Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
Пианист Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 08:29 | Сообщение # 161
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
Пианист, мне думается, девушка с вами общается как и с остальными, дружески-вежливо.


Быть может. Но уже не дружески. И даже не вежливо)))

Цитата помидора ()
Вот для свободного мужчины это как раз менее прекрасно, столько разгонятся. А для женатого вполне понятно.


Согласен. А был бы свободен, уже наверное женился бы на ней. - замкнутый круг)))

Цитата помидора ()
Судя по акцентам, которые расставляет автор, его более к этой женщине тянет психологически. Чувствует силу и не шаблон в ней. А вот о физических ее данных высказывается гораздо скромнее


Вы абсолютно правы! Кстати, жена моя красивее. Девушка эта вполне симпатична и сексуальна, но полюбил я ее не за внешность.

aurora_borealis, прекрасно! Вы правы почти по всем пунктам, и наверняка идеально бы сложили этот пазл, добавь я больше деталей.

Цитата aurora_borealis ()
Но, зато Вам дали увидеть ДРУГОГО влюблённого в неё мужчину. Вы почувствовали себя сильнее или слабее, Автор?


Не важно. Это как бить ниже пояса; в долгосрочной перспективе подобные стратегии отталкивают. Во всяком случае во мне это лишь притупило желание таскать трофеи, и не потому что мое самолюбие было задето, а потому что это обнажило ее склонность к жестокости, а женщинам жестокость не к лицу (чего бы я не сказал о мужчинах, но боюсь меня здесь съедят)))

Цитата aurora_borealis ()
Кстати, интересная тема, тем форумчанкам на заметку, которые совершают ошибку, слишком быстро отдаваясь мужчине. А нужно лишь немного потянуть с этим делом и в вас увидят умную, грациозную и уверенную в себе.


Не ставьте телегу впереди лошади))) Но в общем да, красивая игра дурманит.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 10:02 | Сообщение # 162
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
А был бы свободен, уже наверное женился бы на ней. - замкнутый круг)))
Нет, просто, снова иллюзии.

Добавлено (21 Апреля 2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата Пианист ()
Не важно. Это как бить ниже пояса; в долгосрочной перспективе подобные стратегии отталкивают. Во всяком случае во мне это лишь притупило желание таскать трофеи, и не потому что мое самолюбие было задето, а потому что это обнажило ее склонность к жестокости, а женщинам жестокость не к лицу (чего бы я не сказал о мужчинах, но боюсь меня здесь съедят)))
Она Вам ничего не должна. У вас не было и нет отношений. Дева свободна и вольна поступать так, как считает нужным.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 11:21 | Сообщение # 163
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Я упустил море деталей,


Цитата Пианист ()
и наверняка идеально бы сложили этот пазл, добавь я больше деталей.


Ну так добавьте деталей, не интригуйте. Вдруг в них кроется самая что ни на есть разгадка невежливого поведения девицы и ее охлаждения. Вдруг для вас это была мелочь - а для нее оказалось тем самым стоп-сигналом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 21 Апреля 2017, 11:25
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 11:25 | Сообщение # 164
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Женщин, сохраняющих после секса осознанность и умеющих продолжить игру, по пальцам одной руки пересчитать можно. А может таких и на свете нету.

Чаще оказывается, что нет причин продолжать игру) "Банк" на кону не стОит выделки sm1
Цитата Пианист ()
Быть может. Но уже не дружески. И даже не вежливо)))

Автор, приоткройте кулисы! Может, Вы главные детали упустили?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 11:49 | Сообщение # 165
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
а потому что это обнажило ее склонность к жестокости,

Пианист, нет, это обнажает вашу гипертрофированную склонность оценивать задевающие лично вас поступки женщины как непременно нацеленные на вас.
Ну и представление о себе как о таком ценном экземпляре, от которого просто невозможно отказаться, тем более если уж вы сами снизошли до каких-то знаков внимания)) Вас отвергли и задвинули - это и не дает вам покоя.

Добавлено (21 Апреля 2017, 11:49)
---------------------------------------------
Цитата Пианист ()
Во всяком случае во мне это лишь притупило желание таскать трофеи

О боже, ну какие такие трофеи вы можете принести молодой, свободной женщине - из тех, что ей не сможет принести другой мужчина, но в отличие от вас - свободный , как и она? Это вы в проигрышной позиции, это вы не свободны, и никакие ваши трофеи не компенсируют этого в глазах умной молодой женщины, которая желает и имеет все шансы создать свою семью, а не быть остренькой приправой для чужого мужа.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 21 Апреля 2017, 11:51
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 11:57 | Сообщение # 166
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
какие такие трофеи вы можете принести молодой, свободной женщине - из тех, что ей не сможет принести другой мужчина, но в отличие от вас - свободный , как и она? Это вы в проигрышной позиции, это вы не свободны, и никакие ваши трофеи не компенсируют этого в глазах умной молодой женщины, которая желает и имеет все шансы создать свою семью, а не быть остренькой приправой для чужого мужа.

151971, хорошо то как сказано whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 12:51 | Сообщение # 167
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Простите, сколько лет феечке?

Добавлено (21 Апреля 2017, 12:51)
---------------------------------------------
Мне для пиесы.
Надеюсь, не триццать?

Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 21 Апреля 2017, 13:08 | Сообщение # 168
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Или плюнет и женится и детишек нарожает.


Чем дальше и дольше он бежит от неё, тем больше эта связь окрепнет. Такой вот парадокс.

"Мне бы вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя" (с)

Незаконченное действие или незакрытый гештальт представляют опасность, потому как запоминаются лучше всего. То, чего сильно желаешь, всегда кажется необходимым. А она уже стала необходимой для него.

Цитата 151971 ()
И станет ее женатым любовником


Надежда – это смерть игрока.

Цитата 151971 ()
А к этой играющей вернется через пару лет, когда она уже сама дозреет


Определённо, его камбэк будет потому, что вне игры есть лишь возможность действия, а не само действие. Вопрос в том, сможет ли он в корне изменить ход игры или хотя бы вернуть интригу. Она ведь и дальше может ему не давать. А может и отдаться ему, но не дать власти над собой. Например, запретит ему кончать в неё или еще что-то в этом роде. Игра – это поле с неограниченными возможностями. Но, все это справедливо лишь для случая, когда она – игрок, а не играющая. Здравый смысл ему будет говорить, что нужно скидывать, а он начнёт коллировать. Вот так и сливают свой банкролл.

По сути, у него будет незакрытый гештальт. И чем больше сил, эмоций, времени и ресурсов он вложит в намеченное, тем больше гештальт станет влиять на его жизнь. Получить желаемое будет становиться сильнее с каждым его комбэком, пока не станет тем, от чего очень сложно отказаться. Но, как только он удовлетворит свою потребность полностью, то она перестанет его волновать.

Цитата Пианист ()
и наверняка идеально бы сложили этот пазл, добавь я больше деталей.


Можно лишь догадываться, как она забрала инициативу себе. Вы ведь никогда, за эти три года не давали ей чётко интерпретируемой обратной связи. По правилам жанра она должна сама была прийти к Вам и отдаться, а дальше делать лишь то, что выгодно Вам. А тут нежданчик, направление изменилось и появилась новизна состояния. Более того, информацию о движение передали не Вы, а она. Тут Вы и влипли, ведь срабатывает схема действий без анализа смысла. Вы наверняка отследили эту перемену и оценили её. Не тогда ли для Вас грянул гром? Как мужчина, Вы ведь умеете раскладывать на составляющие любое движение и различать, где его источник и каково теперь направление.

Цитата Пианист ()
Это как бить ниже пояса;


Что же Вы сразу не сказали, что у Вас с ней иерархический поединок. Пойдём тогда вглубь Вашего поступка:

Цитата Пианист ()
хотелось просто пообщаться.


Вполне невинное желание мужчины, подкрепленное пониманием ("и я понял что все может зайти слишком далеко" (с), рождает намерение, которое реализуется:

Цитата Пианист ()
насиловать я никого не стану, но в адекватности своих будущих действия я сомневаюсь.


Видно, что это Вы собирались причинить ей боль, но, как сами написали, жестокость мужчинам больше к лицу. Это Вы посягнули на её жизнь, а она лишь защищала себя, как могла, действуя в рамках "полезно - не полезно". Вы знаете причину, по которой она должна была потратить своё женское время на построение отношений без будущего?

Цитата Пианист ()
Во всяком случае во мне это лишь притупило желание таскать трофеи


Звучит так, как если бы Вы изначально не собирались делать её своим трофеем. amorous Если мужчина чувствует, что женщина стоит какой-то жертвы, то он жертвует. И что же это была за причина, заставившая Вас повести себя иначе:

Цитата Пианист ()
думалось что эта девушка меня тоже любит, просто слишком высокомерна и обижена, что в силу своей гордости хочет чтобы я, уступив ей, согласился сходить с ней куда-нибудь в кругу друзей и вообще делал конкретные шаги, а там она типа решит как реагировать.


Цитата Пианист ()
это обнажило ее склонность к жестокости, а женщинам жестокость не к лицу


Жестока лишь потому, что не дала Вам распоряжаться своей жизнью? Потому, что преследовала свои собственные цели и сохраняла своё достоинство? Да, она осталась той, которая решает, но и Вы делали то, что было выгодно Вам, одному. В таких отношениях каждый защищает свои интересы. Для неё не было никакой пользы в сексе с Вами, ведь секс – это способ удержания значимого мужчины. А Вы и так прекрасно удерживались рядом с ней без всякого секса. Эмоции она получала помимо Вас, а значит, не боялась потерять общение, ставшее столь необходимым для Вас. И где тут жестокость?

Цитата Пианист ()
Не ставьте телегу впереди лошади))


И кто бы это говорил. Вы ведь получили гораздо больше того, за чем охотились:

Цитата Пианист ()
А был бы свободен, уже наверное женился бы на ней.


Она скорее играющая, нежели игрок. Оптимальным будет определить диапазон (детали ведь Вам известны) и постепенно сужать его (чем дальше зайдёте, тем он будет уже). Ну, и конечно, подстраиваться к игре, с каждой новой, полученной информацией. Вы сами её создали, Автор. Хотя, не шаблон, действительно, чувствуется.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 22 Апреля 2017, 18:23 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
надо дать пару раз (смотреть по отморожению мозгов, иногда и одного раза хатает) так, чтобы на всю жизнь запомнил

А вот это отличный совет))

Добавлено (22 Апреля 2017, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Чем дальше и дольше он бежит от неё, тем больше эта связь окрепнет. Такой вот парадокс.

Ну пианист-то может быть. Но Вы ведь это всем дамочкам, желающим продолжения банкета, советовали - три года интересничать.


не обижайтесь на меня
Франция
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 15:29 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ну пианист-то может быть.


Чем пианист отличается от любого другого мужчины?

Цитата Анаж ()
Но Вы ведь это всем дамочкам, желающим продолжения банкета, советовали - три года интересничать.


Анаж, не морщите себе мозги, от этого образуются умственные заломы. Интересничать по три года способна далеко не каждая женщина. Это подойдёт лишь для игрока-одиночки. Игрок знает, что он сейчас делает или собирается делать, имея перед собой цель или намерение своих действий. Он не примет для себя чужих целей. У такой женщины сильно развито индивидуальное сознание и она активно делает свои выборы, выбирая реальность, в которой будет существовать. Такую не устроят полумеры и она не станет довольствоваться малым, что ей предложит мужчина. Поэтому, годами интересничать - это не для всех.

А вот для желающих поиграть было предложено не слишком быстро отдаваться мужчине и потянуть время, чтобы мужчина успел почувствовать, что вот эта конкретная женщина стоит какой-то жертвы. Это время необходимо, чтобы мужчина увидел перед собой женщину, а не только самку. Стоит дождаться хода мужчины, а не приглашения в его постель. Бесплатных дам, которые, ничем другим, кроме, как сексом, не могут удержать мужчину - пруд пруди.

Отдельно, про банкет. Основное здесь: в качестве кого вас на него позвали? Дело в том, что разные системы образуют пищевую цепочку, одинаковые находятся в борьбе. Вот и стоит заранее определиться со своим статусом. Или вы будете позиционировать себя, как ровню мужчине, или пойдёте, как банкетное блюдо. Ровню, как правило, делают частью себя, предлагая законный статус. Если вы согласны на секс до предложения мужчины (или весомой жертвы с его стороны), то стоит принимать и последствия своего решения. "Война полов" имеет место быть, ведь согласие на секс вы даёте с противоположным полом. Противоположности же – это всегда конфликтующие стороны, любой конфликт – это столкновение интересов и целей. Победит женщина в этом столкновении - у неё будет будущее, будет законный статус, семья и дети с этим мужчиной. Если проиграет (он просто оттрахал и ушёл), то это значит, что её ограничили в своём развитии. Каждое поражение в "войне полов" требует затраты ресурсов.

Цитата Анаж ()
А вот это отличный совет))


Если понимаешь полезность "дать пару раз" мужчине и для чего это вообще нужно. Единственно допустимый вариант - это когда надо исцелить своё тело (например, в случае циничной измены мужа). Но, и тут есть проблемы (этические опускаю). Мало кто из женщин ограничивается разовым сексом, и, тому есть примеры на форуме. Как только появляется любовник, то женщина довольно быстро теряет свою осмысленную жизнь. Она начинает убеждать себя, что связь временная, что когда-нибудь (!) она обязательно захочет свою семью. А сейчас, пока, ей нужны лёгкость, ощущение своей желанности, свободы, насыщенная жизнь. Это и говорит о том, что ни целей, ни чётких жизненных планов у неё нет. А когда у неё нет своих целей, то ей будут даны чужие. Поэтому, прежде чем давать на пару раз, стоит продумать вот о чём:

1. Полезность секса. Любая ваша активность требует расхода ресурсов. Тратя свои ресурсы без видимой пользы, вы тем самым, сильно "упрощаете" своё поведение.
2. Стоит иметь большую защищённость, чем мужчина, тратить меньше ресурсов, чем он, а еще иметь меньше конфликтов.

Если не просчитаны эти моменты, то вступая в сексуальные отношения с чужим мужчиной, женщина довольно быстро начинает разбазаривать себя.

Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 20:58 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Чем пианист отличается от любого другого мужчины?

Тем, что русскому хорошо, немцу - смерть. Я понятно говорю?
Цитата aurora_borealis ()
Анаж, не морщите себе мозги, от этого образуются умственные заломы. Интересничать по три года способна далеко не каждая женщина. Это подойдёт лишь для игрока-одиночки.

Аврора, Ваши советы - утиль. А тексты - застиранные простыни некстати распухшего эго. Надеюсь, тут тоже понятно.


не обижайтесь на меня
Франция
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 23 Апреля 2017, 23:27 | Сообщение # 172
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Ваши советы - утиль.


Вы принимаете себя слишком всерьёз, Анаж.

Цитата Анаж ()
некстати распухшего эго


Я всегда готова забыть об эго в пользу обмена идеями. Другой вопрос, что идей у Вас нет.

Цитата Анаж ()
Надеюсь, тут тоже понятно.


Понимание – это у меня, наследственное. Половина моих предков была мужчинами.
Российская Федерация
Пианист Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 02:05 | Сообщение # 173
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Автор, приоткройте кулисы! Может, Вы главные детали упустили?


Даже и не знаю с чего начать - слишком много всего случилось... В конкретном случае по-видимому это просто игра на повышение - ты со мной не разговариваешь, а я вообще стану тебя избегать.

Кстати, когда она впервые перестала здороваться, казалось что уж слишком всё наиграно-очевидно. Я воспринял это как сигнал, просьбу что-ли? Так и случилась наша переписка. Естественно ее реакция на моё робкое откровение (скорее отсутсвие реакции) была воспринята как пощечина и я решил что лучше оставить всё пока и отойти, разобраться, дать ей шанс реабилитировать себя в конце концов. Кажется были попытки с ее стороны возобновить диалог. Не сразу, может через неделю. Попытки эти не были достаточно очевидны чтобы даже описывать их здесь.

После того здоровались не раз, даже разговаривали. Иногда она была вполне дружелюбна, иногда подчеркнуто холодна.

Цитата aurora_borealis ()
По правилам жанра она должна сама была прийти к Вам и отдаться, а дальше делать лишь то, что выгодно Вам.


Я не смог просто цинично ее использовать, это не по моей специальности. Да и она, по всей видимости, не той масти.

Цитата aurora_borealis ()
как сами написали, жестокость мужчинам больше к лицу.


Так написал Уайльд (и был, по-моему прав), а я лишь привел к сведению.

Цитата aurora_borealis ()
Вы знаете причину, по которой она должна была потратить своё женское время на построение отношений без будущего?


Я знаю несколько причин. Самая очевидная - на тот момент я "созрел" и был готов дать шанс отношениям; ей же хотелось не просто шанса, а гарантий, даже может подчинения. Кстати, это проявление и властности, и слабости.

Мне довелось мельком увидеть динамику ее отношений с нынешним бойфрендом и мне кажется он ей во всем потакает. Нет, не то чтобы совсем тряпка, но от нее слишком зависим. Мне совсем не импонирует занимать эту нишу, и это стало весомой частью нашего торга.

Кроме того, предположим есть любовь как неразрешенный конфликт, значит что-то нужно делать. Смотреть телевизор - это не спорт, и безвременным сидением на диване ничего не добьешься. Но игра продолжается...

Цитата aurora_borealis ()
Она скорее играющая, нежели игрок.


Согласен с вами, она быстро переняла инициативу и продолжает удерживать ее (и мое пребывание на этом форуме тому подтверждение))).

Цитата aurora_borealis ()
Оптимальным будет определить диапазон (детали ведь Вам известны) и постепенно сужать его (чем дальше зайдёте, тем он будет уже). Ну, и конечно, подстраиваться к игре, с каждой новой, полученной информацией.


Спасибо, приму во внимание.
Соединенные Штаты
ram Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 03:29 | Сообщение # 174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Я знаю несколько причин. Самая очевидная - на тот момент я "созрел"

Созрел? Для чего? Для развода?
Или ей, по-вашему, нужны отношения без будущего?
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:01 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
ей же хотелось не просто шанса, а гарантий

Ей ничего не хочется. Вот же прицепился! Не дай бог такое на работе.
У меня был такой поклонник, электрик.
Сидишь, работаешь. А тут он прется со стремянкой. Лампочку пришел менять.
Чуть не каждый день лампочки менял. Стихи писал, как же, романтик.
Я уволилась. Не представляю, сколько бы я такое смогла вытерпеть.


Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:09 | Сообщение # 176
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ей ничего не хочется. Вот же прицепился! Не дай бог такое на работе.

Winter, и я того же мнения smile . Парню скучно, хочется гульнуть от жены, нашел подходящий среди рабочего окружения объект и давай фантазировать. Время на работе бежит быстрее и веселее от таких фантазий, помастурбировать есть над кем (мысленно) опять же pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:30 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
3 года! Сумасшедший какой-то.
Люди сексом занимаются прям на рабочем месте. Отряхнулась да пошла, как звать забыла.
Женатый мужик. Не невесту же обхаживает, руки и сердца добивается.
Жаль девчонку, прицепился, как пиявка. Про гарантии какие-то выдумывает.


Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:36 | Сообщение # 178
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Жаль девчонку, прицепился, как пиявка. Про гарантии какие-то выдумывает.

В реале никто не дает, вот и выдумает. Что еще делать-то.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:38 | Сообщение # 179
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
У меня был такой поклонник, электрик.

laught То электрик, а здесь - пианист! Туману напустил, словов понаписал, а всё сводится к банальному. Что у электриков, что у пианистов. Мдя.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
nabl Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 09:48 | Сообщение # 180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что у электриков, что у пианистов.

Ага, был бы банкир или директор холдинга - не фантазировал бы годами, а наоборот, не успевал отбиваться от дамочек всех мастей и возрастов.

Добавлено (24 Апреля 2017, 09:48)
---------------------------------------------
Пианист, вы сейчас с подачи Авроры еще больше мозги себе закомпастируете, вместо того, чтобы понять простую, но важную вещь - вы ничего не можете предложить умной, молодой, симпатичной и свободной девушке.
Ни семью, ни карьеру, ни дом, ни машину, ничего. А переспать ей есть с кем и без вас. Поэтому если она действительно умная (а похоже так и есть, раз с вами не связалась), то ничего вам не светит.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Поиск: