Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:37 | Сообщение # 3441
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
И вы редко (жены) играйте черт возьми на все 100.


Да ладно, это как сказать что все мужики сво и все бабы стервы. Играем и на 150 и часто, потому что отдаем себя семье не только пару раз в месяц, а каждый день. И ночь))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:44 | Сообщение # 3442
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Можно я как Вася, ограничусь общими ответами..Мне за 30, замужем была не одну пятилетку.
Пару месяцев назад спалила мужа на виртуальной переписке.

Ща расскажут что Вы не имеете права коментить.

Цитата Anna1212 ()
не стала все копировать, но, на секундочку, неангел замужем. Она свою семью не смогла сохранить, а Васину пытается лечить? Про нее правильно написала

Вы не в курсе кто что там сохранял/не сохранял

Цитата Белка ()
Да, согласна. Должен быть диалог двоих.
Вася утверждает, что неоднократно пытался говорить с ней.
Наверняка и она как-то пыталась донести свои ожидания.
Опять приходим к тому, что люди не слышат друг друга.

Да. может и слышат. Но взаимные условия не подходят обоим сторонам.

Цитата bagira73 ()
Мы, люди, такие существа, трудно нам признавать, что сами виноваты. Тем более это сложно мужчинам. Почитайте тему, такой лапочка Вася, святая любовница и дъяволица-жена.

Мы, то люди, такие существа, трудно нам признавать, что сами виноваты, но Вы то каким боком тут? Вы ж всегда правы во всех своих убеждениях включительно и про личность Васи.

Цитата Белка ()
Но вот что-то Вася никак не удовлетворится этим объяснением...И не он один. Миллионы других мужчин тоже. Что-то им всем еще другое нужно: что-то воздушное эмоциональное и в то же время сексуально низменное

И не он один. Миллионы других мужчин тоже. А еще и миллионы других женщин тоже.

Цитата Белка ()
Соглашусь в том, что Васе с ангелом еще нужно время чтобы выяснить кто они друг другу и что между ними..

нужно время чтобы выяснить

Цитата bagira73 ()
По моему имху, не ставит Вася себе в жизни высокой планки. Плывет по течению, куда волна вынесет. От безделья и лезет в голову мысль крамольная, чото я такой весь красаучег, а вот везде затык, в семье, в карьере.... Нашел самый легкий способ потешить самолюбие, не любитель видимо преодолевать трудности. Да, не он один такой. Но я хочу думать, что таких все ж не миллионы)))

Боже! Я в каком то ужасе. Вроде кандидат наук в серьёзной сфере, а глупости такие пишите, а все видно от того, что примитивно мужчин понимаете. Шаблонно мыслите. Или не шаблонно и не примитивно, но это только про меня Вы так? Отвечаю по сути: .хотя.. нет. Вам бессмысленно. Напишу для здравочитающих – в теории может кому то и налазит такое объяснение на его ситуацию. Но не обязательно это у всех так. ТАК у примитивных мужчин, но есть мнение, что не все мужчины примитивны, и кое кто из них похож на людей разумных.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:47 | Сообщение # 3443
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
. Я что то пропустил?

Разумеется. Она вас полюбила тогда, когда вы были менее удобным для брака, не смотря на этот недостаток, возможно вопреки ему.
А сейчас вы ставите в вину жене то, что она стала менее удобна для вас. Любили ли вы ее, любите ли теперь? Мне не нужно отвечать, себе ответьте.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:48 | Сообщение # 3444
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Да ладно, это как сказать что все мужики сво и все бабы стервы. Играем и на 150 и часто, потому что отдаем себя семье не только пару раз в месяц, а каждый день. И ночь))

тогда я не пойму, почему у меня ощущения, что Вы недовольная жизнью женщина, полная яду? Что у Вас невпорядке? Или ТОЛЬКО ЛИЧНО Я у Вас вызываю ядоотделение?
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:49 | Сообщение # 3445
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Вы ж всегда правы во всех своих убеждениях включительно и про личность Васи.

Че это. Высказываю мнение, как и все тут. Имею право, нет?


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:50 | Сообщение # 3446
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
«В гостях у Белки с Васей»
"В гостях у "белки"". sorry
Цитата quietly137 ()
Вы правы, конечно, ведь я тоже без труда Вас вычислил.
Я ни от кого не прячусь.
Цитата quietly137 ()
Какой же этот Вася идиот… что тут скажешь…
Разве я не права насчет того, что чатитесь из дома? smile
Цитата quietly137 ()
стертая история легко читается.
Легко, но чуть сложнее) Вообще, это было к слову: кто ищет, тот всегда найдет. Просто, Ваша жена или не ищет, или уже нашла, но молчит. В любом случае, она призадумывается над резкими переменами в Вашем поведении.
Цитата quietly137 ()
Я б скорей сказал, что больше уделяю времени тому, что скажет жена.
Т.е., всё-таки, внимание: наконец-то и Вы начали слушать и слышать про её "шестеренки".
Цитата quietly137 ()
может Вы и сами поймете что не хлебом единым.
Нет, Вася, как ни крути, а всё начинается к хлебу и к нему же всё и приходит.
Цитата quietly137 ()
Ну я не прошу у Высших Сил слишком часто.. точнее говоря никогда… я говорю себе – стоп стоп» сам разберусь. Это был один раз.
Это Вы удачно зашли. smile
Цитата quietly137 ()
Ткныте.
Не могу: история вне форума.
Цитата quietly137 ()
Если говорить как Вы многие, то: «это мы знаем только с её слов» (читай проще – «почти берхня»)
Смысл? Блюдо не сложное. А фантазии у меня хоть отбавляй) Продавщицы - они такие, с огоньком тётки)
Цитата quietly137 ()
Мужья уходят от жен, склонных к истерике к женщинам, не склонным к истерике.
Штамп. От разных уходят. И те, к кому уходят, тоже разные. Склонные-не склонные - это познается в процессе. Вы, вот, свою жену совершенно не знаете, хотя решили, что прочли эту книгу. Админ прав: жена еще покажет Вам свои иные грани - обалдеете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:51 | Сообщение # 3447
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Боже! Я в каком то ужасе.

Ой ну хватит руками то всплескивать. Что не так то? Ну не хотите вы подвигов для семьи, проще тайный садик окучивать, ваше право.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:53 | Сообщение # 3448
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Можно я как Вася, ограничусь общими ответами..Мне за 30, замужем была не одну пятилетку.
Пару месяцев назад спалила мужа на виртуальной переписке.

Ща расскажут что Вы не имеете права коментить.

Цитата Anna1212 ()
не стала все копировать, но, на секундочку, неангел замужем. Она свою семью не смогла сохранить, а Васину пытается лечить? Про нее правильно написала

Вы не в курсе кто что там сохранял/не сохранял

Цитата Белка ()
Да, согласна. Должен быть диалог двоих.
Вася утверждает, что неоднократно пытался говорить с ней.
Наверняка и она как-то пыталась донести свои ожидания.
Опять приходим к тому, что люди не слышат друг друга.

Да. может и слышат. Но взаимные условия не подходят обоим сторонам.

Цитата bagira73 ()
Мы, люди, такие существа, трудно нам признавать, что сами виноваты. Тем более это сложно мужчинам. Почитайте тему, такой лапочка Вася, святая любовница и дъяволица-жена.

Мы, то люди, такие существа, трудно нам признавать, что сами виноваты, но Вы то каким боком тут? Вы ж всегда правы во всех своих убеждениях включительно и про личность Васи.

Цитата Белка ()
Но вот что-то Вася никак не удовлетворится этим объяснением...И не он один. Миллионы других мужчин тоже. Что-то им всем еще другое нужно: что-то воздушное эмоциональное и в то же время сексуально низменное

И не он один. Миллионы других мужчин тоже. А еще и миллионы других женщин тоже.

Цитата Белка ()
Соглашусь в том, что Васе с ангелом еще нужно время чтобы выяснить кто они друг другу и что между ними..

нужно время чтобы выяснить

Цитата bagira73 ()
По моему имху, не ставит Вася себе в жизни высокой планки. Плывет по течению, куда волна вынесет. От безделья и лезет в голову мысль крамольная, чото я такой весь красаучег, а вот везде затык, в семье, в карьере.... Нашел самый легкий способ потешить самолюбие, не любитель видимо преодолевать трудности. Да, не он один такой. Но я хочу думать, что таких все ж не миллионы)))

Боже! Я в каком то ужасе. Вроде кандидат наук в серьёзной сфере, а глупости такие пишите, а все видно от того, что примитивно мужчин понимаете. Шаблонно мыслите. Или не шаблонно и не примитивно, но это только про меня Вы так? Отвечаю по сути: .хотя.. нет. Вам бессмысленно. Напишу для здравочитающих – в теории может кому то и налазит такое объяснение на его ситуацию. Но не обязательно это у всех так. ТАК у примитивных мужчин, но есть мнение, что не все мужчины примитивны, и кое кто из них похож на людей разумных.



Цитата bagira73 ()
Нашел самый легкий способ потешить самолюбие, не любитель видимо преодолевать трудности. Да, не он один такой. Но я хочу думать, что таких все ж не миллионы)))

легкий способ потешить самолюбие////вы точно кандидат наук и сами писали?

Цитата Белка ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
не стала все копировать, но, на секундочку, неангел замужем. Она свою семью не смогла сохранить, а Васину пытается лечить?

Вы считаете, что любую семью всегда и при любых условиях надо сохранять?
Если люди создали брак в 20 лет по юношескому недомыслию и к 40 оказались чужими друг друг людьми, к примеру?


Лечить она не пытается. Белка ИМХО тут сильно права.

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА БЕЛКА ()
Притом у ангела дел и забот не меньше, чем у его жены.
У неё сейчас одна забота - как бы на рынке еще котироваться.

Притом у ангела дел и забот не меньше, чем у его жены. Но это я писал из уважения к жене. Фактически все же считаю, что ангел нагружена больше. Даже на я думаю – я вижу эти нагрузки.

Цитата firnadina ()
Не так: какангел говорит об этом не потому, что ей это нужно, а потому, что научена изменой мужа и сделала кой-какие выводы: смотри мужику в рот, хлопай ресницами и умиляйся.

Ну молодец Ангел. Я Вас правильно понял?

Цитата Audrey ()
Ангел..
Прикрепления: 1240007.jpg(24Kb)
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:53 | Сообщение # 3449
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
почему у меня ощущения, что Вы недовольная жизнью женщина, полная яду? Что у Вас невпорядке? Или ТОЛЬКО ЛИЧНО Я у Вас вызываю ядоотделение?

Я гляжу у вас истерика случилась сегодня. В вас яду не меньше, чем во мне, а может и побольше.
вы у меня не вызываете ни злости, ни неприязни, и я не вас обсуждаю, а осуждаю ваш поступок. Что вы как ребенок.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:57 | Сообщение # 3450
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ой ну хватит руками то всплескивать. Что не так то?

да то что я Вам сто страниц примерно рассказывал...
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:57 | Сообщение # 3451
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
вы точно кандидат наук и сами писали?

Ну, и кто из нас тут ядовитый?
Или хотите возразить, что любовницу завели не для себя, а только для улучшения отношений с женой????


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:59 | Сообщение # 3452
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
Ну молодец Ангел. Я Вас правильно понял?
Нет, не правильно. Битая она. Сбитая изменой мужа.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 12:59 | Сообщение # 3453
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
ангел нагружена больше.

Вообще не вопрос. У нее же вы еще в нагрузке))) ранимый и капризный малыш 40 лет.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
quietly137 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:00 | Сообщение # 3454
Автор темы
Вася
Пользователь
Сообщений: 566
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Или хотите возразить, что любовницу завели не для себя, а только для улучшения отношений с женой????

я не любовницу заводил. я не заводил!! Появилась особа, которая в режиме сюжета кинофильма ответила всем моим жёстким требованиями. ОЧЕНЬ ЖЕСТКИМ требованиям. До этого никто не отвечал на 50% даже. Я не имею оснований думать, что это случайность, от которой стоит отмахнуться. А отношения теперь с ангелом да - использую и для улучшений.
Украина
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:13 | Сообщение # 3455
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
не любовницу заводил. я не заводил!!

А кто заводил то? Кто? Сама завелась чтоли???
Да понятно, успокойтесь, это не вы, вы не виноваты.

Добавлено (09 Февраля 2017, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата quietly137 ()
А отношения теперь с ангелом да - использую и для улучшений.

Ну да, это ведь первопричина, не так ли.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
jOse Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:16 | Сообщение # 3456
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2149
Статус: Офлайн
bagira73, ты сейчас Василия до инсульта доведешь. laught


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:22 | Сообщение # 3457
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
, ты сейчас Василия до инсульта доведешь.

Не ну нормально! despise
А че он сам то меня не доводит штоль? Я может вообще уже тут плачу полчаса сижу, и не пожалеет никто angry


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:43 | Сообщение # 3458
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата quietly137 ()
я не любовницу заводил. я не заводил!! Появилась особа, которая в режиме сюжета кинофильма ответила всем моим жёстким требованиями. ОЧЕНЬ ЖЕСТКИМ требованиям. До этого никто не отвечал на 50% даже.
Не виноватый я, она сама пришла. Особа, блин. В режиме кинофильма, блин. Кастинг, ёкарный бабай, прошла. Значит, были и другие, но в процентном содержании не потянули на роль второго плана.


ИМХО!!!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:47 | Сообщение # 3459
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кастинг, ёкарный бабай, прошла.

А кто кастинг устраивал? Нет, не Василий конечно. Меня то он в дуры набитые записал, может тебе, Надюша, ответит, кто же заставил примерного мужа рухнуть на чужую тётю.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 09 Февраля 2017, 13:57 | Сообщение # 3460
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Вася, читать вас невозможно. Нафига такие простыни катать? Каждую строчку цитируете. Краткость сестра таланта. Фотка будет в альбоме? Можно без лица. Хочется глянуть на мужчину суперлюбовника. Какой он северный олень.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Посланница с небес доказала - она ангел, а потом убила (грубо говоря-любовница (ангел) разлюбила или нет?)
Поиск: