• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
Пианист Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 06:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Доброго времени суток всем. Помогите разобраться – да не убудет вам.

Это продолжается уже третий год. Мне 33 года, женат, сын 7 лет, с женой знаком 13 лет. Я люблю её, но чувства влюбленности никогда не испытывал. Поначалу просто понравилась, узнал о ней больше и увидел что человек она замечательный, сошлись, полюбилась.

Приглянулась девушка на работе, устроилась у нас три года назад. В меру симпатична и ОЧЕНЬ умна. В ней было столько грации, элегантности и уверенности в себе, что многие на работе сразу обратили на нее внимание, хотя внешность у нее не яркая. Вначале она была мне просто интересна; никаких видов или планов на неё у меня не было, хотелось просто пообщаться. Флиртовать и тем более изменять жене никогда не собирался (во всяком случае тогда так думал). Она знала о моем семейном положении а я о её парне.

Я без особого энтузиазма старался притереться, находил повод пройти мимо неё, здоровался. Я не Дон Жуан, но женщинам всегда нравился, она же практически не обращала на меня внимания и возможно это сыграло какую-то роль. Около двух лет назад я понял что симпатия переросла в нечто большее. В то же время мне стало казаться что ей тоже нравлюсь – она была более улыбчива и как будто стала чаще появляться мне на глаза. Немного спустя она организовала поход в паб после работы и я был среди приглашённых. Ещё через неделю мы ходили втроём - я, она и наша сотрудница. Абсолютно ничего не было – просто общались. Помню после этого вечера как гром грянул и я понял что все может зайти слишком далеко и решил что лучше завязывать сейчас, иначе будет поздно. От следующих двух ее приглашений пойти куда-то в группе я отказался.

Прошло время. Мы пару раз по моей инициативе обменивались сообщениями через корпоративный мессенджер, пару раз общались в коридорах офиса, но не более того. Было тяжело, но я надеялся что перетерплю и пройдет.

Поняв через несколько месяцев что чувства никуда не делись, а только усиливаются, я пригласил её в кафе пообедать под предлогом просто поговорить о работе. Она предложила вместо обеда вечером забежать в паб, мотивируя тем что днём на работе занята. На тот момент я не совсем понимал что делаю - мы были впервые наедине и с одной стороны хотелось признаться, или хотя бы намекнуть на свои чувства, с другой - не хотел пугать её если она ни о чем не подозревает. И опять ничего не произошло.

После этой встречи она включила заднюю, а может просто решила поиграть. Сразу после встречи как будто согласилась сходить куда-то через неделю (опять же, под предлогом пообщаться как коллеги), потом отказалась, и в конце концов мы встретились через три недели. И снова я вел корректно, может даже слишком, а от неё веяло холодом. От моего следующего предложения сходить куда-то она не то чтобы отказалась, просто восприняла без особого энтузиазма. Я думал что она либо играет, либо не заинтересована, психанул и предложил сходить куда-нибудь в компании коллег в неопределенном будущем. Думал выдержать паузу и не предпринимать никаких попыток в ближайшие несколько недель и либо «проучить» ее, либо просто посмотреть как она отреагирует. Да, звучит мелочно, но из песни слов не выкинешь.

Через две недели у неё был день рождения и мы с сотрудниками ходили отмечать. Пришёл её парень и она довольно откровенно его перед всеми поцеловала. Естественно, на это было тяжело смотреть, но намёк я понял. Ещё через неделю я предпринял последнюю попытку пригласить её куда-нибудь, не знаю почему - то ли от безысходности, то ли от желания поговорить и поставить точку. Ответила что занята и может быть сходим через неделю, а на следующей неделе после моего очередного напоминания написала что-то типа 'ты всегда хочешь общаться наедине, а времени мало – давай в следующий раз поговорим в кругу коллег'.

Следующий поход в паб она организовала не пригласив меня. Ещё через месяц я отказался идти на наш небольшой корпоратив. Она перестала со мной здороваться. Я написал сообщение 'все в порядке?' Она ответила 'да, все нормально, заработалась'. Я сказал 'ты мне очень нравишься, извини что вел себя навязчиво, если когда-нибудь захочешь пообщаться - дай мне знать' - это вкратце.

Прошло несколько месяцев. Как мне казалось, с её стороны были невербальные попытки возобновить общение, но я был горд - мне не хотелось опять ударить лицом в грязь и хотелось видеть ее конкретные шаги, а она вела себя подчёркнуто холодно, с нечастыми "оттепелями" типа 'привет' и редких взглядов украдкой. На тот момент мое сознание реально раздвоилось. Часть меня говорила 'забудь, тебе показалось, оставь её в покое'. Другая половина требовала продолжения банкета; думалось что эта девушка меня тоже любит, просто слишком высокомерна и обижена, что в силу своей гордости хочет чтобы я, уступив ей, согласился сходить с ней куда-нибудь в кругу друзей и вообще делал конкретные шаги, а там она типа решит как реагировать.

Несколько месяцев назад я не выдержал и встретил её в лифте, сказал что давно не виделись, пригласил сходить куда-нибудь. Она сказала, да, но сейчас много работы, сходим потом, вместе с коллегами. Я не воспринял это в серьез.

С тех пор мы обменялись максимум парой слов и по большому счету избегаем контакта. На корпоративных вечеринках смотрим сквозь друг друга. Столько, как мне кажется, ненависти в свою сторону я не испытывал никогда. Кстати, хоть мы и работаем в офисе в 10-ти метрах друг от друга, мы практически не видимся - так, в коридоре раз в 2-3 недели. Хочется ее забыть, но не могу. На выходных делаю усилие над собой не думать о ней и немного отпускает, даже могу держаться до понедельника-вторника. Потом услышу её голос и ломаюсь. Работа-спорт не помогают. Думал менять работу, но это на словах легко - взял и ушёл. Работа хорошая и с обязанностями справляюсь, держусь пока могу. Да и боюсь не хватит сил уйти – опять же из-за нее, и все же все чаще смотрю вакансии. Ничего подобного я никогда не испытывал.

Самое ужасное – я чувствую что начинаю терять связь с реальностью. Я вообще перестал понимать что эта девушка думает и переживает. То ли она ничего никогда ко мне не испытывала и уже шарахается от меня, то ли она просто играет со мной или хочет от меня чего-то, а я просто не понимаю чего именно. Я никогда не считал себя прирожденным психологом, но всегда думал что я человек в меру проницательный – и вот я в ситуации где я совершенно не понимаю что происходит. Более того, мне кажется я теряю контроль. Нет, насиловать я никого не стану, но в адекватности своих будущих действия я сомневаюсь. Я хочу отдавать себе отчет, хочу поставить точку и не предпринимать никаких попыток заговорить с ней, тем не менее почти уверен, что пройдет какое-то время и мне опять будет казаться что она делает какие-то попытки и я опять буду подставлять себя под удар.

Несмотря на все вышеописанное, с женой отношения неплохие. По-своему я ее люблю и она замечательный человек, меня любит очень и мне очень не хочется ее предавать. Я бы многое отдал чтобы чувствовать подобную страсть к ней, но ничего не могу поделать. Ездил с ней в отпуск отвлечься на пару недель - не помогло. Она наверняка иногда подозревает что что-то не так, но не придаёт значения, или делает вид. Да и я веду себя при ней более менее адекватно. Сына тоже люблю и никогда не брошу. Мысль о разводе пугает; если бы узнал подобное о своей жене – слетел бы с катушки (кто бы сомневался, да?), но она у меня просто ангел в этом плане, уверен в ней на все 100.

Держу все это в себе уже очень долго и ужасно хочется просто все выплеснуть и может услышать мнение со стороны. Я упустил море деталей, но и без того получилась целая повесть – не судите строго. Если будут вопросы – задавайте.
Соединенные Штаты
Аум Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 07:15 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, жена если узнает, большая вероятность получить вам рога в виде ответного подарка.

Добавлено (16 Апреля 2017, 07:10)
---------------------------------------------

Хотя на данном этапе вам кажется, что это не возможно.

Добавлено (16 Апреля 2017, 07:11)
---------------------------------------------
Такой способ очень хорошо притупляет боль узнавания. Проверено.

Добавлено (16 Апреля 2017, 07:13)
---------------------------------------------
Причем приходишь к этому интуитивно.

Добавлено (16 Апреля 2017, 07:15)
---------------------------------------------
Потом локти кусать будите.

Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 08:04 | Сообщение # 3
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Совершенно верно. Тоже хотела изменить в ответ на мужчину измену, даже кандидата искала и нашла. Не решилась из за своих комплексов, то лишний вес, то ноги не бриты...трусиха я. А кандидат настойчиво был. Так что если кукушка следит, лучше Вам деву забывать побыстрее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 08:06 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Пианист, выплеснули? Вам стало легче? Мнение со стороны мало отличается от вашего, вы и сами прекрасно осознаёте, что вы рискуете потерять семью и оставить своего сына расти с мамой. Нет конечно, ничего такого вы сейчас не хотите, но это сейчас...не нужно испытывать страсть на слабО, она сильнее многих. Хотите сохранить семью, от неё нужно бежать, а не играть.

Добавлено (16 Апреля 2017, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
то лишний вес, то ноги не бриты...

laught


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 08:19 | Сообщение # 5
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Автор, жена если узнает, большая вероятность получить вам рога в виде ответного подарка.


Уточню - даже если не узнает, а просто почувствует дикое беспокойство - она будет подсознательно искать компенсацию дефицита. Нелюбовь нельзя не почувствовать. Не понять - можно, не чувствовать - нельзя.
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 08:25 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
будите.


Сори за ошибку.
Украина
Winter Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 08:25 | Сообщение # 7
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
девушка на работе

Какая хорошая девушка. Не заводит служебные романы, не юзается с женатиками. Оно ей надо, головняк?


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 08:33 | Сообщение # 8
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Потенциальная любовница, судя по описанию, опасна - из тех, кому нужно все или ничего. Если закрутится - без последствий не обойдется.

Автор, постарайтесь отбросить сейчас человеческое на минуту и посмотрите на события со стороны, как на биологический процесс.
С вашей самкой вы выполнили обязательную программу, растет детеныш, она ваша.
Сейчас впереди маячит новая программа, с другой самкой - моложе, без детей, явно подающей вам побудительные знаки к спариванию.
Все это совершенно нормально.
Не очеловечивайте этот процесс, не надо. Нас ведут инстинкты. Страсть ваша - абсолютно банальна.
Вы просто постарайтесь сейчас, на берегу расставить приоритеты - чего бы вы хотели от той девушки. Вы, а не она. Она - понятно, чего. Если она вас возьмет, вы ей понадобитесь насовсем и она пойдет по трупам, это к бабке не ходи. И это тоже нормально для таких девушек - с самолюбием.

А вы чего хотите? Вы просто хотите? Ну, так прекратите замазывать каки глазурью в своем мозгу. Сделайте все, чтобы присунуть ей. Только в презервативе. Можно раз, можно десять.
Если же у вас все в голове серьезно (в чем сомневаюсь), крушите семью к чертовой матери, сиротите ребенка и начинайте новую жизнь.
Компрене?
Разложите все в голове. И помните, что все это было и будет на планете не в тысячный, а в миллионный раз.

Трахните девку - это не возбраняется. Наврите ей три короба, присуньте, вытрите член о занавеску и не очеловечивайте свою связь. Это даже одобрямс. Но помните, что человеком она остается до тех пор, пока не дает вам, пока способна анализировать. Как только она перед вами раздвинет ноги - она будет просто новой дыркой. Приправой к вашей семейной тусклой жизни. Но это не повод напяливать ее ракушку на мозг. Будьте циничным, автор. Циничным в данном случае - просто видеть вещи такими, как есть.
Это все.
Российская Федерация
Аум Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 08:34 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Автор, а вы представьте в подробностях, ваши ощущения и ЖЕЛАНИЯ, после узнавания об измене вам. Жена, с другим.

Что вы почувствовали?
Украина
osa Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 08:36 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Пианист, вы так подробно живете только с этой девушкой? Или с женой так же? На мой взгляд - это все ваши иллюзии или наличие свободного времени, а может и не или, а и. И так же вам показалось, что она вас провоцируют, т.к. нет ни какой динамики с ее стороны, и она видит, что это вы к ней липните. И жениха привела, и прилюдно поцеловала, такнетжеж вы все свое талдычите. Отвяньте от нее, и всю свою одержимость (а это именно она) направьте на семью. Лукавый вас попутал, и пока остался еще разум - бегайте греха.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 10:45 | Сообщение # 11
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Мне 33 года, женат, сын 7 лет, с женой знаком 13 лет.

У парня с 20 по 33 года (в самый расцвет мужской силы) не было ни одной женщины, кроме жены. Если бы лет до 25-28 нагулялся, напробовался разных, сейчас может быть и не маялся так. Все равно, рано или поздно изменит, раз ему уже давно мечтается о другой (даже не конкретно об этой, а просто о другой), новых чувствах, эмоциях, ощущениях.
Просто, Пианист, когда пойдете -таки изменять супруге, вспомните слова Басти, из сообщения №8 sad чтобы с наименьшими потерями выйти из измены.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
brilliantalina Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 12:56 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Исповедуйтесь помогает на все 100%, проверено многократно, все непотребные чувства как рукой снимаются.
Германия
Warija Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 13:24 | Сообщение # 13
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
brilliantalina, вот он здесь и исповедался.
Сейчас прочитает все коменты и полегчает..100%.
Германия
brilliantalina Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 13:38 | Сообщение # 14
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
а мы все священники?)))
Германия
дениска Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 14:00 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Сделайте все, чтобы присунуть ей. Только в презервативе. Можно раз, можно десять.

Цитата Басти ()
Трахните девку - это не возбраняется.

А можно вспомнить, что ты человек и не позволять инстинктам тобой рулить.
Цитата Басти ()
Будьте циничным, автор.

Автор не сможет. До этого он не изменял жене.


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 14:01 | Сообщение # 16
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Нагулялся - не нагулялся. На моем примере, на момент знакомства с моим бм, ему было 30, ни браков за спиной, ни сожительств. Я первая. Ну и накрыло чувака через 19 лет. Так, что не всегда это очевидно.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 14:59 | Сообщение # 17
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Пианист, в вашей истории больше фантазий ваших чувств, но вы их принимаете за реальность. Выдуманный вами мир. Никакой реальной истории тут даже не заметила.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 16:58 | Сообщение # 18
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А вообще, очень интересно! В том плане, что такое: "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я", девушкам больше свойственно. Я так большая любительница разным взглядам, намекам, вздохам приписывать сакральный смысл. А на деле все оказывается совсем не так. Гораздо прозаичнее.
Автор, все действительно может быть совсем не так, как Вам представляется.

Добавлено (16 Апреля 2017, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата Пианист ()
Столько, как мне кажется, ненависти в свою сторону я не испытывал никогда.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 17:14 | Сообщение # 19
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А можно вспомнить, что ты человек и не позволять инстинктам тобой рулить.

А кто такой "человек"? Всего лишь мутировавшее шимпанзе. У автора поразительно высокий гормональный фон для его лет. Прямо как у подростка.
В остальном согласен с Басет, кроме того, что девку не надо трахать - это первый шаг к развалу семьи автора. Дальше уже рулить будет она, а не он.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
ipomea Дата: Воскресенье, 16 Апреля 2017, 18:04 | Сообщение # 20
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
в вашей истории больше фантазий ваших чувств, но вы их принимаете за реальность. Выдуманный вами мир. Никакой реальной истории тут даже не заметила.

Поддерживаю. Была на месте коллеги автора, когда мужчина сам себе навыдумывал чёрт знает что, сам в это поверил и ждал от меня каких-то действий, и даже моё "бездействие" объяснял желанием спровоцировать его на что-либо ещё. И эту "игру" сам с собой он вёл 3 года! Я ни сном, не духом, чего это он такой странный и загадочный. Через 3 года только выдал мне, в попытке "завалить" меня силой, чего это я "ломаюсь", ведь это я от него без ума. faint (У нас не было вообще ничего, кроме болтовни по телефону и встреч в компании, чел вообще не в моём вкусе!) Отбилась, и в игнор его. Всё равно смсит, уже около 15-ти лет прошло, а всё с ДР поздравляет, с НГ иногда. Не отвечаю, а вдруг опять чё навыдумывает! laught
Элементарная вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают ее за флирт. (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: