёт этой дамы и ищите другую- я так понимаю, вам же хочется изменить своей жене- попробуйте разок, но партнёршу ищите вдумчиво и без лишних чувств) эти любовные истории в браке нафиг нужны- одни хлопоты потом))) и да- усидеть жо на 2-х стульях тяжеловато, но возможно, но когда связь без лишних эмоций)
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 11:27 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Adele1980, женщина способна определить, нравится она мужчине или нет. Женщина, которая не хочет развития, не станет приглашать мужчину после работы в паб и в ответ на его приглашение найдет благовидный предлог для отказа. Женщина в состоянии дать понять мужчине, что продолжения не будет - я думаю, что трех лет для этого более, чем достаточно.
Вывод: его воздыхательство ей, как минимум, нравится. И будь он нахрапистей, она бы уже сдалась.
Кто парню изменять не хочет, тот не ставит его, как заслон. И не ходит по краю бритвы, провоцируя, в первую очередь, себя.

Мне любопытно: какой смысл додумывать местным женам?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 11:37 | Сообщение # 98
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Такое ощущение, что любая девушка, которая ГОВОРИТ с женатиком априори умна)

laught И не только. Ещё красива, грациозна, сексуальна и т.д. и т.п.
На деле: некрасивая, с лишним весом/с угловатой худобой, не шибко умная, главное - дала дядьке! Потому и расцвела в его глазах.
Это я по факту. У моего к. первый роман был таким. Обрюзгшая неряшливая дама. Ещё и старше его. По пьяни на корпоративе закрутилось. В связи, конечно же, не признался. Грит, просто танцевали. А в кармане пиджака серёжка обнаружилась. Видно, грязные танцы-то были.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 11:47 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firnadina, никто и не спорит, что он ей не нравился( пишу в прошедшем времени))- пригласила в паб, посмотрела чего почём и всё, остальное- выдумки автора, я вообще не вижу с её стороны сигналов, что он ей нужен. 3 года слишком долгий срок, что бы его охмурять- не такой он уж и завидный экземпляр.

А про жён- мы все оцениваем со своей позиции, Вы с позиции обманутой жены, я с позиции лоханувшейся изменницы...
Латвия
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 12:10 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
У Автора там дЭвушка уже и перестала надеться, что ее автор когда нибудь "изнасилует" Аж озверела от ожидания вся!

3 года ждать изнасилования - это не только озвереть можно. Трусы выжимать замаешься.
На мой взгляд, если девочка реально так умна, как пишет Автор, то он ей абсолютно не нужен в качестве ненужного геморра.
А Вы, Пианист, спускайтесь с небес на землю и возвращайтесь... в коллектив, в семью, в работу. (с)
И не будите лихо, пока оно тихо.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Поиск: