Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
LUCKY Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:03 | Сообщение # 2401
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, Вы рассердились? strive
Я просто спросила. smile
Вы же с ним не полгода были, я думаю?
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:05 | Сообщение # 2402
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Online
nabl, нет. Нет у нас ругани и нервотрепки. Нам надо немного потерпеть- никто не обещал, что нам будет легко. В любом случае, это его выбор. Пусть поступает как считает нужным.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:06 | Сообщение # 2403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Вы же с ним не полгода были, я думаю?

неа не рассердилась, примерно полгода как раз. Как оказалось, дольше он ни с одной не задерживался))). Если очередная родит, то может быть срок изменится на более долгий smile

Добавлено (11 Декабря 2016, 21:06)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
Нет у нас ругани и нервотрепки

Anna1212, а взгляды с упреком и укоризной? или вздохи?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:09 | Сообщение # 2404
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, я Вам сочувствую. Вы нарвались на настоящего мерзавца, мне думается.
И сейчас не пойму - или Вы после этого ужаса стали такой, как сейчас, или же вообще не пойму, как могли в такое вляпаться. Сочувствую.
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:16 | Сообщение # 2405
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Сочувствую.

LUCKY, спасибо, но я, в отличие от мужа Анны, совсем не жалею о прошлом. Это был очень необходимый для меня урок, многому научивший и открывший мне глаза на очевидные вещи, которые я раньше не замечала или не понимала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:17 | Сообщение # 2406
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Online
nabl, не совсем так. Например, одно из последних- почему ему можно было погулять , а мне как бы нет. Это опосредованно относится к тому факту его биографии. И, когда я решу таки погулять, мне придётся это скрывать. А жаль- я за честность в отношениях laught
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:20 | Сообщение # 2407
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
Например, одно из последних- почему ему можно было погулять , а мне как бы нет.

И вам можно теперь. Здесь уже он не прав - за ним должок, а то пока счет 1:О в его пользу smile

Добавлено (11 Декабря 2016, 21:20)
---------------------------------------------

ЦитатаAnna1212 ()
И, когда я решу таки погулять, мне придётся это скрывать.

Ну он тоже старался скрыть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:37 | Сообщение # 2408
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11164
Статус: Online
nabl, я просто объясняю, что ему не нравится, например, говорить на темы параллельных жизней. В любом случае, будет плохо- уйдет
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:38 | Сообщение # 2409
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
в первый месяц вскрытия он все рассказал, чтобы у меня снесло крышу
Это да, подтверждаю. Сейчас, когда я вспоминаю, бу делает круглый глаза и изумляется, что ТАКОЕ рассказывал...
Цитатаnabl ()
А вот жалко. Он всю жизнь создавал вам и детям каменную стену, работал, оберегал. Раз в жизни свернул - и теперь под старость лет проживает может быть последние годы жизни в нервотрепке. Фигня какая то.
Надеюсь, у Анны все таки пройдет и затрется...
Цитатаnabl ()
Че то жалко мне его, я бы на его месте давно от вас ушла, зачем под старость лет такой трэш.
А бывшего любовника жалко было бы?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
LUCKY Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:39 | Сообщение # 2410
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
LUCKY, спасибо, но я, в отличие от мужа Анны, совсем не жалею о прошлом.

Я считаю, что никто ни о чем и не жалеет.
Просто по той причине, что жалеть-не жалеть получается только после получения определённого результата, негативного или положительного. Но рискнуть и попробовать-то всё равно надо, иначе как же узнать?
Я рискнула и попыталась перепрыгнуть лужу, не получилось, и я в итоге не победитель, а мокрая грязная кошка. Но могла ведь и победить, и тогда гордилась бы собой. В первом случае жалела бы, что решилась?
Вы были несчастливы в своём браке настолько, что решились его разрушить. Вы поверили в любовь к себе, доверились мужчине на все сто процентов.
Урок был настолько жестокий, что мне трудно и представить, как выбраться из него целым и невредимым. Нужна длительная реабилитация.
Набл, а как Вы относитесь к любви сейчас? И изменилось ли Ваше представление о любви сегодня? Чем отличалась любовь к любимому любовнику тогда и к мужу сейчас?
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:43 | Сообщение # 2411
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаФлер ()
А бывшего любовника жалко было бы?

Он совершенно другой человек, чем муж Анны и в жалости абсолютно не нуждается.

Добавлено (11 Декабря 2016, 21:43)
---------------------------------------------

ЦитатаLUCKY ()
Вы были несчастливы в своём браке настолько, что решились его разрушить.

Не в браке я была несчастлива, а сама с собою. И осознание этого стоило той цены, которой оно досталось smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:45 | Сообщение # 2412
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
я иногда задаю контрольные нейтральные вопросы например, про учебу. Про институт. Он ошибается в ответах, говорит что- то вроде по экономике, не помню. То, что раньше он же и говорил. Поэтому склонна верить, что забывает все.

Anna1212, вы это серьезно?? Про учебу и экономику? Я половины не помню про учебу и институт, но отлично помню все моменты эмоциональных отношений на любом отрезке своей жизни) Разумеется,самые близкие помню ярче, более далекие просто констатирую.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:47 | Сообщение # 2413
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитатаnabl ()
Не в браке я была несчастлива, а сама с собою. И осознание этого стоило той цены, которой оно досталось

То же самое я сейчас думаю о цене измены мне мужем. Теперь только я узнала, что моё счастье зависит исключительно от меня самой, а не от мужа или вообще брака.
Но на Ваш трэш я бы не рискнула, трусиха ещё та smile
Мне хватило и моего обвала досыта smile
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:49 | Сообщение # 2414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Мне кажется, ваш муж не забудет только даже потому,что это была его вторая женщина по счету и после длинной жизни с одной-единственной. В таком случае как ваш, это практически первая)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 21:55 | Сообщение # 2415
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЦитатаDilemma ()
Мне кажется, ваш муж не забудет только даже потому,что это была его вторая женщина по счету и после длинной жизни с одной-единственной. В таком случае как ваш, это практически первая)

Если бы Анна смогла замолчать на год, то половину её муж уже бы забыл.
Но если бы смогла.
Жизнь идёт дальше, её можно наполнять новыми эмоциональными всплесками.

Добавлено (11 Декабря 2016, 21:55)
---------------------------------------------
Анна сама добавляет и добавляет золотых монет в кошелёк той дуре-графоманке. Вместо обесценивания Анна поднимает её рейтинг.

Украина
Angelway Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:03 | Сообщение # 2416
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
nabl, а почему Вам его жалко? Я сколько читаю, почти все любовницы жалеют ЖЛ, жилетку подставляют, сопли утирают. Я знаю, что Вы бывшая Л, но имею ввиду не именно вас, я в общем. Не думаю, что у Анны мужу нужна жалость, взрослый мужчина, захотел и ушел, жилеток в таком возрасте навалом. Не верится, что Анна истеричная тетка, по мне так вполне спокойная, ну хочется ей нахлобучить свою обиду той тетке, пусть сидит здесь и рассуждает. Мне кажется скоро у нее совсем пройдет это. Вначале было сильное желание сейчас, кмк совсем немного осталось и вообще ровно станет. Ее посты везде раскиданы, но я не читала о чем-то за что можно ее мужа жалеть.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:06 | Сообщение # 2417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Но на Ваш трэш я бы не рискнула, трусиха ещё та

С учетом моей лени и наплевательства на все, мне как раз именно ужас-ужасный был нужен и злодей, легкий вариант прошел бы не замеченным с моей стороны и никакого эффекта бы не было. Каждому дается испытание по его силам.

Добавлено (11 Декабря 2016, 22:06)
---------------------------------------------

ЦитатаAngelway ()
nabl, а почему Вам его жалко?

Angelway, потому что он в целом хороший и семейный человек. любящий свою семью и десятки лет заботящийся о ней. Потому что он не рецидивист и переживает за случившееся, страдает. Потому что он остался с женой, потому что делает все, чтобы загладить вину.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:07 | Сообщение # 2418
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЦитатаLUCKY ()
Если бы Анна смогла замолчать на год, то половину её муж уже бы забыл.

LUCKY, он все равно ее не забудет. Что толку стенать над этим и подсчитывать какой процент он уже забыл, и какой еще сможет забыть? Это нужно принять. Я не вижу в романе Анниного мужа особого криминала. Ему было любопытно, это было первый раз и он даже любовнице говорил, что любит Анну ( в отличие, например, от моего бжл, хронического изменщика, который не один раз мне повторил,что жену не любит) Мне кажется, что простить такой вариант измены намного проще,чем любой другой.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:08 | Сообщение # 2419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Потому что он слабее Анны, но при этом всегда был ей опорой и защитой.

Добавлено (11 Декабря 2016, 22:08)
---------------------------------------------

ЦитатаDilemma ()
Что толку стенать над этим и подсчитывать какой процент он уже забыл, и какой еще сможет забыть? Это нужно принять.

ЦитатаDilemma ()
Мне кажется, что простить такой вариант измены намного проще,чем любой другой.

Вот, именно это я хотела сказать, но не смогла так хорошо сформулировать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 22:12 | Сообщение # 2420
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
ЦитатаAnna1212 ()
е совсем так. Например, одно из последних- почему ему можно было погулять , а мне как бы нет. Это опосредованно относится к тому факту его биографии. И, когда я решу таки погулять, мне придётся это скрывать. А жаль- я за честность в отношениях

Анна, а вы этот момент с мужем обсуждаете? То есть ставите его перед фактом, что возможно скоро уравняете счёт. Вас удивляет, что он не хочет такого уравнивания в "правах"? Вы тороллите всех?))
И когда вы собираетесь сходить налево, время идёт, мы не молодеем. Вам нужно поторопиться. А то претенденты тоже не молодеют. А со старпёрами как можно изменять, у них изменялка не работает. И не надо мужу ничего говорить, сначала гульните, а там видно будет, рассказывать или нет. Мало ли как жизнь повернётся, возможно пригодится скелет в шкафу. Эдакий ящик пандоры, вскроете в час икс. Мстя должна быть ужасной. А тётке поэтессе вашей тоже отомстите. Совратите её мужа, влюбите в себя, заставьте жениться и в соц сеть выложите фотки, где вы в подвенечных нарядах целуетесь и обнимаетесь!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: