Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Женат. Влюбился. Запутался.
aurora_borealis Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 22:10 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
почему вы всех здесь пытаетесь опустить?


Я не мыслю в таких категориях. И, да, не обобщайте.

Цитата Анаж ()
Еще вопросик -


Не вижу ни одной причины, по которой это стоит обсуждать здесь, и с Вами.

Цитата ram ()
отвечает, постоянно цепляясь к словам, переворачивая и передергивая


ram, возможно, Вы удивитесь, но тут все пишут и отвечают, отвечают и пишут.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 24 Апреля 2017, 22:15 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Не вижу ни одной причины, по которой это стоит обсуждать здесь, и с Вами.

Тююю. Почему? Не справитесь?)


не обижайтесь на меня
Франция
ram Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 00:18 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вы удивитесь, но тут все пишут и отвечают, отвечают и пишут

опять 25 faint
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 05:57 | Сообщение # 204
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Он не собирается ничего ей предлагать, он хочет заставить её сделать много ошибок, в точности тех, которые когда-то совершили Вы, nabl.

aurora_borealis, нет, нет. В моей ситуации совершенно другие исходные данные были, и я другая, чем девушка из темы и Пианист - противоположность бл.
И никто не заставлял меня делать ошибки, я сама, по собственному желанию и собственной воле их сделала, бл здесь сбоку припека, лишь катализатор процессов, но никак не их причина.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 25 Апреля 2017, 12:53 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В моей ситуации совершенно другие исходные данные были


Дело не в исходных данных, а в согласии вас, обеих, действовать не в своих интересах. Вы обе знали, что мужчина женат, и вас это не остановило. Разница между вами в том, что девушка Пианиста сумела затормозить в последний момент. Однако чёткий сигнал того, что её связь с женатым возможна, Пианисту она все же дала.

Цитата nabl ()
И никто не заставлял меня делать ошибки, я сама, по собственному желанию и собственной воле их сделала


Это работает по одной схеме: наличие базовой неудовлетворённости (невозможность реализовать свои важные потребности или желания) – привлечение или поиск того, что вам не хватает - овладение вашим вниманием – ваше согласие – постепенная подмена своей воли на более сильную и направленную волю мужчины - потеря контроля. Как правило, постепенная подмена своей воли чужой происходит на этапе "отдалась мужчине". Вспомните пост Басти № 8:

Цитата Басти ()
человеком она остается до тех пор, пока не дает вам, пока способна анализировать. Как только она перед вами раздвинет ноги - она будет просто новой дыркой.


Новое состояние (более сильная и направленная воля) начинает нравиться женщине. Она ощущает себя значительной, наделённой властью, раз она так желанна чужому мужу. И в итоге, она совершает роковую ошибку, отдавая контроль в руки мужчины, считая, при этом, что её исключительность от этого только возрастёт. Как видите, все просто. Тут уже кто-то писал из мужчин, что сексуальные отношения - это еще и отношения власти. А власть появляется там, где есть принуждение, опирающиеся на признание. Если женщина признаёт интересы и желания чужого мужа более значимыми, чем свои собственные, то кто ей доктор?
Российская Федерация
Пианист Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 09:36 | Сообщение # 206
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Может она ждёт от Вас признания?


Безусловно. Мне кажется что именно этого она хочет больше всего, но у меня есть одно скверное свойство характера: я не люблю делать то чего от меня требуют.

Ну а если серьезно, вы прекрасно понимаете что означает преждевременное признание, а мне же совсем не улыбается передавать ей бразды правления собой.

Цитата aurora_borealis ()
Но, может стоит поразмыслить о том, что она думает о Ваших картах, нежели пытаться нащупать базовую неудовлетворённость в её сознании?


Я думал об этом. Понимаете ли, мы, мужчины, не очень умело скрываем свои чувства-намерения, поэтому боюсь она чаще чем иногда читает меня как книгу. Мой козырь в том что я готов оставить все и уйти, а здесь притворяться не надо. Она же каким-то образом всегда затягивает меня обратно, но это до поры до времени. Вы спрашивали есть ли срок годности у этой игры: я все больше склоняюсь к мысли что пора искать другое место работы.

И насчет нащупать неудовлетворенность в ее сознании: почему бы и нет? Я примерно понимаю чего ей не хватает. Нет, это не секс, во всяком случае не только секс. Мне сдается вполне уместным иногда напомнить ей что она теряет...

Цитата aurora_borealis ()
Это "игра с ненулевой суммой".


Звучит как упрек. Разве это не оптимальный результат в любовных играх?

Цитата aurora_borealis ()
Изберите пассивную игру, позвольте себя атаковать.


Стоит попробовать, но опять-таки: читайте на два пункта выше.

Цитата Аэлита ()
Мужчина заскучал и нашел себе лекарство от скуки.


Все-таки согласитесь: это лучше чем макраме.

Цитата Аэлита ()
Есть такой контингент, подтверждаю. Спросишь у такого в очереди кто крайний, А он выследит где ты живешь и будет лет 15 петь серенады под окном, портя жизнь своей назойливостью


И я подтверждаю. Но это не обо мне. Разговоры в лифте однажды в полугодие отнюдь не дотягивают до назойливости.

Цитата Аэлита ()
Но подобная нудная тягомотина даже у самой влюбленной когда то женщины отобьет всякое желание.


А иногда с точностью до наоборот)))
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 09:52 | Сообщение # 207
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Мне сдается вполне уместным иногда напомнить ей что она теряет...

Вы серьезно или издеваетесь над нами? faint Что теряет молодая свободная девушка отказавшись от женатого гулящего мужика? Разве что головняк, выдранные женой волосы, и, как вариант, впоследствии ценный приз в виде выкинутого с одними трусами в кармане алиментщика (если дети есть, упустила есть или нету).
Цитата Пианист ()
Разве это не оптимальный результат в любовных играх?

Оптимальный результат читайте выше.
Цитата Пианист ()
Все-таки согласитесь: это лучше чем макраме.

Макраме не разваливает семьи. А ваши писькины забавы развалят рано или поздно. Разницу видите?
Цитата Пианист ()
Разговоры в лифте однажды в полугодие отнюдь не дотягивают до назойливости.

С вами раз в полгода поговорили в лифте, а вы всю голову сломали и тему создали?) Вы серьезно?
Цитата Пианист ()
А иногда с точностью до наоборот)))

Наоборот будет когда с чемоданом вас жена пнет из дома. Пойдете в лифт жить).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:06 | Сообщение # 208
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, а может, он ей Бентли подарить хотел?Вот теперь показывает ей ключи от Бентли и говорит:"Смотри,сучка, могла быть твоей , а теперь я эту колымагу Люське из бухгалтерии подарю!"
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:12 | Сообщение # 209
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вот теперь показывает ей

Мультик, можно вот так оставить. Будет намного правдоподобнее.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:22 | Сообщение # 210
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, из кустов показывает ?Из-под плаща ?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:27 | Сообщение # 211
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
из кустов показывает ?Из-под плаща ?

Мультик, в лифте, раз в полгода ненавязчиво)))
Она рассмотреть не успевает, вот от этого и вся неразбериха.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:38 | Сообщение # 212
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
из кустов показывает ?Из-под плаща ?

Тема обрастает новыми подробностями.
"Женат. Влюбился. Запутался в плаще".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:38 | Сообщение # 213
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Мой козырь в том что я готов оставить все и уйти
Чего-чего? faint Вы даже с работы уйти не можете. Тем более, не можете уйти в "нужную" девушке сторону: Вы каждый день к жене топаете, неся в зубах зп. Оставить всё - оборжака: интересно, что подразумевается в этом сакральном выражении.
Цитата Пианист ()
Мне сдается вполне уместным иногда напомнить ей что она теряет...
Она даже трусы не теряет при виде Вас. И правильно делает. Вам нечего ей дать от слова совсем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:40 | Сообщение # 214
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Боюсь, то, что влюбленный товарищ может предложить девушке - так и станется Великой тайной laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 26 Апреля 2017, 10:42
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 10:40 | Сообщение # 215
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, надо с лупой показывать . Увеличительной.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:00 | Сообщение # 216
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Трах в почасовом отеле время от времени и стописят смс в день - это максимум, потолок. Ах, как много теряет эта девушка! sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:06 | Сообщение # 217
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Мне сдается вполне уместным иногда напомнить ей что она теряет...

Мне тоже стало интересно ваше мнение. Пианист, что она теряет?
Российская Федерация
annauff Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 11:28 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Тут как ни почитай, то все жалеют, что вляпались в отношении с женатиком. Ну 95% точно. Какие-то нимбы у женатиков, что прыз они гигантский. Жесть прям.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 17:34 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Пианист ()
Мне кажется что именно этого она хочет больше всего


Она хочет вполне нормальных вещей. Для неё очевидно, что Вы стремитесь навязать ей свои правила, вместо того, чтобы открыто и откровенно сообщить ей о своих действиях и чувствах.

Цитата Пианист ()
вы прекрасно понимаете что означает преждевременное признание,


Вам важнее то, что Ваша девушка это понимает. А она уже поняла, что может играть по своим правилам. Для того, чтобы выбрать правила для себя, ей было необходимо понять, участие в какой игре (с её парнем, в качестве его подруги или с Пианистом, в качестве его любовницы) даст ей больше возможностей для реализации. Cудя по всему, свой выбор она сделала. Она понимает, что став Вашей любовницей, она будет обязана подчиняться Вашим правилам, более того, понимает и то, что не сможет менять эти правила по ходу игры. Все, на что она сможет рассчитывать, так это ошибки Вашей жены, про которую заявлено, что Вы её любите.

Цитата Пианист ()
Мой козырь в том что я готов оставить все и уйти,


Сомнительный козырь. Вы уже жертвуете настоящим ради будущего:

Цитата Пианист ()
я чувствую что начинаю терять связь с реальностью. Я вообще перестал понимать что эта девушка думает и переживает.

Цитата Пианист ()
мне кажется я теряю контроль.

Цитата Пианист ()
Мысль о разводе пугает


У Вас появился страх. В таком состоянии козыри бесполезны.

Цитата Пианист ()
Звучит как упрек. Разве это не оптимальный результат в любовных играх?


Если выигрываете вы оба, то Ваша жена покинет игру. Вы готовы так рисковать?

Цитата Пианист ()
Стоит попробовать


Если Вы профи.

Цитата Пианист ()
И насчет нащупать неудовлетворенность в ее сознании: почему бы и нет? Я примерно понимаю чего ей не хватает.


Так и она может многое понимать про Вас. Базовая неудовлетворённость в Вашем сознании очевидна. Дайте по девушке больше деталей, например, её возраст. Это позволит оценить диапазон, понять как она может мыслить.

Цитата Пианист ()
мне же совсем не улыбается передавать ей бразды правления собой.


Вы уже ей их отдали, когда прихоть возвели в ранг желания. Поэтому, Вам и предложили трахнуть её по-быстрому, чтобы низвести желание до уровня потребности (на уровень тела). Могу пояснить подробнее, если захотите.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 26 Апреля 2017, 21:28 | Сообщение # 220
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Оспади, ну как тяжело люди живут. Какие то игры, манипуляции. А проще- нельзя? Нравится женщина-пригласи в кино или кафе или на концерт, в театр. Если она себя странно ведёт-то спроси, чего она не здоровается и нос воротит. Прям вот в глаза посмотреть и вопрос задать: Дусь, я тебя обидел чем? Какая кошка дорогу перебежала, почему ты не здороваешься. Зачем всё усложнять, домысливать, додумывать, если есть рот и им можно спросить. Если стесняетесь в глаза, то существует телефон и гаджеты для общения. Вы себе уже выдумали альтернативную реальность. Вся эта фантазийная хрень о человеке, которого не знаете, ни его помыслов, желаний и потребностей. Вам так интереснее живётся? Нужна интрига, без не жизнь пуста и обыденна? Рядом с вами женщина, которая не догадывается, что у коллеги по работе мозги кипят от неразрешенности ситуации, которой к слову сказать, не существует. СлабО подойти к женщине и сказать, что она очень нравится? Так и будете наблюдать и придумывать?
И вообще не ясно, чего от форума хотите. Ну влюбились в женщину, это понятно. Хотите её поиметь, тоже ясно. А дальше- где затык? Боитесь, что увязнете? Нужны рекомендации по этому пункту? Или хотите услышать аргументы для того чтоб не начинать это пагубное дело? Или потрындеть на форум пришли?
Ваши откровения из серии-я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. Вы девицу хотите просто трехнуть или опыты проводите для написания научного труда на тему "как переспать с понравившейся коллегой без последствий на свой женатый зад"? Сколько метаний, рефлексий на ровном месте. Вот что значит незагруженность на работе. Займите себя чем нибудь и думать будет некогда о ерунде.
Этож надо как мозги нахлобучиваются у людей.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Женат. Влюбился. Запутался.
Поиск: