Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:53 | Сообщение # 2441
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Эйфория, история долгая, не буду пересказывать. Я написала ей. Что если она не прекратит звонить моему мужу я позвоню её мужу и попрошу его отобрать телефон. Она испугалась, бросила отпуск и приехала в Москву. Пригласила на встречу. Мне было интересно, я поехала и встретилась. Пара психов сказали, что, скорее всего, у неё это не первый роман
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:56 | Сообщение # 2442
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Я написала ей. Что если она не прекратит звонить моему мужу я позвоню её мужу и попрошу его отобрать телефон. Она испугалась, бросила отпуск и приехала в Москву. Пригласила на встречу. Мне было интересно, я поехала и встретилась. Пара психов сказали, что, скорее всего, у неё это не первый роман

Прям как у меня. Я своей посланнице с небес тоже пригрозила что мужу её расскажу. Там на защиту семейных ценностей мамо встала. Она вышла на связь со мной)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:57 | Сообщение # 2443
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
Эйфория, моя параллель- это я сама, мои чувства и мои эмоции и мои дела и моя жизнь. В общем, сложно. Но главное в той параллели-я
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:59 | Сообщение # 2444
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
моя параллель- это я сама, мои чувства и мои эмоции и мои дела и моя жизнь. В общем, сложно. Но главное в той параллели-я

Это хорошо, так и нужно жить, отдельно от мужчин, им отводить незначительное место в жизни. Уголок мужчине выделить, нехай там стоит пока не понадобится)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 23:41 | Сообщение # 2445
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Если вам приятнее, что о любовницах помнят до гробовой доски- пусть будет так.

Anna1212, среди двух женщин в своей мужской жизни, и захочешь не забудешь ни одну) Ведь мы говорили именно о вашем случае.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 00:26 | Сообщение # 2446
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
среди двух женщин в своей мужской жизни, и захочешь не забудешь ни одну) Ведь мы говорили именно о вашем случае.


Может и хочет человек забыть о каких то нелицеприятных моментах свой жизни, но каким образом это сделать? Я бы тоже хотела забыть случай, когда напилась сильно и упала под стол. Как вспомню-так вздрогну. Мне эти знания ни к чему совершенно. Расстраиваюсь каждый раз, как Вася, который вспоминает из уст любимой женщины ужасные слова "Задолбал ты Вася!"
Где же наш Василий, как посланница с небес? Послала его или пока придерживает на всякий случай?
Вася, скучаем без вас)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Angelway Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 00:52 | Сообщение # 2447
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
И я наоборот, таких любовниц почти не видела

Цитатаnabl ()
а я как раз таких утирающих и подкармливающих в реальной жизни не встречала, только нескольких здесь, на сайте


nabl, я не утверждаю про всех, просто есть. Это и не вопрос был, просто такие есть. я Вас спросила, почему жалко мужа Анны?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 07:53 | Сообщение # 2448
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAngelway ()
abl, я не утверждаю про всех, просто есть. Это и не вопрос был, просто такие есть.

Angelway, согласна, люди разные.
ЦитатаAngelway ()
я Вас спросила, почему жалко мужа Анны?

Я ответила выше, почему.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 09:05 | Сообщение # 2449
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Просто так. Развеселило. Мужчины - бедолаги - "он и так женился, хватит ему горя".


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 09:57 | Сообщение # 2450
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
среди двух женщин в своей мужской жизни, и захочешь не забудешь ни одну)
ну, лоботомию ему не делали, помнить, естественно будет. Важен контекст. Например-счастье в высшей степени. Или-зачем ты меня лицом в мое говно окунаешь. biggrin
ЦитатаЭйфория ()
Я своей посланнице с небес тоже пригрозила что мужу её расскажу
почему не рассказали?
ЦитатаЭйфория ()
Где же наш Василий, как посланница с небес? Послала его или пока придерживает на всякий случай?Вася, скучаем без вас)
biggrin Он тут меня адекватной назвал. Так пусть почитает, как АДЕКАТНЫЕ переживают бабочек в пузике у мужа. При этом, мой муж и говорил со мной по поводу нежности и ласки, и про невнимание к нему говорил, и много чего и тем не менее я, имея такой семейный анамнез все равно зависла. А у Васи-то жена-хорошая. Ее может не по-детски ударить
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 11:01 | Сообщение # 2451
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Anna1212, что Вы делаете в этой теме - Вы всех какангелов распугаете.
ЦитатаAnna1212 ()
Так пусть почитает, как АДЕКАТНЫЕ переживают бабочек в пузике у мужа.
Васю это не впечатлит, Вася, видимо, занимается предновогодними хлопотами: подарки какангелу мастерит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 11:04 | Сообщение # 2452
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
ну, лоботомию ему не делали, помнить, естественно будет. Важен контекст. Например-счастье в высшей степени. Или-зачем ты меня лицом в мое говно окунаешь.

Anna1212, а вот эта фраза про "окунаешь" для меня подтвердила одну мою догадку. Вы потому бесконечно и долбаете мужа, чтобы он не успокоился, не расслабился, не подзабыл негатив и не начал с течением времени вспоминать о поетессе в более спокойном и приятном русле. В этой фразе негативные эмоции мужа на предмет тетки связаны непосредственно с вашими действиями. Анна, вот правда, более великодушно было бы вам попробовать то же самое и отцепиться от него. Вот это настоящий выход в вашей ситуации, другого я уже просто не вижу после некоторого времени общения с вами. Даже месть второй тетке не даст вам такой сатисфакции. Все равно ваш муж уже сломал модель попугайчиков-неразлучников-одних друг у друга на всю жизнь. Так что дерзайте. Да мне бы и самой на вашем месте интересно было бы, как оно там, с другим biggrin Как и вашему мужу, наверное, в тот момент. happy

Добавлено (12 Декабрь 2016, 11:04)
---------------------------------------------

Цитатаfirnadina ()
Васю это не впечатлит, Вася, видимо, занимается предновогодними хлопотами: подарки какангелу мастерит.

firnadina, скорей всего не впечатлит... Так мож хоть шифроваться лучше начнет)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 11:11 | Сообщение # 2453
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Так мож хоть шифроваться лучше начнет)
Вася? Там жена глаза еще не открыла, а то бы враз просчитала. А, может, и к ней какангел был послан. И теперь она, как и Вася, играет роль в семье. Может такое быть? Может. Оба укрепляют леваками брак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 11:22 | Сообщение # 2454
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитатаfirnadina ()
И теперь она, как и Вася, играет роль в семье. Может такое быть? Может. Оба укрепляют леваками брак.

firnadina, судя по ее фразочкам про развод, вполне возможен и такой вариант.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 11:35 | Сообщение # 2455
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Dilemma, эти фразочки хоть раз в жизни произносит каждая жена. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:11 | Сообщение # 2456
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
модель попугайчиков-неразлучников-одних друг у друга на всю жизнь.
смешно))) я давно уже сама по себе. Это и раньше было. А теперь все подтвердилось. и усугубилось.
ЦитатаDilemma ()
начал с течением времени вспоминать о поетессе в более спокойном и приятном русле. действиями.
вы предполагаете. что находят на сайте 9 месяцев у меня в голове есть мысли. что я могу влиять на думы другого человека? Нет. Все равно ли мне как он ее вспоминает? Если честно, я не задумываюсь об этом. Мне интереснее, как она там строит с ним планы будущей совместной жизни. Про меня скорее Набл права-что б не расслаблялся.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 11:48)
---------------------------------------------

ЦитатаDilemma ()
Да мне бы и самой на вашем месте интересно было бы, как оно там, с другим Как и вашему мужу, наверное, в тот момент.
мне страшно. Это поэтесса взяла моего мужа за яйца (ладно, за руку biggrin ). И повела. А мне страшно вестись.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 12:11)
---------------------------------------------

ЦитатаDilemma ()
более великодушно было бы вам попробовать то же самое и отцепиться от него. Вот это настоящий выход в вашей ситуации, другого я уже просто не вижу после некоторого времени общения с вами.
я бы не назвала это великодушием. Это плохой поступок. К тому же моего мужа это может окончательно добить. Но,. возможно, это единственное действие, которое поможет МНЕ реабилитироваться.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 12:55 | Сообщение # 2457
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
ну, лоботомию ему не делали, помнить, естественно будет. Важен контекст. Например-счастье в высшей степени. Или-зачем ты меня лицом в мое говно окунаешь.

ЦитатаAnna1212 ()
Все равно ли мне как он ее вспоминает? Если честно, я не задумываюсь об этом.

Анна, где-то вы лукавите wink

Добавлено (12 Декабрь 2016, 12:55)
---------------------------------------------

ЦитатаDilemma ()
Вы потому бесконечно и долбаете мужа, чтобы он не успокоился, не расслабился,

ЦитатаAnna1212 ()
Про меня скорее Набл права-что б не расслаблялся.

biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:00 | Сообщение # 2458
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Если честно, я не задумываюсь об этом.Анна, где-то вы лукавите
нет. Думаю. подсознательные какие-то тараканы. Если сознательно, то мне все равно. Моя самооценка не пострадала. понимаете? Вы ж правильно определили мою основную проблему. остальное вторично

Добавлено (12 Декабрь 2016, 13:00)
---------------------------------------------

ЦитатаDilemma ()
чтобы он не успокоился, не расслабился
успокоился. но не расслаблялся. biggrin
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:06 | Сообщение # 2459
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
я бы не назвала это великодушием. Это плохой поступок. К тому же моего мужа это может окончательно добить. Но,. возможно, это единственное действие, которое поможет МНЕ реабилитироваться.

Anna1212, никто не заставляет вас объявлять об этом мужу. Будьте умнее его.) Плохой поступок это был бы, если бы вы первая нарушили клятву верности. Он развязал вам руки. Тем более, что ваша измена все равно будет не совсем полноценной, по сравнению с его изменой.

Добавлено (12 Декабрь 2016, 13:02)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
успокоился. но не расслаблялся.

Anna1212, тем не менее, покой ему только снится пока))

Добавлено (12 Декабрь 2016, 13:06)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
Это поэтесса взяла моего мужа за яйца (ладно, за руку ). И повела.

Найти поводыря на раз плюнуть, если захотеть biggrin


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 13:09 | Сообщение # 2460
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11162
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
ваша измена все равно будет не совсем полноценной, по сравнению с его изменой.
чем определяется полноценность измены? Количеством раз? количеством лет? качеством выбранного партнера?
ЦитатаDilemma ()
тем не менее, покой ему только снится пока))
его наша психичка предупредила об этом. Так что, не надо его жалеть, это не просто его выбор, это его осознанный выбор
ЦитатаDilemma ()
Будьте умнее его.)
есть проблемы-я работаю дома)))

Добавлено (12 Декабрь 2016, 13:09)
---------------------------------------------

ЦитатаDilemma ()
Найти поводыря на раз плюнуть, если захотеть
знаю уже)))
Российская Федерация
Поиск: